А не лесбиянка ли ты?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Forbidden Fruit, 8 май 2013.

  1. Навеяно соответствующей темой)



    Если ты решила, наконец, расставить все точки над i в вопросе своей сексуальной ориентации, а также ориентации своей любимой, своей подруги, соседки или начальницы, то сделать это с наименьшими душевными потерями тебе поможет этот мини-тест. Просто поставь «да» или «нет» напротив каждого из следующих утверждений. За ответ «да» даётся 1 очко, за ответ «нет» — 0. Варианты типа «не знаю», «сомневаюсь», «иногда», «кажется», «временами», «сложно сказать» и прочие попытки увильнуть при ответах не допускаются. Итак,


    //-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------//

    1. Ты абсолютно уверена, что «сурик» — это не название красной краски, а ласковое прозвище величайшей певицы современности.

    2. Ты совсем не боишься залететь, хотя во время секса никогда не прибегаешь к контрацепции.

    3. Когда на улице к тебе обращаются:"Эй, пацан! Закурить не найдётся?«, ты вместо того, чтобы смертельно обидеться, ловко выбиваешь из пачки пару Parlament’a.

    4. Ты непроизвольно краснеешь, заслышав «тема», «камин аут», «комьюнити», а при слове «буч» ощущаешь приятную слабость в коленях.

    5. В твоём гардеробе ботинки «Katerpiller» мирно уживаются с кружевными бра, а армейские штаны не возражают против присутствия шёлковых коктейльных платьев.

    6. Ты убеждена, что сильнее длинных волос женщину могут испортить только длинные ногти.

    7. Ты с увлечением смотришь первенство России по женскому футболу (мини-футболу, кёрлингу, хоккею, водному поло) или, как вариант, ты сама суперфорвард национальной сборной.

    8. Из всего курса истории лучше всего ты помнишь:
    а) про лабрисы (потому что ими размахивали амазонки);
    б) про Робеспьера (потому что его назвали в честь сенбернара Арбениной);
    в) про Екатерину Дашкову (потому что она реально зажигала со своей компаньонкой);
    г) про Маргарет Тэтчер (потому что она ну просто оч.сексуальная женщина!).

    9. Ты считаешь, что на фоне хоккея на траве и балета на льду меркнут все остальные извращения.

    10. Ты куришь при встрече, при встрече жмёшь руки и очень сильно злишься, когда тебя грубо обзывают.

    11. Ты относишь пальцы к числу жизненно важных органов.

    12. Ты хорошо поёшь, плохо переносишь журналистов, увлекаешься спиртным, носишь тёмные очки, и твоё имя начинается на «Z».

    13. Куда чаще, чем «Cosmopolitan», ты перед сном пролистываешь «Playboy».

    14. Ты с нетерпением ждёшь дня, когда генетика окончательно развеет вредный миф о том, что мужчины являются необходимым элементом в процессе размножения.

    15. Ты с серьёзным видом заполнила этот тест.

    //-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------//

    А теперь подсчитайте баллы, господа присяжные и заседатели.

    0 баллов. Увы ((( называться лесбиянкой тебе пока явно не светит. Может быть, повезёт в следующий раз, а пока передавай привет мужу.

    1-5 баллов. Что же, ты не обязательно лесбиянка, скорее всего, просто рок-фанатка, спортсменка или феминистка. Но всё, что называется, в твоих руках. Лесбийские наклонности в себе можно сознательно культивировать и развивать, в этом случае через некоторое время ты сможешь претендовать на это почётное звание.

    5-10 баллов. Поздравляем! Ты типичная среднестатистическая представительница «лесбийской национальности». Ты тот, не побоюсь этого слова, фундамент, на котором стоит наше сообщество, наш оплот и наша надежда, наша золотая середина и наш благословенный мидл-класс. Именно благодаря тебе наше дело ещё живёт и хотя бы иногда побеждает. Так держать!

    11-14 баллов. Ого! Ты не просто лесбиянка, ты квинтэссенция всего лесбийского. Быть лесбиянкой значит для тебя куда больше, чем просто спать с женщинами. Это единственно возможная форма твоего существования, его цель и смысл. Для тебя важно выглядеть как лесбиянка, говорить как лесбиянка, находиться среди лесбиянок, читать о лесбиянках, слушать исполнительниц-лесбиянок и смотреть лесбийское кино. Как и всякая крайность, твоё увлечение чревато перегибами. В лучшем случае через некоторое время ты пополнишь ряды умеренных лесбиянок, в худшем выйдешь замуж за соседа по лестничной клетке (по парте, по очереди к стоматологу).

    15 баллов. Всё, что относится к предыдущему типажу, плюс очевидная мания величия. Отвечать «да» на пункт 12 по меньшей мере нескромно!

    Источник http://labrys.ru/node/6530


    У меня 8 баллов кстати))) Пора начинать рассматривать женщин с другой стороны xa)
     
  2. У меня нуль ваще получился.
    А про 4 пункт даже не поняла о чём там :upset:
     
  3. Irena-108,
    точно не уверена, но думаю "тема" - это самоназвание лесбийской субкультуры, "камин аут" - это давно известное выражение означающее не скрытие, а признание человеком себя как относящемуся к числу секс. меньшин, а "комьюнити" - это и есть сообщество, в данном контексте лесби. А буч это эммм... как бы описать правильно... примерно вот так:
    [​IMG]
    ))))
     
  4. Картинка совершенно невозбуждающая :hairup:
     
  5. Irena-108,
    ну так значит тебе нравятся фэм))))
     
Общение на MLove.ru