Моё. Просто так

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Айдая, 12 май 2013.

  1. Говорю сразу – не пробовала…

    Я останусь в своем мире,
    И тебя из него не пущу.
    Ты спокойно сидишь в квартире,
    Но я о тебе не грущу.
    Ты пьёшь чёрный зернистый кофе,
    Ноги скрестив на диване.
    Я насыплю на пол морфий.
    Ты об этом не скажешь маме?

    …и даже не знала, что бывает сыпучий)))


    Написано тогда же, полжизни назад…

    Я соблазню тебя прозрачным утром,
    Когда всё ясно и светло,
    Ты будешь мой, ты мне подаришь
    Губ своих нежное тепло.
    Ты скажешь «да» капризно-сладким
    Моим играющим губам,
    Захочешь быть моей ты частью
    Как частью Евы был Адам.
    Слепая страсть заполнит чувства,
    Ты будешь раб её и мой.
    Да, будет так, я это знаю.
    Я это сделаю с тобой.
    …до активных действий оставалось ещё оооочень много времени,
    И никаких му-хрю, да и представлений, собстна , на тот момент не было.

    На этом всё, больше ничего нет.)))
    И стихи вообще-то не люблю… Соответственно, и любимых стихов у меня нет и не было никогда… А вот ведь… Пусть здесь побудут, а то пройдет еще полжизни – забуду)))

    Пароль бы не забыть...
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. А можно где-нить татушку зафигачить в неприметном месте)))
     
  3. о! мысль. побрить головунаголо, набить пароль, обрасти... при необходимости - опять побриться :xaxa:
     
  4. Да,ужжж ... мы не ищем лёгких путей )))
     
  5. Чё сразу голову-то 8)
    Можно и в других местах побрить-отрастить...
     
  6. это в каких же? ah) а бороды у меня нет...
     
  7. Кхм..Тогда остаётся голова. Не надо татушку. Отказать.
     
  8. а кста... есть у меня иррациональное желание... интересно, как выглядит мой череп... сама знаю, что глупо. но интересна...
     
  9. Думаю, что примерно так.

    [​IMG]

    Вы ждали другого?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. не всё так просто... "Если смотреть на голову сверху, голова имеет овальную форму, и ее длина (ото лба до затылка) больше ширины (расстояние от уха до уха). Если длину ото лба до затылка принять за 100, то ширина головы от уха до уха будет равна некоторой меньшей величине. Если ширина будет составлять три четверти длины, этот показатель будет равен 75, если четыре пятых длины, то показатель составит 80.
    Отношение ширины головы к ее длине известно как индекс цефализации. Естественно, что индекс цефализации у разных людей неодинаков. Люди с индексом цефализации меньше чем 75, если смотреть на них сверху, имеют узкие продолговатые черепа, так как ширина их черепа составляет менее чем три четверти по отношению к длине. Люди с черепами такой формы называются долихоцефалами, что означает по-гречески «длинноголовые». При индексе цефализации более 80 голова, если смотреть на нее сверху, кажется более короткой и широкой. Люди с подобными черепами зовутся брахицефалами, что по.-гречески означает «короткоголовые». Индекс цефализации между 75 и 80 дает нам мезоцефалов, что по-гречески означает «среднеголовые»."
    Вот я мезоцефал, брахицефал или долихоцефал? Ответ, томат ты я итак знаю.))) Ну да ладно с ними, с черепами.
     
  11. Раз мои стихи никто не хвалит, пойду прозу писать!:(
     
  12. Никогда не стану рассматривать череп женщины. Вот так невзначай выяснишь, что влюбился к примеру в брахицефалу, и чё? Как с этим жить?
     
  13. Если Вы долихоцефал? то да... головешки будут скатаваться с подушки и биться, как яички на Пасху. не выспитесь...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Айдая,
    Подожди... подожди, а что ещё мы можем от тебя услышать? Дай эту возможность... я буду только рад.

    Напиши. Буду ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Да ладно, можно ещё поработать я думаю.

    "Ты спокойно спишь в квартире.
    Я в своём останусь мире
    И, насыпав на пол морфий,
    Засвищу ноздрёооой".

    Непременно распевать на мотив песни Земфиры:

    "Хочешь сладких апельсинов,
    Хочешь сварщика в лосинах..."

    ПыСы.
    Уж какой день хмыкаю, вспоминая эти строки, кажется Гончий в анекдотах побаловал, или не он, не помню...)))

    ПыПыСы
    Айдая, не сердитесь, те, кто меня тут давно знает, подтвердят, что када дают стехи, я мимо без шуток не хожу ah)
     
  16. Herz, я на краю света. Ваше желание исполнено. С Вас 10 серебненников. В кассу, пожалуйста. И не опаздывайте.

    мля!!! вот где собака порылась! я ж её тогда слушала (усе песни). а потом обиделась, и перестала...
     
    1 человеку нравится это.
  17. а вот сварщика в лосинах до сих пор хочу...)))))

    ну хоть шутки мои стихи у Вас вызывают... раз не возбуждаетеся!:(
     
  18. Возбуждаюсь, но в своём роде. Так что заменить надо :( на xa)
     
  19. #19 Айдая, 13 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
    Herz, а что Вы думаете о куртизанках?
    Напиши. Буду ждать.

    ...я Вам мозг тревожу! а я-то хотела...
    Всегда вот так, я нежно касаюсь твоего пупка своим третьим подбородком... а ты ржать...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Почему все пишут стихи или прозу?
    Почему не пишут о том, что вы умеете больше всего? Составьте наставление - опыт проб и ошибок, пусть другие читают и уму разуму учатся. В любой форме, хоть в речёвке реповой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Опыт. 1. когда варите кашу и идете к компу, "да я быстренько" - возьмите ложку.
    2. собрались глотать лампочку - не делайте это один, даже если помните, что телефон 030.
    "Когда вдруг учит жизни кто-то, я весь немею: житейский опыт идиота я сам имею".
    не надо никого учить. Только приказывать!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Они были... есть и будут. Так думаю. Плохо это хорошо :smile: второй вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Канешна хорошо ... Хотя,много денег - гораздо лучше )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru