Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. #951 ГОНЧИЙ, 25 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Бать,а может задумаешься о том,что не все,даже глубоко верующие люди,поддерживают насилие и способствуют его распространению.


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Я не поддерживаю насилие. Я за мирный безкровный запрет мерзости.
    Не пипели бы за свои "права", не выпячивали бы свою "гомость" - о них бы и не знал никто.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Дык они свои права отстаивают. Никто не трогал бы их и парадов бы не было. Я же говорю: каждое действие вызывает противодействие.
     
  4. Неправда. Как раз сейчас, когда их мало кто трогает - парадасты и повылезли.
    А вот когда трогали и статья за эту гадость была - сидели молча и не пиликали. И нравственность среди народа была выше.
    Даже стаканы в газ-автоматах не тырили))).
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ка-аанешна ... И обязательно бескровный ... Тока волгоградские мутанты,как отмазку своему зверству,именно гомосексуальность пацана изуродованного выдвинули. И хочешь ты или нет,но даже молчаливое порицание,надуманного разврата,на руку этим уродам. И можно сколько угодно утверждать,что религия против насилия,но спроси любого ,даже самого страшного изувера - "Веришь ли ты в бога ?" ... С недоумением и возмущением,воскликнет - " Да ! ... Канешна ! " ...
    Может быть не в религии дело,а в головах наших ? ...
     
  6. Дело в головах.
    Не в порицании дело. Не будет "этого молчаливого порицания" - "уроды" себе другую отмазку придумают.
    Так что не надо мешать в одну кучу.
     
  7. #957 twisted, 25 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    xa) Это у Вас слабые доводы.
    А Вам-то что до олимпиады? Вам вон, американцы толерантные Червону руту поют в честь вашей независимости от России, видали?

    Какая там олимпиада в каком таком Сочи по сравнению с таким великим событием?

    Я уже очень много раз в личке и по-хорошему, и жестко... просила выражаться политкорректно по отношению к секс-меньшинствам, и делала всё, чтобы не штрафовать. Хотите я дам последний шанс Вам попытаться, или все же бан? Спрашиваю здесь, чтобы потом у форума вопросов небыло, почему Батеньку забанили. И чтобы потом небыло косяков, что я использую кнопки в личных целях, потому что лично я уже давно бы выставила Вас в игнор, а ради форумчан, которые просили за Вас в прошлый бан, я уже как модератор тыщу раз прогнулась. Если Вы этим пользуетесь - это низко.
     
  8. Да,неужели ? ... Уж,если молчание - знак согласия,то порицание молчаливое,псевдопорядочного общества - лицензия на убийство,для больных уродов.

    А тебя не смущает тот факт,что в данном конкретном случае,ты на стороне уродов оказался ?
     
  9. Не оказался.
    Плохой ход. Не красиво. "Вот, типо, за тебя просили, а ты весь отряд подвёл! Никто теперь в кино не идёт и морожена не ест, а виноват ты!" Твистэд, тебе не надоело? Оскомину уже этот твой заезженный метод набил.
    Что в слове "Парадасты" плохого? Оно от слова "Парад".
    Ладно. Буду "Гей-парадниками" называть.
    Не очень низко?


    Смотрел. Фигня. Лучше бы денег дали. А спеть я и сам умею))).
    А с Россией и Белоруссией мы - братские народы. А "независимость" как раз и организовало вражеско-масонское США в своих интересах.
    Так что пусть хоть песни "Сектора Газа" топлесс поют, толерантнички, блин.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну,что же ... Бог тебе судья.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да помилует Он нас, грешных.

    Но подумай сам: если к всякой хировине относится толерантно - куда скатимся?
    Так можно сказать, что и громкий мат разрешить надо. А что? Ведь никому не больно. Не хочешь слушать - заткни уши. Ведь ты сам про голых на улице писал, что не против - не мешают, типо. А матюки даже не столь шокирующе).
    Класс!
     
  12. Толерантность - затасканное и малопривлекательное, для слуха, слово. Терпимость - ясно и понятно говорит о своём значении. Так вот,отсутствие терпимости приводит к фашизму или инквизиции. А не её наличие.
     
  13. Надоело))) Надоело напоминать, что за вас просили и ручались, а вы на это плевать хотели.. Да и свое обещание сдержать было бы не плохо. Получается, вы их подводите. Я понимаю, что вы огрызаетесь потому, что вам неудобно это слышать и ответить на это нечего. Но это дела не меняет. Успокойтесь и ведите себя прилично. Это всего лишь дискуссия.
     
  14. Да ну???
    VLADI, бросай ты быть военщиной, звезда ж героя уже есть? Из тебя классный помощник депутата выйдет, предпоследний зуб даю :xaxa:

    Ай-ай-ай!!!VLADI, а чё? Кто-то тут "трогает"???
     
  15. Дядя Изя, та неее.. не трогают совсем... напротив, обращаются с соотечественниками вежливо и интеллигентно

    Вам-то слова не скажи, что вам делать - сразу поднимаете тему, что решите самостоятельно, да жалуетесь, что люди много на себя берут, считая, что вправе давать вам советы... А сами вот как-то позволяете себе указывать. :suspect: Нелогичненько, однако... Двойной стандартец аки перегар - его не спрячешь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Луч, ты только три последних страницы осилил неспасибками?? xa) xa)xa)
    А почему не с 1 страницы то??
    Тут только атомная бомба остановитЪ диАлог! А ты такую ещё не изобрёл -)

    А ещё среди нас есть и такие русские, от которых гордость возникает за весь род человеческий!))

    "Полицейский из Алтайского края спас двоих детишек, а затем усыновил их"

    [​IMG]

    Источник: http://22.mvd.ru/news/item/481332/
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. Irena,
    Я и так устал тыкать ) а ваще все авторы этих постов --геи!8)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вы как всегда блистательны, мадам, только повторюсь - с чего Вы такие нервические? Мы с Владегом сто лет знаемся, я ж почти отечески. Вы не ревнуете часом?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Дядя Изя,
    когда изложение ироническо, а прочтение нервическо, то дело не в ревности, а в диалоге с вами бесполезности...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну наконец-то) Наигрался?)

    Велкам!))
     
    1 человеку нравится это.
  21. И мне ответить нечего, и Павлуше, и Батеньке нечего, вот мы и огрызаемся. Да. Вы всех победили) И даже не проверяйте ни зрение, ни слух. Мир вокруг чудесен. Никто не огрызается. Вы святая. Геи победят во всем мире. Честно-честно. И хулящие их, и обижающие поплатятся - исчезнут совсем. Семьи мужчина - женщина запретят законодательно. Ну и так далее.

    Вот еще цитатка всем участникам дискуссии (реальным, а не бесславно огрызающимся). Быстро проходите мимо, не читая, и продолжайте про нежность и что геи ничего не требуют.Шо им надо-то, геям...
    http://zet09.livejournal.com/276736.html
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. mrs.Flax, уже оскомину набила эта статья про инцест, прапорами из гебни из пальца высосанная... Давайте я уже просто приведу свой ответ из переписки в личке без указания автора вопроса, чтобы не строчить как попугай одно и то же.

    В дополнение к сказанному, в Европе все же пытаются урегулировать этот вопрос, не смотря на сложности в интерпретации частных случаев.

    http://pravo.ru/interpravo/news/view/71148/
     
  23. mrs.Flax,
    ну так кали-юга, всё прямо так, как в Ведах описано по плану - постепенная всеобщая деградация. Я даже боюсь представить, что будет дальше((( :temno:
    Но это неизбежный процесс, который только Йеллоустонский вулкан сможет остановить :girlwink:
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Извините) Вся подобная информация высосана из кровавых пальцев гэбни. Напротив же, информация про убитых и замордованных геев публикуется исключительно независимыми неподкупными изданиями. Я просто не подумала, простите.
    Причем я сразу допускала (это я заюлила) фейковость подобного. Но пример мне был нужен именно для фразы -

    И как раз такую постановку вопроса я поддерживаю от начала и до конца. Но Вы же постите ютубовские ролики и фотки в доказательство ? Вы ведь одно считаете бредом, а другое нет.

    Но даже этот фейк вполне воплотится впоследствии. о том, что происходит сейчас, тоже невозможно было даже подумать.

    И не только в Ведах. Но это все неубедительно, ты же понимаешь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. mrs.Flax, из Ютуба - это видео-факт из жизни. А информация про убитых и замордованных геев - из официальных криминальных сводок, что свершившийся реальный факт. А заказные статьи про то, что одна дура в датском парламенте вякнула, на что датское правительство плевать хотело, а российские политтехнологи с радостью подцепили - это подгон общественного мнения под желаемое русло.

    Знаете... я благодаря вашим вопросам поняла один важный момент. Существует серьезная проблема дифференциации реальной информации от искусственно сгенерированной... Я вернусь к этому вопросу позже.

    Ах, да я про трусы хотела там что-то добавить... Точно! Вы там говорили про парашюты с сиськами, ок. Ну, что я могу сказать? Вы там как-то все непонятно перевернули, типа с голым задом ходить при детях - это нормально, а типа грудь выставлять - это не нормально. Так я вам там пыталась объяснить, что НЕСМОТРЯ на то, что феминистки добились разрешения ходить топлесс (я этого лично не поддерживаю, но я и не феминистка!), на самом деле никто у нас топлесс из женщин не ходит совсем, стесняются наверно все-тки. Но зато русские тётеньки не стесняются ходить с голой попой...
     
  26. Тема то про геев. Привет.
    Ты зашел пообщаться в тему о гомосексуализме и ожидал, что здесь будут рассказывать про чешуекрылых (конечно же, ведь о чем еще можно общаться в теме с таким названием), но проклятое гомосексуальное лобби пролезло и здесь со своей пропагандой?

    Собственно, так и везде. Если фабула требует упоминания, что кто-то там гомосексуалист (в новостях рассказывают/читают лекцию в ВУЗе/задали личный вопрос/и т.д.) и ты как бы осознаешь эту фабулу уже заранее, ты понимаешь, что об этом может зайти речь, то возмущаться потом очень глупо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Twisted, как здорово, что Вы с Гончим на одной волне - уровень контр-аргументов один в один )))Всё, что вам на пару (ну и Влади конечно) не по скусу, высасоно из пальца/жёлтой прессы/быдлячих ресурсов )))
    Но мне нравится происходящее. Здорово, что цивилизованные, умные, высококультурные русские люди на такой скромной поляне представлены аж вдвоём. Не, ну и Влади конечно. Втроём.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ооо, вот это я удачно зашёл )

    Twisted, некоторое время назад в теме "Красивые эротические фото" мною были размещены фотографии моего любимого певца - Васила Троянова-Боянова. Затем их абсолютно не толерантно удалили, несмотря на то, что они полностью соответствовали тематике данного раздела. Прошу их восстановить. Не вечно же там Гельсингу править со своими фантазиями!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Не существует проблемы. Реальной информации не существует. Реальная (и то относительно) существует, когда скандал соседей через стенку слышно или в окно демонстрацию видно. Так и то - у соседей неясно, с чего началось, а с демонстрацией непонятно, кто это проплатил и от чего отвлекает. И СМИ у нас нет. Все, у кого есть доступ к формированию общественного мнения, формируют его на свой вкус. Это данность. Вы не согласны ?

    У нас ко дню независимости наградили ментовского министра, при котором недавно произошло резонансное жестокое изнасилование с попыткой убийства милиционерами. В официальных криминальных сводках, думаю, значилось не сразу.

    Я часто люблю переворачивать все непонятно. Но я очень понятно говорила, что с голой жопой ходят не только русские.
    А американские туристы все жирные, есть и фотографии, и видео))
    У нас на пляже в Турции русских было мало, зато немки отрывались и в стрингах, и топлесс. Но если это аргумент о том, что добились права ходить топлесс, а не ходят, значит - геи добьются окончательного признания и не будут попадаться на глаза - то звучит неубедительно, а главное - зачем кривить душой, для того ли добиваются.

    Это здесь все русские ? Я первое схватила, что по поиску было про Майами, причем в английском написании, минуя русские ресурсы, дольше искать некогда.

    http://www.coccozella.com/nude-beaches-public-nudity/tour/coccozella-tour-a17.html

    И еще цитатка - Изя говорил, что наблюдал в Питере день ВДВ......так вот, и Влади ахтунг. Как должны поступать военные с честью - отдавать ее.

    Это такой журналист Невзоров. Я честно изучаю и не устраивающие меня мнения тоже.

    Засим до вечера, друзья, я не целомудренная феминистка, я пожалуй позагораю в открытом купальнике)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Поправка. "Честь имею", а не "отдаю".
     
  31. VLADI, а чё? Со звездой героя нынче уже уставы можно не читать, да? :yesyes:
     
  32. Устав ВС РФ, утверждённый указом президента 10-го ноября 2007-го года:

    Ст. 67, где есть указание на то, о чём я говорил. Потому, товарисч флудераст, идете сами знаете куда. Т.е. устав читайте и про местный тоже не забывайте:yesyes:
     
  33. Не бзди переживай, адьютант. Тебе уже многое тут можно )))
     
  34. Я опять же не все читала, но посыл Твистер про русское быдло прочитала.
    Что тут сказать, таких роликов я могу найти про каждую национальность, но спорить не буду наши дорываются до отдыха и понеслось "бей посуду я плачу".
    Да это так у отдельных индивидов и у нас над этим и смеются... "Тагил!!"
    Если говорить о стрингах и топлес на пляжах, то это отнють не русские!! Это немаи в первую очередь и другие европейки, но бл у немок это мания!!
    Да собственно не важны все эти детали
    У тебя основ
     
    1 человеку нравится это.
  35. Если в стрингах, то надеюсь, что хотя бы не при детях... Не... хоть и большая любительница наготы и свободы, но при детях как-то стремаюсь.

    Вообще, вы меня убедили насчет немок. Действительно, могу ошибаться на это счет, так как у нас здесь немок маловато. Но среди остальных больше никто кроме наших не отваживается, ну... во всяком случае, я не видела.

    Еще согласна, что западные женщины одеваются проще наших гораздо. Откровенно говоря, у меня у самой довольно простой стиль (к большому сожалению, недешевый из-за пункта по тонким натуральным тканям и качеству изделий). Но как-нибудь пофоткаю вам на улице, чтоб у вас не слишком-то страшная картина в воображении вырисовывалась, посколку стиль другой, но все же все не так уж и плохо...

    Насчет того, что все себя так ведут - ну... ребят, положа руку на сердце, наши всё же хулиганистей, как ни крути. У нас в городе из 10 две самых больших полицейских дивизии в русском районе и в гетто. Наверно, на юге Америки дела с латиносами очень плохо обстоят, но обидно, что мы среди черных и латиносов входим в число самых криминогенных((( И права Айдая, что для геев это все-таки дополнительная угроза.

    В общем, моя идея в том, что зря конечно они в России натравливают людей друг против друга - посмотрите хотя бы по этой теме, сколько злого стёба. Зря вся эта байда между русскими и украинцами, зря они национальный вопрос осложнили гастарбайтерами до безумия, зря они геев используют как разменную монету, зря даже атеистов и верующих сталкивают лбами. Они не решают проблемы, а дырки хамном замазывают.. И хоть жить в мире и согласии возможно, но дума так порешала, что россиянам это не нужно. Лучше пусть будет человек человеку враг.
    :donkknow:
     
  36. На баранов статья расчитана ... Гебельсы не для людей пишут )))

    Ага ...и никто из друзей вам,мадам, не рассказывал приколы с Турецкого или Египетского побережий ... Или вы сами не наблюдали подобного,посещая эти,благословенные для Тагила,края ? )))

    Ну,надо же углядел,что мы на факты и логику опираемся )))
    Кстати,что там с логикой,всё таки ? ... Эт я по поводу видео )))

    А вы с друзьями-родственниками не переписываетесь,не общаетесь,мадам ?

    А когда в России по другому было ? ... Если говно прикрыть газеткой,то вроде бы и не насрано... А запах ? ....А запах...А-ааа...это ты сам пёрнул ... Вот и вся политика Россеейская ,да и менталитет такой же )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Хм.... только государство, гришь, тебе не по нутру.... а! Ну, вот и менталитет российский уже не по нутру стал. ну-ну..

    Про примеры насилия над гомосексуалистами.
    А чем, простите, насилие над гомосексуалистом отличается от любого другого насилия?
    Изувечили, когда отжимали айфон, сделали калекой за то, что не так посмотрел на их девушку, не поделили проезжую часть и один другого молотком зашиб.
    Случаев - миллион.

    Тут дело в том, что гопников нужно от общества изолировать, а не в том, что геи такие разнесчастные и их притесняют.
    Да, именно так.
    не важно за что изувечили: за гомосексуализм или за айфон. Важно - изолировать социально опасного индивида.

    Оно ж как:
    Стоит гопник. Видит гомосексуалиста и думает: "Ах ты ж попопихарь! Не такой как надо, а значит - м..дак! А за то что ты м..дак - я тебе руки сломаю и в попу запихаю"
    Стоит другой гопник, видит чувака с айфоном и думает: "Ах ты ж мажор! Айфон у него, значит выопывается, а значит - м..дак! А за то что ты м..дак - я тебе глаз вырву и ребро сломаю!"
    Стоит третий, видит чиновника и думает: "Ах ты ж тварь головоногая! Чиновник, значит вор и взяточник, а значит - м..дак! А за то что ты м.дак - пнуть тебя в морду твою и ноги переломать!"
    А в общем случае этот гопник думает так: "Я определяю кто и почему м..дак, и м..даки заслуживают физической расправы".

    Узнали персонажа?)))

    Так вот я к чему в этом случае: Бороться надо ПРОТИВ насилия, а НЕ ЗА права геев.

    Ну, и немного таких мыслей:
    Твистед, я так понял, что вы осуждаете пьянство и вам не нравятся пьяные вообще.
    А я вот геев не осуждаю, но не нравятся они мне. Примерно так же как и вам алконавты.
    В американском обществе принято, что человек с бутылкой алкоголя не в пакете(неприкрытой) - это наглость, незаконно и все такое.... (Кстати говоря, в пакет надо бутылку засунуть, потому что этикетка - это реклама алкоголя и пропаганда алкоголизма, и вообще дети могут увидеть!)
    Не любят их.
    И вы, Твистед, похоже не любите. Не нравится вам как они разговаривают(пьяный базар), как пахнут(перегар) и как выглядят(неопряно, например).
    И вы знаете почему - потому что выглядит, звучит и пахнет он - НЕПРИЛИЧНО.

    А у нас вот гомосексуализм не в чести. Особенно публичный. Так что засуньте его в пакет, пожалуйста, а то дети увидят.
    На Руси так принято. Такие вот у нас правила приличия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Интересно вот: а Твистэд пьяные геи нравятся?))

    Пээс. Я пьяных тоже порицаю. Начиная с себя. Бухать стараюсь из пакета. И когды курю - пытаюсь не окутывать облаками окружающих).
    Вот! Хотят гомосексуальничать в центре города - пусть поставят себе кабинок наподобие биотуалетов и там елозятся. xa) Геи парадные.
    (Твистэд, так можно говорить?)
     
  39. А то тебе по нутру говно,бардак и вечная попытка найти виноватого в собственных промахах.

    Чота ты уже кокетничать стал ))) Ты,Паша,как всегда,путаешь жопу с пальцем.Несколько по другому это должно звучать :
    Стоит Гончий,видит гопника,который только что избил гея. ***ц гопнику.
    Идёт Гончий с айфоном,а тут гопник - " А дай как мне позвонить..." . ***ц гопнику.
    Выпивает Гончий ... А тут чинуша головожопый,который ворует в открытую,в том числе и у Гончего с Павлушей... Да ишшо и похваляется,что прикрыт со всех сторон ... По возможности - ***ц чинуше ...
    Ты меня чем подъ...бнуть хотел,дорогой ? )))

    Ну,надо же ... Дошло наконец-то от чего мы тут бьёмся )))

    Опять не стыковка ... Ты по каким признакам геев определяешь на улице ,Паш ? ... Я вот не умею такого,например ... Или ты про фестивали ? ... Дык пивные фестивали,не смотря на присутствие алкоголя,ни кто не порицает и не бьётся с ними,ну кроме,совсем уже больных на голову ... Ты бы наверное,Паш и сам с удовольствием съездил в Германию на такой фестивальчик. Или будучи последовательным борцом с грехами человеческими,вышел с плакатиком ... во главе Изи и Батеньки ? )))

    Чота не видел я,хуч и живу в такой клоаке,как Москва,прилюдного секса геев ... А ты где это наблюдал ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. В центре Киева. Идут два мужика пи гея в крепкую такую недвусмысленную обнимочку. Шепчутся, кокетствуют. Милашки, б*ять. А вокруг детей полно.
    Может детям запретить прогулки по городу? Или всё таки пи*о(не)рам?

    Я и гетеро запретил бы в публичных местах целоваца взасос: интим - это интим. Должон быть скрыт от глаз посторонних. Это личное. Как какать или писять)).
     
  41. Они трахались ?
     
  42. Ты не поверишь! Они не трахались. (При мне, на улице по крайней мере). Я в шоке! :xaxa:
    А у себя дома - мож и трахались)).
     
  43. Кстати всё отлично. Просто супер, ага.

    Да ты молодец, но глазастые тут есть, хоть и не такие ...умные, как ожидают )))
     
  44. Снова стыковка.
    Никак не определяю сексуальную ориентацию. и НЕ ХОЧУ чтобы мне это показывали или демонстрировали любым способом. Вот пока я не определяю - я и не вякаю. Пока это "в пакете". Достань это наружу - это неприлично. И мне это не понравится и я начну вякать.
    А про фестивали-парады...
    Есть октоберфест в Германии - пусть он там и будет.
    Есть парад Победы в России - пусть он будет тут и только тут.
    Есть гей-парад в честь того (или в память о том), что постреляли их как-то раз, но теперь они добились чего-то там - вот пусть там этот парад и проходит, а не в Германии, России или Китае.

    ЛГБТ и сочувствующие ратуют за проведение гей-парадов ВЕЗДЕ.
    А я против.
    потому что - с какого перепугу, скажем, в Новосибирске проводить гей-парад? Цель какая? кроме той, чтобы обратить на себя внимание - против чего я и выступаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Лень мне искать смайлик с унитазом ... Ну,ты и сам в курсе )))

    А ОНИ хотят. С какой стати твои права правее ИХ прав ?

    Всего лишь,за свободу личности ... Всего лишь,Паш )))

    А это надо у ваших геев спросить ... Таких же жителей Новосибирска и граждан Россиии. Может быть им не хочется,что бы Новосибирск был похожими на Северную Корею или Сомали ? ... Может всё дело лиш в правах человека ? ...

    Дык ... И я со своей подружкой хожу в обнимочку и целую её,когда мне захочется ... И младше она меня на много ... Косится канешна народ ... тока мне насрать на это,как ,впрочем в таких ситуациях ВСЕМ насрать на ханжей )))
     
    1 человеку нравится это.
  46. #996 Батенька Е., 25 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А я хочу, дабы дети это не видели. Тогда я хочу ТИР. Стрелять когдысь умел. Начиная с рогатки)). Тоже имею право, нет?

    Всем толерантным и цветным посвящается: xa)
     
  47. Канешна имеешь. В чём проблема ? ... Там где это не нанесёт физического вреда окружающим )))
     
  48. Если благодаря гейской пропаганде мой племянник заинтересуется (не доведи, Господи) гомостической культурой - я имею моральное право стрелять тех, кто эту дрянь допустил?
     
  49. А он у тебя мальчиками интересуется давно ?
     
  50. Нет. Не интересуется в "этом" смысле.
    Но он - "Глина". Что вылепишь - то и будет.
    Это мы взрослые. Не поведёмся. А дети оченно даже берут пример и считают нормой.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.243
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru