Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Айдая, гомосексуальность - это не извращение. Это отдельный вид сексуальной ориентации. Объясню проще.

    Вот рожаете вы ребенка. Ребенок вышел из вас. Он - конкретно ваше производное. Но это вы? Это вы в подгузнике, это вы сосесе грудь, это вы чувствуете его кожей, это вы наедаетесь, когда он поел? Нет, это не вы и не ваш муж. Это отдельный человек, правда? У него своя внешность, может похожая, а может и нет, у него может от вас отличаться цвет волос, цвет глаз. Это не вы расклонировались и не ваше сознание вселилось в это новое тело, а это отдельное, самостоятельное производное от вас.

    Так и с геями. Они происходят от гетеросексуалов, но они не гетеросексуалы. И это не обязательно должно быть, что от гетеросексуалов непременно должны происходить только гетеросексуалы. Природа сама создала геев, иначе бы их небыло в природе вообще. Если религиозным людям угодно называть природу богом, то получается, что бог сам создал геев, иначе бы их небыло.

    Раньше гомосексуальность относилась к психическим расстройствам. Но медицина благодаря прогрессу и коммуникациям получила значительный скачок вперед, психиатрия в том числе. Ученые объединились во Всемирную Организацию Здравоохранения, стал происходить активный обмен опытом, совершенствовались методы диагностики, возникла международная классификация болезней. В результате изучения пациентов с сексуальными девиациями, ученые обнаружили взаимосвязь с психическими расстройствами, и пришли к выводу, что

    Религиозных конфессий и их ответвлений великое множество. Взять современный буддизм - там древние учения были тоже гомофобными. Но это религия, которая развивается вместе с человечеством, и в буддизм за последнее время стал более лояльно относиться, учитывая и то, что мир все же движется вперед, развивается и медицина тоже... Повлияло ли это негативно на демографию буддистов? Численность Китая так не считает.

    Сексуальная ориентация не имеет медицинского значения, так как она - самостоятельный феномен человеческой сексуальности. Девиации могут возникнуть внутри ориентации, но это в равной степени присуще всем трем ориентациям. То есть, некрофилом может быть и гетеросексуал, и бисексуал, и гомосексуал.

    Все, что относится к девиациям - то есть, патологическим проявлениям, могущим принести реальный вред - к гомосексуальности отношения не имеет. К примеру, инцест может привести к рождению больных детей, некрофилия может причинить дополнительные страдания человеку, находящемуся в трауре по ушедшему, педофилия наносит вред психике ребенка... а гомосексуальность... гомосексуальность вредна только тем, что чревата психическим расстройством для тех, кто от ненависти к геям может свихнуться.

    На терпимость к реальным опасностям, могущим причинить реальный вред и страдания со стороны людей с психическими расстройствами, ни одно прогрессивное государство не пойдет.

    Поэтому, все эти разговоры о том, что терпимость к представителям альтернативной сексуальной ориентации будет служить катализатором к разрешению людям с девиациями делать, что они захотят везде и всюду - это лишь выдумки тех, кто берется утверждать, не удосужившись или не имея способности изучить вопрос.

    По этой же аналогии если утверждать, то получится, что из-за одного российского закона о вражде и нетерпимости, все гетеросексуалы теперь фашисты)))).. или... например... из-за того, что кучка верующих неистовствует, то зло непременно вскоре победить всё добро в мире... или... если верующие пользуются книгами, когда человечество было совсем другим, они непременно остановят весь прогресс человечества... Ну? Абсурдно же!)))))) Вот так и звучат все эти разговоры про инцесты-шминцесты...

    Народ, сделайте лучше что-то приятное кому-нибудь хорошему, спасите кого-нибудь, поделитесь добром. Тут перелив идет из пустого в порожнее, и воз останется и ныне там. Ну, или уйдет какая-нибудь отдельная страна по своему пути.. ну пущай идет. Кто из геев захочет - приспособится, кто не захочет - уедет. Кто не сможет - спрячется. Россиянам прятаться не привыкать. Революционеры прятались от царя, потом от них пряталась интеллигенция, верующие от коммунистов прятались.. крови лилось от этих пряталок немеряно.

    Горькую обновушку другу шила я
    Любит, любит кровушку русская земля... (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Все они направлены на то, чтобы их не трогали. Парадов не было пока не стали их гнобить.
    Это не противоречит моему мнению.
    На здоровье)
    Предъявите билетик. Что там, что...? Ах да, увидел. Правда это целый плакат. Но я пожалуй и свой покажу в ответ на это:
    Касаемо Дягтерёва. Его слова:
    Вот он последнее предложение откуда высосал? Не буду спрашивать у кого, не интересно. Откуда? Он предположил и всё тут. Значит должно считаться истиной?
    Сорри, но к вике пришлось обратиться и вот что она выдала:
    Не стыкуется статистика что-то.
     
    1 человеку нравится это.
  3. я спрашивал откуда ты знаешь как они пришли к этому...врождённо, или приобрели.
     
  4. Если этому верить, то при Сталине парады должны были проходить каждодневно).
     
    1 человеку нравится это.
  5. Дык ... если пример меня и тебя,тебя же не убеждает ... Я ишшо много людей знаю,которые с рождения гетеросексуальны и их ни какими пряниками в гомосексуальность не заманишь ... И геев знаю,которые совесовершенно равнодушны к женщинам с детского садика ишшо ...

    Ага ... прямо в лагерях )))
     
  6. сейчас и в оправдание педофилов такое звучит...не слышала?...могу ссыль дать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Девкин-Поцелуев, слышала. Но тем не менее, диагноз это классифицировал, как девиантное поведение. Так что, слухи - слухами, а международный документ - документом))).

    Балерины? Похожи на мужиков?
     
  8. ну зачем передёргивать, нет такого документа, кто его подписывал?...лидеры каких стран?...это просто версия...одна из....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Я всех детей имею в виду, которые под воспитанием гомов находятся.
     
  10. Ты их всех знаешь ?! ))) ... Бать,эту тему уже пора в юмор переносить )))
     
  11. нет, но с родами у них проблемы...
    задам ответный вопрос: рубенсовские женщины- не женщины?...а Мерлин Монро?
     
  12. Дети не могут выбирать, кто их воспитывает. Вот я не хотел бы быть воспитанным гомосексуаластами, но что бы я делал лет в 5, если бы мну направили к ним на воспитание? В итоге - пипец психике, не доведи, Господи, такую участь.
    Ага. Всех учитываю. Для отправки на Марс)).
     
  13. Что не противоречит ? Что они не требуют считать это нормой ?

    Та то я пошутила. у меня уже давно иммунитет.
    Трудно понять это после точности формулировок устава, но статистику, особенно в вики, можно найти под любые факты.
    А так то - моя дочь иногда донор в Польше. Там заполняются документы - не было ли в течении полугода тату, пирсингов, гомосексуальных контактов. Я считаю это разумным - для перестраховки. Глупо подвергать опасности потенциального реципиента крови из-за ложного понимания толерантности. Не считаешь ?
    Вот девочке твоей бы перелили непроверенную ? А ? Ты ж там тоже....непримиримый, водителя бить собирался, не помню, называл мудаком или нет.

    А что если - ну вдруг - Бог создал все - и добро и зло - чтобы у человека был выбор ? Без выбора же скучно жить)
     
  14. Ребята щас гомосексуализм не в моде даже! вы не следите за трендами! Щас все уличное течение и прогрессивная молодежь переключилась на ЗОЖ. Появилась категория турник - мэнов, которая и одевается одинаково -- короткие шорты, голый торс, шлепки на босые ноги и даже говорит одинакова про тот же самый ЗОЖ! они подсаживают на свою волну младших друзей (ЭТО ЯВНАЯ ПРОПАГАНДА)! скоро весь народ, все прогрессивное интеллигентное общество будет висеть на турниках исполняя всякие солнышки, черепашки, звездочки, ласточки и прочие пахабные элементы! :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Twisted,
    По причине политкорректности, под влиянием гомосексуальных сообществ Всемирная Организация Здравоохранения несколько лет назад перестала считать гомосексуальность болезнью, хотя многие ученые-психиатры признают, что настоящими, «ядерными», или геннообусловленными, являются, по разным исследованиям, только от 3 до 10 % гомосексуалистов и трансгендеров. Остальные вливаются в ряды людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией по разным причинам, но в основном это проблемы социальные, проблемы воспитания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. С какой стати,если она от рождения у тебя в норме ?

    Ты батя,палку не перегибай ... своих бы ты на Марс отправил ? ... Вот и про чужих детей забудь ...с отправлениями своими.
     
  17. Я ж не про детей имел ввиду "на Марс", я про "радужных")
     
  18. неужели 20 лет назад такой индустрии не было?
    и кто должен подстраиваться, мы под индустрию, или она под нас?
     
  19. http://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_классификация_болезней

    Всемирная организация здравоохранения не авторитет для тебя? Или ты лечишься строго у бабок-гадалок и никогда к докторам не обращался?
     
  20. Мне эта тема напоминает фильм "Кукушка" ,когда финн,наш боец и саамка,друг с другом разговаривали ... Абассака )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Честно говоря лесбиянки мне нравятся,возбуждают нешуточно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Батенька Е., ваши разговоры о боге уже стали больше похожи на стёбный троллизм. Это в вашей вере приветствуется?
     
  23. нет, не авторитет, слишком политизированна она, врачей- практиков в нейнет, только болтологи, и выражает она интересы кучки стран.
    лечусь у врачей, но не из ВОЗа...именно потому что нужны спецы в медицине, а не в политике.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Девкин-Поцелуев,
    это не политика. Врачи должны обмениваться опытом, они должны друг друга понимать. Для этого и существует классификатор, которым пользуются все врачи мира. Я тебе про здоровье, а ты всё на политику против геев сводишь))) Цинииичненько))))
    (Лан, шучу-шучу.. Но в каждой шутке - сам понимаешь, шутки лишь чуть-чуть).
     
  25. Или может у них нет мамы и папы??
    Упс! А и правда... или папа и папа, или мама и мама... а папы и мамы нет.
    Отсюда и перекос
     
    1 человеку нравится это.
  26. А одна-один мама-папа не вредят ? ... Или всё зависит от личных человеческих качеств родителей ? ... От уровня любви и внимания,которое детям нужны ? ...
     
  27. Народ,сорри конечно,гомо,гетеро,но конечная цель какая?Она одна,сексуальное удовлетворение!В этом плане у человека должна быть абсолютная свобода!Это его здоровье.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. А никто и не гворит, что это хорошо, когда ребенок лишается одного из родителей.
     
  29. ГОНЧИЙ,

    Я хз проснулся седня в 4 утра)) Жду матч Манчестер Юнайтед - Челси и дико угараю с этой темы )
     
  30. А я и не об этом )))
     
  31. На кого поставить?)
     
  32. А чего там уточнять? Элементарно - при приветствии "Здравия желаю", при прощании "Честь имею", утвердительное выражение - "Слово офицера". А вот что отдают, так это погибшим и не честь, а дань. Так что я не знаю на что Изя намекал своим постом со смайликом... Наверно на то что в учебке только инструкцию по пользованию шваброй читал.

    Не противоречит моему мнению о том что они только отстаивают свои права на существование и не более.
    Ну вот с другой стороны - все ли признаются что был такой контакт? (Это раз). При том не все признавшиеся гомосексуалы могут быть носителями.
    Но подавляющее большинство носителей - гетеро. (Это два). Ну и вот какой смысл в этом во всём? Нужно побольше доводов просто против ЛГБТ и не важно из какого пальца это всё высасывают. Диверсия - лучшее средство для отвлекающего манёвра.
    И не просто собрался. Но причём тут это?
     
  33. incognito, просто здоровье одних не дает здоровья другим, я ж говорю)))

    Луч_Чемпион_, а я дождадась звонка, разобрала шкаф и ноктики накрасила)). И мне эта тема надоела до :puke:
     
    1 человеку нравится это.
  34. чёт, да...тупиковая тема....говоришь им про конкретный вред, а тебе про толерантность впаривают.
    я вот курю...меня со всех сторон обложили, ущемили....и где вы, толерасты?
    выйду из темы...остыну...
    может позже и загляну.
    кста, да лесбиянок и геев рядом не ставьте...даже СССР разницу понимал и лесби не трогал
     
  35. Вопрос автору сего и всем согласившимся:

    Это сейчас шутка или предел интеллектуального и духовного развития?
     
  36. Я бы на ничью отгрузил! У Мю состав чемпионский, но совершенно не усиленный! У Челси с приходом Мауриньо появилось куча новых игроков - не совсем сыгранных, но способных удивлять)
     
    1 человеку нравится это.
  37. ??? 8) Что это было? Впрочем, можешь не отвечать. I'm outta here.
     
  38. Павлуша,говори проще,что я не так сказал?
     
  39. Извини,не понимаю.
     
  40. Конкретно с этим согласен)) Создавай тему про Марко Поло -- пообсуждаем плотно!
     
  41. да я эту тему,уже на других ресурсах стал цитировать . Народ угорает )))

    Виртуально-эфемерный ... ,которого ни кто и ни где не замечал ... И ты в том числе,кстати )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Та не, не. Все нормально. Соразмерно, так сказать... соответствует...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Twisted,
    ушла ты от ответа, модой прикрывшись....ну и ладно, это тоже показатель
     
  44. Дык ...Паша говорит,что после кажнава сексу,надоть дитё рожать ... Иначе - грех кромешный и закат нации )))
     
  45. Кореш,ты -уйню порешь.Секс это просто физическое удовольствие,а дети это большая ответственность.
     
  46. Вот и попробуй сам им обьяснить )))
     
  47. Брат,кому объяснять то?
     
  48. Дык ... святым гетеросексуалам,канешна,радеющим за процветание нациии,путём уничтожения сексуальных меньшинств ... Один секс - один ребёнок ! Это их лозунг повседневный ))) Гетеросексуальнее их,наверное ... тока Кочергин с Гоблином )))

    В серьёз не принимай ... стебаюсь я с устатку )))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Окей,теперь понял.xa)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.248
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru