Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тогда может и ...эээ... оппоненты заткнутся о правах фашистов в моей стране ? ... На всякий случай,для установления нейтралитета ...
     
  2. а с сильным насморком сексом никто не занимается? Не встает разве?:smile: Мы по запахам, если и ориентируемся, то зачем? Чтобы ПАРУ для размножения себе выбрать с адекватным генетическим набором. Верно?
    ГОНЧИЙ, а сколько среди Ваших террористов? О чем это говорит?:smile:

    Намедни хорошую фразу услышала: Меньшинства также должны нести ответственность перед большинством. И понимать их. Не хочу я тебе торт печь, для меня это не норма, под угрозой финансовых потерь (!) - не хочу, и вера венчать тебя не позволяет. Это трудно понять? Нужно "прогибать"?
    VLADI! Ну это же уже провозгласили нормой!
    (ну и тут это уже было же, ссылки и др.)
    И браки отсюда. И всё как надо - дети чтобы были. Вы думаете, речь идет только о каких-то других правах? При приёме на работу, право голоса? Что-то нарушено? Нарушается?
    Ну да. Раз геи есть и всегда были (и талантливые геи были, им объективное спасибо) - с этим нужно считаться, чего-то лучше пока геям предложить не можем. Но, уважая друг друга, и понимая, что дети подвержены подражанию и вопрос далеко не так одназначен, давайте без пропаганды и браков и не будем приравнивать это к норме. Вы не давите на нас, мы не давим на вас.
     
    1 человеку нравится это.
  3. :facepalm: Непробиваемые люди... Всю причинно-следственную связь перевернули.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Дык...это же на уровне феромонов ... там же нет запаха,в привычном смысле этого слова ... Как у бабочек почти )))

    Об исчезающе малом количестве такого рода увлечений.

    Канешна прогибать бесполезно ... Нужно ишшо немного развития цивилизации,что бы люди доросли до понимания того,что чужая постель - не повод для дискриминации кого бы то ни было, по надуманным поводам.
     
  5. Как это при чем.
    Значит - побил виноватого в аварии чувака, во, это понятно даже здесь)
    . При том, что это тогда не голословное клацание по клавиатуре, где со всех взятки гладки, а легализация своих взглядов на службе и в житейских ситуациях - непроверенную кровь вливают твоим близким и просят твоего согласия - так мол и так, возможны риски, единственный доступный донор гей и недавно вернулся из Анголы, но википедия успокаивает. А ты так широко и свободно - оставьте, доктор. Делайте, что надо. Я не верю в пропаганду.
    И вот немного наблюдая тебя, я мало верю в то, что ты легко поделишься на службе своими взглядами. Даже боюсь - наоборот, поржешь со всеми или еще что. Но это к делу не относится, потому сейчас только о крови



    Это тяжелая артиллерия подтянулась.

    Ничего, ее на раз восстановят) Шо тот разорванный телефонный провод зубами.
    Вот и пример хорошо восстановленных причинно-следственных. Тут и революционеры, и верующие, и коммунисты, и флакон)

    [​IMG]
     
  6. #1156 Irena, 27 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Свежие межгалактические новости
    Как сообщил наш постоянный корреспондент Ля-Ля -Ля Жу-Жу-Жу, гуманоиды с планеты Земля теперь не могут различать пол своего партнера из-за насморка, вызванного вирусом ГМ-947. Поэтому там разрешены браки между самцами и самками в любой комбинации.
    ВОЗ (всегалактическая организация здравоохранения) запретила на время экскурсионные туры на Землю, наши ученые взяли пробы крови для разработки вакцины.

    А теперь новый клип всеми любимой Гиаги)))

     
    6 пользователям это понравилось.
  7. И фармацевтическая промышленность - где дешевый парацетамол окрашивают разными красками, классифицируют отдельно 50 препаратов и пакуют отдельно в килограмм фольги и картона по цене в 50 номиналов - это нужно для взаимопонимания врачей)
    Нет, не политика. И даже не деньги.
    ---------------------------------------------------------------------------

    И немного теории. Причины разные, но лицезрение Мадонны и Бритни Спирс тоже имеет место. И мода. Хотя да, я вспомнила. Лесби - это совершенно другое.

     
    1 человеку нравится это.
  8. "...наконец-то до большинства дошло,что худшее половое извращение,это - воздержание ... " )))
     
  9. ГОНЧИЙ,
    вижу, что ты не понял!
     
  10. то есть асексуалы - это полнейшие извращенцы?:smile:
     
  11. Понял,понял ... Я вообще,чертовски сообразителен )))


    Я думаю,что они просто,несчастные люди ... с моей точки зрения,канешна ... А может и счастливые )))
     
  12. Twisted, хороший пост, спасибо. Но вот в чем штука. Человек со своими двумя килограммами мозга берется спорить с природой - на мой взгляд. Девиации, ориентации - это слова, на мой взгляд, просто слова. Там же, в списке болезней, уже и любовь есть. А кто-нибудь может объяснить, что это такое? И почему это окрыляет? Эндорфины?)) Слишком плоско и упрощено. Когда человек человек мнит себя царём природы - он всегда получает по шапке. Наука также идет вперед. Вчера - девиация, сегодня - ориентация, завтра - увидели и поняли, как это формируется, и на выбор - хочешь, гетеро, хочешь, гомо. ПОЧЕМУ НЕТ? Мы с Вами не знаем, что будет завтра. В мире много необъяснимого, поэтому, уважая мнение экспертов и специалистов, я не ставлю их во главу угла, я руководствуюсь СВОИМ здравым смыслом. Иначе нацистская медицина и наука скажет мне, что самые крутые - это русские/евреи/немцы/негры и др. - я ДОЛЖНА буду ей слепо поверить, ведь говорят спецы?
    в природе много чего есть, главное, под каким углом посмотреть.))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. А к группе и резус-фактору всегда анкета прилагается обычно? Ещё раз - исходя из того, что информация о том что основные носители ВИЧ геи высосана из пальца (что подтверждает мой пост выше с цитатами г-на Дягтерёва), а бОльшая часть носителей это гетеро (хотя бы потому что их большинство), получается заразиться быстрее можно от гетеро. Проблема не в геях, а, в данном случае, в головах у здравоохранения. Придумать кровь сдавать запретить - они могут. А вот проверять её перед сдачей не могут? Не кажется что проблему не там ищете? Хуже если там её ещё и видите.
    Не знаю под каким углом наблюдаете, знаю то что видеть то что хочется и видеть то что есть - вещи разные. А синдром видения заразителен штоль? Батька вон видит всё за семью Твистед, Вы за меня. В Украине что-то новое синтезировали штоль?
    Миссис Флакс, исходя из этого у меня два вопроса.
    Вы когда-нибудь плавали в выгребной яме?
    И если нет, то чисто из любопытства попробовать не хотите?

    Собственно я это к тому что если человек не склонен к определённому действию и более если у него врождённое отторжение данного, то даже и любопытство не возникнет. На мой взгляд это уже аксиома. И теория против неё вряд ли попрёт.
     
  14. Та ж в том то и беда, Владик, что ничего он не подтверждает. У нас же дискуссия такая - сочувственно-политесно-дилетантская. Я говорила, на любую гипотезу можно найти пятьсот цифр и цитат. Как за, так и против. Потому остается или честная дискуссия с собой - мое отношение, только честно - или быдлобазар на уровне "Один секс - один ребенок"
    Увы, я бы тебе прислала, как девки друг другу мыло. Может помогло бы. Но нет. Это беда интернациональная, Влад)

    Про выгребную яму я выше дала оценку, да и про аксиомы на твой взгляд тоже. Есть такое в инете принятое - имхо. Его произносят не с таким важным видом) Со своей стороны я много вопросов уже задала, да ответов не получила) Потому теперь буду в манере "сам дурак", как оно и водится.
     
  15. Абсолютная свобода идет комплектом с абсолютным пониманием последствий своих действий и абсолютной ответственностью за них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. разве?...а как же педофилы, насильники?...эта свобода оканчивается там, где начинаются интересы других...нет, даже раньше...предположим ты уговорил 12 летнюю девочку на секс...и она и ты хотите, согласны....но есть УК, есть человеческие нормы и понятия...и твоя "свобода" тюрьмой обернётся и презрением окружающих...или отец её пристрелит тебя....но если доживёшь...до тюрьмы, то зеки обязательно опустят "по понятиям"...(но ты ведь толерантен к гей утехам...это их "свобода")
    вот такая вот она..."свобода"
     
    1 человеку нравится это.
  17. Дык а среди гетеро нет их штоль? Что за бредовое уравнение гей = педофил?
    Если среди гетеро тоже есть и педофилы, и насильники, то давай всех нахрен порежем всех чтоб наверняка.
    Если среди насильников попался гей - нужно искоренять геев.
    Если среди педофилов попался гей - нужно искоренять геев.

    Бредовая логика равно её отсутствию? [Глядя на аватару] Если среди породы собак попадаются тупые, то может искоренить всю породу? А чё, есть же тупые, зачем же их хозяев раздражать? Нахрен всю породу сразу.
     
  18. А если часто отключают горячую воду - тем более надо искоренять геев! :imho:
     
  19. есть, конечно и много...но я говорил только про "свободу" справлять сексуальные и другие потребности...
    ты внимательно читай, прежде чем выплёскиваться. да я и нигде не призывал "искоренять"...или ты посты и авторов перепутал?

    это чисто твоё....

    во-во...в точку)))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. VLADI, Вы пробить хотите?:smile: ну чуть подробнее Вашу мысль можно? Мы давим на геев? Каким образом? Тем, что просим не делать акцент на сексуальных предпочтениях и оградить от этого деток?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Еще интересен момент: насколько толерантны геи к гетеросексуалам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Я уже ничего не хочу) Хочу чтоб какой-нить школьник тему о секасе создал, хоть какое-то развлечение)
    Подробнее о мысли: не было никаких гей-прадов до тех пор пока не начали вводить запреты. Правительство само спровоцировало этот бум. Гей-парады направлены на поддержку толерантного отношения к ЛГБТ.

    Есть - пусть будут. Куда деваться если родились такими? Они тоже хотят того чего и все хотят. Но однополой. Гетеро они же не принуждают ни к чему.
     
    1 человеку нравится это.
  23. ты серьезно так считаешь? Мне думается что все с точностью до наоборот: эти "парады" являются вызовом обществу.
     

  24. ну так-то да...:smile:
     
  25. Серьёзно.
    Пошли штоль сами создадим) Главное идея топика, остальное приложится)
     
    1 человеку нравится это.
  26. а вот мне одинаково не нравятся ни гей-парады с выставленными на показ гениталиями и жопами, ни ролики в ютюбе, где бритоголовые геев зверски мочат.
    мне кажется и то и другое-крайностями...трахайся с кем хочешь и как хочешь, но у себя дома и не афишируй свою "исключительность"...но и бить больных нельзя....многие геи ведь реально страдают от своей "непохожести", стесняются её, скрывают...ну за что же их?

    любишь в школьницу поиграть?...проказница)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. гетеросексуалы устали спорить о гомосексуалах.))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. ...евреев и попов ... Как всегда,при фашизме )))

    Детьми вы не были ни когда ? ... Или забыли,как это - быть ребёнком ? ... От какой инфы можно оградить ребёнка,если информация везде и ребёнок не дебил и не под замком сидит ? Ребёнок САМ выбирает то что ему нравится и интересно. Он будет читать.то что ему дают,будет смотреть мульты ,которые ему ставят,но всё равно,найдёт и изучит то что ЕМУ интересно.
    Вся эта шняга с гее-педо-терроризмострахами раздута головожопыми и брюхоногами только для борьбы с интернетом и свободной информацией ... А электорат ? ... Канешна радостно подхватил всё это говно,для заброса на вентилятор ... И люди страдают от этого теперь ... Ни в чём не виноватые,кроме того,что родились непохожими.

    Да ты пойми,что геи и транссексуалы вообще не агрессивны,это даже преподают на кафедрах психологии и криминалистики. Он способны на какое-то насилие ТОЛЬКО защищаясь. Природа такая у людей. Как только стали зажимать курящих,я очень осторожно относившийся к находящимся рядом людям,сейчас курю ДЕМОНСТРАТИВНО в общественных местах. Срать я хотел на головожопых, их законы и тех,кто тупо эти законы поддерживает ! Угол падения,равен углу отражения... Равновесие,господа... Всего лишь ,равновесие.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Давайте ка применим древний принцип :smile: Цитировать там много, и поэтому просто ссылка: http://www.proza.ru/2008/10/25/253
     
  30. ГОНЧИЙ, а я и ДО принятия Закона, и после в местах общественных, где ребятёшки ходят, курить стремаюсь. Потому что, блин, курить - это вредно! А детка посмотрит на меня, вдруг я вот ей приглянусь (ну а что?:smile: я могу)), и подумает - тётя хорошая, тётя курит, и у неё сформировался отличный пример для подражания, пока своим умом дойдёт, что это тупо вредно и бессмысленно - привычка уже сформировалась. Не было бы круто, дерзко, модно и принято курить в моей юности - я бы и не курила. (или я, по Вашему, редкостная балдень и дурында, что закурила?.. Дык нас таких многА.) Так что, есть у нас с Вами, у курильщиков, права. Но должно быть и понимание вреда и ответственности. Нам же никто не запрещает самим травиться. Но другие не в ответе за наш с Вами выбор и дурные привычки. Когда-то модно было нюхать табак. А сейчас – нет. Сейчас и курить фу. И это правильно.
     
  31. Это явная пропаганда гомосексуализма. Неужели не обратил внимание, что большое количество геев как раз атлетически сложены, выглядят свежо и подтянуто, так как ведут этот самый здоровый образ жизни?

    Теперь они подсаживают на свою волну младших друзей и скоро весь народ, всё прогрессивное мужское общество будет долбиться в зад, совершенствуя всякие солнышки, черепашки, звёздочки, ласточки и прочую камасутру для геев. Поэтому думай, что говоришь - это всего лишь один из способов совратить молодёжь!

    Всё-таки гомосексуализм в том виде, в котором он сейчас в России - это прекрасно! Столько поводов поржать, особенно после принятия закона о запрете пропаганды )) Очень жаль, что так и не состоялся в Москве гей-парад, с удовольствием посмотрел бы потом на ютубе этот цирк, лишь бы мордобои сдерживали ) А вообще, явление в целом - явно троллинг сатаны! Раз в какую-нибудь эпоху он позволяет геям на короткий период времени восторжествовать, затроллив главные треды духовного развития какой-либо цивилизации, но вскоре приходит модератор - бог, и оперативно всё это дело удаляет )
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Цивилизованный, чо.. Куда уж дикарям понять...

    Уголовное преследование за мужеложество (читай - запрет) в России было отменено в 1993 году(кажется).
    До этого времени гей-парадов что-то не проводилось, а вот после отмены - нате.

    То есть все кагбе наоборот: убрали запрет - и понеслась!

    И пошло, пошло движение, с каждым годом набирая обороты. Дальше больше.

    Я вижу в этом движении падение моральных устоев, распущенность. Вот цели этих движений.
    Конечно, они могут подаваться под любым соусом: толерантности, чистой любви двух людей волею судеб оказавшихся одного пола, прав личности на свободное собрание.... только, знаете, . . чушь это все собачья.
    Потому что я и так толерантен к вам, я не против вашей любви - любитесь там сколько влезет и я даже не против ваших собраний хоть на главной площади города, если это собрание пройдет в рамках приличия. Но вы не хотите в рамках приличия - тогда собирайтесь без всяких рамок в своих клубах.

    Нет же. Движение ЛГБТ хочет всего этого, но без рамок приличия и обязательно в общественных местах.
    И глазками так: хлоп-хлоп! "У нас тут шествие против притеснения прав и свобод бедных и разнесчастных геев. Как только мы этого добьемся - свернем лавочку и не будем гей-парадствовать". И глазками: хлоп-хлоп!

    И в этой теме те же слова: "Вот только добьемся, чтобы к геям относились как к людям, чтобы косо не смотрели и все. Сразу прекратим всю эту показуху, рекламу и не будем привлекать к себе внимание"

    Враньё. Причем не просто враньё. Это НАГЛОЕ вранье.

    Скажете нет - и я буду иметь полное моральное право плюнуть вам в лицо.

    ЛГБТ-движение добивалось нормального отношения во многих странах и очень много где гей-парады принесли искомый результат. В этих государствах их не притесняют, не смотрят косо, браки, венчания и прочие прелести. И везде говорилось: "Добьемся своего и прекратим."
    Ну, добились.
    Прекратили? НЕТ! Напротив! Именно в этих странах эти шествия и гей-парады теперь поставлены на регулярную основу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Дык ... на них и не расчитываю ... Паш...,я же на умных ориентируюсь,ты же в курсе ...

    Ага ... а я,до тринадцати лет выбирал,вмазывацца мне или бухать ... Видишь ли,до моих тринадцати,все вокруг или вмазывались,или бухали ... И симпатичные тётеньки и конкретные дяденьки ...
    Что ... ,на самом деле,инстинкт самосохранения,для тебя - пустой звук ?
     
  34. Врагу не сдается наш гордый ВаряГ...
    Из этой темы выносят только вперёд ногами))) xa)


    Ура))) Я возглавила эту страницу))))) :bounce:
    Всем привет, хорошего вечера и приятной ночи)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Бля-ааа ... - не один я, с Батенькой,на синей волне )))

    О,как ! ... А ета што за треды такие ?

    Не-еее ... Всё таки не синяя волна ... Бать,нас по прежнему,двое )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Да ладно, я только пришёл, и мне нравится )

    ГОНЧИЙ, не заморачивайся )
     
  37. Ну что пустой-то. Борюсь, как могу.)) Но курить-то Вы ж тоже курите. А легкие, а тромбы, а зубы, в конце концов?!


    В Вашем "до 13-ти лет" это новинка была. Сейчас - звуковая наркота и др. По Ваше, все, кто вмазаться-бухать - у них генная модификация другая? Инстинкт самосохрания отсутствует?
     
  38. Да, он явно из Турции чё то посильнее привёз. А мож и правда в Таджикистан заезжал...
     
  39. Дык ...я жеж как раз и против заморочек )))

    Бля-ааа...,я всё таки не умею с женщинами разговаривать ... Не будет человек вмазываться и бухать, если инстинкт самосохранения в порядке. А ежли вмазывается,курит и бухает,без меры,то это - естественный отбор, который никаким воспитанием не поборешь!!! ...
    Как же с вами,барышни,трудно иногда,блин)))
     
  40. ГОНЧИЙ, ну вот помрем мы с Вами от испорченных легких (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!) - мы ж с Вами того... дураки, и естественный отбор не прошли... или прошли... через него.
    это грустно.
     
  41. Дык ... и чему ты хочешь других научить,ежли и за себя ответить не можешь ? ))) "...Поучайте,лучше,ваших поучат ..." )))
    Бля-аааа ... Я кончусь на этом форуме ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Разделяй и властвуй (с.)
    Белые и чернокожие, мужчины и женщины, гетеросексуалы и гомосексуалы - все мы, прежде всего, люди. Конфликты по принципу "бей рыжего" - мерзкая штука, особенно, когда в его основе - личная жизнь человека, которая потому и называется личной, что никого не касается.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Совсем Новичок, едрён-батон, не трогайте рыжих!))

    ГОНЧИЙ, 1. я не учу, а Вы?:smile: 2. Мы тут все не идеальны (и Вы тоже вот, курите...). 3. Деток ещё и вроде как воспитывают. Вроде как на примерах. Поэтому нехер курить в общественных местах.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Да я хз от этой темы уже даже ретро и не пахнет!

    Шутки про геев и прочее мужицкое поведение настоящих альфа самсов было популярно, ну максимум в годах 2003! Когда всякие камеди клабы появились, выезжающие сугубо за счет двух тем. Потому прогрессирующее общество поняло, что это фарс) На данный момент розовые и голубые в медийном плане вообще не актуальны) Даже шутить про это считается некой баянной классикой!

    И только наверно на этом форуме эта тема вызывает некое подобие столетней войны) Хотя не понятно кто за что воюет?) но сам процесс всем интересен) Этакий ШахБокс)
     
    1 человеку нравится это.
  45. А ты попробуй это крестьянам объяснить )))

    Я и не курил ... пока меня не стали ЗАСТАВЛЯТЬ НЕ КУРИТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ...
     
  46. ГОНЧИЙ, оно Вам надо, этим "жопоголовым" что-то доказывать?
     
  47. А зачем?) Каждый имеет право на свою точку зрения.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Дык ... это они мне пытаюцца доказать что-то ... Я же ни когда первым не начинаю )))

    А я ап чём ? ...

    ужо улыбацца за...бался ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Тут главное, ГОНЧИЙ, ишо первым и не кончать...:upset:
     
  50. Смотря что под этим подразумевать )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.612
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru