Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. а что - тут уже окопы и землянки глЫбокие прорыты, так что к зимним боям готовы xa) Между боями туристов можно водить за деньги!))))
    Смайлик, изучающий "Искусство войны" Дза-Чу_Эня
    Привет Гебеноту)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Потомственная лесбиянка в пятом поколении, гомосексуалист высокой степени посвящения... Навеяло рекламой гадалок всяких)))
     
  3. Туристов можно. Масштабы - точно космические)
     
  4. Ага ... Попа восьмидесятого уровня забыл приписать )))

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. У пары также есть дом на Женевском озере в Швейцарии, и, по словам Пригожина, с этим объектом, в отличие от двух других, проблем не было - "все было чики-пуки". Этот дом раньше принадлежал директору Давосского форума Филиппу Бургиньону: "Когда у него закончился контракт с Давосом, он вернулся в Париж и выставил его на продажу. А мы случайно оказались в нужное время в нужном месте. И через агентство купили у него этот дом", - поведал Пригожин. Он подчеркнул, что этот дом покупался не для перепродажи, хоть недвижимость в Швейцарии за 8 лет в три раза и подорожала. По словам Пригожина, это дом дорог им с Валерией, потому что их романтические отношения зародились как раз в районе Женевского озера. Здесь на факультете программирования учится их сын. Некоторое время в Швейцарии училась и дочь Валерии Аня: "Мы отдали ее в институт благородных девиц. А тамошние благородные девицы оказались еще те. Педагоги – все сплошь лесбиянки... Мы быстро все поняли и от греха подальше забрали ее в Москву", - поделился Пригожин.

    (С)

    Публичные люди, из заграницы не вылазят - а такое невежество и дикость.
    Вся статья здесь, но она про жилищные условия

    http://realty.newsru.com/article/05Jul2013/prigozhin
     
    1 человеку нравится это.
  6. Кстати, вопрос, как нужно было вести себя педагогам, чтобы это было понятно окружающим...
     
  7. Вопрос Пригожину ?))) Или Валерии ?
    Но по большому счету можно представить себе атмосферку в школе для богатых скучающих девиц. Даже завалящего старого физика в сюртуке небось не было, как и собственно физики.

    ____________________________________

    А теперь в подтверждение моей теории, как неудачные соратники могут активной поддержкой полностью устранить потребность в противниках или врагах)
    Ну это практически везде так)

    http://www.novayagazeta.ru/news/91372.html
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  8. Дык ... коню понятно,что надо общедоступные вебкамеры в спальнях устанавливать,штоп крестьянство не волновалось )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. ГОНЧИЙ, забыла, они ж там цивилизованные, без демонстрации сексуальных предпочтений в учебном заведении никак.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Дык ...а я ап чём ? ))) И вообще,надо вебкамеры ставить в каждую спальню, ибо нех...й ... ))) А в детских садах,устраивать еженедельные допросы (до третьей степени,включительно) на тему - "Трахают ли тебя родители и если трахают,то кто ?" ... главна же,штоп обчество не волновалося ап нравственности соседей и вообще, сограждан. Составления плана мероприятий поручить Мизулиной, Милонову ... ну и ишшо каким нить "святым" )))
     
  11. Ну что Вы, ГОНЧИЙ, лучше другой план составим:
    В садике перед сном: Детки, все сделали себе приятное? Мастурбация способствует быстрому и здоровому росту. Вовочка, не получается? Давай помогу.
    В школе: Дети! Петрову 8 лет и он еще не знает, есть у него гомосексуальные позывы или нет?! Он вообще не знает, что такое гомосексуализм! Позор Петрову, двойка. И родителей-колхозников в школу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Напиши Мизулиной )))
     
  13. ГОНЧИЙ, я понятия не имею кто это и знать тоже не хочу.
    Вы верите, что так будет в детских садах и школах? Так почему думаете, что кто там за кем-то подглядывать будет.
     
  14. Дык ... ты же сама видишь,какими неравнодушными,по отношению к чужой постели,бывают люди ... Вплоть до хирургического вмешательства и казней ... Почему бы и вебкамеры не предположить ? )))


    А Мизулина ? ... Вот это что :
    http://lukomore.org/lurk/Мизулина,_Елена_Борисовна
     
  15. ГОНЧИЙ, ну Вы же тоже понимаете, что люди говорят и абсурдные вещи, далекие от реализации. При чем здесь мы?
     
  16. Не просто говорят,а отстаивают их,с пеной на губах ...

    А мы их или поддерживаем или нет ... Всё просто )))
     
  17. А мы своё мнение никак не имеем?
     
  18. объясни мне, как я могу влиять на принятие законов?? Я ведь даже на выборы не хожу уже много лет :( Учусь жить в быстро меняющейся реальности.
     
  19. Выбрать Батеньку Е. Президентом Всего. Я буду хорошо президировать. Прислушаюсь к каждому. Конфеты буду раздавать с вертолёта!))
     
    1 человеку нравится это.
  20. мне только шоколадные трюфели ручной работы и рафаэллы кидай)))
    Так, пошла писать список нужд и претензий...
    1. Сделай так, чтобы у эскалаторов всегда совпадали по скорости перила для рук и ступеньки)))
    2... задумалась
     
    1 человеку нравится это.
  21. Батенька Е., а мне мужика и денег.
    и без подвоху!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Irena, Айдая, только изберите - я ж весь для вас!!!)))

    И "Батончиков" советских накидаю!)) Вкуснятина!!!
    Да пицот штук!))

    Перила отменю. Ступеньки запрещу).
     
    1 человеку нравится это.
  23. Бе..... :puke:

    Не, за тебя тоже не пойду голосовать!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Батенька Е., ВЫ ИЗБРАНЫ ПРЕЗИДЕНТОМ ВСЕХ И ВСЯ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ.:king:
    где мой мужик и мешочек золота?!


    Батенька Е., откидайте у Irenы советских батончиков, добавьте лучше рафаэлок.
    может, тогда Вас королем Вселенной изберут...
     
  25. Имеем канеш ... ток разное )))

    В нашей стране - ни как ... Хоть изголосуйся.
    Но плюнуть в Мизулину и Милонова ни кто не мешает )))
     
  26. ГОНЧИЙ, ну это не толеранственно. Давайте лучше из брызгалки! И под свист.
     
  27. Бензинчиком ? ... Давай )))
     
  28. ГОНЧИЙ, оштрафуют и посОдют, за бензинчик-то...
     
  29. Дык ... хуч знать буду,что не зря )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не любишь батончикофф? Наверно тоже лесби. Ыш! Батончиков не любит!!!))
    В Киеве. Ссыт и стесняеца).
    Ирис "Кис-кис" добавлю. Гав-гав-гав!!! Нет. Не гав. Хро. Хро-хро)).
     
  31. А куда движутся ваши руки на эскалаторе ? =)
     
  32. вперёд всё время! Ещё ни разу одновременно или назад.
     
  33. В случае избрания меня пообещаю каждому по персональному эскалатору))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Так теперь это просто праздничный, по сути костюмированный парад. Без лозунгов. Карнавал. Еще один повод для людей встретиться, погулять, отдохнуть. Адагамов недавно выкладывал фотографии из Праги:
    http://drugoi.livejournal.com/3888841.html
    Десяток фриковато одетых человек на сотню гражданских, это вам даже не зомби-парад и уж совсем не Рио-де-Жанейро.
     
  35. Дык ... без хоругвей же и лампасов ... и не строем ... А так нельзя. Люди должны тока по делу собирацца или помолицца ... Какие нафик фестивали ? - Родина опасносте !!!
     
  36. Очень умиляет меня, когда слышу, что, например, мужчина полюбил мужчину.
    Полюбил - чувствуете как все возвышенно?

    А вас не смущает тот факт, что полюбил этот мужчина как правило не просто мужчину, но тоже гомосексуалиста?
    И за всю мировую исторю все время так совпадало, что любовь у геев пренепременно к геям, а не к натуралам того же пола.
    Странно, правда?
    Иначе - где произведения классической литературы о любовных треугольниках типа мужчина влюбился в мужчину, но тот любит женщину; где оперы, балеты и полотна с этой тематикой? Где упоминания безответной любви гея к натуралу? А ведь их должны быть тысячи в мировом культурном наследии.
    Но их нет.
    Что говорит нам, о том, что.... никакая там нафиг не любовь.
    Любовь к удовлетворению сексуальных потребностей - это да. А вот духовности - чуть.

    Я, канеш, не отрицаю самого факта существования такой любви, но.. сами же понимаете - не в тех объемах, которые мы видим.
    Те объемы, которые есть - это все таки любовь попежиться, а не ЛЮБОВЬ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Нет. Тебя ж не смущает тот факт, что, например, гетеросексуал обычно влюбляется в гетеросексуала.
    Там же, где и произведения про женщину, влюбившуюся в мужчину, которому нравится мужчина. Ой, стойте, такое произведение есть — «Горбатая гора».
    Точнее ты о них не знаешь. И это большая разница.
    По-твоему духовность — это ситуация любовного треугольника, что ли? Из написанного следует именно это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Конечно влюбляются геи в натуралов. Особенно в юном возрасте, когда любой любовью может накрыть вне зависимости от того, осознал себя человек, или находится в процессе.

    А факт, что люди выбирают по жизни себе подобных - это что, по-вашему? Тоже нонсенс? Почему тогда все люди не смешались между собой, а живут по нациям и по странам? Почему тогда натуралы не влюбляются в геев, а влюбляются в противоположный пол и натуралок? Почему у дауна из сомалийской деревни шанс выйти замуж на белого выпускника Гарварда - никакой? Почему? А о таком, что супруги довольно часто бывают похожи друг на друга, слышали? В народе это даже называют очень удачными браками.

    К примеру, я никогда не смогла бы влюбиться безответной любовью. Для меня в любви очень много значит взаимное добровольное притяжение. Не смогла бы влюбиться в грязнулю или вонючего. А кому-то до этого пофиг, у них у самих воняет ото всюду. Одни любят спокойных, другим подавай непредсказуемость и темперамент. У каждого свои предпочтения, соответственно - и выбор партнеров.

    Единственный вид любви, который можно считать абсолютно некондиционным - это любовь к детям. В остальных случаях партнеров мы себе выбираем из подходящего круга, а не едем выбирать себе пигмейца или старую бомжиху.

    Вообще... принижать чужую любовь и сравнивать её со своей, ставить свою любовь выше чувств других - абсурднее и эгоистичнее занятия придумать сложно... Хотя, это объяснимо и ничего сверхъестественного. Ненависть - лучший друг субъективизма.

    Павлуша
    , ответьте себе сами, способна ли ваша высокая эксклюзивная гетеросексуальная любовь влюбиться вот в это? У нее глаза красивые, не правда ли?.. А вы бы разделили с ней любовь до гроба к джанкфуду?

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  39. Twisted, скажите, когда вы решили что я источаю злость?
    С чего вы вообще это взяли? Приписываете мне ненависть какую-то... называете мою гетеросексуальную любовь эксклюзивной...
    Какого черта!?
    Очнитесь, вам это показалось.

    Я просто написал то, о чем мне подумалось.
    А основная мысль моего предыдущего поста в последнем абзаце.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Twisted, тема уже оскомину набила, но все же.:smile: Совершенно логично, что мы влюбляемся в человека, который является носителем определенных черт, достоинств и т.д. и т.п. Эта своего рода критерии, сидящие в нашей голове. Ну вот есть у меня, предположим, знакомая, которой я трындец как восхищаюсь, прям таки люблю, уважаю и почти боготворю. Но если у меня нет понятия в этой самой голове, что можно спать с женщиной, я её люблю, уважаю, восхищаюсь и ценю, но секс с ней не подразумевается. Она может быть очень красива и сексуальна, я даже могу это видеть, но нет кнопки "пуск", что я её хочу. Не проходит она по критерию. Как неряха не проходит по критерию отбора (выбора). Всё правильно, всё начинается в голове, все хотения. По-моему, об этом и речь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Особенно, если от неё воняет снобизмом.
     
    1 человеку нравится это.
  42. - Добрые люди? Ты всех, что ли, так называешь?
    - Всех, злых людей нет на свете. (c) М.Булгаков


    Мда? Щас попробую... :wow:
    Очнулась. Не помогло.

    Ммм! Объемы.... Какой поразительно объективный критерий! А так-то ничего, что сами геи в значительном меньшинстве, и они долгое время находились в ущемлении прав и свобод, а теперь и того больше притесняются в пределах восьмой части земной суши, благодаря тем же добрым)) людям?.. Все, что России осталось - это отменить уголовное наказание за убийство геев. Не удивлюсь.

    Каждый из нас - сноб. Лишь объекты снобизма разные.
     
  43. О ! ... Опять каратели знамя ненависти к непохожим поднимают )))
     
  44. Рейхстаг скоро будет наш!)).
     
  45. Дык ...,ежли уж каратели ,тада Кремль )))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну в недавней истории радения за взятие Кремля карателями имели место, слава Богу безуспешные.
    Как там звучал один из аргументов? "Кто громче всего кричит о бла-бла-бла, тот сам скрыто подвержен бла-бла-бла"? Да, именно так.
     
  47. а меня не удивляет готовность "гуманной" Америки убивать сирийцев без деления их на гомо и гетеро!
    Так что не надо про убийства.
     
  48. Опять Американцы виноваты ? ))))))))))))) ... Ток ни как не въеду - где Сирия и где пропаганда гомосексуализьма и борьба с ним ? )))
     
  49. ГОНЧИЙ,
    перевожу специально для тебя

    ну некоторые считают Россию оплотом убийства и насилия, так я пишу, что есть на земном шаре более агрессивные государства. И не надо на Россию наезжать!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Дык ... правильно считают-то ))) И мало того,что оплот насилия и произвола,так ишшо умудрились,в 21 веке(!),в стране победившей Фашистскую(!) Германию,принять фашисткий же закон,при радостной поддержке электората ... Это не то,что в голове не укладывается ... это вобще,...йух знает что.

    Дык ... есть за что )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.608
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru