Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. кстати, если бы у нас не было ядерной кнопки, то принятый указ о пропаганде гомосексуализма был бы шикарным поводом для США "навести порядок" в России, как в Ираке было. Но пока боятся.
     
    1 человеку нравится это.
  2. А может правильно,что фашизм надо в зародыше уничтожать ? ...

    И всё таки ... Где Сирия и где наши позорные законы ? ... Будь ласка )))


    Попался тут коммент под одной видюхой на ютубе. Как всегда,при обсуждении любой темы вылезают всякие наци и пр. говно ... И вот один,казалось бы самый спокойный и разумный,выдаёт вот это :

    "...Мы один народ, не обращай внимания на ушлепков, которые не знают кто они и откуда. Просто часть этих ушлепков живет в России, часть на Украине и в Белоруссии. Жаль, что другим людям пудрят мозги. Мне иногда кажется, это евреи разжигают вражду между славянами ... "
    Спор,кстати, шёл о преимуществах Российского автопрома,над Украинским ... Что само по себе комично ... но виноватыми,в итоге, оказались евреи )))
     
  3. они ближе, чем ты думаешь!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не ... ну, ежли сравнивать два государства,с одинаковым пещерным уровнем развития - то,блин,прям близнецы-братья )))
     
  5. Хм, логично и сразу все объясняет) У меня вопрос. Как обозначить в поиске гугла критерии, чтобы найденная картинка демонстрировала тучного, неопрятного мужчину и свидетельствовала бы о симметричной невозможности другого мужчины влюбиться в него.
    А другая женщина может почувствовать притяжение к подобной тетке на приведенной картинке ?
    Или эта картинка сразу и решительно отрицает существование гетеролюбви ?
    К чему здесь это чучело из антирекламы макдональдса ?
    Называется - флаг в руки, используйте административный ресурс для продвижения нравящихся вам идей, но уж аргументы и доводы-то подбирайте качественней, без кликушества.

    Видите ли, ни в коей степени не ратуя за приоритетность выбора убогих и воняющих "ото всюду" хочу подчеркнуть, что Вы, тем не менее, говорите о выборе партнера.
    Партнера выбрать легче, чем любовь, иногда развивающуюся вопреки установкам.
    Говорят даже, что "любовь не выбирают") Выбирают удобство, комфорт и эстетику, что физические, что психологические. И Вы можете еще пятьдесят раз тереть мои посты, но есть подтверждения, что выбирая в партнеры женщину, женщина подсознательно стремится избежать сложностей и грубостей общения с мужчинами.

    Ненене, это просто "дежурный по апрелю")
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. О-ооо ... Привоз подтянулся к карателям ... Одна ниша )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ты настойчиво провоцируешь на адекватный ответ тебе, равный бану, или просто юродствуешь от неописуемой своей востребованности ? Не успеет кто написать - тут уже из коробочки и выскакивает.
    Так что давай про Черкизон даже не начинать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ка-аанешна юродствую ... Я же для этого и захожу сюда ... С сопалатниками похихикать )))
     
  9. Да лана )))Я от нефиг делать тему перечёл -это же дежурный набор аргументов, видимо легитимных, не относящихся к категории провоцирующих, оскорбительных и переходящих на личности. Это нормально, когда исходит от толерантных. Жаль лишь, что набор ограничен, слабо развивается. Зато эклектичен: "вонючие, фашисты, крестьяне, интеллигенты, привоз". И фсё. Слабоват лексический запас. Но толерантность затмевает прочие мелкие недостатки. Это дело - толенрантность, -круче )))Тем более, что эта толерантность особого, примечательного своей селективностью свойства )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Дядя Изя, какая нахрен толерантность и пр. куртуазные словеса ?... Речь идёт о примитивном бытовом,сером фашизме и неожиданной неандертальской примитивности у псевдоинтеллигенции )))
     
  11. Аааа, ну теперь-то я воткнул. Ну тада всё правильно, чё. Тем более, када от истового россиянина исходит. Всё нормалёк, ага. ))))
     
  12. Дык ... а я ап чём ? ... Я жеж сюда и заходить ба перестал,ежлип не было таких как вы с mrs.Flax ... Примитивные развлечения,между делом - мой тайный порок )))
     
  13. По поводу "тайности" можно поспорить )))))))))))))
     
  14. Не...ну,я ж тока тута... Как родным,можно сказать ... В узком семейном кругу )))
     
  15. Ну поехали.

    Невинное уточнение:
    И закономерный ответ
    То есть степень достоверности источников информации не должна ни у кого вызывать никаких сомнений, ибо приводится она несомненно объективным и конструктивным оппонентом (см. выше).
    Источники информации, приводимые оппонентами априори считаются лживыми, информация "высосана из пальца" или в лучшем случае почерпнута со страниц "жёлтой прессы". Доказывать достоверность разумеется предлагается самим оппонентам, в то время как на просьбу обозначить достоверность своих следует вполне цивилизованный полемичный приём:
    Доказывать лживость источников дяди Изи, миссис Флекс и, если найдутся, иных представителей базарного диспута вовсе не обязательно. А зачем?
    Достаточно почаще выкрикивать звучные клише и всё ничтяк
    ГОНЧИЙ, мне не полениться перебрать кликушиские лозунги? Мне сейчас заняться в принципе не чем -обеденный перерыв. А потом вернёмся в тему о культуре дискусси к примеру. Посудачим о базарности, а?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ГОНЧИЙ, а что ж тут фашистского? Не нужно пропаганды просто. А ваще про нашу страну грузины, например, хорошие и добрые фильмы снимают.
    мне кажется, те, кто застряли на "Россия темная, не толерантная, Запад айс" забывают, что у нас давным-давно спето "Мне стали слишком малы твои рваные джинсы". Понятно, почему эмигранты за это держатся, это даже логично. Но, Гончий здесь, а туда же... Это не понятно.
     
  17. Нет. Не "просто". Совсем не просто! Не нужно пропаганды среди детей. Де-тей!.
    И находятся граждане, полагающие это "фашистским" законом.

    Баннеры уровня " Все, что России осталось - это отменить уголовное наказание за убийство геев" комментировать пожалуй не стану.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Айдая, да много чего спето... бей своих, чтоб чужие боялись, например... И если Вам бы захотелось учесть мою точку зрения, то я бы отметила, что здравый смысл и бережное отношение правительства к своим гражданам, уровень социальной защиты всех слоев общества - для меня намного более важный критерий, нежели территориальный, а в прозвучавшем контексте - западный.

    Что касается проблем детских проблем в России, то по сравнению с такими, как детская смертность, качество медицинской помощи и ее доступность, сложность в социальной адаптации детей-инвалидов, условия содержания детей-сирот, детский алкоголизм, наркомания, детская преступность, уровень жизни семей, в которых растут дети, детская беспризорность, проблема детского досуга, нехватка мест и коррупция в дошкольных учреждениях, насилие в отношении детей, проблемы буллинга в школах... После всего этого, детям уже пофиг на каких-то там геев, от которых их взрослые, не могущие решить более насущные проблемы, так громко и яростно защищают. Геи - это просто стрелочники, на которых всё свалили.

    Все остальное России не решить никогда. Я лично не верю, что в России когда-нибудь каждую школу оборудуют доступом для детей-инвалидов и обеспечат всем здоровым детям воспитание, не позволяющее считать инвалидов людьми второго сорта и издеваться над детьми с ограниченными возможностями. Чтобы в России парализованный ребенок ходил в обычную школу на специальной компьютеризированной коляске и остальном оборудовании на 200 тысяч долларов, обеспеченной ему государством? Чтобы в хороший чистый государственный детский садик можно было отдать ребенка без взятки и без очереди? Чтобы даже самые удаленные детские дома в России вышли на уровень любого детского дома, скажем, ну... где угодно, в Швеции, к примеру... Чтобы в России все движение на улице останавливалось, когда школьный автобус откидывает знак Стоп во время движения детей в и из автобуса... Чтобы у каждой школы дежурило по несколько автобусов в отличном рабочем состоянии для экскурсий, а детей из удаленных районов привозили в школу каждый день из дома и обратно? Чтобы туалеты во всех российских школах были чистыми, чтобы в них было мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца? Чтобы поднять престиж страны, чтобы поднять уровень российского образования так, чтобы оно автоматически котировалось во всем мире. Чтобы дети не становились алкоголиками по примеру своих родителей и общества, в котором взрослые пьют и курят на каждом шагу? Чтобы все школьные учителя вели себя не пмс-но и климаксно, не истерили и не орали до хрипоты и не швыряли тетрадки в лицо ученикам, а вели себя профессионально и получали за это очень классную зарплату? Чтобы невоспитанных родителями детей, которые в школе проявляют национальную вражду и непримиримость, отправили в специальный класс для детей со сложным характером, чтобы обеспечить им дополнительную воспитательную работу? Не будет этого никогда! Гораздо проще навешать на уши обывателям лапши, сыграв на их гомофобных струнках, и сделать красивую мину защитников детей при плохой игре в затирание остальных неразрешимых проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ну это в общем конечно тоже совершенно нормально, что тема, в которой разворачивалась эта с позволения сказать "дискуссия", переименована в "Гомосексуализм в гетеросексуальном мире". И это разумеется никак не может быть отнесено к демагогии. Никак. Просто по определению.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Twisted,
    а давно все эти блага там, где ты живешь-то?? Сколько лет - сто, двести или только двадцать-тридцать? И сколько продлится?

    Можешь ещё для сравнения посмотреть, как живут люди в трущобах Найроби или Мехико. Мне вот стыдно было за то, что они на помойке едят, а я часто выбрасываю недоеденную пищу, которой у нас много остается, за кучу одежды, которая в шкафах висит. А вот что делать не знаю.
    Может есть зерно правды в том, что человек рождается в благоприятном месте, в богатой семье благодаря заслугам из прошлой жизни, а те, кто влачат своё существование в клоаках мира, отрабатывают свою плохую карму. Ты видимо отработала ещё при жизни, потому и получила вид на жительство в богатой и "благословенной" стране.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Согласна. Это имеет место быть. У нас, как у любой другой страны, есть свои проблемы. Да и не настолько ужас-ужас-ужас!
    Не согласна. Почему это не будет? Все будет. Но, может, не сразу.

    Twisted, ну моя мысль относительно этого. Родителей не выбирают. (ну в рамках традиционных представлений о мироздании). В том плане, что где родиться. А так получается родился в хижине, увидел небоскрёб, сделал вывод - хижина 100%-ное г@вно, небоскрёб 100%-ное счастье. Ну нельзя так. В хижине свои плюсы.
     
  22. Irena, так в моей благополучной стране и проблемы геев не существует.

    Айдая, я не поняла про хижину и небоскреб по отношению к детям. Если детям благополучнее в небоскребе, то я - за него.
     
  23. Twisted, предположим, в чем-то в небоскребе детям лучше. Но все в небоскребы не поместятся, поэтому надо улучшать хижины в чем-то, строить небоскрёбы. А у Вас получается хижины бяка, были бякой, всегда будут бякой, и ну и ничего у них хорошего не было, нет и не будет. Между тем люди могут быть счастливы и в хижине и несчастны в небоскребах. Ну как-то такая мысль в общем.
    В плане России эти проблемы - это неумение пользоваться своими ресурсами и прочие финансово-государственные проблемы. Признание гомосексуализма нормой никак не повлияет на решение проблемы деток-инвалидов и деток с пьющими родителями, например. Я признаю, что в нашей стране есть эти проблемы, но совершенно не связываю их с проблемами гомосексуализма. Здесь нет никакой связи. Это финансово-организационные вопросы. В стране, где хорошо живется деткам, не обязательно гомосексуализм признан нормой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Айдая, получается: наши геи! что хотим, то и делаем с ними! Хотим - принесем в жертву и на их костях будем потихонечку хижины латать.

    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с)

    :ciaoboy:
    Фсо)) Пошла я, презренная бисексуалка, будить своего благоверного гетеросексуала самой что ни на есть грешной любовью... Приятных бесед.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. вспомнилась фильма "Элизиум" чегой-то...
     
    1 человеку нравится это.
  26. ну в тех странах. которые легализуют гей-браки, - шли именно таким путем, СНАЧАЛА хорошо залатали хижины. Если это естественный процесс - залатаем хижины, надстроим этажи, и тоже придем к гей-бракам. А если эта идея (гей-браки и воспитание в таких семьях деток) себя дискредитирует - ну здорово, что мы не поторопились.
    Вольный перевод другой мысли из того же произведения: Это не рай (гей-браки), и не ад (уголовная ответственность), это покой (допустимо, но не норма и без пропаганды детям).
    Twisted... Сразу извинюсь за мысль, разумеется Вам лучше знать. Но, если честно, по эротическим фото, которые Вы в соответствующей теме выкладывали, у меня складывается впечатление, что Вы такая же бисексуалка, как и мы, Ваши оппоненты так сказать. Так можно хотеть только мужчину.) А возбудиться и кончить... ну это можно и в кресле гинеколога.
     
  27. А это что,оспариваемо ? )))

    Дык... я жеж , на разумных,думающих и гуманны людей расчитываю ... Всё же просто )))

    Ага ... Например - "Спасём детей от западной заразы ! " ... Протухло уже всё,блин

    Ага ... Когда эта информация пованивает фашизмом ...

    Дык ... А кто придумал,что доказательство вины(сомнения),лежит на плечах обвиняющего(сомневающегося) ?


    Да не поленись уж ... начни с " Защитим детей ..." и т.д. ... ну,и по списску )))

    Дык... не первый раз говорю уже,что если кто-то срёт в моём доме,то я это госвно бумажкой не прикрываю,а как минимум - ору и матерюсь ... Прикрывай не прикрывай а воняет на весь подъезд )))

    Первый канал ?!!! ... Это уже диагнозом попахивает )))

    Какие точные сравнения ... То Сирия,то Найроби,то трущёбы Мехико ... Хотя... С чем нас ишшо можно сравнивать-та )))

    А что плохого в том,что люди равняются на лучшее и к лучшему же стремятся ? ... Ну,давай на ту же Найроби ориентироваться ... Хотя уже сравнялись ... кажись )))

    Наша общая проблема в том,что кто-то хорошие книги в детстве читал,а кто-то на них воспитывался ... Есть разница,да ? )))
     
  28. ну можно с самой Америкой, которую ты так боготворишь)))
    Там тоже рай не везде, как ты думаешь!
    http://lenta.ru/photo/2013/08/28/southside/#29
     
  29. ВЕРНИТЕ УЛИЦАМ ХИП-ХОП!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я тебе ещё разок напомню. Для начала.

    Или меня опять логика подводит? Ну да, скорее всего )))

    Разумеется -разумеется. Зато как здорово и главное свежо выворачивать в удобного тебе уродца слова оппонентов. Освежающая струя исходит от Гончего в ответ на "протухлость", запах которой улавливаешь пока ты один, и которая сформулирована категорически: "оградить детей от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений" . Струя смешанных свежих оттенков: "фашисты, каратели, крестьяне, интеллигенты, привоз, мракобесы".

    Гончий, хотел уточнить. Для тебя приведённые твои слова - это синонимы что ли? Кстати, хотел у тебя спросить. А ты паззлы складывать любишь? Я-да.


    И ещё, Гончий, ну ты как-то так вот обошёл бочком, не прокомментировал...

    Когда-то слышанное Гончим радио - источник информации, не подвергающийся сомнению? Жизненный опыт Гончего аксиомичен и выведенные Гончим тенденции и закономерности обще применимы и анвариантны?? Результаты поэтапного интеллектуального, эмоционального, физиологического и пр. развития Гончего хрестоматийны и непременно достижимы всеми нормальными...россиянами?

    Ни в коем случае. Уж расстараюсь. Пока не забабанят за "провокации и сообщения хамского характера. Это же мой конёк. Ты не знал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Очистим улицы от геев - освободится место для Хип-хопа))).
     
  32. Да я чот не видел там концентрацию геев на улице) скорее местные пуритане (или проще гопота) =)

    А так хочется выйти на улицу со старым аудицентром, который тяжело, но все же приятно нести на плече! Поставить старый джанговый бит и читать рэп о всем подряд) Тупо наслаждаясь уличной романтикой!:girlwink:
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Умело маскируются xa)
     
  34. Ты думаешь,здесь кто нибудь любит ХИП-ХОП ? ))) ... Тут такой ... или такое ? ... Ты просто не представляешь,скока тута суръёзных людей,точно знающих всё и про всех ... такие ХИП-ХОП не любят ... Он им противопоказан ... Так прямо в анамнезе и записано )))
     
  35. Если бы у них нормальный рэпчик в колонках играл) проблем бы не было)
     
  36. Все бы стали натуралами и тема бы сошла на нет)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Айдая, все, что я со своей стороны могу себе позволить в той теме разместить о женщинах, будет ограничиваться лицом Мизулиной. Это у вас есть свобода в той теме постить картинки, которые Вам нравятся, а у меня ее только половина. А у кого-то ее вообще нет. Но для нас с Вами хорошие новости в том, что наше мнение ни на жизнь, ни на ориентацию друг друга никак не влияет.
     
    1 человеку нравится это.
  38. С ума сошёл ?!!! ... А вдруг ДЕТИ ... услышат ... Как потом нормальных,от не нормальных россияне отделять будуть ? ... По реакции коленного сустава на балалайку,штоль ? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. А вот еще порция сфабрикованной клеветы. В принципе, как только "однополые родители пожрут Россию", а это случится рано или поздно, сколько бы Дядя Изя с миссис Флекс не шпыняли ланселота Гончего, сразу решатся все проблемы с детским досугом и детской беспризорностью, и прочие, они ведь напрямую связаны с дичайшим запретом пропаганды ЛГБТ.

    Я бы не спешила с дифирамбами. Только тогда, когда он создаст у себя приют голубых сердец и застрелит реально пару-тройку фашистов-коррупционеров-дебилоидов, я обещала задуматься над собственным никчемным существованием.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Павлуша, у тебя очень гомосексуальный ник. Ну как, пообщался с двуликой в скайпе? )
     
  41. mrs.Flax, аполодирую стоя и рыдая. Статья - супер.
    Долой геев! Эту мерзость - в мусорку! С грехом бороться надо, а не оправдывать его. Или пусть лечатся, или пусть не звездят со своими вонючими парадами.
     
  42. Karavai, постараюсь ответить на Вашем языке:
    Полено. Изувечная мгла. Коснется ли пчела сегодня? Нет, не пообщался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Батенька Е., Божий Вы человек, ну побольше человеколюбия. Люди ещё не поняли то, чего Вы поняли. Что ругаетесь-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Айдая, светлый ты человечек, ну пойми: люблю я людей. Против глупости и гадости высказываюсь и протестую. Разве я своё же пьянство мерзким не считаю? Считаю. И огорчаюсь тому, что я алкаш. Но не пропагандирую хоть (ну разве в шутку)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Она супер в том плане, что спокойно обозначается самое основное. Секс не должен быть приоритетом. Если это понять, немного меняется мировоззрение, но не страшно) Дружить с геями не мешает)
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Да согласен. На все 100.
     
  47. Батенька Е.,
    ну, коли согласен, то прекрати уже свои никчемные выкрики типа долой! в мусорку!
    А то странно ты как-то дружишь)

    Если оппонент позволяет себе называть противоположную сторону дикарями, псевдоинтеллигентами, фашистами и проч., то это не значит, что нужно позволять себе такие же выражения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Друзей как раз больше всего порицать надобно!))
    Так Гончий тоже ж без зла)).
     
    1 человеку нравится это.
  49. Пичалько. Думал, дед мороз существует, а оказывается это какой-то мужик с бородой из ваты )
     
  50. Нет. Это тётка-Би с НАСТОЯЩЕЙ бородищей)). Бойся!)).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.238
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru