Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не, самый нормальный пример на сегодняшний день - это... хз как называется, но есть такие извращенцы, которые друг дружке, я дико извиняюсь, но в рот испражняются.

    А-ну, как они парадами пойдут и потребуют:
    1. Не испытывать к ним неприязни.
    2. Усыновлять детей.
    3. Венчаться в церкви.

    А чо такова? У них все по обоюдному согласию, они с рождения такие!

    (где тут блюющий смайл?)
     
  2. Да эт фигня ... Я ишшо видел в Москве,в 21 веке уже, крестные ходы,казачьи разъезды и живых фашистов ... И всё это маршировало по улицам моего города ...
    Ты,кстати,нашёл блюющий смайл ? )))
     
  3. Да, нашел. В категории "Злые"

    :puke:
     
  4. :upset: праведно живущий атеист ничем не отличается от верующего. Религия - свод правил для жизни, в них много рационального. Может поэтому...
     
  5. Не вижу ни чего рационального в пропаганде ненависти к инакомыслящим. А церковь,в этом плане,переплюнула уже давным давно,все остальные социальные институты.
     
  6. Какая именно из церквей? Уточняй. Загляни по ссылке, которую я скинул ранее. Там черт ногу сломит.
    Правильная. Для сторонников теории заговоров, всемирного гомосексуального лобби и прочих «знающих» все из первых рук. Ведь если кто-то считает определенный исторический процесс игрой, значит, ему наверняка известны игроки. Включайте фантазию на всю катушку и пристегните ремни. На деле же такие люди черпают информацию и формируют свою точку зрения благодаря газетным заголовкам, как Soft, которая чуть выше ссылалась на русскоязычную статью, из которой следовало, что в школах Нью-Йорка, якобы, запретили разговаривать на определенные темы. На деле оказалось, что речь шла только про составителей тестов и про темы, которые стоит избегать. Нефиговое искажение.
    К тому, что христианство осуждает стремление к чувственному наслаждению.
    Это, простите, клюква какая-то. В подтверждение моих слов выше. Автор цитаты видимо не в курсе, что гомосексуализм в США был исключен из списка психических расстройств (DSM — Diagnostic and Statistical Manual of mental disorders) еще в 1974 году. А ВОЗ исключила из МКБ гомосексуальность уже в 1990 году. Но это все, конечно, игра, а не поименованный русский журналист — профессионал и умничка.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Очень много верующих людей,остающихся порядочными человеками ... Но таких,меньшинство,как и вообще,думающих людей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. это из википедии. Да ладно, с терминами и историей.
    Мамай, Ваш аргумент - почему любители трупов и родственников, если ученые мужи признают это секс-ориентацией, не могут потребовать себе мужа-трупа, брака с ним и венчания в церкви? Или, да и пусть будет так, и это хорошо?
     
  9. Ученые-мужи не признают любовь к трупам и родственникам сексуальной ориентацией. Вы чего?
     
  10. Как это чего ? ))) ... Всё ишшо,по инерции,пытаюцца геев поставить в один ряд с сексуальными психопатами )))
     
  11. Ересь. Или глупость.
    Человек искушается собственной похотью. Православие осуждает это грубо-чувственное половое влечение (похоть), признавая такое влечение грехом.Но влечение мужа к жене и жены к мужу в браке не греховно, потому как брак основан не на похоти, а на любви. Определение брака в православной вере, как и положим в семейном кодексе РФ сходятся в том, что это союз мужчины и женщины. Нам предлагают это определение упразднить, изменить в нашем сознании понимание привычного нам определения брака. Если до сих пор не понятно, к чему я это всё говорил...Ну попробуй перечитать Павлушин пост.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Не надо путать сексуальную ориентацию и сексуальные извращения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вы в это просто верите? Или это научный факт? Даете гарантию?
    Ученые рулят, они не предвзяты.)))))
     
  14. Это все здорово, но ты говорил про седьмую заповедь. Про прелюбодейство. Т.е. про семейную неверность. Ты писал, что гомосексуализм имеет прямое отношение к этой заповеди.
    Это область объективного знания.
    Я, вроде бы, ничего не продаю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Классика жанра!))) Привязались к слову "заповедь" и мусолим. Что по сути поста?
     
  16. Вы не подаете. Вы утвеждаете:
    Я и спрашиваю, на чем основана такая уверенность?

    ссылки перепутала, получилось, что я это утвеждаю.xa)
     
  17. Паш, мы с дядей Изей вообще про другое. Перечитай тред.
    МКБ-10.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Международная классификация болезней. 10-й пересмотр.
    Меня словосочетание "10-й пересмотр" смущает.)))
    Ну присоеденюсь к Вам, тоже буду надеяться на лучшее.:smile:
     
  19. Мамай,

    Жги Мамаище ))) ... У тебя здорово получается ))) Счас попкорн доем и извлеку свой маузер свои старые вопросы,на которые так и не получил ответофф )))
     
  20. На мои тоже никто не отвечает :(

    Нужно на каждой странице отметиЦЦа
     
  21. ГОНЧИЙ, тоже думаете, МКБ-11 не коснется кое-чего?:smile:
     
  22. Нужно иметь маузер )))

    Гончие думают,как и Мамаи )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну.... перечитал))))
    Навскидку могу процитировать священное писание, где есть упоминания, которые ты не увидел))

    Ветхий завет. Левит. гл. 20.
    Еще надо?
    Они есть.
    Веришь?)))
     
  24. У меня есть)))) :girlagent:
     
  25. Да,мы прям хлебаем из одной кормушки )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Да.
    Да.
    Нет.
    Да.
    Да.
    Да.

    Ох-хо...
    Стремление к чувственным наслаждением -грех.
    Прелюбодеяние -грех.
    Гомосексуализм -стремление к чувственным наслаждениям. Вывод -гомосексуализм -грех. Такой же, как прелюбодеяние. Потому что:
    Гомосексуализм -стремление к чувственным наслаждениям.
    Мамай, мне продолжать?
     
  27. Пока маузера у меня нет::sport::jogging::weights:
     
  28. Я тебе и больше могу накидать. Я же дал ссылку. Там уйма материала. В моей ремарке речь шла не про всю Библию, а про конкретные книги в ней. На мой взгляд — самые главные книги. В которых все основные морально-этические уроки получены напрямую от божественной сущности.
    Давай. Только не забудь, что по этой же схеме гетеросексуализм тоже грех. Меж тем, как половая ориентация может являться грехом, тоже ответь.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Да,судя по смайликами,лучше пускай в меня из маузера пальнут,чем под десницу твою попасться )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Шалишь! )))
    Вспомни, с чего мы начали? Не прошу перечитывать то, что я писал, потому как очевидно, что тебе интересен сам спор, но я упрямый:
    Да.
    Да.
    Брак -союз мужчины и женщины.
    Союз двух мужчин, живущих как муж и жена - грех , потому что, как мы помним:
    Да? Да.
    Отстаивая право называть союз мужчины и мужчины "браком",
    Да.
    Начали с твоего заявления, что:
    Я тебе ответил - ту заповедь, которая считает грехом
    Мне продолжать? Или ты пока прокомментируешь ситуацию:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Именно поэтому в приведенной мной цитате не только 13-ый стих, но и первый: "И сказал Господь Моисею, говоря:"

    Получите.
    Напрямую.
    )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Мы начали с седьмой заповеди — не прелюбодействуй. О ней зашла речь в контексте десяти заповедей, в которых, как я считаю, нет прямого указания на гомосексуализм. На что ты и возразил. Возражаешь ты тем, что относишь сексуальную ориентацию к стремлению к чувственным наслаждениям. Раз так, по-моему, будет разумно и гетеросексуальную ориентацию отнести к тому же.
    А брак да, тут закавыка.

    А что тут комментировать? Я ссылаюсь на книгу Исхода, Павлуша — на Левит. Кстати, Бог, который есть Любовь, в той самой главе, на которую ссылается Паша, рекомендует всех забивать камнями. И приводится список, кого забивать. Весьма контрастное отличие характера божественной сущности, в сравнении с книгой Исхода. Кстати, кто знает, какая книга была написана раньше?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Вот тут у тебя первая "закавыка".
    Прямые указания в инструкции по эксплуатации кофемолки. Например не размалывать в ней сахар.
    Вот тут у тебя вторая закавыка:
    Я соглашаюсь с тем, что термин "сексуальная ориентация" допустимо применять, говоря о тех людях, у которых в силу природных причин дейсвительно изначально генерируется влечение к представителям своего пола. И их действительно меньше, чем гомосексуалистов, для которых однополая связь - стремление к чувственным наслаждениям. Я, видишь ли, нахожу разницу между первыми и вторыми.
    Но многие не видят, или не желают видеть, или им не удобно видеть.
    Шалишь! )))Или тебе действительно безразлично, в какой теме разъяснять для себя подобные вопросы?
     
  34. В таком случае ответ действительно один — макаронный монстр.
    А я, видишь ли, нахожу разницу даже между четвертым и третьим и ранее уже писал об этом. Вот же:
    Меня заинтриговала такая перемена в характере. Иисус Христос из Нового Завета на фоне изложенного в Левите смотрится тихушей-хиппарем.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Именно так. И чё?
    К слову мы кажется говорили об этом:
    И об этом:
    Вроде поговорили. И в завершении разговора ты на всякий случай решил убедить всех окружающих в том, что:
    Я ведь правильно тебя понял?
     
  36. мои 5 копеек))))
    Что есть супружество в этой заповеди? Муж (Мужчина) и Жена (Женщина).
    Мамай, Вы правы, действительно, геи тут никак вообще.
     
  37. Об этом я спросил у Павлуши. Кажется, он уже дал ответ по этому вопросу.
    По-моему, я выразился достаточно четко. Ни в десяти заповедях, ни в наставлениях Иисуса нет никаких специфических этических наставлений на этот счет. Да, они есть в других книгах Библии. Об этом я тоже сказал. Так же дал ссылку, что бы каждый желающий, мог ознакомиться со всеми точками зрения по каждому из упоминаний.
    Что из этого вызывает непонимание и острое желание вступить в полемику?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Я учту, что если в цитировании Вы оставляете ник автора, это означает, что полемизировать Вы намерены только с ним. Прошу извинить, что вмешался в ваш разговор.
     
  39. Религиозный гомосексуализм однако! :( Выяснится сейчас что Иуда гомосексуалист и предал Христа! От сюда все беды!

    ну я так пару слов вытянул из последней страницы))
     
    1 человеку нравится это.
  40. в смысле не Родитель №1 и Родитель №2,
    отсюда - не подразумевается в Заповеди, что может быть М+М и Ж+Ж.
    только сейчас заметила, что непонятный смысл получился
    Ну да ладно с этой темой, чет она как семечки)))
     
  41. Мне ишшо Дед Мороз рассказывал,што оленей еб...ть нельзя ... Мол плохо в упряжке ходют после ентава ... Вот не знаю теперь,то ли женщин запрягать,то ли покороче дорогу намечать ...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Дед Мороз имел в виду, что нельзя - так так олень копытом сильно бьет, мало кто жив остается.
    А так - дело Ваше, хотите - ...
    И далеко Вы на женщине уедите?
    Шепотом - журналы берите с тетками голыми, и в путь!
     
  43. То есть... собирался оленей е..ать? Других вариантов не было?
    Обязательно надо трахать тех, кто в упряжке?
     
    1 человеку нравится это.
  44. фу на вас!!!...мне сразу хаски в упряжке представились((((((((((
     
    1 человеку нравится это.
  45. что-то тихо стало, подумала я, и спросила:
    А почему в нашем гетеросексуальном российском мире
    гомосексуалистов в армию не берут?
    Это дискриминация и ущемление прав гетеросексуальных мужчин!
    А если воевать? Гетеро в бой, а гомо, простите, в …опу???
    Не честно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. а знаете что интересно
    я как-то читала работу о сексе в древнем китае
    очень интересно.....особенно уровень на котором находились китайцы и уровень на который они возвели секс в своей социальной жизни
    поразило. что во времена датируемые до н.э. ....вроде говорилось что в 9 веке до н. э. все сексуальные ритуалы императора.........и высокопоставленных чиновников....все документировал специальный человек в книгу...и было множество правил...ритуалов
    например. право на семя ...это была привилегия выпадавшая не всем женам
    тобишь он должен был довести её до наслаждения...а сам семени не тратить....потому как это ценность и жизнь
    ну вообще я не о том...удивительней всего. что в истории всех народов есть упоминание о гомосексуальных связях
    так вот в Китае....этого нет...не то. чтобы совсем......одна история точно есть. про то. как вельможа не желавший разбудить своего любовника отрезал рукав своей одежды не желая тревожить сон любовника
    этого не было ни при дворе. не у простого народа.............это не считалось зазорным. чтоб это скрывали.............просто не было
    следовательно напрашивается вывод о некой национальной предрасположенностью к гомосексуализму
    с другой стороны это всего одна стана и то древняя

    и главное чет гее за это право своё не борятся!!
    Не выходят с плакатами "хотим в армию"!! им парад подавай с бусами и стрингами
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Видимо у Минобороны нет финансовой возможности расширить перечень выдаваемого обмундирования до...необходимого.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Если вернуться к теме СМИ и к пропаганде геев, то за последние десятилетия геи раскрутили свой бренд - однозначно
    Теперь мы все не прочь, чтоб твоим стилистом, дизайнером, декоратором был гей.......и это даж очень круто!! голубой- значит понимает в таких вещах!!
    и я даже и не спорю....есть у них вот такая направленность в башке творческая, что наводит на мысль о том, что есть у них все таки какая-то хромосома другая
     
    1 человеку нравится это.
  49. Кстати, моя жена покупает себе вещи в одном из магазинов, хозяин и главный консультант которого (назовём его так), является самый настоящий гей )) Он и подскажет, и поможет выбрать, и покажет как пользоваться, и расскажет всё до мелочей ))

    Он прям милашка такая.... )))))))
     
  50. были времена и похуже
    когда втягивание в гомосексуальные контакты было поставлено на поток

    Греки допускали и даже одобряли однополую любовь, но лишь при двух условиях: это должны быть отношения а) между свободными людьми и б) между взрослым мужчиной и мальчиком-подростком.

    Древнейшие их формы были связаны с воинским обучением. Мальчик был для мужчины-воина не просто эротическим объектом, но учеником, за которого он нес полную ответственность перед обществом. На древнем Крите и в Коринфе 7 в. до н.э. существовал обычай похищения мальчика взрослым мужчиной, который вводил подростка в свой мужской союз; сексуальная инициация сочеталась с воинским обучением, после чего мальчик, снабженный оружием, возвращался домой. В древней Спарте каждый мальчик между двенадцатью и шестнадцатью годами должен был иметь взрослого покровителя, воинская слава которого распространялась и на мальчика. Если юноша проявлял трусость на поле боя, за это наказывали его покровителя. В Фивах существовал особый «священный отряд», составленный из любовников и считавшийся непобедимым, ибо, как писал историк Ксенофонт, «нет сильнее фаланги, чем та, которая состоит из любящих друг друга воинов». В Афинах классического периода, когда традиции древних мужских союзов и воинского братства были уже подорваны, на первый план выступают другие ценности, в частности эмоциональная близость. Историки объясняют это гипертрофией мужского начала в древнегреческой культуре и зависимым положением женщины. Идеал однополой любви у Сократа и Платона тесно связан с идеей воспитания и передачи мальчику жизненного опыта старшего мужчины. В поздней античности, когда эта мотивация ослабевает или выясняется ее иллюзорность, однополая любовь утрачивает свое привилегированное положение и рассматривается просто как одна из разновидностей эротизма.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.607
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru