Ищу девушку для ласкания ее ножек

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем mcsam, 17 май 2013.

  1. Симпатичный молодой человек 26 лет ищет девушку из Москвы для отношений.Есть один большой фетиш,очень люблю целовать и облизывать женские ножки.Кому из девушек нравится пишите!
     
  2. а каки именно части ножек?
     
  3. Я стул ищу чтобы гладить спинку, венский желательно.

    * смайл кисы воробьянинова в мебельном магазине *
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. mcsam,
    мне нравится, только мне лень лететь в Москву за этим. извеняй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Forbidden Fruit,
    Ты ленивая пипец!!


    По теме. А ты что часами ноги целуешь? Не пойму...какую проблему несет этот фетишь? Ну целуешь ты ноги...да любая будет не против, чтоб ноги поцеловали...
    Или только этот процесс заводит?
    В общем-поясни
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Soft2,
    Наверное дальше облизывания нижних конечностей дело не идет. Ну и раз в Москве, то наверное, он этим фетишем в метро любит заниматься.
     
  7. Да если бы только! OMG!:angelgirl:...

    mcsam, с уверенностью скажу тебе, что если у футфетишистов есть определенное предпочтение к конкретному типу секса, то у девушек в этом плане не бывает такой специализации, чтобы быть готовой только к одной такой узконаправленной ласке. Тебе в общем плане девушка нужна игривая, чувственная... Чтобы она обожала тактильничать, чтобы ей было кайфово ощущать всё всем... в том числе ножками... Лучше внедрить этот вид секса в уже существующие отношения...

    Но здесь искать...это скорее как оказаться в неправильном месте в неправильное время - здесь в таких случаях больше принято застенчиво стебаться... Так что, либо жди у моря погоды, что прочтет и ответит... Либо лучше просто продолжай поиски любимой, которая это пристрастие правильно поймет и разделит с тобой...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. А чо искать-то ? ))) ... Я чота не помню отказов,такого плана )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ну, как чо искать...
    Тута вопрос такого характера возникает: помимо ласкания ног какие-нибудь мероприятия предусмотрены или это вся программа?
    Подофилы они такие...
     
  10. блин...я не знаю. что такое OMG......хорошее хоть извращение?)

    а чё это тебя так интересует??....ты ваще не из Москвы!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Прошу прощения за вмешательство )))... Ну,не удержалси ))) .... Плохих и не бываит ... бываит плохо без них )))

    ...и не барышня...на сколько я помню )))
     
  12. Кому как... это духовные извращения... очень разнообразные в мировом масштабе)))
    Дык я ж не для своего... эммм... блага. Я о форумчанках заинтересовавшихся заботюсь, штоп не разочаровались в ожиданиях в случае чего.
     
  13. А мы и не подумали ничо такова )))
     
  14. дык это ж я!))) видишь, как у меня аватарка подписана... ну что, хорошее?)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Красивые и длинные женские ножки, думаю, каждый бы ласкал, и по долгу, и чулочки бы зубками снимал, так что пусть дерзает, может найдётmcsam, то что ищет.
     
  16. ПРизыв!!
    товарищи спасем гетеросексуальные отношения!! во имя здоровой семьи и нравственности!!!

    это я про то....просьба вообщем. пущай кто-нить в эту рубрику добавит тем про исканья гетеросексуальных отношений
    посмотрите.....только один чел ищет гетеросекса (и то....ножки какие-то...явный сдвиг!)
    а в соседним ответлении две темы про поиски геев и одна про поиск лесбиянки!!
    получается мы на форуме геев!!))))))))


    з.ы. ща Мамай встрепенеца. как защитник геев)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Soft2,
    угу... а еще сегодня мужчин участвовало на форуме в два раза больше, чем женщин... и отвечали они в темах чаще... И че теперь? Мы - на форуме мужиков и малчы, жэншына?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Даже подпись "адмын" не поможет!
     
  19. nil, :xaxa::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Soft2,
    А что плохого сделали тебе геи и лесбиянки, они ведь тоже люди, и так же любят секс, только по своему. Вот если я, допустим, не ем рыбу, а большинство народа ест её и любит, так я уже и не человек, или там, я само выражаюсь по своему, а не так как всё общество, то значит со мной и общаться не стоит? Что то я не понял, чем это люди другой ориентации хуже чем все?:donkknow:
     
  21. Diger, иди в опу со своими геями!
    блин...весь день ведь!!.........преследуют они меня прям!!
     
  22. Soft2, Diger, не подерётесь или не здесь. На форуме всего одна живая тема этому посвящена из 13 с половиной тыщ.
     
    1 человеку нравится это.
  23. А я чё, я ни чё, могу и помолчать раз не нра...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru