Девушка хочет без презерватива

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Stas, 20 май 2013.

  1. хоть бы отписался...куда кончил то

    кста у знакомая рассказала.......использовали они с мужем определенное полотенце для этих целей
    и вот приходит она домой.....бац ...видит под кроватью данное полотенце
    вот ведь...изменял. но на автомате взял определенное полотенце. чтоб не следить.......сила привычки!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. надо было ей при каждом уходе это полотенце с собой забирать - тогда и измен не будетЪ xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Soft2,
    Ну ты прям насмешила!:xaxa:
    Это ж надо как получилось.
    Так а может он и не изменял, а просто на киношку, или там на журнальчик, рукой поработал?xa)
     
  4. с этой киношкой она потом долгие разборки имела(((

    даа...хороший вариант!!!!)
    я так делаю) ну по типу так....если дите долго играет...я уходя из дома забираю с собой йоту)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Терь панятна,нафика женщины нас к порядку приручить пытаюцца ))) Штоп сами жа и палились,в случае нечаяной и совершенно не запланированой, радости )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. да..к порядку....жаль не к порядочности...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Дык...порядочность - врождённое какчесто кажися ? ... Нет ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Soft2,
    ГОНЧИЙ,
    Я от вашего диалога чуть со смеха не надорвался!:xaxa::xaxa::xaxa:
    По чеще бы так чудили, настроенице подняли, высший класс!:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  9. да хрен его знает......может и воспитание роль играет
     
  10. Дык ... женяцца-та ишшо ДО воспитания ))) А женилсо,знач ужо порядочный ... а не матрос шалопутный,какой нито )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ну на примере данного случая. мы видим. что женятся и удаки
     
  12. Почему же так категорично то?
     
  13. Быть не может:faint:
     
    1 человеку нравится это.
  14. ну я ведь рассказала почему
    рассказала про полотенце....про лядь которую он привел в супружескую кровать
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ширее надо быть в таких вопросах, ненависть тут плохой помощник, надо было спокойно разобраться и поговорить. А обо всех, не надо удаками говорить, обидно всё же!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Милый, вот это полотенце - для нас с тобой, а вот это, оно красненькое, чтоб ты не перепутал - для тебя и ляди, хорошо, солнышко?:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. обо всех и не говорила...было написано "на примере данного случая...."

    о чем говорит надо было???

    я хотела продолжить рассказывать подробности этой истории
    что в этот момент она только родила и когда она кормила восьмимесячную дочь. он сказал. что ей надо провериться на венерические заболевания
    молоко у неё перестало идти....и больше его и не было
    хотела рассказать
    а потом думаю...............да достаточно дерьма в этой истории и без этих уточнений
    этот чел удак полный.....андон конченный
    и что тут обсуждать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ну на частном случае, всё понятно, а вот фраза обо всех так сказать:
     
  19. Ну вот вроде как 90% мужчин изменяют, этот - не только похотливый, но и несколько дурной что ли. Или на презервативах экономит. Или вообще безразборный.
     
  20. фраза была в ответ на фразу Гончего...ты прослеживай жеж линию разговора
    а Гончего была мысль о том. что если женился то уже порядочный
    на что было сказано. что и удаки женятся
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Soft2, ну их же примерно видно до свадьбы-женитьбы, кто насколько удак?.. Не?...:donkknow:
     
  22. нет) не настраивай себя так)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. До свадьбы-женитьбы видно ... Но ежли жанился,то ужо порядочный по определению )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. )) Ну конечно) Не боись....отличный у тя будет!)

    Кста на данном примере опять жеж......и сын у него такой-же.....с малых лет подлость из него так и прет
    Если честно впервые я в ребенке вижу вот такое......впервые и единожды за всю свою жизнь
    нутро с детства гнилое............и прям по этому видно...вылитый папаша(
     
    1 человеку нравится это.
  25. xa)Хорошо.:pinkglasses:
     
  26. успокаиваешь себя?)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. кста она простила его
    Так как всю историю она рассказывала подругам в красках, то когда с ним осталась.....ей стыдно стало перед подругами
    и как-то свела она с ними общение на нет
    История озвученная мной была лет 18 назад......за это время он вымотал ей все нервы.....изменял....валялся в ногах, когда она уходила
    родила она второго ребенка
    сейчас ей 43......он не закончив вуз. сначала очень хорошо зарабатывал. потом здоровье подкосилось...сейчас она волочет семью и ему денег дает постоянно
    а он....а он уезжает на выходные в свою деревню...едет на машине которую она оплачивает по кредиту....и живет там с другой бабой...все это знают включая её родителей
    все знают кроме неё

    мое мнение;....надо было сразу на уй посылать. а не размандыкивать. если он презерватив. то это видно не изменить не временем. ни нормальным отношением
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Наоборот - самобичеванием занимаюся ... Такое клеймо,как осознаное холостячество, не смыть ни какими заслугами перед человечеством )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Soft2,
    Ну так это с самого начала надо было рассказать, теперь то видно что удак!
     
    1 человеку нравится это.
  30. мне кажется достаточно было того факта. что он привел левую бабу в дом. всё. ясно и понятно - удак
    остальное детали.

    ой Гончий. я даж бросила писать в какой-то теме после подобных твоих слов
    сначала два дня втирал про то. что он холостяк по жизни и жениться не собирается ни при каких....и это его не интересует и т.д.
    а потом бац....да я 15 лет в браке прожил
    ЗАНАВЕС!!
    Вот ты какой северный олень убежденный холостяк !!

    так что. что с тобой спорить о чем-то если ты путаешься в понятиях и показаниях
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. И что,прошлый брак,как-то позорит моё нынешнее холостячество ? ))) А брак ?... Дык...хорошее дело,браком не назовут. Ты опять лепишь,про двойные стандарты ? ... Или просто зацепить меня хоцца ))) ... Милая,по настоящему зацепить или обидеть меня могут тока очень близкие и дорогие мне люди ... А таких - на пальцах одной руки учителя труда пересчитать можно )))
     
  32. Уржалась! ))))))))

    Вообще-то у нас сразу .. ну не все сразу...после родов было в тряпочку, которая лежала всегда рядом! ))) Как правило, детская пеленка!
    Презервативы были в дефиците, таблеток гормональных не было и вообще, я залетела с тем единственным средством, что было в аптеке- какая-то мазь... грамицидиновая, кстати

    Тогда было вроде не смешно, а на попу не хотелось. В попу тоже тогда не айс... В рот тоже тогда казалось не особо приятно.

    А еще знаю способ - так смешно со-стороны, но почему-то Он так одно время посчитал, чтобы сперма не выливалась из меня так сильно... в ладошку, в его.
    это вообще почти мастурбация выглядит... и я сказала, что он таким образом крадет у себя и меня минуты кайфа... пусть лучше после душа и вытечет немного...
    подложу салфетку на полчаса.
    Когда кашляешь - то остатки выходят...)))

    Прикольная тема.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Дед у меня, помница, на улку бег и там фейерферх устраивал.))
     
  34. Жертвы были ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. с ума чтоль сошел...нахрен мне это. Я говорю как есть и всё.
     
  36. И где я путалси ? ... В каком месте я сам себе противоречил ? )))
     
  37. уффф....убежденный холостяк и 15 лет в браке это понятия не совместимые
    Или так или так
    После развода конечно можно сказать, что теперь туда не ногой
    но убежденным холостяком ты быть не можешь,так как потерял девственность в этом вопросе и обратно это уже не востанавливается)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Оччень даже,как оказалось,совместимыи...Тока плохо... Есть така штуковина,как любовь ... Я почему говорю,что женат был на ангеле ? ... Ток такая самоотверженная и понимающая барышня,как моя бывшая жена, могла прожить пятнадцать лет с таким,как я ... А всё - любо-ооовь,блин )))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ну ты как Борода.....который сказал в настоящем времени, что никогда не женился бы на женщине с ребенком
    При этом вторая жена у него и у неё ребенок от первого брака....и женаты они давно...уж не помню сколько его второй брак длится
    Значит всеж женился на женщине с ребенком.

    так что. не путайте понятия. Или так или так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Или так,или так в математике бывает или другой какой точной науке )))
     
  41. Да...а ты особенный чуть-чуть беременный!)
     
  42. Дык ... все мы особенные ... И это ток на одном маленьком форуме. А в масштабах ,даже небольшого города,ваще - что ни человек,то уникум.Попробуй кого нибудь,эксперемента ради,назвать в разговоре - " Простой,средний человек " )))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Уникальны конечно....однакож все деляться на мужчин и женщин, холостых и женатых.....ну и т.д.
    вот о чем я
    Ну в общем никак ты не могешь себя назвать убежденным холостяком если был женат
     
  44. Дык ... называю же )))
     
    1 человеку нравится это.
  45. :xaxa: :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. тьфу-тьфу, ни одной, милай) Мы на отшибе жили-то. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  47. никак у кладбища?)) ваши что ль зеленые ворота?
    Клавка, ты что ли?
     
  48. Што ты, што ты... Клавкой мою бабку звали.)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Прости, Аграфена Филипповна, ошиблась сослепу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. у меня тоже бабушка была Клавдия Дмитриевна (царствие ей небесное)
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru