Девушка хочет без презерватива

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Stas, 20 май 2013.

  1. Шо то все от темы отскочили? То холостяки, то бабушки какие то? А без презерватива что слабо чтоли?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Холостякам с бабушками?)))) Да фиг их знает.... холостяков-то...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да и презервативы,в последнее время,не качественные какие-то пошли. То гнуцца,то мнуцца ... Лучше без них,мне кацца )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Тогда придется перейти в тему "Аборты" и/или ИППП...
     
  5. Счас вот! ...Тока,тока вырвалси из цепких лапок Софт ))) Я до сих пор без абортов как-то обходился и дальше думаю, что не подкачаю )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Вот он, идеальный вариант! Потом салфеточку расправить, сделать дырочки под глаза и губы – и вот она, готовая питательная спермо-маска. Губы смазать медом, на глаза положить огуречные колечки. Красотища и питательность.)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. И киянкой резиновой по голове )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. А киянкой-то зачем?8)
     
  9. Дык ... када лицо расслаблено,происходит наибольший эффект впитывания питательных веществ в кожу и на неподвижной голове маске спокойнее )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. ГОНЧИЙ,
    :xaxa:
    :xaxa:Насмешил однако!:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Главное, чтоб не с дедушками. :nonono:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ничесе, а вы знаете, что отдельные сперматозоиды выходят еще до того, как наступает оргазм? забеременеть не боится девушка?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Мы то знаем)

    Нече спать с тем от кого боишься ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. А иногда не просто выходят, а сползают по штанам, переходят дорогу и заползают девушкам под юбки.
    Шутю, канешна)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. А я то думаю, хто там у меня по штанам ползает, да и ночью в по квартире так топочуть, что аж уснуть не дають!8)xa):xaxa:
     
  16. Вашему покорному слуге определенно везет на женщин с нестандартным отношением к жизни и сексуальным ее аспектам в частности.
    Конечно, например, страх перед беременностью и порождаемый оным страх перед сексом вообще понять еще можно. А вот как понять категорическое неприятие любых противозачаточных средств? Включая, между прочим, и презервативы.
    Вот и я намедни узнал, что моя дама сердца вступала с предыдущим БФ исключительно в незащищенные контакты. И менять ничего не собирается. Мол, как будет, так и будет.
    Обычно-то в жизни ситуация обратная - женщина хочет защиты, а мужчины, поганые эгоисты - уклоняются. И логика понятна - рожать-воспитывать, если что - ей, а кавалер сегодня здесь, а завтра, глядишь, в неизведанной дали растворился.
    Бывает, что и барышня страшно жаждет родить - особенно когда у потенциального отца есть за душой квартира на Арбате и счет в швейцарском банке, а у нее - только место рождения из трех строчек в паспорте да одна мама пожилая.
    А вот какова логика у девушки-студентки, живущей в большом городе с родителями, знающей, что у ее избранника (который может либо жить с родителями, либо тратить б.ч. имеющихся доходов и сбережений на съем) с работой сейчас туговато, а собственного жилья в ближне- и среднесрочной перспективе не предвидится в силу несусветных цен на жилье и кредитных ставок (спасибо родным президенту, правительству и центробанку)?
    Нет, не подумайте плохого. Желание совместной жизни, счастливого супружества и потомства с барышней есть. Но почему нельзя повременить год-другой с третьим пунктом, пока устоятся первые два?
     
  17. ты боишься сексом заниматься без презика, а виноваты руководители страны?? xa)
    Наверняка они не будут слушать глупую женщину и натянут резинку то!
     
    1 человеку нравится это.
  18. В нашем деле главное вовремя вытащить.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Отношения портить не хочется - девушка-то хорошая, вот беда)))
    Может, ее напугать тем, что подозреваю у себя болячку какую-нибудь? Вот зубы недавно лечил, а ну как врачи гепатит занесли?
     
  20. Не расслабиться, однако)))
     
  21. В таком случае ребёнок ещё больше укрепит ваши отношения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. С каких это пор, женщины стали бояться секса? ))

    фантазер,
    Может она верующая, какая нибудь сектантка, где запрещены контрацептивы?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Православная, как и большинство. Грех добрачного секса уже за ней есть. По идее, презервативы - меньший грех, нет?

    Ну а страх перед сексом - это навеяно предыдущими отношениями, где была запущенная девственность)
     
  24. Да, как-то странно, безответственно и безалаберно. Мне интересно как это выглядит на практике?)) Вот вы обнимаетесь, целуетесь, уже разгорячились, разделись, тут ты надеваешь презерватив и что она скажет нет? уйдет? что? Можно даже без него начать, а потом приодеть. И вообще ты мужик , скажи что ты ответственный и детей не планируешь в ближайшее время и по этому только так будет и точка. Можно кончено попытаться достучаться до её ума. Привести доводы что ребенок это сейчас абсолютно лишнее. Покажи ей пару передач типа "Беременна в 16" что как оно на самом деле не сладко остаться самой с ребенком.
     
  25. фантазер,
    у вас не совпадают жизненные цели, вы не подходите друг другу, какими бы замечательными вы оба не были((( Не трать на неё время, зачем тебе женщина, противоречащая тебе во всём??
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Одевание презерватива можно превратить в сексуальную игру.Да так что бы захотелось ишо больше.Надо проявить фантазию.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Никогда не пользовался презервативоми. Зато всегда пользовался головой.

    P.S. Попрошу не путать с головкой ))
     
  28. В том и дело, что в том, что не касается секса - ладим прекрасно
     
    1 человеку нравится это.
  29. Мне кажется, что она не воспринимает ребенка именно как проблему. Может, из-за "эффекта толпы" - сейчас в ее семье маленькие дети, у подруг есть малыши или вот-вот родят. Но у нас-то ситуация - ни брака, ни отдельного жилья, да даже и с работой плохо. Ей кажется, что все норм, ее родители поддержат. Но я-то понимаю, что они не богаты, а на своих из принципа не надеюсь.
    Должен же и с аллергией быть выход
     
  30. есть же нелатексные, поищи в аптеке, гугл тебе в помощь.

    вот, а ты воспринимаешь как проблему - несовпадение у вас жизненных интересов!Для неё с милым рай и в шалаше вместе с родителями, а для тебя - в отдельной квартире и чтобы достойный заработок был. Опять несовпадение.
    Она готова хоть сейчас родить десятерых детей, а ты не готов.
     
  31. А с другой стороны - ведь никто не знает будущего. Может быть пройдет 10 лет и окажется что именно сейчас было самое хорошее время...) Некоторым людям, чтобы по настоящему что-то сделать, нужна уже существующая причина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. тогда вам лучше быть просто друзьями.
     
  33. Прикольная барышня )) Залетит от кого нибудь и скажет потом нашему Фантазёру: "Ну что, Фантазёр, дофантазировался? Пошли в ЗАГС" )))))

    фантазер,
    Не ведись на эту хрень, секс должен быть безопастным.
     
  34. Только после анализа ДНК)
    Вот-вот, хоть таблеточки) Никогда не собирался уговаривать девушек их принимать, рассчитывал исключительно на през. А тут вон оно как...
     
  35. Не десятерых, а максимум двоих-троих (ее слова).
     
  36. Ну и нафиг тебе этот гемор?
    А сколько вам лет?
     
  37. Ну если она принципиально не хочет предохраняться, то еще может тебе сказать, что таблеточки пьет, а сама не пить!

    Я считаю, что ты прав, презерватив надежнее и безопаснее (в отличие от гормональных, которые могут вызвать побочные эффекты). Попробуй может с ней поговорить еще раз, сказать, что ты ответственный и дело не в том, что ты там жениться не хочешь или ей не доверяешь, а в том, что случаев, когда реально СЛУЧАЙНО с ППА так залетают - полно. И зачем это надо.

    В конце концов упрись, что или так, или никак.
    Подумает, да и сдастся. Особенно если ты ее по всем остальным параметрам устраиваешь.
     
  38. ... и следи, чтоб сперму глотала после минета )) А то пойдёт в ванную, и "перельёт" её куда следует ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Та родить то не проблема а вот правильно воспитать и выростить и сохранить семью увы не каждому под силу.
     
  40. Мне 27, ей 20
     
  41. Самым лучшим противозачаточным средством по прежнему остается слово НЕТ)))
     
  42. фантазер,
    отдайся ужО той, которая предлагает, а то так скоро и пенсия настанет в раздумьях то!
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ирена,ну уж ты то точно знаешь что нужно сделать в определённый момент.xa)
     
  44. Так ты не пояснил...а что происходит, когда ты одеваешь презерватив? Срывает она его с тебя что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Так отдался уже, даже не один раз.
    Одни месячные только что успешно миновали)
     
  46. Кошмар, какие есть трусливые мужики )) Как зайцы )) Трахнул бабу, и ждёт:
    ))


    А бабы )) Уууужас, фуууу )) Никакой женской гордости, как в былые времена. Уже на всё готовы, лишь бы мужичонку в ЗАГС затащить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. вот любишь ты других осуждать(((
    Он не трусливый, а осторожный, потому что только неприятностей ожидает от будущего(((
     
    1 человеку нравится это.
  48. фантазер, так ты не ответил на конкретный вопрос
     
  49. Значит нефиг девок в постель тащить ))

    "Лишь здоровый онанизм укрепляет организм!" (с) ))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ну не надевал я его еще.
    Что будет? Думаю, откажет в близости и обидится.
    А близость без оного ей очень даже нравится и с каждым днем все больше

    Честно скажу, забил на эту тему. Секс есть, страсти и - главное - хорошее ощущение от нахождения вместе. Так что, видимо, будем просто дни считать, благо цикл длинный и стабильный
     
Общение на MLove.ru