Девушка хочет без презерватива

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Stas, 20 май 2013.

  1. Ха, ты мужик еще и на 7лет старше и не можешь ей мозги вправить. Тогда собирай денег на памперсы)) с таким предохранением это неизбежно рано или поздно.
     
  2. А она этого только и ждёт ))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Обычно женщины не любят, когда им "мозги вправляют". Начинают скандалить или уходят.
    Жизнь несправедлива.
    Ну а так говорим, думаю, сойдемся на таблетках
     
  4. )))это всё манипуляции и проверки на сколько "яйца железные". (Почитай книжку Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" или еще какую.)
    Ну это сложно будет контролировать пьет она их или нет. Так что будь на чеку))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Неа, от тупости это. Ссоры - только от тупости и неумения говорить нужные слова. Умные женщины прекрасно обходятся без скандалов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Еще один "гуру пикапа"? Ну не знаю...
     
  7. У умной женщины, в её семье, нет ни ссор ни скандалов.
    А дуры, да, занимаются проверкой яиц на прочность, после чего остаются сами, с пузом, или с ребёнком. В гордом одиночестве. И всем доказывают, что её бывший был казёл, урод и дибил ))

    Сосдка у нас по дому такая есть. Её крики эхом в лесу проносятся так, что вороны с деревьев в ужасе взлетают. Мужик ейный естественно сбежал, оставив ей всё, взамен на жизнь (иначе загнала бы она его на Тот Свет), что полностью правильно сделал. Ребёнка только жаль, там психика уже изуродована.
     
  8. Ха, интересная ситуация)) Но я б все же настояла на презеративе в таком случае - ибо потом такая дама может нехило подкинуть проблем))
     
    1 человеку нравится это.
  9. я считаю, что презерватив-это прерогатива только для мимолетных знакомств, а для продолжительных отношений не очень ИМХО.
     
Общение на MLove.ru