Венерические заболевания

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Создатель, 29 ноя 2004.

?

Что вы считаете достаточным при вопросе о здоровье предполагаемого партнера?

  1. Справки, о состоянии здоровья

    33,3%
  2. Слов о состоянии

    28,6%
  3. Считаю вопрос оскорбительным

    23,8%
  4. иное (пояснения пожалуйста в поле сообщений)

    14,3%
  1. как спросить партнера перед первым занятием сексом о том здоров ли он? и вообще нужно ли?презервативами при первом сексе не пользуемся?
     
  2. Я вообще то редко занимаюсь сексом с людми которым не доверяю, но если такое случается без резинки ни как.
     
  3. А по-мне, сначала человека узнаешь со всех других сторон, прежде чем перейдёшь к столь сильному проявлению чувств...к этому моменту сам уже знаешь насколько здоров твой партнёр.
     
  4. ну во-первых, нефиг шляться с кем попало. никогда не спала с паренем, биография которого предполагала хотя бы теоретически наличие беспорядочных половых связей. У меня вообще парней было не много.
    плюс ко всему - у меня среднее медицинское и работала я по специальности больше трёх лет - медсестрой. Такого насмотрелась в центре скрытых инфекций, что теперь мандраж берёт от одной мысли о том, чтоб переспть непойми с кем.
     
  5. Правильная позиция, а то уже частенько слышишь, да я, да она, дискотека потрещим, пиво водка полежим...а с кем и с чем об этом почему то задумываются уже после
     
  6. проще предохраняться!И НЕ ТОЛЬКО ПАРНЯМ,НО И ДЕВУШКАМ!а то девушки считают,что только парни должны носить с собой резтнки!так что девушки насите резину и все будут здоровы! :P :P :P :P :P
     
  7. да любопытно как то оказывается, сколько читаю форум 2-3 недели и там достаточно что бы можно было заниматься сексом, а тут получается пока не узнаешь с кем здороваешься и целуешься так и спать не моги :-)))))) парадокс какой-то или у вас у всех есть какой то секретный метод распознавания :?: здоровый - больной?

    а не приходилось задумываться над тем что очень приличные люди могут болеть целым букетом, и сами о том не подозревать, потому как на них это никак не сказывается? :idea:
     
  8. да тебя так и тянет на вские ужастики :shock:
     
  9. запросто! как нефиг!
     
  10. опыт мне говорит что без резинки можно трахаться только с женой...какое бы удовольствие не сулило вам знакомство но надо быть очень осторожным...в таком деле колличество партнеров это риск огромный...вощем мелкие болезни организм может и сам переварить...а вот смертельно опасные это для меня большая плата за удовольствие
     
  11. никогда не спрашивал.. в итоге поплатился лечением :(
     
  12. Ребят, мне кажется, что человек или сам предупредит, если что (что вряд ли), или никогда не ответит на ваш вопрос правдой.
    Так что только презерватив при случайных связях, а при неслучайных и долгих симптомы всегда можно обнаружить вместе.
     
  13. а я вот всегда при начале отношений с любым молодым человеком ВСЕГДА хочу знать о состоянии его здоровья..вот только,не знаю,как бы покорректнее спросить...ведь ,порой ,зараза передается даже при поцелуе......:oldman:
     
  14. Новая Ангел Чарли
    покорректнее этот номер непройдет...иногда чел сам незнает насколько он здоров...так что осторожничать ненадо стеснятся...а про "сегодня встретились а завтра неувижу" так об этом варианте воще недумаю...нужно о человеке узнать многое прежде чем занятся сексом...мне пару примеров таких хватило когда я вижу что вот здесь и вот здесь я могу запросто уже рисковать по крупному..вот так опыт и приходит...мне просто повезло что ничего непоцепил
     
  15. Если порвался презерватив, то не беда, есть "хлоргексидин" или "мирамистин" , а так же в течении 24ч после акта, можно сделать прививку от всего, но стоит она от 2 до 8 т.р
     
  16. а не проще просто спать с человеком ,в котором ты уверен???
     
  17. Предполагаемый - это тот, с которым не знакомясь переспишь?

    У меня чисто случайных не бывает, для случайных всегда есть "спасательный круг" в кошельке, для вот таких вот случаев. С этим "кругом" можно иметь кого хочешь, особо не боясь.
     
  18. "Она, конечно не венара, но что-то венерическое в ней есть"...
    Не лучше ли остановиться на постоянстве?
     
  19. А я и не гуляю де не попадя. =)
     
  20. хм просто нужно пользоваться презервативами смотреть с кем спишь и стоять на учете у врача
     
  21. А вот мой любимый допустим сразу не поставил меня в известность,что у него герпес...А узнала я где-то через месяц-два,как переспали(узнала от него,не в больнице...)..Было ужасно противно и обидно и мерзко...Я не заболела,но было больно от того,что он молчал,а сказал тоько тогда,когда я уже снимала с него джинсы...Фу!Так,что ребята,не скрывайте,лучше сразу все взять и обьснить,так намного проще.
     
  22. Хм, вот в чем загвостка - если человек скажет у меня вот такая болезнь, то его портнер(ша) незахочет с ним переспать, испугается.
    Поэтому за здоровьем надо следить и не подставлять людей.
     
  23. вообще,думать просто надо о будущем и о своем здоровье....и о нравственности иногда:imho:
     
  24. "а не проще просто спать с человеком ,в котором ты уверен???"
    новая ангел чарли - а я тож де то читал что уверенность - это панацея от всех болезней =)))
    и еще одно - эт получаецца что еси человек носит что-товенерическое, но ваши отношения уже довольно таки сильны и ты уверена в нем - то он самым чудесным образом излечивается? и с ним мона спать без опасений?
    кста, насколько я знаю, даж в сауне\бане\душе\и т.д. мона чот подхватить случайным образом. бытовым способом вродь как именуется.
     
  25. riZ, человек,который болен венерической болезнью,должен лечится -это факт:imho: я никогда не буду заниматься любовью с человеком,у которого есть подобные касяки...зачем нужны такие проблемы7???:upset:
     
  26. вот...для того и врут люди.... чтоб вырабатывался иммунитет:smile:...а то прививки такие дорогие...вот...бесплатно можно сказать дают а ты нос воротишь :smile:
    а вот так... только что умершего человека положили в стерильной комнате с благоприятной температурой:smile:...и через 2 недели на нем невидно было свободного места от червей длиной в пару сантиметров...вот так и живем всю жизнь со всякими паразитами...и ведь могем с ними бороться пока живы:smile:
     
  27. Не поняла,что ты имел ввиду,но вот лично я сдаю анализы стабильно не реже раз в пол-года,постоянно проверяюсь у гинеколога и слежу за своим здоровьем и здоровьем моих любимых людей:imho:
     
  28. Новая Ангел Чарли
    я хотел сказать что человек на себе носит кучу болезней...только имунная система с этим борется и поддерживает баланс(чтоб черви не съели:smile:)...в анализах пишется что колличество хламидий у тебя в норме:smile:...а нормы у каждого свои :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Schicksal
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    5.306
Общение на MLove.ru