До скольки Вы хотите дожить?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Айдая, 26 май 2013.

  1. не задумывалась об этом. Когда жахнет, тогда и жахнет. А то так, думая об этом, и паранойя может захлестнуть. Все равно ж точку сам себе мало кто решается поставить. Это уж крайний случай. не хочется, конешно, дряхлым, так чтоб трясло всего и с кровати не встать, но, я вот думаю, что когда это время настает, может, жить еще больше хочется...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Честно говоря, нет. Я и так их помню. От того что я прихожу туда воспоминания сильнее не становятся.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ужас ты какой-то описала ))
    Сомневаюсь ))
     
  4. Кудесник Мира,
    а может, так и надо, чтоб не так тяжело было умирать))) просто смысла нет, об этом думать.
     
  5. Мне 150 хватит,и чтоб всегда женщин хотеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Вот это самое главное! ))
     
  7. ну и, наверное, моч... а то как-то просто хотеть... не знаю)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Это подразумевается ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Донт ворри,хотеть а не мочь,мочь это уже старость.
     
    1 человеку нравится это.
  10. incognito,
    блин, мужская логика, факт!))) супер!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. до 100, а лучше до 115
     
    1 человеку нравится это.
  12. Детей на ноги нужно поставить, обязательно. Внуков хочу увидеть и понянчить.
    А вот уже после 65 у меня возникают мысли, чтобы прожить на день меньше мужа...так как все мои цели жизненные будут скорей всего реализованы и я как-то не могу представить своей жизни без него.
     
  13. Лет до 80-ти, при условии, что самые родные и любимые будут живы-здоровы.
     
  14. Nata,

    Хорошая попытка заслонить собой весь форум)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вот это вряд ли.
     
  16. Фигня какая ... Я с мамулей своей договорился,что она начнёт о смерти задумываться и говорить,когда мне исполнится соточка ... Зато лишён всяческих старческих рассуждений о предпологаемом неизбежном с её стороны. Мамуля моя уговор помнит )))
     
Общение на MLove.ru