Ищу девушку, Петербург

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Kostas, 27 май 2013.

  1. 30 лет, зовут Константин.
    О себе: худенький, 176 см, большие зеленые глаза, длинные волосы
    Не спонсор.
    Девушка от 18 до 33, предпочитаю худышек.
     
  2. в Питер перееду, последний год остался, зеленоглазенький ты мой большеглаз!
    только не обижайся, я серьезно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ага, чтоб дешево и красиво?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Айдая,
    думаешь, дождётся тебя за год то??
    А вдруг какая-нить добрая тётенька подберёт и откормит худенького нашего??
     
  5. Откармливать меня не надо, я по жизни такой, а покушать кстати люблю =)))
     
  6. Kostas,
    А окромя зеленых глаз что-то еще есть? В какой сфере работаешь?
     
  7. так и запишем - не в коня корм, чего переводить-то...
    Kostas, и такой вопрос...ah) сколько?...ah)

    я уже билеты бронирую, и веер покупаю, теток отмахивать!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Конкурирующая фирма -)
     
  9. Дык ... вот жеж ... Чо донимать-та мужука ? ... Желудок есть ,точно ...и зубы,скорее всего )))

     
    1 человеку нравится это.
  10. Kostas,
    и ещё вопрос вдогонку, а почему в реале не получилось познакомиться с кем-то?
     
  11. Ага и "кем вы видите себя через 5 лет?"))))
     
  12. По порядку:
    окромя зеленых глаз -много чего имеется, но каждый поймет в меру своей испорченности
    Сфера работы - компы. небольшой стабильный доход.
    Кем вижу через пять лет - не баба Ванга, будущего видеть не дано, хоть иногда и вижу.
    В реале - на реал времени мало, клубы не люблю. Работа занимает много времени.
    Айдая - сколько что? пиши в личку, фотками обменяемся

    так...что имеется кроме зеленых глаз... волосы длинные, двух цветов: светлые пряди, темные пряди, стянуты в хвост. тело достаточно худое и безволосое... остальные параметры выявляются при эксплуатации. как у мотоцикла: насколько быстро едет? как обороты будешь держать...
     
  13. буду краткой... ок.:yesyes:

    буду настоящей девочкой - сначала Вы... Дядя Изя, не рассказывайте почему...
     
  14. я самый =)))))

    жду твою фотку
     

    Вложения:

    • iLI0yy7PNYc.jpg
      iLI0yy7PNYc.jpg
      Размер файла:
      167,6 КБ
      Просмотров:
      31
    5 пользователям это понравилось.
  15. Kostas,
    Аватарка - это я и есть. Не веришь - давай поспорим на 1000 рупей.
     
  16. Айдая,
    А чё? Мне нравится...Думаю, надо брать )))
     
  17. Вот и чудненько!!!!!!!
    Когда и где брать будете?:wow:
     
  18. А почём отдаёте?:phone:
     
  19. Как я уже где-то сразу оговорила,
    Питаюсь Святым Духом, одежды не ношу, хожу пешком и босиком.:yesyes:
     
  20. :kruto:
    :kruto::yesyes:
    :upset:
    :upset: Из мрако-бесофф что ля?
     
  21. не, из духо-святофф. Что, в принципе, равнозначно.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Kostas,
    Ниче так - внешне миленький :smile:
     
  23. спасибки =)
    спорить на 1000 не буду, ибо штуку жалко.
    Так чего, кто-нить тут меня хочет??
     
  24. Судя по всему, многие хочут комиссарского тела мальчонку одинокава ... ток сумлеваюцца ... Нету возможности тебя по кругу погонять(мож хромой),в зубы посмотреть(мож возраст скрываешь)...ну,там ...баньку,на время,срубил штоп, колесо в машине поменял,когда в машине две женщины сидят и три ребёнка, сколько например,выдерживаешь с женщиной в магазине(тожеть тёмное пятно) ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Kostas,
    Сколько усилий затратишь - таков и результат будет в конечном итоге. Так что иди сложным путем.
    А, к примеру, на какие-нибудь парные танцы начать (и продолжить) ходить? Я думаю в Питере это должно быть достаточно просто.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Мне кажется, или у кого-то проблемы с финансами? :smile:)) Уж больно много упоминаний
     
  27. Жадюга!!! xa) С деньгами надо расставаться легко :smile: А когда их нет то жалеть нечего :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. а как же ты планируешь проводить время с девушкой, если у тебя его очень мало свободного, ещё небось и на дом берёшь работу или в игры какие зависаешь?
    Живёшь один или с родителями?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну да, я вот как раз об этом) Лично для меня умение мужчины распоряжаться финансами (как зарабатывать, так и тратить) - важный показатель. Не люблю ни транжир, ни жлобов.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Живу - а когда как. Насчет финансов - старательно процитировали ответы и слили в один пост. Время - да не сказал бы, что его мало. Не мало не много. В реале знакомиться - так я ведь тоже выбираю, а не только меня, верно?

    Насчет жлобов да транжир - так ведь если серъезные отношения, девушка тоже должна привнести что-то, а не ехать на одном мужике. Насчет не спонсора - дак не спонсор, за этим делом к 60 летним идите, или к дурачкам на папиных тачках, которые по молодости членом думают.
    Еще вопросы задавайте, если назрели...
     
  31. т.е. ты считаешь, что девушка должна в финансовом плане что-то обязательно вносить в отношения?
    Сколько ты получаешь, не обязательно точную сумму говорить, хотя бы примерно обозначить чуть больше такой суммы ил чуть меньше такой суммы?
    И ты не ответил на вопрос, всё таки с кем ты живёшь, ответ когда как не понятен.
     
  32. а вот нафиг мне тогда замуж? как пахала работала - так и буду работать. Плюс заботиться об одном большом дитяти, и об одном-двух маленьких. На себя денег, времени, сил останется в разы меньше. Ой, как клево! А смысл мне этим заморачиваться?
    Тогда, простите, проще любовника - хлопот меньше при грамотном подходе.
     
  33. жалко штуку - проморгал свое щасте. Я, может, судьба твоя, а ты зажал...
    Не судьба - так приятное бы человеку сделал...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Айдая,
    ну может автор имел в виду, что на начальном этапе девушка что-то должна внести в финансовом плане в создании новой семьи, например трусы с носкам будущему мужу купить или занавески новые))
    Поэтому я и спросила что конкретно автор имел в виду говоря о взносе девушке в отношения.
     
  35. Есть что - само собой вносишь.
    Чё эта за долги такие?
    Без разницы, кто сколько вносит. Но, если мужчина хочет рядом видеть не загнанную лошадь, - старайся, солнцне. Да и мужчине как-то проще деньгу заработать, ему в декрет не ходить.
     
  36. Fuchs,
    Айдая,
    Вы ему еще про конфетно-букетный расскажите, во молодеж пошла )))
     
  37. а что, думаешь в этом плане будут какие-то проблемы?)
     
  38. так ни времени на реал, ни тем более денег и 560 рублей жалко )))
     
  39. Непременно должна что-то вносить, а что в этом такого?
     
  40. Вы зачем на понижение идете? я про штуку говорила!
     
  41. Да ничего такого, нормально -нормально! Типа страхования гражданской ответственности :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  42. вспомнила песню Слепакова:
    "Они все такие, они все такие, а я не такой, я не такой!"xa)
     
  43. Насчет денег и всего такого...Смысл говорить на форуме у кого чего есть, кто сколько получает и тп. Зачем? Насчет судьбы не судьбы - не знаю. А работать всегда надо.
    Взнос в отношения не нужен никакой, а ежели совместная жизнь, то ясен пень что девушка тоже должна что-то иметь за душой, кроме самой себя. Этот принцип работает и в обратную сторону. Не придет принц на майбахе и не возьмет девушку с голым задом, у которой ничего нет, кроме тела. Это точно. И потом я даже не видел вашей фоты, а вы чего-то про судьбы говорите =)
     
  44. допустим она имеет за душой умение вкусно готовить, создавать дома уют и заниматься воспитанием детей, для тебя этого мало?
     
  45. давно подозревала, что про Золушку - это просто байка!
    нафиг тебе фотка-то моя? финансами интересуйся, а то вдруг зад голый - только время потеряешь.
    Так и добавь в объяву: имею - доход N, ищу с доходом N +-, остальным голожопикам - просьба не беспокоить! Дело говорю!:kruto:

    и про зубы не забудь поинтересоваться, затратная это статья...
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. :xaxa:
    смотрю сейчас сериал один, там про все сказки идёт речь и о Золушке тоже, так вот не всё так красиво, как в детских книжках, так что может оно и к лучшему))
     
  47. 1000 рупий = 560 рублей
     
  48. А кто нищеброд то? фалломктрией не хочу с тобой заниматься
     
  49. Kostas, сейчас только фотку Вашу посмотрела. Вы вполне таки хороши, на 30 не выглядите, это здорово.
    скорее всего, Вам попадались девочки-деньготянутели, вот Вы на воду и дуете.:smile:
    Всё проходит, и это пройдёт.
    а про Золушек - Вы так-то правы, у представителей разных соц.слоев редко что путевое получается.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru