Отдамся в хорошие руки!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем АндрейКа, 28 май 2013.

  1. Ну,да ))) ... Пододеяльник-та стираный,т.е. чистый ... Вот ежлип он фуфайкой засаленой укрывался,тада да-ааа ...срочно нужна была бы скорая женская помощь )))
     
  2. Не-не-не, никаких намёков, просто радостью делился. Я ж только жить начинаю )) Даже с пододеяльником справлюсь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. [Перепугано сказал madart, глядя на посты про свадьбу]
    xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. фуфайкой засаленной сложно заманить.....а тут врое и стиранное. но не глаженное. тобишь не совсем пропащий вариант...но без лоска!!!
    это ТАКТИКА!))))

    Лано, Мадарт.....отказываеца жаница..вычеркиваем....глупый маленький котенок!!)))

    это почему не будет то??))

    дану...не тот и ни другой...не вариант!((
    не знаю. уж как Айдая.....но мне чет не нраца......понятное дело не мне решать
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Фсё, ты поломала все мои идеалы. Забираю свои игрушки и ухожу из песочницы((
     
  6. ты чё!!!! Этож не ОНА написала, а я!
    А то я ща по голове получу...за распугивание жанихов!
    Быро вернись! Не виноватая я!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. У вас завышенные требования у всех последнее время! Не курит, не пьет, на велика катаетсяс баранами целыми днями занимается) Все ровно не вариант!

    А второй то баран обычный -- я его и не предлагал)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Кста я извиняюсь и по поводу madart,

    Я тут кое-что прочитала......мнение мое изменилось
    НЕ подходит он для женитьбы!!)))
    это полный трындец потому шо!)))))) АААААААААА!!!!)))

    мама дорогая....это самая офигенная антиреклама всех времен и народов!!))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Одумалси, вернулсо!)
    Фух, вздохнул с облегчением... А-то уже приготовился пиариться по поводу умения готовить плов, манты и т.д.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. сразу вспоминаю как о одном фильме фантастическом девушка-биолог на космическом корабле предлагала главному герою откушать тараканов из-за отсутствия другой еды. "Чистый протеин" сказала она тогда :gsmex:
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Chuvak,
    Плов- это сила!:kruto::kruto::kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Chuvak, а манты правильные — с тыквой, бараниной и всё порезано кусочками? ))
     
  13. Без тыквы. Лук режется кусочками, баранина тоже. Лук даст свой сок. Для аромата добавляется зера. На выходе получаются сочные манты)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Эх (( Я ж в Средней Азии рождён и рос на мантах с тыквой, теперь иначе не воспринимаю. Но за нарезку кусочкам — это вам большой плюс! ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Хуш амадед к моему столу?)) В Таджикистане просто не готовили с тыквой) Ты не думай, у меня и плов не по российски)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Chuvak, при том, что я не люблю плов, плов с изюмом — одно из любимых блюд ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Вот с изюмом ни разу не пробовал. Обычно добавляю барбарис и кумин. (Зера само собой)
    Кстати когда в компаниях на отдыхе делаю плов, никто так и не догалася что фишка аромата в зере кроется)) А я, зараза такой (признаю), этот секрет Средней Азии не раскрываю чисто по патриотическому настрою к данной кухне)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Похоже...девчонки побоку..они нашли друг друга!!!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. xa) Ну главное что бараны по прежнему востребованы!) А свадьбу пусть кто угодно и с кем угодно играет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. а я всегда думала, что зира - это семена кумина, мне тоже нравится эта специя.
     
  21. Так и есть) Я писал тут набегу просто, потому и не правильно выразился)) У меня тут второй день шашлыков) А всё Джетта!!!)))
     
  22. а что?? Она тебя вдохновила на шашлыки??
     
  23. Это мягко сказано!)
     
  24. А где она тебя вдохновила?? в смысле рецепт где-то написала или что?
     
  25. А можно хотя бы всех... эээ... посмотреть?ah)
    Огласите весь список, пожлста.))))
    Пока шашлык еще остался и барашки, Chuvak, давайте колечку!
     
  26. madart, а Вы коктейльчики протеиновые просто так пьете или качаетесь?ah)
     
  27. Поверь она круче умеет)
    Та всё ужо, не пошшупаешь) Судьба твоя определена, диктуй адрес, я записываю)
     
  28. Не просто так, но мои результаты очень скромны, в общем, и не результаты )) Но, я в очередной раз нашёл потерянную мотивацию и занялся собой ))
     
  29. вот интриган! xa)
     
  30. Ну неужели я в праве рассказывать что-то большее?) Если только она)
     
  31. Я тут на те выходные тоже мотивацию искала. Мотивацию нашла, а деньги пока нет (гостевой дорого, жаба душит). Сходила в тренажерку (на остальные занятия сначала опаздала, потом передумала.)))) Так со мной девочка-инструктор по тренажерам прошлась, потом потянула меня. Это трындец, а не девочка! В смысле так грамотно всё сделала - у меня почти и не болело ничего!!! В общем, очень классная инструктор, у нее и медалек куча, как мне потом сказали.

    Раз шшупать незя, ехайте уже быстрее. Адрес: деревня Тебеньки, хата на окраине, у кладбища. (та, что с красными красивыми воротами).
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Андрейка вернеца - ОХРИНЕЕТ!!!))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Какой Андрейка?

    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  34. ясно.....*рассуждает вслух*...это видна одна из трех жен....

    Хозяин здешнего домика!!))) ...а тут на постельке уже кто-то поспал, кашу съел...)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Soft2, я для АндрейКи шашлык целого барашка заныкала, он мясу любит, я ж помню.
    Всё в дом, всё в дом.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Айдая, а чё скажешь. когда спросить...че за колечка с каменьями на пальчики появилось? и кого привела в дом у кладбища??)))
     
  37. Призраки... Это, милый, всё кладбищинские призраки...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Лыко кстаце в строку! Упал валяцца))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Софт, кажись он уже охренел... Он сегодня был тут вечером))) И я так понимаю дар речи у него пропал)))))
    Спасибо, добрая девушка, но я думаю что мне ещё рано)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ну вот.... И Chuvak сбежал...:byegirl: А щасте было так возможно!:cry:
     
  41. Весело тут у вас)) А конкуренция тока мужская али барышням тоже одраться можно?)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Барышням здесь драться нельзя. Дома деритесь, здесь нам нервы не трепите, пожалуйста, нехорошо.
    И Вас, Gamma, это ни капельки красить не будет, Вы же девушка.))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. :( Ну вот, сплошные разочарования!

    Бабушка старенькая, бабушке можно! (с))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Не надо разочарования, новую тему создавай, вот там вместе и повеселимся.:bb:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Так я это, на ТС и не претендую) Но ить туточки и Chuvak вроде как нарасхват)
     
  46. Хм... Тогда создай тему типа: "Где мой тачка Chuvak?!". Наверное, как-то так. Или "Chuvakи, я тута, я вся ваша."))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Шшш, спугнешь!))

    И потом, мне б тока одного. Старенька баушка, двух не выдержит.))
     
  48. Тоды бой бабушек!:rock:
    Да я тока за.)))
     
  49. Давай на половниках?) Там вроде баранов кто-то подогнать хотел. Бум готовить. :culinar: А мужуки пусть уж сами решают, где чья баушка ;)
     
  50. Gamma, создавайте тему уже! Бабушка, ищу одного дедушку. И хотелки свои, может чаво и выгорит!;)
    А не выгорит - так поржём, тоже полезно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. be single angel
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.866
Общение на MLove.ru