Нужны советы! Help!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем одинокий2, 30 май 2013.

  1. В общем так....Познакомился с девушкой по аське в чате,и как оказалось она из того же поселка,что и я.Созванились встретились,начали вместе гулять...начали встречаться,прошло 8 месяцев и тут она мне говорит,еть разговор,надо поговорить.Поговорили и я узнал ,что она полюбила другого,помладше меня.она мне сказала,что я для нее большее чем друг.И мы расстались.Прошло 2месяца как я без нее,не звонил ей не писал. И тут она мне позвонила,сказала что беременна на 5 месяце и хочет чтобы я был свидетелем на ее венчании и позже крестным отцом ее ребенка.Я согласился.И после этого звонка она стала мне писать,звонить.(я уж понял почему,её парень уехал на работу на север)Я стал поддерживать общение.И тут она посреди ночи заявляется ко мне домой,вся в слезах и говорит что у нее случился выкидыш.Я успокоил ее.Теперь она всячески старается поддерживать общение с со мной.Я вроде тоже поддерживаю, но временами не хочу. В моей жизни было предостаточно девушек,но эта меня словно зацепила....Я полюбил ее очень сильно,хотя знаю что она не любит меня.... Люди посоветуйте как мне быть мгнорить ее и забыть?или продолжить общение!Я не хочу быть запасным вариантом....я не красавчик.В общении я прост и прямой.Безответная любовь что может быть хуже?Я люблю эту девушку и она всегда будет в моем сердце.На какие только поступки я не шел чтоб добиться ее....Думаю что все было зря
     
  2. Re: Нужны советы!Help!

    Люби её, как свою младшенькую и глупенькую сестричку. Нежно и покровительственно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Нужны советы!Help!

    Ты прав. Потому что я вот тоже думаю что все было зря, и ничего хорошего в итоге из моей жизни не получится. Ну и из твоей тоже ничего не получится )

    Вот на этом месте я, как говорится, "подвис". Акушеры-гинекологи есть здесь? Как может на 5+ месяце произойти выкидыш и при этом женщина куда-то в состоянии идти. Или автор просто забыл упомянуть что выкидыш произошел когда-то раньше, а пришла она к нему уже после какого-то времени?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Нужны советы!Help!

    Меня больше смутило то, что судя по срокам, ребенок вообще его.
    Или 3 последних месяца их отношений она уже ему изменяла.

    Согласен. Все тлен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Нужны советы!Help!

    это да, но по статистике вроде около трети детей совсем не от тех кто считает себя отцами :smile: все могло быть.
     
  6. Re: Нужны советы!Help!

    лучший способ побороть искушение - это ему поддаться!
     
  7. Re: Нужны советы!Help!

    Очень трудно.
     
  8. Re: Нужны советы!Help!

    Что ли в дружбу между М и Ж не верите?
     
  9. Айдая,
    Тут не тот случай. А про М-Ж дружбу йа когда-то давно писал...
     
  10. Re: Нужны советы!Help!

    нее опечатался я на 5неделе а не месяце
     
  11. утибоземой, какие познания у нас. +1 поцелуйчик


    одинокий2,
    а ты попробуй ее соблазнить. Либо поссоритесь, либо опять все завяжется ;)
    Особенно мне понравилось вот это:
    ))))))

    Тролль?
     
  12. нет не тролль и не няшка)))
     
  13. Re: Нужны советы!Help!



    Дружбы между мужчинами и женщинами не существует, потому что бабы не умеют дружить. (с)xa)
     
  14. одинокий2,
    Я бы так легко не верила чужому мнению, хотя может ты и есть Автор.:(
     
  15. Прямо так и заявилась?
    А я вот "завис" капитально.
    И она успокоилась?


    Ну если хочешь быть рогоносцем, если хочешь, чтоб она - твоя жена бегала по всяким "утешителям" типа тебя сегодня, то вперёд, "К победе коммунизма".
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gordon
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    1.946
Общение на MLove.ru