Возобновление отношений

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Mats Rusych, 1 июн 2013.

  1. Встречался с девушкой 2 месяца...по её инициативе разошлись. Прошло только 2 недели как разошлись, но у меня до сих пор есть к ней сильные чувства. Мы с ней остались хорошими друзьями: видимся каждый день, помогаем и выручаем один одному, если есть такая необходимость. Но мне как то не по себе вести себя так как будто ничего не было. Я хочу предложить ей возобновить наши отношения, но не знаю как это сделать и что сказать при разговоре, если такой состоится. Помогите мне! Что мне делать и как???
     
  2. :smile: забавная фраза...
    Может мы поторопились?
     
  3. А, может, ну её в пень эту девушку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Не хочу...с ней мне хорошо и я просто уже не представляю себя без неё.
     
  5. По её инициативе и сойдитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. А она вот очень даже представляет себя без тебя.
    Две недели назад она об этом тебе и сказанула.

    Да простят меня Блины с маслицем!
    Голос за кадром:Две недели.... как будто целая вечность прошла, но он до сих пор...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. И как мне её подвести к этому мнению...
     
  8. Павлуша, не убивай любовь! :donkknow:

    Своди в зоопарк. Покажи пингвинов, слона, жирафов...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Батенька Е., не убивай психику Mats Rusychа ))
    Ну, вот сойдуцца они... И чо?
    Ента краля сызнова его через пару месяцев пошлет.
    Зачем это тебе, Батя?? )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Mats Rusych, что сказала-то, когда инициативу проявила? Почему?
     
  11. Нуу... Подрочу.
    Пиец! Йа опять глупость написал. Да?:(

    А ведь на самом деле не подрочу. Всё. Плюйте на меня. Уеду. Уеду нафиг. В магазин уеду. Ждите через час.
     
  12. Уверен, что никаких отношений там небыло и быть не могло, а соответственно возобновлять там нечего.
     
  13. Что не хочет мучать ни себя ни меня...сказала что ей надоело мое детское поведение. Хотя и говорила мне об этом, а я типа пустил это мимо ушей и не изменился... Говорит что нам уже нет о чем говорить, что наперед знает что я буду делать и говорить...и еще сказала, что ей надоело постоянно проявлять инициативу...
     
  14. Mats Rusych, если честно, не пойму, то ли ты шутишь, то ли серьезно...
    то ли что...
     
  15. Слила она тебя, кароч, как лоха (ради Блинов, не оскорбляйся).
    И держит "в друзьях", чтобы "помогал и выручал".

    Вот тебе правда: Клала она на тебя с прибором.
    Всегда: и когда вы встречались и сейчас.
     
  16. прекрати с ней видеться каждый день
    вообще прекрати с ней видеться. избегай её. даж если вы в одной квартире живете.
    и перестать ныть сам себе
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. А может мне попытаться поговорить с ней о том, чтобы возобновить наши отношения???
     
  18. - Не может!
    ...
    тебе скольколько лет?
    неужель не знаешь еще, что реанимация отношений ни к чему хорошему не приводит?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Не знаю...но я надеюсь что ты не прав.
     
  20. Та я тоже надеюсь, но.. что толку от этих пустых надежд?

    Как я понял, ты все равно будешь пытаться возобновить отношения.
    Потому что ты такой, и хрен какие слова и увещевания тебя изменят.
    Уважаю.

    Но вот прикинь, солдат, какие расклады получаются:
    Начал ты разговоры с ней о том, чтобы вернуть отношения. Она сразу "да" не скажет, это и ежу понятно.
    Она в этом разговоре с тебя слово возьмет, что ты завяжешь со своим детским поведением, что ты изменишься....
    А ты не изменишься)))

    Не знаю сколько протянет эта "реанимация", но есть уверенность, что очень недолго.
    Потому что ты все время как под микроскопом будешь - она постоянно следить будет изменился ты так как ей надо или нет.
    Вот такая штука.
     
  21. Mats Rusych,
    а что у нее за претензии? как проявляется "детское поведение"? И чего она ждет от тебя?
     
  22. да какая разница? это же всего лишь предлог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Прикол в том что конкретно в чем, в каких действиях проявляется мое детское поведение не говорит.
     
  24. Mats Rusych, да не парься ты по ней!
    Фотка твоя на Аватарке? Тем более не парься!
     
  25. Mats Rusych,
    По скольку вам обоим лет?
     
  26. Фотка моя... Мне 20,ей 18...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Пообещай нам пожалуйста, показаться на форуме через пару-тройку месяцев. Но только обязательно сдержи своё слово! )))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ничего не обещай! )))))
     
  29. Это почему? :smile:
     
  30. Ну, как почему!?
    С какого перепугу ему что-то обещать незнакомым людям?
    Для него - абсолютно бессмысленно.
     
  31. А я думаю с точностью до наоборот. Очень даже было бы полезно. И ты прекрасно знаешь почему.
     
  32. Не-а))
    Обещать что-то нам - бессмысленно.
    Самому себе - да, есть смысл.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Через пару-тройку месяцев, ему очень даже будет полезно посмотреть на себя "тогдашнего" и "теперешнего" :smile:
    Будет о чём призадуматься.

    А ещё ему будет лучше, глянуть на всё это через пару-тройку лет - будет чему своего сына научить.
     
  34. Через пару-тройку лет он своего сына ходить и говорить тока сможет научить))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Тогда для нее не будет секретом, что у тебя остались чувства, и что ты попытаешься ее вернуть. Зачем быть таким предсказуемым? Если ей это так не нравится, вряд ли это станет толчком к ее возвращению.
    Да все тут понятно. Мужика она хочет. Настоящего, а не собачонку, исполняющую все команды. Заставь ее удивиться, чтобы она не знала, что у тебя на душе, чего от тебя ждать. Пропади на время, игнорируй ее. Покажи, что ты можешь и без нее. Это будет лучше, чем ты будешь ходить за ней и ныть
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Уже 35 постов...и никто ещё не отослал его к методу Санчеса!!! (или как там он правильно называется)
    НЕПОРЯДОК!!

    киньте ему ссылку, я не знаю где искать эту тему
     
  37. Павлуша,
    Да я же образно говорил "пара-тройка" ))
     
  38. метод Орденатора тоже норм.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Давай меняцца )))
    А если серьёзно ... В таком возрасте барышни,вообще, редко соображают,что им надо ... Трудно что-то советовать ... вряд ли у вас был какой нибудь длительный опыт...ну,сексуальный например ... Держись на растоянии ,но не упускай из виду,если она того стоит ... Она счас,как пуля в рикошете ...Помечется,помечется ... Глядишь и опять вернёцца ... Ток ... голову даю,серьёзных отношений у вас не будет ...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Думаешь, сама ко мне вернется???
     
  41. обязательно. в следующий приступ инициативности под лежачий камень.
     
  42. Mats Rusych,
    Когда мне было двадцать лет, у меня тоже были:
    ко всем девушкам, с которыми я даже просто встречался, не говоря уже о сексе (а он во времена "Той" страны был гораздо реже чем у современной молодёжи) :smile:)
    Но как только находилась "другая девушка", так называемые "сильные чувства", к предыдущей девушке, почему-то куда-то пропадали :xaxa:
    Точно такие же "чувства" по отношению ко всем девушкам, испытывали и все мои сверстники )) И эти "сильные чувства" испытывают все юноши твоего возраста уже примерно несколько сотен тысяч лет из поколения в поколение.

    "Внимание, вопрос!" (с)
    Как ты думаешь, являешься ли ты исключением? :smile:
     
  43. думаю,что я не такой как все...
     
  44. Mats Rusych, солнышко!:girlkisses::girlkisses:
     
  45. Ах ты моя радость, прелесть ты моя! ))))))))




    P.S. Кстати, я тоже именно так и думал ))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Когда человек начинает считать себя таким как все - он формально становится почти неживым куском мяса. И тебе, Кудесник Мира, я думаю это известно. Прежде чем так говорить о других, ответь на вопрос: являешься ли ты сам куском мяса? Я предлагаю в следующее посещение твоего личного писхоаналитика, спросить у него этот момент. Потому что без него ты видимо не понимаешь что именно "несешь".
     
  47. Гарантии не дам,но это произойдёт с тем большей вероятностью,если не будешь ей надоедать любовями и прочими букетиками ... Дай ей порезвиться. Женщины ищут тех кто лучше,если не найдёт вернётся . Попробуешь удержать ,упрётся ...
     
  48. А ты видать не видишь разницы между физиологическим влечением, и индивидуумом.

    Так что все люди без какого либо исключения, в физиологическом плане и выражаясь твоими же "терминами", являют собой не более, чем кусок мяса. И в этом плане мы ничем не отличаемся ни от орангутанга, ни от бегемота, ни от воробья. Ну а если тебе не известно, что такое период полового созревания, рекомендую вновь взяться за школьные учебники по биологии )) И тогда ты не будешь "нести" вздор.

    Если даже пройтись по темам нашего Млава, думаю не меньше сотни тем тут уже существует с одними и теми же проблемами молодых людей подросткового возраста. А если эти темы умножить на количество подобных форумов в сети, то цифра будет даже очень и очень внушительной. "Поиск" тебе в помощь! :smile:
     
  49. Так что мне делать???
     
  50. Mats Rusych,
    А что сердце, "внутренний" голос тебе подскказывает? Может стоит самого себя послушать, и опереться на собственное мнения для принятия решения?
     
Общение на MLove.ru