Возобновление отношений

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Mats Rusych, 1 июн 2013.

  1. Вести себя с ней начальственно-покровительственно. Как барин с холопами.

    Я, кстати, серьёзно. Для девушек без сформировавшегося царя в голове это часто полезно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вот именно так себя и веди. Иными, более грубыми словами, относись к ней так, как вроде её на этой Земле не существует. Сама прибежит.

    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше она нас" xa)
     
  3. Проблема твоего подхода, что ты пытаешься разделять одно от другого, как будто это не едина система. А это подход примитивизма - если мозговой активности не хватает видеть всю картину целиком, просто приходится разделять ее на части. Главное потом не забыть собрать обратно, а то вот подобная фигня и получается.
    Так же и это - факт твоего поверхностного взгляда на вещи. Мы от них всех отличаемся сильно, и каждый из нас отличается друг от друга - только нужно повнимательнее присмотреться. Но тебе проще не вдаваться в детали - упростить, написать очередную банальность с гордым видом.
    А иначе ты и не можешь -т.к. не разбираешься в этом.
    Вот для ясности именно для тебя: у тебя к жене только физиологическое влечение, или что-то присутствует твое индивидуальное (из высшей нервной деятельности)? (т.е. грубо говоря ты чистое животное или мыслящее существо).
    Если начнешь заливать что ты истинно любишь, а в 20+ лет еще любить нельзя, я тебя даже слушать не стану. Потому что это брехня. Может быть ты и сам никогда никого не любил. И объективно доказать ты этого не сможешь, потому что это лишь внутреннее ощущение. А вот говорить о том что абсолютно незнакомый тебе человек не любит - ты себе позволяешь при этом. Ты адекватен вообще?
    Ты гордишься своим возрастом, опытом. А на самом деле, вот как в данном случае, пытаешься исподтишка возвыситься, и самое противное в том что наверняка получаешь удовольствие от своего при этом покровительственного тона. Я младше тебя, но дерьмо вижу. Как в себе, так и в других. И свое я контролирую. И почти всегда молчу, но когда что другие хронически перестают думать что они говорят - мне надоедает молчать.

    Ну и что будет дальше? Давай распиши, я послушаю. Мне интересно для чего ты даешь такие гадкие советы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ух и телегу же ты накатал ))

    Gelsing,
    Я оперирую цифрами и фактами, ты же оперируешь эмоциями, что более свойственно женщинам.

    Да впрочем как и на большинстве форумов. Если человек по тем или иным причинам не может/не в состоянии ответить по сабжу темы плюс если он не прав и сам это знает, он начинает переходить на личности с обсуждением оных.

    Удачи тебе.
     
  5. Mats Rusych,
    ну так ты определился, что делать-то будешь?

    вот, кстати, приятно, что это работает и в обратную сторону... ah)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Айдая,
    Вы имеете в виду,чем меньше женщину Вы любите, тем меньше любит она Вас? Или что-то другое?
     
  7. Aisha9200 чем меньше мужчину мы любим, тем больше любит он нас :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Clickni, именно так. Хотя в чем тут у М и Ж логика? Чистый мазохизм...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ну, я хочу поговорить с ней о том чтобы начать снова встречаться...но я боюсь, то что она скажет мне ныть и повзрослеть...и этим я испорчу наши хорошие отношения
     
  10. Уточни пожалуйста, а то чёта я не понял ))
     
  11. В современном мире Моисей евреев водил бы минут 40.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. nil,
    Мудрость есть в словах твоих! =0)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Скажет мне не ныть и повзрослеть...не вести себя как ребенок.
     
  14. И вот она ПОЛНОСТЬЮ права! Женщинам не нравятся нытики-воздыхатели печального образа.
     
  15. Так как мне поступить??? Я не могу её забыть...только и думаю о ней...каждую минуту...
     
  16. Mats Rusych,
    Блин, найди другую. Отвлечёшься и со временем забудешь.

    По себе знаю, даже имён многих барышень не помню xa) А ведь как и ты, думал и даже был полностью уверен, что это любовь до гроба xa)
     
  17. Кудесник Мира,
    А девушки с которыми ты отвлекался, и имен не помнишь. Интересно, эти девушки тоже с тобой просто отвлекались и как тебя зовут не помнят? А то прикинь,вдруг какая нибудь женщина с которой ты лет 20 назад просто развлекался, и имени не помнишь, вдруг кто нибудь из этих женщин, до сих пор Твой образ в своем сердце хранит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ну конечно ))
    Насмешила :xaxa:



    Mats Rusych,
    А можно я задам тебе вопрос? Ты с этой проблемой подходил к отцу?
     
  19. Не подходил...зачем еще отца в это впутывать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Кудесник Мира,
    А мне вот не смешно, так как я была на месте тех девушек, о которых ты говоришь, и все помню, хоть 20 лет и не прошло. :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Откровенно говоря - плохо.

    У меня ребёнок не твоего возраста, но уже задаёт подобные вопросы и мне них приходится отвечать со всей серьёзностью. И как отец, думаю и даже уверен в том, что ИМЕННО ОН, зная твой характер до мелочей и зная тебя ещё даже до твоего рождения, дал бы тебе самый дельный и правильный совет. Поверь мне, пожалуйста.
     
  22. Ну... Он ремнём может чего посоветовать.
    Мантрамантрамантра...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Аиша! Молодость, на то она и молодость, чтоб попробовать себя и в сексе, и в отношениях с противоположным полом, попробовать пожить совместно и поиграть в семью (но не плодя детей и не ставя ненужных штампов в паспорте), чтоб понять свою сексуальность и своё тело (это больше для девушек). И не стОит относиться к этим "отношениям" столь серьёзно.

    Ну а любовь... Это совсем другое. Когда приходит ЭТО чувство, тебя, как током прошибает. Ты просто понимаешь, что это ТВОЙ человек, твой на всю жизнь а не для похода в кино или в ресторан. Тебя может даже не притягивать этот человек в сексуальном плане, возможно этот человек будет даже не такой, как все, но ты ПОНИМАЕШЬ, что это твоя СУДЬБА.
     
    1 человеку нравится это.
  24. о как! а потом... ну ты девка и гулять!)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ты оперируешь собственными воззрениями и пытаешься навязать их как догму другим.

    И все меряешь по своим (очень маленьким и ничтожным в огромном и многообразном мире отношений) привычкам. И перетрахал ты кучу женщин в молодости и имена их забыл - герой в собственном видении если только. Еще раз: ты неадекватен данной ситуации, но врубиться в это никак не можешь. Вместо того чтобы с начала выяснить в каких вообще отноешниях кто со свмоими родителями, ты начинаешь гнать подобную отсебятину:
    Да у большинства людей отец хорошо если имя помнит и дату рождения - а что-то большее уже за пределами. И верить тебе нельзя именно потому что ты неадекватен ситуации. Бывают злые люди, а бывают - по глупости вред причинить пытаются. Вот ты из вторых.
    Кстати мне жаль твоих детей если ты им тоже пытаешься внушить... Потому что все, что происходит в жизни первый раз - это всегда очень серьезно для этого человека. А ты своими умными советами только цинизм и разовьешь.
    По большому счету тебе не пределать - какой есть такой есть. И писать мне тебе смысла почти никакого, хоть и пытался разжевать как мог.. Не поймешь. Но таки и тебе удачи, надеюсь она поможет задуматься хоть над чем-то что я тебе написал.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Вы меня поражаете. Причину расставания вы знаете, т.е для вас не секрет, что именно девушке в вас не нравится, что она хочет в вас поменять. Но так работайте над этим. Взрослейте, прекратите ныть, делайте мужские поступки, а не детские.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Как не привлекать в сексуальном плане и ...судьба?...8) А на что Вы ориентируетесь? Что с ним удобно и спокойно? (спрашиваю очень серьезно)
     
  28. У нас даже секса не было
     
  29. Mats Rusych,
    Оно и к лучшему.
     
    1 человеку нравится это.
  30. секс будет - потом вообще... 4 недели маяться будешь!:girlkisses:
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Когда я принял решение о переезде тогдашней моей девушки и теперешней жены ко мне домой, я отталкивался ТОЛЬКО на чувства. И они меня не подвели :smile:

    P.S. Чему и я, и моя жена, и мой ребёнок и окружающие нас люди только рады :smile:

    А вам бы только в ЗАГС ))

    Ну а ты бы хотела лет в 15 (примерно тогда ведь и начинаются встречания под Луной), забеременеть, через девять месяцев обвешаться пелёнками-распашонками и погрязнуть в стирке, глажке, уборке и готовке малолетнему "мужу" жратвы на работу? )))) Ведь учёбу придётся забросить, жить придётся с родителями-бабушками-дедушками-братьями-сёстрами а в ванную будет очередь по расписанию ))

    Как тебе такая перспектива? ))
     
  32. т.е. потом все-таки получилось сексуальное влечение?
    не, я была умной девочкой. хотя сейчас думаю, может и глупой.)))
     
  33. А разве я где-то говорил о том, что этого самого сексуального влечения у нас небыло до переезда? ))
    Ага, значит всётаки сразу в ЗАГС совсем и не надо? ))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Кудесник Мира, сразу никто и не пойдет... пока напоишь-накормишь...:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Как мне поступить???
     
  36. Mats Rusych,
    Поступай так, так считаешь правильным - по отношению и к ней и к себе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Mats Rusych, начните встречаться с другой, думаю, бабья жаба ее вернет обратно в ваши объятия.))
    Не знаю, правда, зачем вам это нужно, но...))
     
  38. Так и предложи словами. Откажет - ну, что ж поделать. Просто предложи без намеков или двусмысленностей. Ты - мужчина.
    Не твоя забота думать, откажется она или придет сама. Твое дело предложить :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Ну да, "За спрос морду не бьют" (с) :smile:

    Но отказ, в данном случае, гарантирован.
     
  40. Зато думать перестанет: чё делать, зачем не предложил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Во, точно!

    Mats Rusych,
    Иди к ней и предлагай "начать заново". Она откажет и.., Вуаля! - решение проблемы ))
     
  42. Что-то я сомневаюсь, что на этом проблема решится. Скорее последует вопрос из серии: " Что мне сделать, чтобы ее вернуть?Может подождать возле подъезда с цветами или, может, написать трогательное смс, а может вообще сразу предложение сделать?"
    как бы запущенный случай, но надежда ведь умирает последней
     
  43. Да я пошутил. Тут "проблема" в самом Авторе. И какие бы советы мы ему тут не давали - всё полностью бесполезно. Человек пришёл за тем, чтоб его поддержали, и в любом случае, даже если он и сам знает, что не прав.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ппц...она нашла себе уже другого:(
     
  45. Mats Rusych,
    Судя по своему первому описанию, и были признаки, что она именно этого хотела. Пусть идет свой дорогой. А ты - ищи достойную тебя.
     
  46. У тебя,парень,надеюсь ноги от такого известия не отвалились ? ))) Так вот - волка ,ноги кормят. Не сиди на месте )))

    Анекдот.

    - Милая,почему ты плачешь ?
    - Моя мама запрещает выходить за тебя замуж (((
    - Не плач,дурочка ... Я найду себе другую )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Ну вот, что и требовалось доказать. Надеюсь, в следующий раз вы будете учиться на своих ошибках и поймете одну простую вещь- любимых не бросают , если бросили, значит нет к вам этого светлого чувства. А биться в закрытую дверь смысла нет. От этого любовь не появится.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Блин ... Вобщет,легко нам рассуждать,имея опыт за плечами ... А я вот как вспомню свою трагедию,когда в шестом классе одна Оксанка не согласилась,штоп я еёйный портфель до дома носил ... Ужос,мрак и уничижение накрыли меня на месяц,точно ... Не читать не учиться не мог ... А ишшо девчонки - таки заразы,блин ... Оксанка-то поделилася с коллективом ... И морду не набьёшь и слушать не возможно ... Как пережил,до сих пор не пойму )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. Ну наконец-то. Теперь-то ты всё понял, надеюсь.
    Это потому, что в школе надо заниматься учёбой, а не девочкам под юбки заглядывать ))))))
     
  50. А я в школе только учебой и занимался:smile: ща пора уже и на девочек переключаться...
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru