Антигравитационная йога. Аэро йога. Antigravity Yoga

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем twisted, 5 июн 2013.

  1. #1 twisted, 5 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Нашла для себя новую фитнесс-тему, и страшно загорелась желанием. Кажется, ощущения должны быть просто фантастическими. Есть ли это в вашем фитнес-клубе, как быстро втянулись, насколько увлекло вас занятие аэройогой, обязателен ли инструктор, или вполне можно самостоятельно по видео заниматься? Если кто-нибудь пробовал, расскажите пожалуйста.



     
  2. Интересно было бы так покувыркаться, но мне через пару занятий надоест.
    Думаю шавасану лучше на ровном месте делать, а то позвоночник искривляется неправильно.
    Сейчас столько разных направлений придумывают на Западе, но я предпочитаю старую проверенную хатха-йогу.
    Инструктор ваще обязателен для начинающих и лучше опытный. Но если есть уже практика йоги, то можно и по видео заниматься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Знающие, подскажите плиз) А какое направление йоги лучше для поддержания себя в форме, ну, и для усиления мышц спины? Или лучше все-таки пилатес?
     
  4. любое))))) Сейчас столько вариантов предлагают и динамичная и более спокойная. Выбирай, что тебе ближе.
    Думаю, что основатель пилатеса взял много из йоги и добавил динамики.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Для усиления мышц спину хорошо гимнастика (турник, брусья, конь, кольца).

    Из йоги лучше придерживаться традиционной хатха-йоги. Остальные - это новые йоги, придуманные современниками и не имеющими под собой такой мощной базы, как у хатха йоги. (Я говорю о тех йогах, которые работают с телом.)
    А вообще, все древние йоги называются так:
    [FONT=Times New Roman,arial,verdana]
    • Раджа-Йога (включает Хатха-Йогу), которая затрагивает различные формы медитации и техники очищения нервной системы;
    • Карма-Йога - Йога действия;
    • Бхакти-Йога - Йога преданности;
    • Джняна-Йога - Йога знания.
    [/FONT]
     
    1 человеку нравится это.
  6. Палюбому. Ведь шею свернуть можно элементарно.

    Чего только не выдумают для выкачки бабла из наших карманов. Но я бы эту "аэройогу" попробовал )) Под хорошую, расслабляющую музыку я бы покачался в таком вот "гамаке" ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Twisted,
    Есть такой фильм "Окись" называется. Не могу сказать, что он очень уж интересен да и не досмотрел я его до конца, но в одной из его сцен, главный герой фильма заходит стриптизклуб, а на сцене этого клуба, стриптизёрша начинает свой танец именно с вот такой вот, антигравитационной "йоги" ))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. абстракцияСмерти
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.844
Общение на MLove.ru