Люблю брата своего бывшего парня. Что делать?

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Valeri, 6 июн 2013.

  1. re: Люблю брата своего бывшего парня. Что делать?

    Почему? Алкоголь?
     
  2. да,к сожалению,бывает выпивает..и на след.день не рискует садиться за руль..
     

  3. Извините, всю тему не читала (некогда), поэтому могу за кем-то повторить.

    Ясно же, что мужика останавливает в первую очередь: чувство вины перед братом (автор - его бывшая), женой (что так быстро нашел себе другую после ее смерти); ну, и во вторую очередь, возможно, просто не готов к новым отношениям в принципе, слишком быстро. Не надо на него давить, быть другом, но не навязываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А может он просто,свою жену до сих пор любит ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. уже отвечала на этот вопрос..
     
  6. Звиняй,милая ... Слепой стал с годами )))
     
  7. Девочки такие разные в 18 лет .. Кто то папика на бэнтли хочет, а кто то просто папика ..
    Вообще респект тому парню, что отшил Вас, он ситуацию наперед видит, что ни к чему хорошему это не приведет
     
  8. почему не приведет??только из-за того,что у меня своих детей нет?или мне гулять должно хотеться??
     
  9. Valeri,
    Однозначно вы для него скорее всего слишком молоды.. ДА и мать для ребенка ему нужна а не еще один ребенок...
    Это с его стороны ..
    А с вашей стороны я думаю дело не в любви в прямом смысле этого слова.
    Зная впечатлительную натуру 18 летних девушек (самая такая была) такой страдающий рыцарь печального образа потерявший любимую, будит как правило желание прижать к груди обогреть и т.д. и т.п. долюбить недолюбленное... Но это не любовь далеко.. это сочувствие, так что я бы вам не советовала развивать отношения..
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. спасибо...
     
  11. есть смысл в словах Latina,


    но все проверяется временем
    может у тя любовь великая. а может пройдет.....или у него к тебе ну не может ничего быть......а может со временем он поймет. что вот оно чуйство...горит в душе

    в общем чё можно сказать
    про чувства ему больше не говори и даж не намекай
    будь рядом. помогай чем можешь и не навязывайся
    и настраивайся на года
    он должен сам понять. значишь ты для него что-то или просто хорошая приятельница
    но помогая ему. тож черту не переходи...в том плане. что ты с ребенком сидишь. а он пошел развлекаться

    и потом велика вероятность. что и в твоих чувствах изменение произойдет
    так что и себе дай время.......не торопи события
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. большое спасибо за советы..
    но наверное я прекращу надеяться на что-либо..хватит жить иллюзиями,тоже есть какая-то гордость у меня..и врятли смогу жить с таким человеком,даже безумно любя...
    ну а с сыночком видеться буду часто..
    спасибо вам..
     
  13. Стоило сказать про годы...
    Эээ, да нет, гордость тут не при чем.
    С «таким» — это с любимым? Это да, это вряд ли.
     
    1 человеку нравится это.
  14. да нет..годы тут не при чем..просто вчера произошла очень неприятная для меня ситуация...после чего я многое поняла для себя..
     
  15. Какая ситуация?
     
  16. если чесно,мне не очень хочется уже это здесь говорить...:(
     
  17. Никто тут тебя не узнает, можешь говорить спокойно.
     
  18. правда,не хочу здесь..
    если есть желание,можем поговорить об этом в личке,но не тут.....:(
     
    1 человеку нравится это.
  19. Поспорили, поругались. Иначе зачем еще эти слова про гордость? =)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Нет, там другое.

    Пообщавшись с Valeri в личке но не имея ни юридического ни морального права это озвучивать, могу констатировать только то, что брат её парня, был для неё всего лишь влюблённостью, свойственной для её возраста. Все через это проходят, проходит через это и Valeri.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Я думаю, что все эти его причины - всего лишь отмазки...Просто он не видит Вас рядом с собой...
     
Общение на MLove.ru