Внезапные совпадения

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем Ame no hito, 13 июн 2013.

  1. ага (идея, правда, брата была). Как Вы догадались-то? Тоже Чебурашка такой был?)))
     
  2. Это прям моя история про муху.))) Откуда-то у меня появилась муха, размер один-в-один как настоящая, только то ли резиновая, то ли пластмассовая. Очень я эту муху любила. А потом по дороге в цирк потеряла... Это было жутчайшее-прижутчайщее расстройство.
    PS. Цирк до сих пор не люблю.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. а вот я сейчас вспомнила историю про мышонка, такую же, как про чебурашку.)))))))))))))))))))))


    Вот точь-в-точь кроме того, что было лето, и дело было в пионерском лагере. В конце смены раздавали подарки, таким же вот жребием - кто что вытянет. Уж не помню, почему я знала, что там есть этот мышонок, но я его хотела. А тащила я одной из последних. В общем, я, видимо, так орала во Вселенную, что хочу этого мышонка, что на мне его прямо в руку и дала.)))))

    Сейчас так вспоминаю, посредственный мышонок был.. Чего я его так хотела?..)))

    Все, на этом истории о халявной раздаче слонов закончились. )) Остальное уже из разряда метафизики.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Да,не было у меня Чебурашки ... Ну,не в задницу же вы ему монетки запихивали-то )))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru