Познакомлюсь с девушкой, с целью серьезных отношений

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Андрюшка, 18 июн 2013.

  1. Познакомлюсь с девушкой,с целью серьезных отношений,и совместной поездке на море!ah)
    О себе:
    Рост : 185-190
    Вес : 80
    телосложение : обычное
    Ориентация : гетеро
    Отношения к курению: курю
    Отношения к алкоголю : пью,но очень редко,и под настроения
    На теле есть : татуировка на правой руке

    Учусь на переквалификации,романтик,не ревнивый но собственник;)В отношениях серьезный,непредсказуемый,натура прямого человека,говорю как есть,без лжи и фальши,лучше правду,чем сладкую лож.
    Есть минус,я не умею ждать,и в первый день от отношений хочу всего и сразу (если все взаимно)ah)
    Это в крации :smile: Остальное при общении :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Познакомлюсь с девушкой,с целью серьезных отношений

    а на море какое повезёшь, парень с татуировкой на руке?? На Баренцево??
    У нас тут такие девушки на форуме есть красивые прям из твоего города.
    У одной даже титул Мисс Позитив 2012 )))
    Ты ещё возраст свой не написал! И ещё тут обязательно должна быть фотка твоя в фас и профиль.
    А ваще меня раздел насторожил - "Девушка ищет парня"
     
  3. Андрейка в Андрюшки сбежал.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Айдая,
    не, тут рост другой!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Суръёзный молодой человек ... Этот ведь увезёт кого-нито ... надоть оборону организовывать )))
     
  6. Интересно интересно... ))
    Тоже очень интересно... ))

    Андрюшка,
    А вот ты бы отпустил свою дочь на море, неизвестно с кем, с такими вот "параметрами", для знакомства?
    Что бы ты подумал о девушке, которая вот так просто, с первым встречным, просто поехала с ним знакомиться на море?
    Ты уверен, что тебе нужна девушка именно для серьёзных отношений? :smile:
     
  7. это в зависимости от настроения варьируется?))
    это какая-то неудачная шутка, честно...
    вообще звучит, как угроза)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ну ведь все мы в школе физику учили )))) Всё зависит от температуры окружающей среды, и соответственно температуры самого тела ))
     
  9. ну да, особенно это касается роста )))
     
  10. А ты чего подумала? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Кудесник Мира,
    ну так я только о росте же и думаю )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Меня тож рост удивил!)) прям сразу задумаесся....что у него и где увеличивается/уменьшается для изменения роста....


    объявление можно было бы и короче написать!
    айда на море тра телами дружить!!!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Правильно! Сначала нужно с кузнецом познакомиться (х/ф "Формула любви").
    Готов в качестве кузнеца съездить с тобой на море. Если водичка понравится по теплоте и солёности - дам положительную рекомендацию для местных малозамужних девиц.
    100 бакаф/сутки + меня ещё кормить и поить крепко)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. В кино тожеть,на кузнеца ни кто не согласилси )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Говорят, что утром люди выше, а к вечеру под тяжестью трудов праведных уменьшаются))) Я вот тоже не знаю свой точный рост, смотря как мерить - то 164, то 165, поэтому обычно говорю меньшее значение)
     
  16. не чё себе труды! на 5 пунктов сразу уменшаетЬ?)))
    там же парень вроде бы?.. ты прямо такой... ну, человеколюб настоящий!))
     
  17. судя по значению....его к вечеру пря плющит!!!)))))


    а ваще парниша такой не промах...все предельно ясно обозначил)) мне особенно приглянулось его условие "шоб дала в первый же день!")))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. а то уйду))))))))
     
  19. молчи грусть...привез на море и ушел в закат!!))

    Тут главное на самолете лететь, а не иначе как-то добираться...ну чтоб уложиться в одни сутки......прилететь, заселиться...и пущай уходит обиженный))
     
    1 человеку нравится это.
  20. а ваще интересно...вот он реально считает. что девушка какая-то с ним может поехать куда-то? или это так.....чисто потрепаться тема
     
  21. Soft2,
    Вероятнее что второе. Но ведь и в каждой шутке - есть доля шутки?
     
  22. ок. объясни в чем доля шутки? попытаться найти психическую. готовую рисковать жизнью и здоровьем. чтоб ехать с каким-то незнакомым куда-то?

    если бы было написано. что-то типа.....обожаю путешествовать и всегда рад жизнерадостной и веселой попутчице...вдвоем всегда веселей и увлекательней! гарантирую вам хорошее настроение в моей компании. готов придумать увлекательный маршрут(страну. территорию. ...да хоть что)) на почве Ваших и моих интересов)

    расклад бы был другой.....с ним бы стали общаться. болтать....обсуждать где был и куда планирует...в общем знакомиться на почве общих интересов
     
    1 человеку нравится это.
  23. а ведь Софт права. а аффтора-то с 18 июня и нет в обсуждении. Видимо, нашел он свою Гюльчатай.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Доля шутки в том, почему было создана данная тема. Это же достаточно грустно когда поехать и можется и хочется, а не с кем.

    Я солидарен с таким подходом. Зачем писать ложную словесную обертку, если ему не болтать-знакомиться-обсуждать нужно, а именно то, что он и написал? Софт, ты же умная девушка, знаешь что обычно болтание и обсуждение идут не с теми с кем в итоге ээ... едут. Или мои теоретические данные неверны, и твой опыт наблюдений аналогичных ситуаций у друзей/родственников/знакомых говорит об обратном?
     
  25. Софт,будешь смеяцца ... Полно таких всегда было ... Особенно среди совсем молодых - от 14 до 22-ух где-то ...)))

    ...или кузнеца )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ммм.....а с кем едут?

    я то имела в виду. что знакомишься...завязываешь какие-то отношения......а поездка уже дело десятое. она может и не быть.....главное. что девушка появилась)

    на казантип автостопом?) ну могет быть могет быть.........да....это конечно определенный контингент
     
  27. Самый замечательный контингент )))
     
  28. ммм....чет не могу сказать. чтоб все знакомые писали объявления о поездках и из их опыта можно сделать некую статистику
    это всеж ситуация редкая заранее в инете найти себе секс на пляже и привезти его туда

    какой ты любишь)))
     
  29. и, глав дело, с заранее условием, "шоб в первый день!" - это точно редкий случай))
     
  30. Дык ... наша любовь взаимна ))) Рыбак,рыбака ...,как грицца )))
     
  31. ну как же - с тем кто везет, а не болтает об этом.
    я понял тебя тогда. только ведь у автора цель именно в поездке - не важно с кем, главное чтоб давала без проблем. Курортный роман, просто с приквелом.
    значит мы с тобой оба теоретики в данной теме :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru