Любовь, влюбленность или всё обман?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем iRed, 18 июн 2013.

  1. Приветствую девушки\женщины\парни\мужчины )
    Читал форум , находил разные темы - и как то не хотелось что бы со мной случилось нечто подобное , но я так понял проблемы всегда будут возникать)
    я сейчас напишу от начало до конца , и если вам впадло читать то жаль , возможно именно ВАШ совет мне как то помог бы))
    И так начнем :
    познакомился я с девушкой,в онлайн игре , на удивление она мне очень быстро понравилась , как и я ей ,"отношения" начались как по мне быстро и меня это радовало , мы могли сидеть ночами до утра , когда ей нужно было на работу - она не смотря ни на что сидела , мы радовались друг другом , все было просто как я мечтал , для меня нету и не было лучшей девушки чем она
    Хочу заметить девушке 21 год,мне было 19 как познакомились (сейчас 20,телец) , она живет в России , я с Украины , еще и ко всему этому она исповедует ислам , а я не верю во все это - но замечу что на этом я не зацикливался никогда,мне всегда было с ней приятно , в любую минуту и секунду я был рад ей , придумывал какие то идеи , что бы разнообразить все это - да и что говорить , мне все самому было это интересно ) Я решил измениться ради нее , мб вы подумаете что какое -то хвастовство - но я уделяю ей много внимание , какие то милые моменты , никогда не упущу сказать ей что то приятное - мне и самому это нравилось , это искренне было и есть, всегда интересуюсь ее делами , любую мелочь замечу и не упущу , начались и разговоры о сексе , это было удовольствие наверное сравнимое с самим сексом , я замечу что за несколько месяцев я и не припомню ссор, для меня лично было все идеально , как и наверное ей) но это я тогда так думал
    сама она родом с Чечни ,родители не то что суровые,но против общения уж точно (да и сами подумайте будь у вас дочь - вы бы хотели что бы она общалась с студентом младше,другой веры(у них это важно) который по сути ничего не имеет) но как то это все равно было нормально
    Проходило время ,как то стала меньше она уделять мне времени(это я понимаю,ведь устает и т.д со мной так много общаться) ,она поехала на родину домой с родными - я вот на радостях думаю что не будет уставать,больше будем общаться но не тут то было , стала засыпать каждый день при общении со мной,редко заходить - на работе и то чаще заходила (кстати вечные отмазки что не может оттуда зайти,хотя мб и так,я такой дурак что вечно считает - нет ничего не возможного) , ну да ладно зато она находила возможность зайти оттуда в говорилку , и верил ей
    Приехала домой , опять так же началось , мы очень мало сидели , и я не верил в то например - что она еще кем то увлеклась , т.к я мог контролировать в любой момент где она - да и родители ее такие что не отпускают куда то погулять,
    она засыпала при общении , вечно "я не робот ,я человек,у меня есть и другие дела помимо тебя" но все равно мы продолжали и продолжаем , но ссоры чуть ли не каждый день , потом это как то все проходит у нас
    И сейчас все так же , но как будто ближе к встрече(ниже об этом напишу) тем хуже- я не говорю что она хреновая,как не крути я ее люблю , но на мое мнение - отношения это взаимный интерес , да она может там спросить "как прошел день" но это какой то максимум,или я не замечаю другого , да я парень ,я инициатор , но девушка же тоже должна иметь подобный интерес) если говорит что любит - значит ей и интересно завести какой-то разговор,спросить что то интересующее , она стала много работать по ее словами (раньше было куда больше выходных, сейчас говорит многие в отпусках - где то верю,ведь лето)
    Я привык решать все проблемы сразу,все не понятки и прочее - что бы никто не ушел с каким то плохим настроением \ обидой и прочим , у нее немножко по другому , может выйти и в обиде быть , девочка же)) если и есть моя вина , я ее признаю и попрошу прощения, даже как то не приятно и самому тяжело когда она обижается
    Она у меня настолько добрая , я не думал что такие и есть , вокруг для меня как будто одни шлюхи если сравнивать с ней
    Добавлю еще о последних событиях - говорит что ее мама и сестра старшая стали КАТЕГОРИЧЕСКИ против нашего общения , поэтому мы вообще перестали сидеть в скайпе \ намного меньше общаться вечером вконтакте(раньше это могло быть как минимум 3 часа и до утра, сейчас это УРА если 2-3 часа нормальных) ,созваниваться , для нее как будто не существует того что бы написать первой что то приятное,позвонить самой,смс*ку простую написать (а раньше было)
    Если я дома наше общение это - доброе утром\пару раз днем зайдет\вечером придет , кушает и т.д , потом часто отвлекается и начинает говорить "я устала,я хочу спать" при том что замечу - раньше мы сидели намного дольше
    Мы еще давно мечтали о встрече , у меня дн был 30 апреля,она говорила приедет - не произошло,тут я понимаю, еще не тот этап возможно был , сейчас же у меня за месяц будет своя маленькая комната - без всяких родителей и тому подобное ,зато своя и для меня с любимой , у меня желание начать чем то заниматься в финансовом плане , что то заработать , т.к это я понимаю и то что парень добытчик , черт возьми мне хочется лучшей квартиры со временем,машины,хороший отдых - мы же молодые,должны и нагуляться
    Но как написал все хуже и хуже, я ей говорю о каких то проблемах - более деликатно стараюсь , но начинаю срываться,она как будто действительно робот - почему так думаю выше писал
    Да и не давно пошли слова - как хочешь,не нравится ищи другу и подобное , что для меня является кошмаром - ведь я все так же ее люблю ,мои чувства ну ни на каплю не хуже чем раньше

    Ведь встреча ближе , ближе и ближе - а отношения у нас портятся , стараюсь их как то укрепить , показываю и говорю о том что люблю
    Да многие подумают и напишут : дебил , поедь к ней и будь с ней, но все не так просто , хотя и нет ничего не возможного

    Бросить ее и искать такую которая полностью подходит ? ну это не реально да и не хочется , люблю то я ее и хочу просто больше внимания, как по мне это нормальное желание , какие бы не были преграды в виде родителей\религии\расстояния
    я то тоже не святой - в моем понимании она для меня, тоисть не должно быть никаких друзей парней и прочее(да и она так говорит) , но в остальном вроде и не плохой :smile:))
    и еще , недавно была ссора жестокая,она увидела фотку где я на шашлыках с группой дурачился,и девушка повалила и была как будто на мне , в этот момент и сфоткали , хотя я всегда себя позиционировал как ненавистник шлюх ) но она приревновала , я действительно жалел об этом, и тут она написала мне "я этого бы и никогда не сказала , но раз уж так пошло : я познакомилась с мч на работе,он взял мой номер телефона,заигрывал, а сейчас перед тобой звонил" мб и со злости написала что бы разозлить , но я пришел в дикую ярость
    или же написала что бы приревновал, но какой то осадок остался, хоть мы и помирились

    интересно что каждый думает по этому поводу
    не хочется ведь расставаться ,а как будто идет к этому - когда думаю что и как она делает
     
  2. re: Любовь или же ничего и нет?

    Большинство подумает - Бросай это безнадёжное дело . Чеченцы,своих девушек за чужаков не выдают. Что бы ей быть с тобой,ей надо убежать из семьи,причём с нешутейным риском для жизни или здоровья. Хочешь,что бы её из-за тебя порезали в серьёз ? ... Или ты вообще не интересовался обячаями того народа,девушку которого ты говоришь,что любишь ?
     
  3. re: Любовь или же ничего и нет?

    интересовался
    и она об этом говорила
    но я могу сказать что люблю , и дико хочу что бы она была со мной , и я готов на это
    что бы там не было , и для меня в первую очередь проблема - то что сейчас, а не ее родители
     
  4. Как же ты так интересовался,если не знаешь,что слово родителей,а тем более отца - нерушимо. Если она сбежит к тебе,её скорее всего найдут и увезут силой. И очень сильно повезёт,если не убьют,что бы перед тейпом оправдаться. О себе не думаешь,о ней подумай...
    Ну,если уж припёрло и ты готов до конца идти. Принимай мусульманство,соверши хадж,что бы очиститься от скверны и вперёд,свататься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. пойми - не в ту сторону клонишь )
    да и если об этом , ее отец жил когда то с Украинкой , и у него от тех отношений 2 ребенка
    меня больше интересует мнение - о том что она вытворяет
    остался месяц,ну два - и будет готово мое жилье , мы и так общаемся уже месяцев 8 , но чем дальше , как будто хуже
     
  6. Дык ... кто из нас эту барышню хочет,аж монитора вылазит ? ))) Вот и даю советы,в силу житейского опыта и знания чеченских и мусульманских обычаев.

    Жить хочет. Здоровой и одним куском,по возможности.

    А мужчинам-чеченцам позволено на много больше,чем женщинам. Ещё раз говорю - почитай про их обычаи.
     
  7. читал я) а ты прочитай что я пишу )))
    она согласна на то что бы ко мне приехать , и мы понимаем то что - это уже надолго,пути назад не будет
    да и где то я с их правилами согласен , в чем то ислам понравился , но не верю я в бога и прочее хоть убей)
     
  8. Если бы всё так просто было,уже бы приехала. А жить вы где будете. На что ? Ведь придётся бежать сломя голову в жопу мира и что бы не твои,ни её родственники,ВООБЩЕ ,не догадались даже - куда вы свалили . А учитывая крепость связей в родоплеменных общинах или тейпах чеченских,вряд ли твоя барышня согласится никогда не общаться с родственниками.

    У тебя были женщины,до неё ? ...Конкретнее - трахался ли ты с кем нибудь ?
     
  9. давай уж на чистоту , я и пришел за советом

    жить ? у меня комната не большая , вот вот будет , не то что квартира но мы будем отдельно от всех
    жить ? для начала у меня есть , и сейчас есть несколько вариантов зароботка
    мои - не против , ее - против (она обо мне и толком им ничего не говорила) - тут уж да,дело в вере и ее отце\маме (но они сами по их правилах ой как грешные)
    У меня не было такого до нее, таких чувств , и такого хотения кого то хорошо оттрахать , не тянет к другим девушкам(и раньше не было секса), какие бы они классные не были
     
  10. И что ты с этим можешь поделать ? ... Ничего. Поселитесь у тебя(это ,если ей кто-то позволит уехать и если она такая дурочка,что согласится ехать к тебе)...Через неделю приедут её родня ближайшая,в огромном количестве. Ты получишь шизделей,а её,опозореную и избитую увезут в какой нибудь чеченский аул,что бы скрыть позор перед родом. Ты что не понимаешь,что это всё ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО. Я тебе не бабушкины сказки рассказываю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. да нет так все там серьезно , она готова приехать , дело не в этом далеко
    ты мне втираешь о их обычаях ) думаешь поэтому она и дает заднюю? как по мне нет
    слишком уж громкие слова , она не раз говорила - что не хочет чеченца (понятно,по другому и не сказала бы)
    но она говорит что хочет быть со мной, а отношения ухудшаются
    и я говорю что она стает дальше - вообще пофигистическая , которой как будто все равно , в чем подвох мог бы быть
     
  12. Думаю, что не любовь это и даже не влюблённость, а просто такой "щенячий восторг" от эмоций виртуального романа... Ну, а когда появляются какие-то препятствия и разумные сомнения, то человек начинает размышлять: "а зачем всё это нужно?". А у неё такие нешуточные препятствия возникли, на путь истинный наставили.
    А что она говорит — это не так важно, по поведению цель вполне очевидна.

    А что касается обычаев — это серьёзно, вот у подруги дедушка так свою жену выкрал из Дагестана, далеко пришлось бежать, повезло — их не нашли, но и времена были другие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. А я тебе ,в третий раз говорю,что она передумала к тебе ехать,только не хочет тебя обижать резким отказом. Может надеялась,что ты ,когда про нового МЧ услышишь,сам всё поймёшь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. думаешь она хочет жить так как ей будут диктовать ? понятно что нет
    и возможно она увидела со мной эту свободу , у меня это настолько искренне что никогда бы и сам не поверил , столько планов , мечты которые дико хочу реализовать
    и мы далеко убежим ) я не боюсь ничего , готов и еще 100 раз скажу что готов , там не настолько обычаи как вы пишите , люди сами с грехами да и у нее старшая сестра - там нечто подобное , но родители смирились

    да меня и не остановил мч , если бы такой был или есть
    хотя вы наталкиваете на такие мысли , как будто она действительно боится
    хотя так и есть , она боится что бы кто то узнал о нас , а тут и поездка ко мне
    как то... :(
    все равно хочу быть вместе , что бы там не было
     
  15. Бог помощь ...
     
  16. ведь не верю в него ;)
    это же не значит - что я обречен
     
  17. Да тебя не жалко ... Ты мужик. А вот девку жалко . Ну,...ты же уже всё решил ... Вперёд ! ... Деньги на дорогу ? Я думаю пару лимонов хватит,что бы поселится и обустроится в любом уголке России и зарубежья. Профессия у тебя видать - на расхват,в любом уголке планеты ... Так что,обеспечишь любимую женщину не только неопытным,но горячим сексом,но и приличной жизнью,с магазинами,отпусками на Адриатике и уикендами в Прибалтике. Вперёд,парень. Ни чего не бойся. Она тебе ишшо спасибо скажет.
     
  18. пост не к месту был
    предлагаешь мне пропустить все это ? нет не хочу
     
  19. iRed,
    я очень не хочу вас обидеть, вы еще такой наивный молодой человек, верите в лучшее... Но все же скажу, а там вы сами думайте прислушиваться или нет. Никогда не бывает такого, что девушка испытывала к вам интерес (говорю именно интерес, а не что-то большее, так как не верю в любовь через плазму) и ни с того ни с сего резко остыла. Подумайте, вы же не один можете уделять ей внимание, она живет в реальном мире, ходит по улице, конечно она может с кем-то познакомиться, кому-то понравится. И даже не дочитав до того момента, как она вам сказала, что дала номер молодому человеку, у меня уже сложилось впечатление, что, скорее всего, ей мог кто-то понравится. А когда прочла это, лишь только убедилась в этом. Просто она знает, как вы к ней прикипели и , возможно, ей просто жалко вас разочаровывать. Но даю 95%, что из этого у вас ничего не получится
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. и об этом думал , но я бы заметил это , она бы наверное и пропала , но так заходит , созваниваемся , говорит что любит , обожает и хочет быть со мной
    да и если бы влюбилась в другого , не сказала бы до сих пор ? смысл был бы ей молчать , и мучать при этом и себя, заходя и говоря мне все это
     
  21. джетта , ну уж слишком она хорошая ) и не дело в том поверил ли я ее словам , я это вижу )
    тоже у нее не было каких то отношений серьезных , и она бы призналась если бы встретила другого
     
  22. iRed, я тоже когда-то вот гадал и не понимал странных действий на фоне слов. В общем, наверное, понимаю как-то это желание погадать ))
    Но это всё догадки, попытка выдать желаемое за действительное. По-моему, самое лучше в этой ситуации (если отбросить суровые традиции) — не форсировать, вот уж сейчас настойчивость точно неуместна.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Может у нее чувство тактичности развито сильнее чем эгоизм? Как она может пропасть, что за глупости вы придумали? Взять и удалиться из соц. сетей? А вы не думали, что помимо вас у нее есть еще там люди, с которыми ей интересно общаться?
    Не знаю, поможет ли вам это. Но девушки не так просты как кажутся. Я в свое время тоже говорила "люблю не могу" , а сама знала, что это не так. Просто знала, что человек это хочет услышать. Так и ваша девушка
    мне жалко рушить ваши воздушные замки, вы еще такой молодой и смотрите на все через розовые очки, с годами вы все сами это поймете. Можно в браке быть с человеком 5 лет и больше и не знать о нем ничего. А как дело дойдет до критической ситуации, он предаст и не задумается
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. соц сети - это я один там) т.к она и раньше их не имела, когда еще не было такого отношения , и у меня есть ее пасс \ как и у нее
    как то ты слишком уверенна что у нее все пропало ко мне
    хотя и за это спасибо , мне интересно каждое мнение
     
  25. Я сама девушка, я сама этими фишками пользуюсь, вот и знаю. Но это чисто мое мнение, если хочешь, ты можешь просто это проверить. Только думаю, что не хватит у тебя на это сил. Можешь написать ей, что ваши отношения испортились, ты все заметил. И может ты не тот, кто ей нужен. Ты хочешь, чтобы ей было хорошо, поэтому решил все за вас. Посмотришь на реакцию. Если она подхватит это волну, то можешь больше и не строить иллюзий. Если не захочет, будет говорить, что любит и не хочет отпускать- другое дело. Только в твоих интересах сделать все наиболее категорично, чтобы не было похоже на дешевый развод
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. не вариант , да и подобное было ) сразу смс*ки,звонки
    да и я верю что любит , если бы она так проверила, сами понимаете те ощущения .. )
     
  27. хорошо, если вы в этом уверены, почему тогда вы здесь? Раз любит, то к чему вопросы на форуме? Поймите, вы не меня обманываете, а в первую очередь, себя. Если бы вы были уверены в ее любви, не спрашивали бы здесь совета
     
  28. какой то замкнутый круг
    интересен взгляд с стороны , почему бы девушка (!) стала вести себя так в отношениях , при этом уверен что и любит ..
     
  29. Хорошо, подождем мнения других форумчан) Я почти уверена, что оно будет единогласным. Но надежда умирает последней
     
  30. Ну какие еще отношения? Ты к ней даже не прикасался. Все это - твоя фантазия, и чувства ты испытываешь именно к некоему образу в твоем сознании, который дополняется словами этой девушки. Получится встретится так чтобы без последствий - сделай. Я уверен что тогда и ты сам убедишься в моих словах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Что-то мне кажется, что именно этого и не произойдет, и будет автор еще долго убеждать себя в ее любви и строить предположения, почему слова расходятся с делом. Может и влюбленность с ее стороны была, спорить не буду, но ведь сейчас все изменилось, он это чувствует, но не хочет расставаться со своими мечтами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. вот сейчас общаемся с ней , и как то действительно
    толи я тряпкой стал, толи ее интерес пропал
    просто дико жалко , такие надежды и мечты
    девушка ради которой хотелось все сделать
     
  33. iRed, я буду перечислять, а ты пальцы загибай, ок?

    ... Заботливый, чуткий, умеющий пламенно любить, готовый взять на себя ответственность, сексуальный, общительный, строящий здоровые планы на будущее, пади и симпатичный, раз девушку зацепил, здравомыслящий, достаточно гибкий к восприятию альтернативных аспектов, обладающий непредвзятым мышлением... хватает пальцев-то?...

    Да ты интересный парень! Ты-то и не найдешь себе девушку, которая все это оценит и не станет отмораживаться, которой ты не надоешь никогда, которая захочет всё это взять и приумножить?.. Я ття умоляю!))) Какие твои такие годы?

    А девушка? Ну ок, пусть морозится. Это еще хорошо, что облома не произошло после встречи. А то приехала бы, а между вами чисто физиологически химия бы не сработала, или ... а мош у нее вообще изо рта неприятно пахнет?))) Откуда ты знаешь?)))) И эта еще обидчивость сейчас мило воспринимается. А поживи с такой пару лет, и ты поймешь, что это реальный вынос мозга и вырванные годы.

    В общем, если виртуальная любовь закончилась, то уверяю тебя - это вовремя! Значит, тебя судьба миловала, не повела чужим путём. Ты когда-то это очень-очень оценишь... Верь мне. Я тебя никогда обманывала))).
     
    9 пользователям это понравилось.
  34. понаставляли тебе лайков , мб где то и доля правды есть
    но влюбился и на 100% уверен что люблю, ты сама знаешь что такое влюбленность
    и я не могу сказать что был таким , я для нее такой , с другой любой девушкой я не проявлю этой нежности\внимания\где то настойчивости , мне попросту пофиг и все , посмеяться с ними и пошутить над ними , вот что может максимум "связать"
    А с ней как будто и я не я, хоть я и не видел , но от разговоров о сексе голову сносит , от каких то банальных слов - мне нравится все это , и даже если так ,до встречи я не буду с ней рвать
    потому что как гончий и писал - она действительно боится,что бы родители не узнали , она боится приехать(при этом и обещает) но и говорит что любит меня, она срывается , нервничает , потом опять ласковые слова , она не так как раньше могла обидеться и выйти , она продолжит сидеть со мной пока я не успокоюсь и не пройдут мои мысли
    раньше я мог послать разок,обозвать , а сейчас и об этом не думаю, я и не могу сказать что я с ней тряпка , где то настоять и т.д ,я в любой момент могу настоять что бы она изменила какое то отношение ко мне
    и она это делает , а через пару дней как на зло , и я опять начинаю
    как бы я ее не любил , но и молчать не буду если меня не устраивает
    вчера я ей все это написал , она опять начала что любит меня, что хочет быть со мной, что бы я понял ее, она сказала что будет меняться
    Все что я хочу - это вытерпеть этот месяц,второй , и все , что бы ничего не испортилось и мы нормально встретились
    Столько планов , каких то приятностей придумываю , хочется ей все это дать , но и получить тоже эту любовь

    Никакой измены как по мне не может быть , потому что я знаю когда она идет на работу , когда приходит , я и переживаю когда она там ходит одна вечером домой , поэтом отписывает
    Я в любой момент могу устроить проверку - попросить фото где она , и она сделает и скинет , так что какое то вранье я исключаю
    Но все равно есть что-то , мб я баран влюбился и не вижу,но что то как будто мешает , те же разговоры пропали в скайпе,меньше стали сидеть , не могу я так тоже ,мне хочется полной отдачи, а в ответ слышу что потом , или она устала

    Как бы это сообщение не выглядило , но люблю хоть убей ) и терплю , но тоже не можно же , да и рвать тоже не считаю верным выходом

    высказался и как то легче )
    я считаю что если бы мы были вместе,это намного легче все происходило , а так если и есть какие то не понятки то решать их действительно сложно на расстоянии , а в близости и секс стал бы не плохим поводом помирится , но этого нету)
    да и как то я часто сравниваю - как было и как есть , ведь было же так , и все было лучше, начинаю ей где то и упрекать этим, и не могу остановить , такая злость , хочется ей сказать , что бы поняла что это тоже не просто , когда человек говорит что любит (еще и девушка), а как будто этого и нету,вот и живем так - ссора,помирились и через день все это)
     
  35. iRed, всё обман, тщета и суета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ой, iRed, как много букв... не осилила...
    Присоединюсь к Мамаю тогда.)))
     
  37. Ну))) поставь мне дислайк, я не обижусь. А птом лет через 7-10 вернешься, чтоб на лайк исправить.:yesyes:

    У тебя сейчас влюбленность в полном апофигее находится. К тому ж тельцы - народ подупертоватый малость, так что с тебя амбразурная эйфория как с гуся вода не слетит на раз-два-три. Так что, тебе еще предстоит в этом полыхать.

    Как насчет объявить, что ты к ней едешь?
     
  38. а в итоге ?)
    сказал , а на деле не мужик и 0 , который хотел что то проверить ?) уж нет )
    если лучше те же деньги потратить например на стиральную машинку , а девушка и ко мне через месяц приедет )
    не то что жадный , но .. она живет в не большом городке,все на виду у всех
    хотя мб это отмазки,но все же
    насчет дислайка - я не об этом , возможно где то ты права , и я ей о все о своем дискомфорте говорю , и хочу что бы было нормально , ведь я понимаю и то что если мне стукнет что то в голову,я могу просто разлюбить настолько - что даже не захочется ее слышать , что бы не говорила
    а вот этого уж не хочу , и пытаюсь уберечь нас от этого

    возможно не столько букв, как тяжело написано ) у меня кучааа мыслей , которые я пытаюсь прилепить , которые иногда и не к месту

    как бы вы поступили ? да , именно каждый
    учитывая проблемы с ее религией (я же не исповедую ислам)
    меньше внимания, хотя она старается это изменить , просит понять ее и т.д

    и не просто сразу напишите , а вспомните те чувства когда вы были влюбленные - как бы вы осмелились делать проверки которые обидели бы потом чувства девушки\парня , или вообще бросать и ждать что она приползет ?вот тогда как раз это и не любовь была бы , как по мне

    да и странно , бываю когда в злости ей что то говорю, по телефону - слышу как она смеется , как то тоже , когда кажется такие моменты , ей попросту смешно и нечего сказать

    столько противоречий и мыслей ><
     
  39. Может это не очень правильно? Так она должна будет сделать первый шаг и решить все. Наверное понимает всю ответственность и чем ей это обернется в будущем... Другое дело, если б ты сам совершил какой-то поступок, взял часть ответственности на себя, и приехал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Он не приедет — она живет в небольшом городке, все у всех на виду. Что бы это ни значило. Да и стиральная машинка сексуальнее.
     
  41. ну давайте , рыцари , вы едете и что дальше ?
    приехать - забрать , это да
    сейчас забирать , когда не готово жилье - я не собираюсь , тащить к родителям ? черт побери , вам то самим сколько лет
     
  42. Вот ты отжигаешь!))) Напомнил мне одного кадра, выдавшего когда-то перл: У меня 700 рублей есть. Вот не знаю - купить кожаное пальто, или жениться.xa)

    Не, конечно оно похвально - мозг включать. Но может это я такой наивный и непродуманный человек, искренне полагающий, что для любящих и реально хотящих друг друга людей препятствий в этой жизни нет. Особенно для влюбленных. А если возникают на пути их любви трудности, то они делают любовь и желание быть вместе еще сильнее. Я б лично о стиралке подумала в самую последнюю очередь))). А если в предположениях ставлю себя на место девушки со сложными семейными обстоятельствами, то таки да, мне бы от моего мужчины захотелось подвигов - чтоб примчался и забрал бы меня оттуда. Я б такому руками стирала...
     
  43. живет говорю же в городке, где все всех знают\замечают
    ее родители даже думать не хотят - что бы она общалась со мной
    сам думаю, как бы ей оттуда уехать , и забрать приехать это вариант - который и раньше был
    но не приехать на день , потому что если вечером ее не будет - такая паника поднимется , что сразу лучше ко мне

    ну так перечитай что я пишу )
    одно и тоже , забрать только приехать , но не приезжать на денек

    да и дело в том что не ценит , пытаюсь - что то придумать новое в отношениях , как будто не интересно и все
    есть у нее жизнь реально , понимаю , но та жизнь стала вытеснять меня
     
  44. Положим, она — не вещь, что бы приехать и забрать. Приехать нужно для того, что бы показаться родителям. Пообщаться. И не ортодоксальной исламской семье будет страшно отпускать неизвестно к кому свою дочь/сына. Познакомиться — это просто вежливо. Если после того, как с твоей стороны будет соблюден светский политес, а там встанут в позу, вот тогда и можно будет думать об отчаянных похищениях кавказской невесты.
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. Крайне непредусмотрительно, учитывая, что вы реально ни разу не виделись, а то потом не уживетесь, придется так же обратно украдкой и возвращать родителям))
    Тогда как вы хотели встретится? Думаете она тайком соберет чемодан и скроется из дома в вашем направлении, ничуть не сомневаясь, что сделала правильный выбор? Ну а как же, голос слышала, на мониторе видела)

    Вам сначала просто нужно встретиться, и именно тебе в этом инициативу проявить, а потом уже видно будет, что дальше. Если же у тебя на это единственный ответ - не получается, там все всё видят и расскажут, ну тогда... сиди дома)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Девушка: а) тебя любит; б) тебя не любит.
    Ты девушку: в) любишь; г) думаешь, что любишь.
    Если есть вероятность г) - погодь маленько, само пройдет.
    Если в) - выясни а) и б). Если б) - то погодь маленько, само пройдет.
    Если а) и у тебя в) - уточни, не прибьют ли реально девушку, а то тогда не в).
    Если не прибьют - совет да любовь!:hippi:
    У меня такой вот ребус получился)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. вот тут все просто , но правильно написано
    спасибо

    не в этом дело , я заикнулся об этом когда то ,и каждый раз в ответ слышал - что это не приемлемо , что бы я приехал, и объявился к родителям
    возможно это действительно так ? а не она ожидает : "я скажу , а приедет ли он ?" - у нас вот такого нету
     
    1 человеку нравится это.
  48. честно ,дурак я что надумал послушать ее - не приезжать к ней
    это изменит все кардинально , и все таки в лучшую сторону если она любит
    если не любит , и для нее это все максимум в интернете , тоже считаю лучшим , помучаюсь и пройдет
    спасибо вам) подтолкнули вы , а это важно
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Безумству храбрых,гробы со скидкой )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Девочка поприкалывалась в вирте, а парень расцвёл аж весь. Вот и всё.
    Где-то я такое читал, или подобное...

    iRed,
    Забудь про неё, у тебя нет ни единого на неё шанса. Зато у тебя есть весьма много шансов остаться без головы. В буквальном смысле слова.

    P.S. Как-то странно молодёжь стала себя вести в последнее время, когда инет появился. Всё прям всерьёз стали воспринимать. Ну потрепались, ну поболтали, и сразу любовь появилась? А может она, это совсем и не она была? )) Или была она, но не всегда, а через раз? )) А может я, это и не я совсем, может это бабка старая в инете прикалывается? ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru