Чего хотят мужчины?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Айдая, 20 июн 2013.

  1. За умение ходить строем, стоять навытяжку, держа равнение на знамя, за умение вскакивать и одеваться за 45 секунд, за точное исполнение приказов и (иногда) "Сю-сю-сю".
    (Нежный я)).

    За каждое мелкое нарушение))). xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. И сколбко раз в день помешиваетесь? Каждые полчаса?))))

    Батенька Е., Вы всё шутите. Это какой же солдат сю-сю-сю Вам делать будет?
    И зачем это Вам сю-сю-сю от солдата? Подозрительные, однако, ассоциации и желания у Вас, если по Фрейду...:smile:
     
  3. Шоб ваще не вынимать)).

    Нуу... К примеру израильский солдат (и северокорейский) очень даже бывает женского полу ah)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. У кого-то лошадиное здоровье... Точно, солдат Вам тренированный северокорейский нужен.:pushups:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Просто железный. Маргарет Тетчер типо)).
    Эт не про меня((. Даже сено есть не научился до сих пор. И овёс не очень).
     
  6. Ну до овса-то Вы уже, похоже, добрались. И шампунь у Вас поди лошадиный? Интересно узнать, как действует. Реально шевелюра ого-го?
     
  7. Всегда,даже когда не хотим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Последний раз на новый год пил. Люблю газированное. (Но больше пиво)).
    Какая шевелюра?! Лысина намечается. По типу тонзуры, как у монахов католических((.

    Пээс. И хватит "Выкать". У нас форум - как детский садик: все простые, добрые и игрушками деляца. Ты хоть раз в детском саду видела снобо-английское общение между детками?
    Хотя, ежели пани желает, могу и на "Вы" (но запишу в список врагов народа форума))
    Так шо не разваливай форум!).
     
    1 человеку нравится это.
  9. Слышь, ты, Батенька Е., не указывай выкать мне или тыкать!:xaxa:

    За что боролись...:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. О!))) Ну наконец-то! :friends::flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Если все настолько просто, то почему бы себя просто не продавать почасово? Это чесно, финансовый момент присуствует, договор услуг краткосрочный, не то что св-ство о браке - попробуй разорви. А так 2 часа и при деньгах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Судя по всему, тема о долгосрочном варианте проституции.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А в остальное время обо мне кто будет заботится? А о ребенке? А чай с малиной и медом, когда заболею?
    А стакан воды?

    А зачем Вы это думаете о разрыве контракта? Оно же по любви. Посему - все калабашке жене с дитем, а Вы (по любви) с голой ...опой другую любовь искать. Любви калабашки вовсе и не нужны.

    Вы это из названия темы вычитали?
     
  14. Вариант должен быть не долгосрочным, а пожизненным. Любовию именуется, вот!)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ишшо один )типа романтег :xaxa:
    А сам чё на каждом углу кричит?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Да-да. И без всяких там УДО!
     
  17. Вопрос темы не имеет ответа. Если говорить о количестве опций женщины при наличие которых мужчина готов разделить с ней жизнь......то сиё количество может колебаться от 0 и выше /ниже
    Причем если поговорить с женатым мужчиной, то скорее всего он начнет перечислять опции своей жены с отрицательным показателем (не умеет готовить, выносит мозг, совершенно не умеет тратить деньги..и т.д.) ...........и при наличие всего этого он считает. что брак у него хороший и не помышляет о расставании
    Ну прибавит ченить на тему "вот такая злыдня досталась"

    Тобишь исходя из реальностей......надо не положительные опции приобретать, а отрицательные...в браке, как получается на них больше спрос))

    ну так возвращаемся к вопросу
    нет минимального кол-ва опций для гарантированного удачного брака и семьи
    и что из этого следует? не развивать опции?
    можно..........или можно развивать......это как хотите
    просто никто никогда не скажет вам. сыграет когда-нить опция по умению художественно свистеть или нет
    хотя на мой взгляд...после секса это выглядело бы эффектно........и он был бы покорен навечно!!)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Батенька Е. оригинальничает - этакий пошленький романтик, вместо ромашек - кактус-вонючка. :rolleyes:
    кактусы такие бывают, когда цветут - запах убойный. но красиво и редко.

    Еще бы. Не каждому выпадает честь тр...хать соловья-разбойника.:xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Айдая, я бы Вас замуж не взял, не знаю Ваш возраст, но цинизма у Вас как у 3-х столетних баб вместе взятых, если Вы и в реале такие мысли озвучиваете, то жениха искать будете еще очень долго, да еще и такого что бы и калабашки подбрасывал и чай с малиной
     
    1 человеку нравится это.
  20. BlackMen, бывают циничные 300-летние мужчины. На них вся надёга.)))

    и вообще, все циники - это бывшие романтики.:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. .........я реально не вижу тут цинизма....
    просто желание все наладить....
    ..метод мне кажется странным и не эффективным..........но как знать
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Это общее впечатление от ваших сообщений в ней и вот прошлого этого:
     
  23. Soft2, ты под методом что имеешь в виду? Вопросы чего хотят или в принципе... поиск без ориентации на любофффь?
     
  24. Да, я про любовь
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Gelsing, и что Вас в 4-м варианте смущает?
     
  26. Айдая,
    ничего, просто видна разница тогда и сейчас
     
  27. Ну дык я честный романтик: сразу про поипацо говорю, про то, что тётки - дуры - не скрываю)).
    Единственное, о чём соврал - это про то, что я один тут умный. (Ещё пару-тройку разуметов замечал. Так что не один)).
    Не... Я как пиво с запахом самогона-первака).
     
    1 человеку нравится это.
  28. Gelsing, по-моему, никаких разниц и противоречий. Любопытствую, моих трех пунктов насколько достаточно, и как у других. А тут, получается, про любовь вспомнили и у всех по большой любви. Счастливые люди, молодцы, что могу сказать. Интересно и загадочно... Из моей головы такие мысли что-то давненько выветрились.:donkknow:

    Такого не бывает, либо пиво, либо первак. Или... где Вы ты их смешиваешь?))
     
  29. Мы/я их смешиваю в голове))
     
  30. А вообще я надеялась услышать что-то типа:
    я женилси потому, что она: ...

    и интересно было - плюшки/котлетки, уют и иже с ними на каком месте в этом возрасте у мужчин? душевный комфорт? секс? дети?
     
  31. Щаз сходю за бухлом и постараюсь дать развёрнутый ответ (если удастся)).

    Не, схожу через минут 15. А вот на это отвечу:
    В молодости женятся, дабы иметь постоянно-законный доступ к телу жаны.
    Бывают, безусловно, исключения.
     
  32. А во второй молодости, годам к 35 - есть необходимость узаканивать доступ?))
     
  33. Не знаю. Не женился (Хотя лет 9 назад, в свои 87, был готов честно, через церковь).

    Добавлю.
    Чем старше - тем стрёмнее иметь детей. Страшно не успеть их обеспечить, а более страшно - не успеть научить правильности.
     
  34. О как! неожиданная мысля))) в 35... не успеть.... едрён батон, вагон для некурящих...
     
  35. Хочу чтобы любимая была всегда рядом.Умела готовить стирать убирать.И что бы работала.Против спортивного туризма не была.А токо за и что бы гордилась.Я не жлоб,на любимого человека все до копейки спущу.Ненавижу любовь из-за выгоды.А хочется по настоящему все испытать.Что бы взаимно все было.Да и не так воспитан.Чтобы девушка за меня плотила.Мне стыдно будет офигеть как.Так что кручусь как могу.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Яcно... работать, НО - зато измены только с великом.)) Тоже вариант.:smile:
    ser_velton, благодарю за ответ!

    ser_velton, даже в этой фразе прослеживается Ваша связь с велосипедом.:xaxa:
    Кручу кручу педали кручу.Обогнать вас всех хочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Айдая,
    я понимаю твои волнения по поводу материального обеспечения, но ты отбрось сомнения и всё устроится хорошо.
    Я бы тебе посоветовала выбрать в мужья мужчину, которым бы ты искренне восхищалась, имею в виду его душевными качествами и характером. Ведь это естественно и правильно, чтобы ты у него как бы училась, была ведомой по жизни.
    Из этого рождается большое уважение, а оно в семье даже важнее любви-страсти, которая года через три может пройти вовсем (а у некоторых и через год проходит).
     
    8 пользователям это понравилось.
  38. Irena-108,
    Ну совсем-то без лубви, тоже как-то низяяяяяя ))))) Тем более в молодом возрасте ))
     
  39. а кто говорил, что без любви?? Просто сексуальная составляющая не принесет счастья в браке, только на первое время, нужно ещё что-то, более глубинное, иначе брак распадется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Вот тут соглашусь на все 100%. Уважение - это да.
    Только маленько не пойму, а зачем мне ведомой быть?...:smile:
     
  41. потому что женщиной родилась :girlwink:

    Тут дело ещё в доверии - нужно научиться доверять мужчине и доверить ему свою жизнь, а ты пока внутренне не готова.
    А знаешь, как мужчины обижаются, когда мы им не доверяем!
    Мы, женщины постоянно на эмоциях и принятие решений в реальных жизненных ситуациях иногда бывает трудно, а мужчины в большинстве случаев для этого лучше приспособлены. Вот отношения, общение это наше 100 %.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. забавненько...angel)
     
  43. если честно, да, я как-то больше на себя рассчитываю..
    всегда думала, что так безопаснее)))
    в том числе и для мужчины...ah):skalka:
     
  44. Айдая,
    Интересный вопрос, но на него уже не одну тысячу лет пытаются найти ответ. Сомнительно, что сейчас мы найдём что-то новое.
    Лично моё мнение – "не знаю" будет самым правильным ответом. Просто потому, что решение принимается не только и не столько сознательной частью.
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. в долгоиграющих отношениях еще и не такие ролевые игры бывают.

    мечта...:girlswirl:

    интересная мысль)

    не волнуйся за нее, на каждую такую найдется такой же)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Подписуюсь!!!
     

  47. чет прям странная фраза
    я не пойму...что ты имеешь в виду под "доверить ему свою жизнь"?
     
  48. Очень даже может быть. Но это не значит, что его не нужно задавать.
    Я, например, минимум 3 раза сильно удивилась ответам и мнениям.
    А это полезно, как не крути, и не дает костенеть мыслями.
     
    1 человеку нравится это.
  49. ну например спать вместе на одной кровати каждую ночь xa)
    уверенность, что с твоим телом во сне ничего не случится ужасного

    Всё равно ведь зависимость присутствует от мужа, особенно после рождения ребенка.
     
  50. зависимость- безусловно
    но разве эту зависимость можно назвать вручение ему своей жизни?
    мне кажется нет
    это разные совсем понятия
    все равно ты и только ты будешь решать.....хочешь ты сейчас зависеть или не зависеть от него или нет

    на вручение жизни это совсем не похоже
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru