Девушка мне не верит. Что делать?!

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем kiker, 22 июн 2013.

  1. Встречаюсь с девушкой уже пол года. Люблю ее безумно. Два дня назад она увидела у меня соц.сетях - сообщение, где переписывался с моей уч.записи одногруппник со своим другом про девчат, типа позвать их на хату. Ну, девушка моя увидела и начала говорить, что типо это я писал и изменяю ей. Я ей говорю, что не я писал, а группаш, и я забыл удалить сообщение. Она не верит, что это писал не я. И говорит, не поверит, пока я не сделаю так, чтоб она поверила. Пишет, разберись в себе и счастливо.

    Что делать?
     
  2. Что бы поверила? Подари ей обручальное кольцо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Для девушек очень важно общественное мнение. Например: если ты ей подаришь колечко где-то наедине у тебя дома, или при всех, когда будешь говорить как ты ее любишь, что она самая замечательная. Любая девочка, которой не особо много лет подумает: "Вот девки же мне обзавидуются". Я так поняла, что ей не особо много лет, значит прокатит точно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. спасибо!ей 16 лет!я ж не виноват что она не верит правильно?
     
  5. Виноват, разумеется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. А кто виноват? Надо же контролировать, что ваши друзья пишут от вашего же имени.
     
  7. в том что не удалил сообщение!?

    в том что не удалил сообщение!?она говорит что доверяет но не верит!
     
    1 человеку нравится это.
  8. В том, что вообще.
    Ей виднее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. чё делать...прощение проси.....дари цветы и пой под балконом
    ну и доказывай. что не ты написал
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Отруби себе палец в доказательство. Должно прокатить.
     
  11. так бывает?
    а ты сам-то что? правда, ни при чем? даже мысли не было?
    тогда точно серенады пой под окном днями и ночами напролет, пока тебя на 15 суток не закроют. Вот тады поверит, никуда не денеЦа))
     
    1 человеку нравится это.
  12. kiker,
    Это она понты колотит ))) Хочет, чтоб ты за ней дополнительно побегал, побольше внимания и времени ей уделил )))))) Женщины, тем более в школьном возрасте, они ведь все такие )))))

    Подари ей цветы, проведи с ней романтический вечер под луной с признаниями в любви... :smile:

    P.S. А на дальнейшее, будет тебе наука. Благодаря вот таким вот "шуткам" в сетях, даже семьи разваливаются.
     
    1 человеку нравится это.
  13. как быть если она находится от меня на расстояние 70км и не возможности доехать!?она приедет через 6 дней!и пишет лучше будет сегодня все исправить!как быть?расставаться тоже не айс!
     
  14. kiker,
    спокойным быть - это основа.
     
  15. Вот и хорошо! )) 70 км, это час езды, не более. Приедь к ней и устрой ей то, что я говорил выше :smile:

    Она это ещё более высоко оценит ))))))
     
  16. нет возможности((самое херовое!(
     
  17. То есть???
     
  18. ну чо ты, - родители не отпустят же)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. если ты незнаю почему тогда не говори!у меня идут соревнования и нельзя пропускатьь их они решающие!
     
  20. kiker,
    6 дней - это не вся жизнь. приедет, действуй. Какие соревнования?
     
  21. Нихрена ты её не любишь, иначе ты бы уже был у неё.




    P.S. :smile::smile::smile:

    Убила наповал меня эта фраза :xaxa:
     
  22. Кудесник Мира,
    нет, ну если женщина в школьном возрасте, то, знаешь как, может, и мужчина недалеко от детского сада... а потом соревнования... спортсмЭн, однако. Всяко бывает
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Она знает, что сегодняшний день важен для тебя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Помахать ручкой во след и искать умную барышню )))
     
  25. а Хде ж их на всех-то наберешь?))) умных-та
     
  26. Ну,я же где-то беру ))) ...
     
    1 человеку нравится это.
  27. ну дык поделись)) советом, я имею в виду
     
  28. Дык ... я же уже писал ))) как тока барышня встала в позу,по совершенно невразумительным причинам или из ревности ,машешь ей ручкой во след с печальным взглядом и переходишь к следующей барышне ... просто же всё. Всегда и везде побеждает естественный отбор и равновесие )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. ну ты Эксперт! )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. а я предлагаю хирургический подход - ампутацию удаление аккаунта в этой несчастливой для тебя социальной сети!
    А для общения с девушкой лучше всё-таки телефон, ну или по скайпу созванивайтесь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Irena,
    жестко, но, видимо, правильно))
     
  32. kiker,
    Ответь пожалуйста на мой вопрос, хорошо? Ты к своим родителям с этой проблемой подходил? Что они тебе посоветовали?
     
  33. Ага...Эксперт...Вся голова в шишках )))
     
  34. ну дык экспертизу никто за даром-то и не дает)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ишшо и плотют экспертам мало (((
     
  36. ну это уж как ты себя продашь, дорогой )))
     
  37. Гончие не продаюцца,оне натурой берут )))
    А ежли серьёзно,то уже задолбался советы давать ... ни кто и ни когда им всё равно не следует. Здесь просят советов не от того,что хотят их услышать,а лишь за тем,что бы душу излить ... Пока сам шишек не набьёт и не придёт к тем же выводам,что и ты ,хрен поверит,что всё так и есть,как ему советуют.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. к сожалению, в подавляющем большинстве случаев это так и есть
     
  39. Блин...Сам таким был )))
     
  40. Я думаю что: свои шишки гораздо полезнее советов, и эффективнее. Если бы кто-то следовал советам (зачастую взаимно противоречивым) была бы еще большая непоследовательность, да и жизнь была бы чужая - по чужим советам. В общем это была бы очень хреновая жизнь, бессмысленная. Я, как гораздо больший теоретик чем практик, кое-что в этом понимаю :smile: Так что радуйтесь, что люди не всегда следуют вашим советам. Тем более достаточно что вы просто поделились своим взглядом - прочитавший запомнит это, даже если и не осознает сразу. И в будущем это будет как-то влиять на его решения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. я ее люблю!и не надо говорить если незнаете!соревнования идут на сборы на Россию!я их тоже не могу пропустить!
     
  42. как обесбашеный поступок можно совершить для нее?чтоб она была в шоке она находится в 70км от меня?или лучше до субботы подаждать пока она приедет?
     
  43. Подожди и закажи на вокзал, духовой оркестр и небольшую кучку людей с приветственными плакатами и цветами )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. kiker,
    так и сделай, честно. Ты будешь the best! ))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Это дорого, вряд ли у него на духовой оркестр денег хватит. Да и спутать она сможет приветственную процессию с похоронной xa)

    А вот охапку роз, любая женщина воспримет именно так, как надо :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru