Влюбился в девушку у которой есть парень

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Парниша в кедах, 23 июн 2013.

  1. Мне 19 лет, девушке 16, ее парню 18

    Начнем по порядку.
    Как познакомились: Она мне написала в вк и предложила сходить погулять с ней(я с ней знаком не был, и только глянув ее страничку узнал, что она подруга моей старой знакомой, с которой я уже очень давно не общался)
    Я сразу обратил внимание на ее СП, замужем.
    Спросив не против ли встречи ее муж, она сказала, что против, но она хочет погулять, а он с ней сходить не может.
    Я согласился...
    Мы встретились, прогулялись по окрестностям, очень много ооворили. У нее со мной очень много общего, одни увлечения и пр. Она тогда мне очень понравилась и я решил по больше узнать про ее "мужа" . Оказывается он из другой страны, она видела его лишь один раз в жизни(я имею ввиду личные встречи, а не переписки и скайп...) И уже год как они не видились. Во время общения я заметил как она смотрит на меня... сказала, что я похож на него... Мне кажется я ей тоже понравился, а может она меня просто очаровала...
    Этот названный муж приедет через месяц, на неделю...
    Теперь я захотел предложить ей погулять, но у нее не получилось, уехала на дачу, не будет неделю...
    А теперь хочу узнать, что вы думаете по поводу всего...
    Я уже несколько дней не могу отвлечься от мыслей о ней...
    Очень хочу ее снова увидеть. Но не знаю, правильно ли я поступлю если попытаюсь увести ее у него...

    Задавайте свои вопросы, может, я что еще упустил..
     
  2. Что такое СП?
    Она что в 16 лет уже замуж вышла?
     
  3. Социальное положение.
    Да. Но:
    Полагаю, что во время брачной церемонии)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Сп семейное положение.
    Да и не замужем конечно, просто им наверное приятно так друг друга называть...
     
  5. А у тебя столько же возможностей,обеспечить барышне человеческую жизнь,как и у её знакомца заграничного ?
     
  6. Гораздо больше чем у него... Хотя все, что о нем знаю, это то, что он мусульманин, школу закончил 11 класс, не служил. И обещает, что переедет к ней в город...
    Т.е. без денег, не имея не профессии, при том, не факт, что на долго отпустят...
    Я школу окончил, имею профессию, нормальный достаток, поступаю в этом году на вышку заочно...
     
  7. Бейся,тада ... Ни пуха,ни пера. А за границу ты и сам сможешь её свозить )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Чтобы было понятнее... Мы с ней с Беларуси, он с Украины... так, что это даже не "за границей"))

    И спасибо за поддержку, осталось план действий придумать...
     
  9. Дык... "Барышня,вы когда нибудь пили вечером абсент, ... в сквере,... в Праге,осенью ? " ))) ... Чего же проще ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не это не по мне... Я бы купил цветов, и у нее под окном на гитаре поиграл...
    Только надо еще хоть несколько встреч, а то я ее отпугну=\
     
  11. Ну...тада,попробуй,как вариант, - Зоопарк с мороженым и вечернюю поездку по центру... на трамвае (ток,штоп вино в пакете было) ... У меня сработало )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Пока она на даче, встречусь с нашей общей знакомой... Хочу побольше узнать о девушке...
    Не знаю хорошая идея или нет, но сейчас ничего больше сделать нельзя...

    Ну не забывайте, что ей 16 я за спаивание попаду)) Но в принципе идея очень даже ничего
     
  13. Тебе надо ,что бы о подробностях встречи,обязательно узнала твоя барышня ? ... Лучше сам её тогда расспроси )))
     
  14. У знакомой хочу расспросить о ее муже... А о девушке я за один вечер очень много узнал, она очень общительная и открытая, наверное по тому мне в душу и запала...
     
  15. Тебе -то он каким боком ? ... Письками меряцца ?))) ... Лучше,чем ты есть,ты надолго не станешь ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Если он существует, и он смог ее зацепить за 1 день ее встречи, может быть третий лишний именно я...
     
  17. А у тебя что,триппер или сифилис ? ... Ты эт чего,про себя так плохо-то ?
     
  18. Я просто всегда считал, что нельзя лезть в чужие отношения и просто на 100% был уверен, что если со мной такое случится, я отступлю..
    Но не все так просто...

    Да и со стороны сейчас на нас 3их посмотреть. Так я там самый новенький, просто знакомый... следовательно лишний...
     
  19. ...эт когда твой друг участвует ... И то,не всегда ... Излишняя деликатность редко идёт на пользу в устройстве личных дел ... Хочешь ясности и отсутствия головной боли (штоп и деликатность не тронутой осталась), спроси на прямую ...
     
    1 человеку нравится это.
  20. да какие там отношения: один раз виделись, приезды на неделю не больше...
    это не отношения. девочка еще в облаках витает, похоже. Кто поведет, за тем и пойдет, как вариант. Поэтому КТО поведет, ТОТ и не третий лишний, ИМХО.
    Гончий, вот это прям крылатая фраза. Лучше не скажешь. Супер!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ишшоп её к себе примеряли ... хучь кто-то,кроме меня )))
     
  22. А вот, представь, случится тебе командировка или еще какая поездка по делам, на неделю, месяц, а подруженька твоя маловозрастная хоп, и еще кого, очень на тебя похожего, погулять зазовет =)
     
  23. знать не зацепил ты подруженьку. раз она когото другого погулять зовет
     
    1 человеку нравится это.
  24. Так ведь, видишь, — как зацепил, так и отцепился.
     
  25. Сомневаюсь, что так получится. Может она сама понимает, что у нее с ним отношения не серьезные и что, она ему ничего не должна. Но когда в разговоре с ней она его любимым называет, меня в пот бросает:yesyes:
     
  26. А тебя, в целом, не смущает, что она выбрала тебя потому, что
     
  27. когда тебя уже успело бросить в пот...если ты с ней один раз виделся?? тока познакомились. встретились....и через 10 минут уже весь пропотел чтоль?

    ну так и не вопрос. сдается она особо переживать не будет.
    ей 16 лет...ей хоца отношений и чувств........и мальчиками...мальчиками чтоб крутить!! и чтоб они штабелями!!
     
  28. "любимый - любимый - любимый ... любимый - любимый" - и как в баньку сходил!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Немного... Я пока незнаю хорошо это или плохо

    1го раза хватило. Сколько с девушками общался, не разу не чувствовал ничего подобного...
     
  30. :smile:
    Напрашивается логичный вывод: маловато общался.
     
  31. а мне это тоже в глаза бросилось. Как это "не знаю"? должно было задеть по идее. Хотя того-то она тоже, похоже, не часто видит
    а, может, барышня врет вообще? цену себе набивает?
     
  32. Она его видела 1 раз в своей жизни. Как я понял в прошлом году, ездила на море, там с ним и познакомилась. Т.е. всего 1 встреча...

    Общался много. Просто мне очень узкий тип девушек нравится, и очень часто ко мне девушки симпатию проявляют, а я на них даже внимания не обращаю...
     
  33. А что это за тип такой? Сможешь поподробнее описать таких девушек?

    хм. что-то мне смешная картинка представилась... ну да ладно, это только мои ассоциации)
     
  34. Описать сложно. Нравятся не такие как все... Со своей изюминкой, что ли.
    Бывают девушки - серая масса, если просто с ними общаться и не видеть внешне, то не различишь их. А она совсем не такая, особенная...
     
  35. ммм...встреча одна это увидел раз и всё.........а поездка на море и там познакомились...это может быть роман продолжительностью....ну не знаю от недели до месяца
    1 встреча и курортный роман....вещи разные
    хоте не принципиально


    в общем...не суетись под клиентом
    приезжает? ну пущай приезжает...........ты тож не упускай момент...вернётся с дачи...зови на свидание и обольщай...обольщай! ухаживай

    бл муха......в голове конечно насрано
    серая масса какая-то
    начитался стандартных фраз?? так не повторяй ерунду - умнее выглядить бушь
    все девушки разные....синии. белые. красные
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну значит все мои знакомые полные тп... Сколько их знаю, бегают от одного к другому. У того машина появилась, у того з.п. больше, у того родители богатые...
     
  37. Тп, зп, сп, ай на нэ на нэ
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. а эта-то чем отличилась? 1 курортный раз, муж раз в неделю в год, похожий на него "на погулять"... картинка-то так себе получается - ни то, ни сё...
     
    1 человеку нравится это.
  39. "Пленкоzажиматель",
    я знаю игровые сокращения. тп - это телепорт!
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Извиняюсь за сленг, тп это тупая п***да.

    Полностью согласен, история вообще глупая...
    Ну извиняйте, какая есть xa)
     
  41. Gelsing,
    видишь, как ты от жизни отстал)))
    телепорт...
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Про зп забыл написать) Заработная плата)

    Про цену. Может и набивает... Сегодня пойду гулять с нашей общей знакомой и все узнаю... (дежавю, вроде писал уже об этом ah))
     
  43. Ковалис,
    :( ваще... и что ж теперь делать - как догонять, куда бежать?..
     
  44. писал, да ничё. повторение - мать...
    не переживай, я тоже сегодня много нового узнала )))
     
    1 человеку нравится это.
  45. да...а это то какая принципиальная!))) нет...не серая масса....особенная!)) замужняя и верная в чичнацать лет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Какую то ревность в этих словах читаю)) А вообще да, она такая. Металлисты это не просто люди с любовью к тяжелой музыке... если интересно можешь полуркать определение sxe, многое прояснишь для себя..
     
  47. Soft2,
    xa) Поняла?)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Извиняюсь... Грубовато написал=\
     
  49. Блин....чувствую ботокс мне уже не поможет!)))))))))))
    это уже какой-то другой уровень мышленья молодежи)) не доступный

    Ну все значит...я обиделась!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Схе — это то, что ее выделяет?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru