Влюбился в девушку у которой есть парень

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Парниша в кедах, 23 июн 2013.

  1. Стою на вокзале с розами, жду ее электричку, весь мокрый и счастливый...
    Очень хочу, чтобы дождь шел целый день...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Парниша в кедах,
    с розами, мокрый... а чем ж ты посты набиваешь, боюсь из стыдливости спросить?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Парниша в кедах,
    xa) Романтег...
     
  4. Дурацкими сообщениями))

    Есть немного))
     
  5. #105 Парниша в кедах, 27 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
    Встретились, на перроне, под дождем... Ей цветы очень понравились, любит большие красно-бордовые розы. Как у нее глаза горели... ммм... Всю дорогу до ее дома нюхала их)

    Папа пацанчика запретил приезжать... Все, он ушел в сторону... Она в шоке, я в не меньшем шоке...

    Все она с ним рассталась, я действую)
     
  6. Да свершилось чудо!!!! :bravo:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Бедное деушко....
     
  8. И в кедах?? Это уже больше напоминает не парнишу в кедах, а чудо в ботах))))
     
  9. #109 Парниша в кедах, 27 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
    Про меня друзья говорят - зимой и летом, он ходит в кедах))

    Не бедная, а моя любимая девочка)
     
  10. Я и говорю...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ты меня ревнуешь?))
     
  12. Парниша в кедах,
    вот странно. Если б я сёня девушку завоевала, мне кажется, я б о форуме и не вспомнила, а кедастый парень с регулярными перерывами так и здесь... мда-
     
    1 человеку нравится это.
  13. В 16 лет, так не охота менять статус "за мужем" в Контакте!))))....чтоб не чувствовать себя в жизни неудачницей.............
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. особенно, заметь, в
     
  15. Смарт всегда со мной... Лан спс ребят за общение, пойду тогда, не буду вам мешать
     
  16. Через какое-то время создастся тема "Она поняла, что любит "мужа"" или "Все таки папа его отпустил" )))))
    Парниша в кедах, Удачки! :ciaoboy:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Летом в кедах ноги потеют и воняют. Летом в сандалиях ходить следует. Или босиком: оченно полезно, смею заметить!
     
  18. Ноги не потеют, не волнуйтесь)) А сандали фигня)
     
  19. Да ладно! В сандалях даже фараоны рассекали!))
    Должны потеть. Иначе (если не потеют) - это говорит о гормональных нарушениях, что не есть хорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Девушки один вопросик вам... если вам дарят огромный букет цветов, а при следующем поводе меньше... вы обидитесь, или главное внимание, а количество не важно?

    Зимой кеды утепленные, а летом полукеды и тонкие носки... прохладнее, чем туфли и кроссы, а ходят чаще иммено в них, сандали наверное ток мужчины после полтинника
     
  21. [​IMG]
    После восьмидесяти девяти)).
     
  22. Неее у нас больше семидесятки не живут)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну шо ж... Парниша с юмором - надо принимать в наше КПСС).
    Парниша в кедах, тащи свою девушку сюда на форум - мы ей быстро объясним, что ты для неё - самый лучший вариант. Распиарим по полной, вобщем))
    (Пол мешка гречки)).
     
  24. Неа, лучше не надо))) Если не получиться у меня с ней, значит судьба такая, главное хоть друзьями остаться, не хочется ее терять...
     
  25. Гречку зажал? :(
    Если долго мучиться - всё у вас получится!))
    Судьба имеет множество ответвлений. И по какой ветке пойти - каждую секунду решаем мы сами.
    Друзьями сложно будет остаться, если ты её любишь. Можно, но ОЧЕНЬ сложно. По себе сужу.
     
  26. размазня ты что ли? даже как-то посты неприятны. Че ты тут океан слез развел по поводу барышни своей. Уж давно бы с форума слинял, да покорил ее по самые гланды. не знаю, что за сорт такой нежно-нерешительный пошел?.. на вокзале стоит ее встречает под дождем с букетом роз и в форуме набивает х...р знает на чем...
    ...значит судьба такая... вот дура твоя барышня, если тебя выберет, честно!
     
  27. на злобу дня - позавчера делали нам вай-фай двое парнишей - потом после них такая вонь стояла, потому как они сняли свои кроссовки у порога и ходили по полу в своих потных носках((( :wash: Пришлось за ними пол помыть.
    Это ж надо в жару больше 30 градусов носить толстые кроссовки целый день!

    да! Надо всё больше и больше букетов! Поэтому надо начинать с одной ромашки, постепенно добавляя другие цветы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. я тож попадала в такие ситуации(( блин и прогнать не вежливо....и терпеть нет сил((
    мне кажется все айтишники грязные.....ну понятно. что не все............но вот правда. чаще всего какой-нить худющий и вонючей подросток (не понятно сколько лет...ну явно не больше 20...но выглядит и того меньше) какие-то полудлинные сальные волосы
    мне интернет в квартиру приходили проводить....два мальца.....совершенно пьяные!!
    один заперся в туалете и блевал в мой унитаз!!!! бл!
    и вытащить я его от туда не могла...он там заперся...писец

    ну в организациях айтишники получше канешна...........но тож специфические товарищи
     
    1 человеку нравится это.
  29. если с носками и под костюм.....то да....это не молодежный стайл
    а если красивые сандалии...и все в тему.....то определенно при нынешних погодах поприятней будет. ну и понятно вопрос в дресс коде. но тыж вроде студент....особых требований наверняка нет
     
  30. Хочешь... действуй. Правильно не правильно :smile: время покажет. А не правильно это как? Проблема в чём? В нём :smile: Действуй, общайся, встречайся, если хочешь. Если девушка нравится. Удачи.
    И как там PS
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Как минимум всё это интересно будет :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. сейчас же продают красивые мужские туфли на лето в дырках, с переплетениями такими кожаными, а вообще многие ходят сейчас в жару прямо в сланцах или шлёпках пляжных.
    Правда иногда это забавно выглядит, недавно прямо глаз резало, смотрю - идет парочка, видно, что супруги, она вся такая фифа на высоченной платформе в мини-платье с макияжем, а он в майке-алкоголичке, шортах а-ля семейные трусы и сланцах((( Купили букет цветов, видимо в гости пошли на день рождения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Тоже сталкивалась с ситуацией подобной: В магазине зашли с мамой в примерочную, в соседнюю кабинку зашел парень, минуты через 3 до нас дошла такая вонь!!! аж затошнило! я такой запах реально никогда не чувствовала! мы со своей кабинки вылетели)))


    Согласна. Сначала думала помочь, подсказать..сейчас вижу, что толку нет, нытья еще больше!

    Да может наоборот)) Под каблук загонит и будет этим пользоваться.. ток когда-нить ей это надоест;)
     
  33. Мы вместе, всем спс и удачи
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. ну да свершилось!..
     
  35. Всегда задрачивает это СПС! Тут люди иногда такие объемные тексты пишут, чтобы помочь человеку.. А в ответ 3 буквы благодарности, типа если спасибо написать, то руки отвалятся совсем. Хочется ответить ПВЖ, и это далеко не пожалуйста.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. ты это о чем? любовь у них. иди руки свои займи, чтоб от зависти не отвалились))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. :smile: думаю объемность ответа может быть хорошим индикатором степени понимания того что ему написали.
     
  38. Я вам душу изливал, вы меня нытиком назвали... и после этого вам и мое сухое "спс" не нравиться....
     
    1 человеку нравится это.
  39. Парниша в кедах,
    Изливание души чужим людям, которым в общем-то пофиг на тебя - это изначально гиблое дело. Постановка вопросов должна быть менее эмоциональной и более конкретной. Без повторов. При таком формате нытиком назвать тебя вряд ли у кого-то получится.
     
    1 человеку нравится это.
  40. мы пытались помочь и, наверное, где-то помогли.
    Удачи!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Очень помогли спасибо огромное ребят!!!
     
  42. а надо строчить тексты работать, не ожидая благодарности)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Irena,
    Ковалис,
    Вот не люблю я СПС, как плевок какой-то презрительный звучит, ужз ваще пусть лучше не пишет. Есть хорошее, нормальное слово - спасибо! В нем букв не намного больше, но совсем другое дело и красиво, и приятно.
     
  44. а кто писал СПС?
     
  45. А слово "спасибо" тоже ведь сокращённое. ПОлно звучит "Спаси Бог".
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. ORDENATOR, полностью я тобой согласна! :friends:

    А еще бесит, когда "с ДР" пишут!!! Спасибо, *ули, за красноречивое поздравление)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Есть же ещё замечательное МЧ)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Эх, парниша-парниша, сколько женских коварств и хитростей еще пообломают твое доверчивое и наивное отношение... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Очень вероятно, что период таких доверчивых и наивных отношений останется самым ярким впечатлением на многие года :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. - МЧ, с ДР!
    - СПС!

    вот и поговорили)))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru