Вера, расскажи о себе...

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем SVO, 25 июн 2013.

  1. Вера, расскажи о себе . Только выставляйся в выгодном ракурсе.
    Сама понимаешь свет всегда должен падать так, чтобы картинка получилась максимально идеальная ...
    А если бушь в чем-то сомневаться - обращайся ... мы тя пропиарим )))))))))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Здравствуйте!
    Меня зовут Вера.
    Родилась я светлым утром в передовом, регулярно перевыполняющем план роддоме имени М. Ю. Лермонтова.
    Рано научилась писать, читать, говорить, водить хороводы и ходить на горшок (а чуть позже, в 3 года, и на отремонтированный и модернизированный собственными руками унитаз).
    Потом меня сдали в школу, где мне очень понравилось учиться, особенно в пятом классе, который я заканчивала три раза - причём все три на "отлично".
    В 12 лет я бросила курить, но начала бухать и мечтать побывать в космосе, как Юрий Гагарин и Валентина Терешкова.
    После окончания школы принимала участие в медном и соляном бунтах, а также в борьбе с Наполеоном. Удостоилась множества правительственных наград.
    Нобелевскую премию получала дважды. От третьей отказалась в пользу малозаметного на то время физика-самоучку Эйнштейна.
    Шли годы. Придуманные мною компьютер и интернет помогли наладить связь между людьми, благодаря чему я и общаюсь сейчас с вами, дорогие мои форумчане!

    Пээс.
    А сейчас сбылась давняя мечта, лелеемая с детства: меня наконец-то приняли в КПСС! Я очень счастлива!)).
    .
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. [​IMG]

    :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. Коротко и ясно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Верочка - было моё любимое имя в юности после прочтения романа "Обрыв" Гончарова)))

    А Катя было любимым именем в детском саду, потому что у моей подружки Кати мама работала почтальоном и я ей поэтому очень завидовала!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. Вера, только ты не думай, что человеколюбие - это удел убогих. Это миссия, достойная самых отчаяных анархистов, которые в пылу страстей и переживаний по ближнему свому никода не упустят момент отпустить грехи его, сомнения и невыжигаемую ничем веру в то, что всё, что не блЯстит глянцем божественного гламура, есть от сатаны...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Тема получилась прям не "Вера, расскажи о себе", а "Расскажи о себе Вере"))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. скорее "Свои ассоциации с Верой" xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Раз такая пьянка о Вере пошла - значит на каком-то подсознательном уровне увидели в ней нечто положительное и полезное (вдруг пол-мешка гречки отсыпет)).
    Так шо Вера давай пиши о себе и вступай в наши тесные и сплочённые ряды)).
     
  11. Батенька Е.,
    А мне кажется тут весь прикол в том, что на каком-то подсознательном уровне мы сейчас боремся за каждого нового мало мальски адекватного пользователя, чтоб нам было с кем тут болтать))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. И это тоже. Ведь каждый привносит что-то новое - в итоге мы все становимся богаче знаниями).
     
  13. ...то о Вере или хорошо, или очень хорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  14. А Верочка не выдержала такого внимания пристального и замолчала...
     
  15. Она наверное уже и забыла про нас ((
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мафаня
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.170
Общение на MLove.ru