Удивительные мужчины

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Айдая, 26 июн 2013.

  1. Ковалис,
    в треп бессмысленный)
     
    1 человеку нравится это.
  2. ну я ж уже сказавши: я вот про это и говорю - почему женатый мужик реально надеется на чувства от незамужней (прям подчеркну) деушки? Почему ему, женатому именно чувства надо, а не просто потрах? Просто потрах они сами никогда не выдержат и сбегут, звеня бубенцами. Вот есть у тебя жена, и хорошо тебе там, и менять ничего никогда не будешь, нафиг?

    при чем здесь проблема? я не об этом сейчас.

    то есть все верно мы на форуме делаем?:smile:
     
  3. да кто надеется-то, не пойму? один надеется, другой, млин, не думает об этом. говорю же, общо слишком.
    опять же кому чувства, кому потрах. Боже мой, ближе к телу бы, понятней было б...
     
    1 человеку нравится это.
  4. ну я больше не знаю как сказать.
    Нафиг женатым МЧ пудрить мозг девкам? Охренели они что ли?
    мож так)))
     
  5. ) вот вот! чуйвствуешь уже вектор?)
     
  6. нет конешшна, думала тут Айдая будет мужчинами восхищаться, вот и подписалась из любопытства))) А оказалось наоборот :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Никогда не приходилось замечать со стороны, что весьма часты примеры развития несколько потребительского отношения жены к мужу по прошествии n-лет брака? Обратная ситуация кстаце тоже на мой взгляд имеет место быть не редко.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. я ими всегда в восхищении - нагадят - не скучно, рассмешат - отлично. А какие у них мышацы!!!:faint:

    думаете, если не потребительское - не пойдет искать любви и ласки?:blink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Айдая,я понимаю,как бы мне хотелось дать вам каждой часть себя,но меня мало ,я один.Жаль что я не маг и волшебник.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. я так понимаю, Вы поняли, что я о Вас.:smile:
    очаровательное заблуждение:xD:


    но вас не так уж мало и можно накачать)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ох,я таю...
     
  12. incognito, Вы мне прям настроение подняли.:xD:

    вернусь через полчасика;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Сложно сказать, Вы как-то стремительно всё в коктейль )))
    Может отправиться искать потустороннего секса, а может даже не секса как такового, а недостающей при супружеской близости ...к примеру эстетической составляющей. Да мало ли...При условии любви между супругами такие поиски на мой взгляд маловероятны, но и при этом остаётся вероятность эпизодических походов. Бесы -ребята серьёзные )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. а на фиг девкам пудрить мозг женатым, обратный вопрос?
    Айдая,
    у тя, как Гелсинг грит, вектор неправильный)))

    ты это без фанатизма тока)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Поведую форумчанам свою происходящую историю,сейчас у меня происходит роман с одной девушкой,она отвечает мне взаимностью и не скрою если б я был более настойчив и лжив,то всё уже давно бы произошло,но я не хочу её обманывать и кстати сам пытаюсь понять,что я смогу ей дать,во всех отношениях.Если она мне скажет нет,я не обижусь.Но если она пойдёт на это,то тогда это действительно будет сказка.Но опять же,действую очень осторожно,чтобы не испортить ей жизнь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. incognito,
    а ты женат? простите за банальность))
    сказка на тысячу и одну ночь или сроки более сжаты?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Не знаю,но скорее всего ты права.Да,я женат.
     
  18. incognito,
    Лови пакет респектов, бро. Так им и надо!
     
  19. У Gelsingа-то вектор как надо, правильный, ага. Так им, шлюхам. Ну-ну.

    incognito, да не будет сказки, ей тебя всего захочется... На этом сказочке и конец.
    Но чувства настоящей жизни и воспоминаний на старости - будь здоров. Эт да))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Айдая,
    зато ему будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Айдая,
    1. Гельсинг прав;
    2. Если Гельсинг не прав - смотри п.1.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Да и вапще,когда счастье идёт само тебе в руки,глупо поворачиваться к нему спиной.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Айдая, сейчас читала исследование магазина Тиффани Мания - оказывается мужчинам нравятся на женщинах браслеты! не серьги, колье и кольца.
    " Ассоциации, которые вызывает слово браслет в мужском подсознании, также оказались сюрпризом для нас. Среди них такие слова, как танец, покорность, верность, неординарность..."
    Так что носи браслеты на руках а сейчас летом и на ногах и удачно взамуж выйдешь))) :girlwink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Конечно, ведь он считает, что он ОФИГИТЕЛЕН и НЕПОВТОРИМ, И ОДИН ТАКОЙ!)))

    А это такая игра. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. #75 Herz, 27 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    И так в третий раз начну трактат свой.
    Всё просто. Все мы разные. Ценности у всех разные. Каждому своё. Но я видел и вижу красивую девушку, женщину и почему не могу этого отметить? Почему? Если она красивая. А жена останется всегда женой. Любимой. Любимой женщиной


    А не красивых женщин не бывает...
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. #76 Herz, 27 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    "Короче, Склихосовский!" писал, писал вооот

     
    1 человеку нравится это.
  27. Вот где собака порылась!: я браслеты не люблю...xa)
    хотя вот именно сегодня смотрела бусики и... понимаешь... браслеты... особенно один браслетик... :(


    это смотря какая спина, если спина тоже ничё такая - счастье не то что идти в руки, оно бежать будет! И ведь догонит.:smile:
     
  28. Серьги, браслеты-это всё хорошо. Да.
    А глазки, а ножки, а попка, а куколка перед тобой стоит ну как этого не отметить.
    Жена останется женой.
     
  29. Gelsing, прав, что верит в оба эти пункта. Взрослеете.;)
     
  30. ой, а у меня такие красивые есть))) Мои любимые серебрянные с лунными камнями и под старину с какими-то зелеными камнями, вокруг которых белые мелкие цирконы. А ещё хочу такой браслет, соединённый с кольцом - знаешь такие в восточном стиле бывают)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. я тоже серебро люблю. Хотя говорят, себебро - металл одиноких.)) Мне по гороскопам и др. золото надо носить. Я вот без чего не могу из дома выйти - это без кольца. При чем одно кольцо, всегда на одном пальце (раньше, правда. еще на большом носила, сейчас не удобно). Хочу себе кольцо заказать, а ювелир, заразкин, пропал с брошью, которая должна была как образец для кольца использоваться.
     
  32. Тю!) Лучше носи в кармане десяток Николаевских рублей - ваще экстаз!)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. а ещё считается, что серебро надо носить до пояса, а ниже пояса - золото.
    Так что смело надевай золотое кольцо на палец ноги :girlwink: Кстати очень прикольно смотрится!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Хи! У меня в кошелечке такие вещи ваще-то.:girlwink:
     
  35. Кхм... Я в смущении))))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Батенька Е.,
    а ты ваще не встревай в наши женские разговоры, дай нам насладиться беседой о драгоценностях)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Значит палец ниже пояса уже не драгоценность?(( Только с кольцом годится?(((
    Ушёл плакать.
     
    1 человеку нравится это.
  38. а еще я цепочки не люблю. Вот шнурки каучуковые - другое дело. Или цепочки-шнурки. Правда, у меня тут глупая фобия - а если, нафиг задушат?))) Цепочка-то просто порвется....)))))
     
  39. не, может и не порваться - сейчас такие спаянные делают, что никак!


    вот теперь верю, что ты пессимист года -)
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Не плачьте, Батенька Е.! Давайте я Вам кольцо на палец ниже пояса подарю, говорите размер.:smile:
    Не плачьте только, не выношу мужских слёз.:cry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. О-о :gsmex:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Не глупая фобия. Если гопы серьги с мясом выдирают...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вот теперь еще и про цепочку подумаю... Хотя... попросют - лучше снять тады. А то как я и без шнурка и без цепочки...
     
  44. Нуу... давай любое, весом пол-кило, а размер я подгоню)) (Он ведь меняется, в зависимости от лунной фазы, времени года, температуры, влажности и даже от настроения))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Значит у него не жена, а рыба-пила. Вот мужика и понесло налево.
    ... с 90%-ми женщин. А ведь иначе с кем они изменяют? ))
    Лично я ваще не делаю женщинам никаких комплиментов, глазки не строю и не заигрываю, разговариваю строго о работе и если им улыбаюсь, то это означает, что в Африке вымерли все стада антилоп, бизонов и слонов одновременно ))

    Ну а зачем давать повод для каких либо мыслей..??
     
    1 человеку нравится это.
  46. Да ладно, я сегодня добрая и щедрая, говорите все три размера.:smile:
    ну или сколько там у Вас)))

    А то подгонять, напрягаться Вам, что ж это за подарок-то с такой заморокой.

    Вот это правильно. Зачем груша, если дома любимый персик?

    Ладно, Батенька Е., Вы пока размеры записывайте, а я пойду на фитнессу, а то мне скидочку сделали, оплатила сегодня.
     
  47. А слитком можно? ah)xa)

    Не всегда так.
    Вот пример: живёт 10 мужчин и 10 женщин (их жён).
    Одна из десяти этих тёток изменяет (остальные 9 верные). К ней ходят 9 мужиков (из этих же гипотетических 10-ти. (один верный получаеца). Что мы имеем: 10% бл*дства среди тёток и 90% - среди мужикоф. Хотя и тех и других - одинаковое количество.
    Математика, однако!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Да ведь дело не именно в груше или в персике.

    Блин, это целый трактат накатать надо, чтоб всё обьяснить.
     
    1 человеку нравится это.
  49. скорее фантазирование :smile:
     
  50. Фантазированием будет допущение, что из девяти ходящих к одной тётке мужиков, трое ещё бегают к тому одному, женатому, который тётку не посещает :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айдая
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    6.191
Общение на MLove.ru