Удивительные мужчины

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Айдая, 26 июн 2013.

  1. интересно, у ангелов и бесов - часы работы одинаковые?)))))
    неужели кто-то из них периодически меня бесжалостно оставляет на попечение другого?...)
     
  2. я до пятницы совершенно свободен :smile:

    Они идут плечом к плечу

    Пойдука я арбуз с детьми заточу. Пока ангелы летают.


    Сейчас с друзьями встречались. И вот, что было сказано и мне это запомнилось.
    Господа спрашивают -" Заниматься сексом без любви - грех? "
    -" Да. Без любви всем заниматься грешно."
    Пусть не дословно, но про это сказано было так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. здесь что то явно происходит8) ..... а я не в курсе=)

    о чем спектакль ? какой жанр ? кто в главных ролях ? кто постановщик ? будет ли 2й акт ? ))))))))))))

    ....и где еще ...... здесь буфет где алкоголь продают ? по мнению заядлых театралов 50 грамм коньяка перед спектаклем - святое
     
    1 человеку нравится это.
  4. Готовьте сразу камешки с помидорками, но скажу как думаю. Если моя мысль не понравиться - кидайте камешки и помидорки! Но в окно.)))

    Есть любовь, скажем так, 1-го уровня. Это когда я тебя люблю так, что если тебе лучше с другой, и полезнее, и вообще ты ее, видимо, любишь, - я тихо и без истерик уйду. А любить тебя буду, и действительно буду рада, что у тебя всё хорошо. А если тебе будет плохо и ты упадешь в ямку - я протяну тебе руку, зная, что когда ты вылезешь из ямки - я буду тебе не нужна. Это образно, вариаций - масса. На этом уровне нет ревности, обид и злости. Это такой какой-то "интуитивный" уровень. Секс (если есть, а то может и нет) фантастичен, потому, что фантастичен, и по прошествии хер знает какого времени - ты всё помнишь, как вчера. Слава Богу, часто это не встречается.

    И любовь 2-го уровня - это наше обычная человеческая любовь. С манипуляциями, ревностями, страстями, стаканом воды, при необходимости - разводом. Здесь секс тоже очень неплох, неплохой такой себе секс. Но заменяем другим таким объектом страсти, желания и симпатии.

    И 3-ий уровень - это просто секс. Вот это вообще фигня. Вот это спорт.

    Вот так вот я думаю.))
    Возможно, бред.))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Айдая,
    И вновь желаю тебе первый уровень.
    Уехал на рубиновую свадьбу родителей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. :smile:Herz, ну вот как раз хотела написать, что некоторые, как Herz, умудряются жить и любить на 1-м уровне.)
     
  7. Айдая,
    А первый уровень это верхний или нижний?:smile:
     
  8. Смотря с какой стороны считать будете. Сверху или снизу?
     
  9. Айдая, обычно с первого поднимаются на второй, со второго на третий ну и т.д., не?
     
  10. Не, здесь обычные законы физики не действуют.
    Здесь всё может быть хаотично. А может вообще не быть. Или быть, но не у вас.
    Здесь диагноз ставится при первом посещении доктора, так что никакого поступательного движения, либо пациент жив, либо ошибся дверью.
     
  11. Точно. Это не про мну...
     
  12. ......................Врёте!
     
  13. Хм...Вам видимо виднее .
     
  14. Ну раз ВЫ говорите, что мне виднее - значит так оно и есть.))

    И вообще, Дядя Изя, я ж не спорю,:
    :donkknow:
     
  15. Я понимаю, что очень хочется себя утешить - раз не везет, значит что-то с мужским родом не то. Что бы это "что- то" было с собой, это ж просто невозможно.

    Почитала твои посты в разных темах....по поводу найти мужчину и жениться.
    Какой-то ходячий функционал с прайс листом.
    Наверное мужчины не хотят умереть от счастья с таааааааакой женщинойxa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Желаю всем первого уровня. Даже приказываю!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. А спорт это не фигня :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Мне так кажется, что я тоже так вполне любила и люблю на 1 уровне!

    И еще мне кажется, что это зависит не от уровня у одного и того же человека, а от .. не знаю чего... я вот 10 лет назад отпустила человека... и как он меня ни возвращал... я не вернулась. так как знала, что так как было - уже не будет!!!

    А секс был потрясающий! )))

    И вопрос такой - секс без любви грех. Но как-же быть, если в супружестве уж 30 лет, секс еще в силу возраста нужен, но он.. вообще непонятно на каком уровне любви... когда хочешь, чтобы у супруга все было хорошо - здоровье, успешность, счастье, но... секса с ним вообще не хочешь... А надо хотеть. А не хочешь...
    как тут быть?
     
  19. Вот,вот,секс это страсть,а страсть не может длится долго,а уж тем более 30 лет.Остаётся уважение,потребность в общении,но интимные отношения стираются.Да и вообще мне кажется многие пары,по прошествии определённого времени редко занимаются сексом,а то и вообще по нулям,тока это же вещь деликатная и говорить открыто вряд ли кто то об этом будет.
    Тишулька,выход такой наверное,любовники,проституция и мастурбация.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. последователи практик тантрического секса думаю с этим бы не согласились :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Вчера отметили родителям 40-ка летие совместной жизни... классно. Не мои родители. Её. Могу сказать сейчас и я так хочу. Есть к чему стремиться. Отец с утра пришёл с цветами и говорит ей ( тещеньке ) -" Любимаю, будь моей женой." Ну классно же. Сорок лет. Всяко разно было. Вчера басен достаточно наслушались :smile: но самое главное они вместе они целуются, обнимаются, они улыбаются друг другу. Классно же и можно же. При всём том, что всякое было.
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. SVO, каждый видит только то, что может увидеть.))
    Расслабься и не переживай за меня.:xD:
    Главное, чтоб у тебя всё было хорошо!


    Вот. Значит, бывает. Значит, будет. Я хочу так.


    Ну и, Gelsing, что там за тантрический секс?ah)

    В моей жизни были чудеса (одна история с Чебурашкой чего стоит!), пусть будет ещё одно.
    А пока - в работу и ЗОЖ, лишним не будет. :compboy::pushups:
    Аминь!:pray:

    Во как я придумала!:bounce:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ну эта, если чё...Вы уж не пренебрегайте :yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Дядя Изя, а я Вас не поняла, чем/кем не пренебрегать? Вы что ли кокетничаете?ah)
     
  25. Да лана, это не про меня. Не пренебрегайте, если вдруг что/кто подвернётся. Я в этом смысле. А то ЗОЖ и работа затягивают ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. А что такое ЗОЖ ???
    Почему в последнее время столько сокращений и аббревиатур на форуме, прямо как в первые годы советской власти??? :thumbsdown:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. А и ладно, буду здоровееееенная работящщщая девченка!
    Там любой моим будет! А то оглоблей обребет по облобушкам!
    [​IMG]
     
  28. Irena, ЗОЖ это Здоровский Оттяг Женщины.
     
    1 человеку нравится это.
  29. это:
    Зачем Оно, Женитьба-то?:smile:
     
  30. вы меня не путайте, а пишите как на самом деле, а то я тоже буду писать только заглавными буквами, вот так: АЗТМВФП!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Irena,
    газето такое было (а может и щас есть?)- ЗОЖ. Здоровый Образ Жизни. Воть.
     
  32. а, вон оно что))) xa)
    А то я газет не читаю, потому что к нам почтальонка не ходит, потому что её покусала соседская собака!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Грамотная собака. Бережет Ваши глаза и нервы!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Irena, это пенсионерское газето, мне самое то.
     
  35. Поздняк метяцца, Дядя Изя, об этом смолоду думать надобно! )))) шучу

    Или Вы там раздел "Анекдоты наших читателей" читаете?ah)
     
  36. Кхм...Ваще-та я ещё в своём уму...Так что только статьи про полезность уринотерапии.
     
  37. то есть до раздела, где "берете тыкауку, свеколку и корень черемишника" - Вы еще не дошли?
    Легкими Вы путями идете, Дядя Изя!
     
  38. Айдая,
    да сколько мне ещё трудными ходить? И так весь сносился - стоптался.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Айдая,
    Во первых и крайних ТЫкать будешь своей гопоте во дворе. Хоть ты мне не кажешься человеком, который может понять С ПЕРВОГО РАЗА ))))) но а вдруг ?!? чем чёрт не шутит.
    Во втотых НЕ НАДО советы раздавать там где я этого не прошу.

    Говори за себя, ага?

    Не выдумайте себе страшилок. И в мыслях не держала.... дали люди ссылок , почитала, написала своё мнение и только. По существу моего сообщения есть что сказать ?
    Оставь свою "доброжелательность" по Корнеги тем, кто хавает всё подряд не чувствуя вкуса. А если хочешь мне понравиться, то запомни имя отчество и спляши танец маленьких утят.-)

    Да-да.... что б не дай Бог не подумали чего....xa)


    А теперь я тебя сильно удивлю ещё раз , человеческими способностями, которых ты похоже недооцениваешь. Проницательные, не зашоренные безосновательной доверчивостью мужчины, способны практически сразу определить женщина ли перед ним, или просто одна из СОТЕН и ТЫСЯЧ расчётливых актрис ?
    Математика, актёрское мастерво-вещи приобретаемые , а вот искренность и теплота, добродушие кристальной чистоты...обаяние не купишь... Когда глаза как омут, когда улыбка, которую хочется разгадать... А это либо дано, либо нет.

    З.Ы.

    Как же Вы не поймёте, я говорю о том, что в основе. Если в основе "обмен на денужку", пусть трижды завуалированный, даже задрапированный, четырежды -это не надолго. (с))))))))))):mlove:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Айдая, SVO, мне не понятно: из-за чего вы срётесь, да ещё так крепко?
     
    1 человеку нравится это.
  41. каждый видит только то, что может увидеть.)) (c):kruto:xa)
     
    1 человеку нравится это.
  42. (Выделено мной)
    Или хочет))
    Но надо совершить таки рукопожатие, расцеловаться и заключить вечный мир))).
     
  43. Девушки как я понял побегли к шкатулочкам разыскивать под это дело перстенёчки Борджиа )))
     
    1 человеку нравится это.
  44. SVO, ты мне не нравишься, отвали.
    Аналогично.
    Меня твоё мнение обо мне в принципе не особо интересует,
    а здесь я про мужчин хочу поговорить, про наших удивительных.

    Так что по теме, сердцеедка бескорыстная?
     
    1 человеку нравится это.
  45. xa) Вэрвэр надо было тебя в эту темы посылать) Я сам не знал честно)

    8) Тут чувствую одними диссами не отделаются) еще стрельба из пистолетов пойдет как в старые добрые)

    Но все таки призываю к миру и согласию )
     
    1 человеку нравится это.
  46. SVO,
    Айдая,
    девочки, перестаньте ссорится. не обращайте просто друг на друга внимания! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ковалис, ну это же скучно.
    Пусть SVO культурными постами поплюется.
    Вот я ей интересна, а она мне - нет.))
     
  48. Танчик должен помнить Экспириенс )))))А не Танчик...ну наверное на каждом форуме должно быть Экспириенс)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Дядя Изя,
    О! ты прям зришь в корень))
    Айдая,
    ты позитивная девушка, не нужно тебе это)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Ковалис,
    а я и говорю -йа приметливый )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айдая
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    6.230
Общение на MLove.ru