Удивительные мужчины

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Айдая, 26 июн 2013.

  1. Ковалис, ну раз Вы думаете, что
    так тому и быть.))
    Хотя хотелось смайлик ещё показать:[​IMG] - ну оставлю для Мафии.))

    Экспириенс (от англ. experience - опыт) – урок, жизненный опыт, нечто пережитое нами, что наложило отпечаток на наше будущее поведение - это помнить?)) Дядя Изя, перестаньте Танчиком обзываться! "Танчик. Ходячий сарказм" - я это напоминаю?...:gsmex: У Танчик ребетёнок, я так поняла, я её не напоминаю, я ей немного того...

    Закругляя инцидент - SVO приходи на гопскую стрелку пиши в личку, здесь про удивительных мужчин.
    PS. Я и тебе калькулятор подарю, мне не жалко.))
     
  2. Перестал

    В нашем доме скорби светском салоне была такая милейшая дама - Еxperience . Незабываемая манера общения при известной эрудиции, да-с.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Моя, к слову, третья виртуальная жана... эхх... куды подевалась? :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. а у нее ж вирт, похоже, в реал перешел, если я правильно помню, не? Аксик что ли... или я чет не так поняла...
     
  5. Аксик реальный и был и (надеюсь) есть. А я - виртуальный))
     
  6. Ну может её что-то своё задело... А вообще, - у меня свои заморочки, зачем SVO берется судить, делов не зная? Я стараюсь этого избегать, насколько могу, канеш, у всех свои жаренные петухи.:smile: Меры приняты, администации сайта спасибо, остынет, образумится.

    Бабник!:(
    Ой... Удивительный бабник!:smile:
    А сколько всего у Вас виртуальных уз, Батенька-бабник?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Всего-то три. Но официально только с Минтеей было. Остальные - виртуально-гражданския)).
     
  8. хм... а какие права и льготы у официальной вирто-жены? Ну и вообще отличия Статуса?
     
  9. Ну во-первых безоплатная виртквартира на 8 комнат в центре Пхеньяна.
    Во-вторых - всеобщее народное почитание.
    В-третьих Запорожец (два!) в личное пользование (Там это суперкруто!))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Батенька Е., а вирт-бусики, вирт-сарафанчики и вирт-чешки (обувь по-вашему), которая не натирает, есть?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Там тока вирт-рис есть. По 800 грамм в сутки. Если повезёт)). А вирт-одежда одинаковая. Как школьная форма при СССР))).
     
  12. А картоха?!8) с баклажанчиками...
     
  13. Тоже есть. Но без картохи и без баклажанаф)).
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ясно. И секс без секса, молоко в корове, и чай без сахара.
    Ну тогда я не буду к Вам в четвертые жены напрашиваться.:(
    Даже виртуально у меня не получается, тьфу!:cry:
     
  15. Эта ишо пачему???). Я ж вместо Кореи Северной и весьма благополучное такое ЮАР могу напридумать)).
     
  16. Вот тогда сначала скажите, чего там понапридумали? Может у Вас в 8-ми комнатной стены синие. А я люблю зеленые, например. И в ванной игрушек-уточек побольше.ah) и чтоб крякали ещё, когда утопают.
     
  17. Он тебе вместо утки сам так накрякает,что сама из ванной убежишь.xa)
     
  18. Ванна с горшком что ли еще совмещенная?!8) ой, нельзя-нельзя.
    Кстати, про горшок - надо, чтобы здоровался, типа: "Привет! Рад тебя видеть!" и прощался: "Спасибо, заходите к нам ещё."
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну у большинства квартир мне кажется так.Где пукаешь,там и моешься.xa)
    Здравствуй,Айдая!
     
  20. Нельзя-нельзя, ванна - это святое! Я там утро начинаю и день заканчиваю. Там вода, там жизнь, полжизни точно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Айдая,так на "очке" тоже где то полжизни,если не больше.
     
  22. Вечер добрый, incognito!
    оооооо...incognito, попробуйте употреблять чай из листьев бузины черной, процесс несколько ускорится.ah)
     
  23. Ты щас научишь,с твоими советами вообще с "очка" слазить не будешь,целительница ты наша.xa)
     
  24. Что наша жиииииизнь? Гоооооррршок!xa)
    зато книжки можно читать. даже с картинками))
    или в Книгу Гиннеса попадете, с гордым званием "Srun всех времен и народов!"xa)


    Батенька Е., Вы где? Если такого горшка найти не можете - то ладно.
    Можно радио провести, чтоб не скучно было и новости опять же, и песенки.
     
  25. Не,лучше комп с собой брать,сочетать полезное с приятным.
     
    1 человеку нравится это.
  26. incognito,
    затрудняюсь в определении, что полезно и что приятно в твоем случае)
     
    1 человеку нравится это.
  27. О! Я как раз с планшетиком и ходю в туалет: сам сериалы смотрю, а оно какается мимоходом)).
     
  28. Так засматриваешься что всё мимо?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Нуу... Я не просто засматриваюсь, я ещё и громко болею (особенно, когда гол забьют)).
    А мимо-не мимо - то ужо дело десятое).
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Полезно какать,приятно компить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. ооочень терпеливый горшок)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. постоянно такое с алкашами...как только задышал ровно, все...давай сразу жАница...всегда спрашиваю, ты себя со стороны видел, чучело?..изумительный ответ...меня все женщины любят)))) может я не женщина?)
     
  33. Ага ...все,с которыми общаецца ... Бабушка и мама )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. ГОНЧИЙ,
    еще подружки, такие же алкоголички)..настоящие женщины)))
     
  35. Дык ... можеть мнят себя таковыми ... ,по старой памяти )))
     
  36. ГОНЧИЙ,
    уже звучит, как диагноз))..а вообще мужчины, похожи на инопланетян, к ним и надо так относиться...загадочные, интересные и...скоро улетят) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Да почему же ? ... Сколько таких женщин,которые когда-то были звёздами двора,класса,универа ... И позже,растеряв или пробухав все свои достоинства,продолжают звездить )))

    Карлсончик покоя не даёт ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. ГОНЧИЙ,
    Уведите ваших детей от наших голубых экранов(с) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  39. ... Начинается Голубой огонёк )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Итак, вы завели у себя дома мужчину. Теперь вам просто необходимо знать о некоторых их особенностях, которые не поддаются объяснению. Просто необходимо принять их как должное, и не пытаться понять.
    Будьте готовы, что:
    1. В вашей квартире могут появиться музыкальный центр и гантели. Вот только если первый предмет интерьера используется практически постоянно, то второй, необратимо покрывается пылью и становиться причиной синяков и ссадин на пальцах ног. Предложение спрятать железо в шкаф или на балкон будет встречено отказом, так как: «спорт – это полезно, и вообще-то я хотел бицепсы подкачать».
    2. Он постоянно хочет есть, причем в больших количествах и обязательно разнообразное. Чашечка кофе с утра и половинка апельсина — это вовсе не еда. Даже через 15 минут после обеда, мужчина может открыть холодильник, чтобы найти, что-нибудь пожевать. Вы даже можете начать ловить себя на том, что мечтаете чтобы в магазине появились упаковки с надписью «Еда для мужчин. 10кг»
    3. Носки. Их вы будете находить где угодно. По непонятным причинам мужчины их сворачивают в тугие комочки и засовывают туда, куда только можно их засунуть: под кровать, кресло, ковер, между аккуратно сложенными вещами в шкафу и т.д. и т.п. Была бы возможность, они и под плинтус их впихивали. Причину столь странного поведения наука пока объяснить не может.
    4. Мужчины умеют молчать. Видимо по этой причине из них получаются хорошие партизаны. Им не трудно просидеть полдня перед телевизором и при этом не проронить ни слова (видимо они так тренируются на тот случай, если будет война и они попадут в плен). Если было можно, то они бы с удовольствием ограничили общение с вами до набора из нескольких фраз: «Доброе утро, любимая!», «А что у нас сегодня на ужин?» и «Иди ко мне, малыш…»
    5. Все, что они смотрят по телевизору — это: новости и спорт. Если и того и другого нет, то можно просто часок–другой листать каналы, задерживаясь на каждом не более трех секунд, потому что сериалы – это то, от чего люди тупеют.
    6. У мужчин есть своя территория, посягательство на которую запрещено кому бы то ни было. Это: любимое место за обеденным столом, любимое кресло, чашка, ложка, тарелка.

    Есть еще много странных особенностей мужского поведения, но это, наверное, основные. Если вы думаете, что приведя в дом мужчину, вы получите много хлопот – то это все не так. К этому просто нужно привыкнуть.
    (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Мафаня,заводят только зверушек.За что же это ты так нас?Хотя чувствуется это ты про своего,сочувствую тебе искренне.
     
  42. На балкон?

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. incognito,
    я уже поняла, что чувство юмора у вас отсутствует)..можете не отвечать...я таки опять молчу, молчу(с)

    Old Fox,
    красотааа...нее...такие на балкон жалко...капусту хорошо квасить, в погреб пойдет)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. В каждой шутке есть доля шутки.
     
  45. Мафаня,
    Надо было сказать, что это статья по энтомологии, и поведение некоторых мужчин схоже с повадками тараканов и клопов. А ты так сразу всех в насекомых,:smile: нетолеранто-с.-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ender,
    Почему то насекомые сами по себе заводятся)) а редких жЫвотных, белых и пушистых приходится провозить конрабандой))) ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Как-то даже сочуствую тем женщинам у которых мужчины, как клопы сами по себе заводятся. Это наверно не очень умные женщины?
    Воспитание не позволяет назвать их ду..., сделаю им комплимент, что время над ними не властно.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Хм... Я - мужчина.:(
    я думала, у всех свои любимые кружки-ложки...
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. у некоторых они одноразовые)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Привет, брат.))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айдая
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    6.230
Общение на MLove.ru