Я влюбилась в одноклассника

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lenochek, 15 окт 2005.

?

Может ли друг стать любимым парнем?

  1. да

    43 голосов
    82,7%
  2. нет

    9 голосов
    17,3%
  1. Люди подскажите что делатЬ! Я училась с ним все эти годы и просто общалась! А сейчас сама не понимаю что со мной любой его взгляд в мою сторону, какая то реплика и т.д и я таю! Мы с ним хорошие друзья и даже когда он был влюблён в мою подругу я его поддерживала и утешала!А сейчас я просто не могу.....Эта любовь кроме отчания и боли не приносит больше ничего!
     
  2. Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В ОДНОКЛАССНИКА!!!

    Разлюбить. Или рискнуть и просто признаться ему в своих чувствах. Даже если он тебя "вежливо пошлет", это будет гораздо лучше, чем страдать в одиночестве от любви, неизвестности и неопределенности.
     
  3. мдям.. знакомо.. скорее всего во время одного из сеансов твоих утешений ваша дружба станет.. ну несколько поближе. а потом, ты придашь этому большое значение и не сможешь воспринимать это как еще одну ступень отношений в дружбе - "ну случилось и случилось". станете морозиться друг от друга, пытаться в компании красоваться и делать вид что тебе абсолютно наплевать в его сторону, пытаясь показать что тебе классно и этим пробить на ревность..
    короче нужно либо выработать в себе простое отношения к своим желаниям, направленным в сторону этого парня, либо сиди страдай, либо переключи свое внимание на любимое дело.
     
  4. Любовь и боль неотделимы, как Свет и Тьма...только те, кто выдержат это испытание станут по-настоящему счастливы, держитесь :smile:
     
  5. Красавица.... :smile:

    Как я тебя понимаю....
    Откройся!!! нельзя давать чувствам глумиться над организмом!!!
    Неопределенность не даст спокойно спать.... хть я и по своему опыту знаю, что это очень не легко! но.... это нужно тебе...
    Если ты просто попробуешь уйти от этих чувств! добром это не кончится..
    ни тебе дружбы!! ни любви!!! это факт проверенный!!

    Надо быть откровенний!!! а если вы знаете друг друга довно, то значит вам интересно друг с другом! А это неимоверный ПЛЮС!! для отношений!!

    другая сторона конесно то, что не хочется терять дружбу....
    но ведь риск! дело благородное!
    надо быть смелее.... и не бояться своих чувств!!!

    только делай это только в том случае. если уверенна, что это любовь!!!

    Удачки тебе..... :smile:

    болею за тебя!!!!!
     
  6. Ну, ну, ну... Откуда отчаяние, откуда боль?! Почему бы не попробовать намекнуть ему? Ну, так, аккуратненько. Может, он и сам не против. ;)
     
  7. Я уже намекала!Намекали уже и мои подруги!И как мне кажется он всё уже понял!Но никаких действий на сближение с его стороны не наблюдается!Значит его устраивает что мы просто друзья!Но меня это не устраивает!!!!!
     
  8. У мя то ж было после выпускного, а он был в июне... знаешь, этим надо банально переболеть, по крайней мере, меня всё прошло через 2 недели.. другая проблема, что у мя естесно не было возможности с ей пообщаться после выпускного.. но по любому, это пройдёт, если ты не дашь своим чувствамходу, а если дашь, то это дорога в неизвестность
     
  9. а воопще до универа доживешь - у тя такие истории чуть ли не в каждом семестре будут случацца =)) пацанов много красивых и интересных - привыкнешь. эт щас пока молодая, влюбчивая, идешь на поводе своих эмоций. все наверное такими были.
     
  10. lenochek, если не устраивает – тогда действуй. Поговори с ним открыто.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да!Может оно всё и так!Потом,в универе.....Ну а сейчас????Забыть переболеть - невозможно!Вижу его каждый день, общаюсь,дотрагиваюсь!Если бы я видела его редко,тогда понятно,а так.......Он ещё и сидит прямо передо мной!
     
  12. Любви без дружбы не бывает.
     
  13. Он или дурак, или тебя не правильно понимает. Скажи ему все в лоб, прямо. Не пожалеешь. Пошлет, любовь пройдет, останеться ненависть. Жестоко, но ненависть проходит быстрее. Не пошлет, все у вас наладится
     
  14. Скажу по своему опыту. Було у меня такое, с той лишь разницей, что я влюбился в однокласницу. Просто два пола поменялись местами.
    Сказать все прямо в лоб - не выход. Толку не будет, если один из вас этот союз воспринимает просто как дружбу. Но, положительный результат принесет однозначно. Зато он будет знать, почему ты иногда ведешь себя так, а не иначе.
    В моем случае эта "наша песня хороша" тянулась чуть ли не четыре года. И что? Она переросла в такую колосальную дружбу, что некоторые при взляде на нас начинаю задумываться над вопросом: "А может, дружба между полами все таки реальна?"
    Все дело в том, что у нас никогда не было физического контакта, тобишь секса, хотя было столько возможностей, что просто грех не воспользоваться. Но, мы воздержались и наша дружба только от этого выиграла.
    И я не считаю те четыре года проведенными зря. Отнюдь. Я считаю, что все эти четыре года я боролся за шорошего друга, в данном случае подругу.
    И напоследок, как показывает статистика, обычно ничего хорошего из этого не получаецца, тобишь, даже если вы и сойдетесь ближе, слишком долго такой союз не протянет. Я имею в виду сексуальные отношения, если ты именно этого добиваешься. Хотя, бывают и исключения.
    Желаю удачи!
     
  15. Попробуй объясни ему все может что то получиться, но вопрос ты учишься с ним в школе или гдето еще?
     
  16. Тему читай. Она написала, что в школе. Да и однокласники только в школе бывают. Или я что-то перепутал?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да уж однокласники бывают только в школе!Сейчас мне хорошо,я смотрю на него и мне приятно в душе, что он есть, я дотрагиваюсь до него и как будто сливаюсь с ним воедино!
     
  18. Это пркрасно, только будь осторожней, не растворись в нем полностью.
     
  19. Почему?Зачем быть осторожней!Я тебя не поняла!Объясни пожайлуста!
     
  20. Я считаю что тебе нужно просто взять и сказать ему в лоб!!!!если нет то ты ничего не теряешь!!!а если скажет что не может сразу ответить--то я рад за тебя буду
     
  21. ЗАчем, зачем. Потеряешь себя, коли растворишься в нем полностью. Вон, моя лучшая подруга, она как влюбляецца - дык это сразу совсем дургой человек. Порой такие глупости делать начинает, что здравым смыслом это никак не назовешь. Вот, что я имел ввиду.
     
  22. Респект! Еще раз поддверждает мои жизненные убеждения!
    Только вот ты сказал, что ты любишь(л) и во имя дружбы не повернул ваши отношения в другое русло, т.е. дружба между мужчиной и женщиной в любом случае основанна на симпатии другого характера?


    Леночек, если он знает и не действует, может у него основания есть?
    У меня есть друзья и им например нравятся блондинки, ну как не крути не нравлюсь, как девушка, зато и поможет во всем и приобнимет и в щечку поцелует.:friends:
     
  23. В начале, быть может и да. Хотя - это не обязательно. Просто у нас было так.
     
  24. Насколько я знаю он любит девочек красивых и умных!Я вроде не тупая и не уродина,но....Хотя ещё одно, он любит очень стройных девушек! А я и не очень стройная и не толстая, я нормальная средняя!
     
  25. #25 Aragorn, 27 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2005
    Вы еще как социальные личности не созрели для интимных отношений поэтому оставайтесь только друзьями и ничего более до 20+ лет.:imho:
     
  26. #26 Surge0n, 28 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2005
    Вот это отчебучил.....Если бы социальные личности не созревали до 20 лет, то уголовную ответственность нам бы не вводили с 16(частичную) и 18 полную. Вот так вот....

    Это ты пыталась описать тип тех девушек, которые ему нравяцца? я тебе по личному опыту скажу, что тип - это все фигня....отклонений от типа просто тьма. Хотя, флуктуация и небольшая, но есть....
     
  27. Может быть!Я не знаю!Все окружающие надо мной смеются!Такое создаётся впечатление,что я не имею права любить!Хотя может я не создана чтобы меня любили????
     
  28. Девушка?! О чем Вы говорите!? Как не создана?! Еще как создана! Все мы созданы, во первых свет не сошелся клином на 1 человеке, во-вторых, еще действительно рано для серэзных интимных отношений, а как пора придет... уууу!
    Сейчас не верится, я бы тоже не поверила. У меня тоже нет бурных преключений, но это каждый сам выбирает.
    Не расстраивайся, а на счет "смеются" Surge0n, привет из другой темы, вот я об этом и говорила, а ты меня куклы играть отправил!
     
  29. #29 Je$t3r, 30 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2005
    У меня таже проблема: 5 лет учимся вместе, понял что ЛЮБЛЮ сейчас... Она какая-то странная , всмысле с подругами одна и без них - другая; с парнями вообще не разговаривает (замнкнутая )...НУЖНЫ СОВЕТЫ..... Хээлп!!! Обычно у меня с девушками проблем вообще никогда не было. Может она мне мстит за 10 класс (я тогда с одной встречался..дуррак)? Аффтару посоветовать не могу, так как у самого такая же проблема. Поддержите советом. =((((

    Люди, помогитеееееее!
     
  30. Nu ty chitaj sovety, situacii poxozhi, vyxodu tozhe!
    Udachi tebe.. Esli zamknutaya, ne znaju nado raskreposhat'
    Sovety tebe dala by kak v etoj teme https://forum.mlove.ru/topic2874.html
     
  31. Прошу прощения.:flowers:
     
  32. Трина, спасибо =) завтра так и сделаю. Я думаю тут у нас 2 выхода : 1) Сказать правду-матку прямо в лицо . 2) Намёки, намёки ... =))
    Буду мучиться и думать что для меня подходит..=/
     
  33. О блин я не одинока!И кстати на счёт интимных отношений! Мне охота быть вместе с ним в душевном плане (ну конечно интимную близость я тоже не отрицаю, но это для меня не главное)!А тут разговоры уже об интимной близости! Я считаю что люди должны быть сначала духовно близки, а потом уже......
     
  34. Согласен... Я об этом вообще не думаю. И, мне кажется что если кто-то только об этом и дубает, то это уже не любовь а похоть...:oldman:
     
  35. Да точно! это просто физическое влечение,похоть!И кстати с однокласником отношения в конец испортились!Честно мне это так уже надоело!И я уже потихоньку начинаю остывать!
     
  36. Ув. Лена.
    А с чего вы взяли, что этот парень ничего не понял о ваших чувствах к нему!?
    С чего вы взяли, что даже если он знает о них (чувствах), то он не проявляет к вам интереса, только потому что вы для него всего лишь подруга!?
    А не поскромничали-ли вы, назвав себя "средней". Я не имею ничего личного против вас, но девушки подобного типа, как вы, мне знакомы довольно хорошо.
    Вы сказали, что ему нравятся очень стройные девушки - вот за это нужно цепляться.
    Вполне возможно, что вы нечто "большее" чем просто "средняя".
     
  37. Млин, мужик, я думаю что за такое тя проста стоит забанить. Дело не в СРЕДНЕЙ, дело в её отношениях с этим молодым человеком.. ё
     
  38. В том-то и дело, что этих отношений нет. И она видит вину в нем.
     
  39. Ну-ну знаю твоё чувство!
    У меня было то же самое,а сейчас Любовь прошла.завяли помидоры!
     
  40. со мной сейчас примерно тоже самое. Я почти полгода была в него влюблена. То есть это конечно не мешало мне общаться и влюбляться в других, но он был как бы главным. Я тут много писала об этой ситуации...ну вообщем судя повсему я ему тоже нравилась\нравлюсь. Но чуть более недели назад у нас была вечеринка. Он напился)хоть это и отрицает). Вообщем было весело, целовалисьв бутылочку играли). Он был совсем другой...такой, каким бы мне его хотелось видеть его всегда. А потом я ему позвонила. У него в гостях был его друг. Я спросила, не хотят ли они пойти в кино. Они сказали что подумают,и чтоб я позвонила вечером. Я позвонила. Он был один дома. Но совершенно не разговорчивый. Хотя я всячески старалась развить беседу...про кино...он сказал чьл позвонит завтра. А сам не позвонил. Я честно сказать даже обиделась, и когда мне нужно было позвонить ему ещё раз звонить не стала, а позвонила только его другу(всё равно всех надо было обзванивать) И попросила передать. Мне просто казалось что я скажу ему всё что думала на тот момент. <вырезано цензурой, то бишь мной>. Ну так вот это не первый случй, когда девчонки приглащают, а они ломаются. А скольких трудов нам стоило притащить их на тусу...даже вспоминать не хочу. И как нам пришлось виснуть на них, чтоб не уходили...
    Мне просто надоело, что они не хотят быть с нами, хотя если куда-то с нами всё-таки ходят, то признаются что было весело. Но я не понимаю, почему нельзя было позвонить...и почему он не отвечает на СМС-ки....


    Просто вот теперь я чувствую, что если так будет дальше, то я его разлюблю. Но он мне очень нравится внешне, он очень симпотичный. И когда я его вижу...ну вообщем эта влюблённость возвращается. А вижу я его каждый день. И постоянно надеюсь что что-нибудь удасться....что же мне делать?
     
  41. Я тоже вижу его каждый день!Но вот недавно мы 2 недели , а может и больше не виделись, я приходила со школы быстрей звонила ему, а он спокойно и холодно от вечал мне что ему некогда и он занят.В конце концов я просто немного стала о нём забывать!Сейчас опять постоянно вижу его, но стараюсь сдерживаться поменьше общаться. И ещё я знаю что это влюблённость, а не любовь! Девчонки они не стоят наших страданий!Запомните это,сама я это поняла не так давно о чём жалею!
     
  42. Знаешь признай что это время когда он не давал ни каких намёков,у тебя была полное отсутствие проблем был он была ты и было огромное желание быть с ним.Неужели ради этого не нужно жить!!!:love:
     
  43. Дамы, всё строится на их симпатиях к вам. Так что очаровывать надо КРАСОТОЙ поверьте мне..! только так. Оденьте кокое-нить супер платье и сделайте макияж к очередной вечерухе.... и ВСё!! и они ВАШИ!
     
  44. О дельный совет!Я как раз недавно купила себе новую секси кофточку!С глубоким декольте(а на моей груди уж поверьте мне декольте смотрится обалденно) и открытыми плечами!
     
  45. Во во, и обтягивающщщщие джинсы и усё в шоколаде =))
     
  46. Слушай, у меня такая же история...он мой лучший друг и я...я не подошла к нему и не сказала о своих чувствах, но я надеюсь, что когда-нибудь он подойдёт ко мне!!! Ты просто флиртуй с ним, показывай ему твои чувства, но не говори об этом. Ведь в девушках должна быть загадка!!! Не правда-ли?!
    Так что общайся, смейся, мечтай и всё будет у тебя ОК.
    А у меня прогресс, он стал меня выделять от других девушек, вешавихся к нему на шею.!!!!!!!!!!!!!
     
  47. А ты не пробовала говорить с ним на тему того, что он тебе далеко не безразличен? Сама, без намёков и подруг? Вот я тоже влюбилась в парня из класса. призналась ему в своих чувствах, хотя мы также общались, правда не так близко, но всё же. Правда потом было много неприятного и противного. Мы не могли быть вместе, но потом всё выяснилось, он и я разобрались в своих чувствах. Сейчас мы вместе.
    Рискни поговорить с ним в открытую, скажи ему о своих чувствах прямо в лоб, раз намёков не понимает! Дерзай!
     
  48. Нет я с ним говорить на чистоту не пробавала!Яя просто в себе сейчас разобралась, что мне просто он нравится и ничего кроме дружбы нас связывать не может как с моей стороны так и с его!
     
  49. Ну тада усё! Дружите!Удачи!
     
  50. Ох у меня так много раз было ... понравился друг... т к я себя уже знаю я никому ничего не говорю не мучаюсь... и вот он результат поняла что он мне чисто как друг! Да и недавно тоже чушь получилась мой лучший дрйг взял да и влюбился в меня :-( Только я не ответила на его чувства т к сердце моё было уже занято...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru