Я влюбилась в одноклассника

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lenochek, 15 окт 2005.

?

Может ли друг стать любимым парнем?

  1. да

    43 голосов
    82,7%
  2. нет

    9 голосов
    17,3%
  1. Леночек - ты просто для меня супер родственная душа. Есдинственное различие в том, что я с этим парнем не дружила, и полегон для действий так сказать свободен.


    И ещё...когда я ео вижу каждый день, мне просто безумно хочется его обнять и т.д...иногда это удаётся...тут недавно урока не было, так я с подругой и ещё одной девчонкой и пацанами заперлись в предбанничках между зап выходами из школы. Ну там было темно...и мы типа друг друга лапали спаршивая - ты кто? Шансами мы пользовались, так что от нас потом просто как от маньячек бегали


    Когда его нет мне скучно и спокойно одновременно...но зато я не ревную...даже не знаю что мне делать..то есть не могу понять как мне больше нравится - когда он есть или когда его нет
     
  2. Вот вот та же фигня!Ещё хочется просто дотронуться, гладить его волосы, держать его за руку!И притом от каждово прикосновения получаешь такое удовольствие, что просто хочется летать!И кстати я тоже шанса не упускаю чтобы его потрогать, а иногда и словом ласковым назвать!
     
  3. когда-нить он расстаит.. =)

    или же попробуйте теперь наоборот не уделять ему внимание,а рядом с ним приставать так же к другим парням.. посмотрим на реакцию.. если парень привык к вашему вниманию(и если ему это приятно ), то он обязательно взъестся и будет любым путем запулучать ваше внимание.

    мне вот так кажется..

    а ещё можно сесть надуться,около него,.. он спросит что случилось, а ты скажешь :"Ты на меня внимание совсем не обращаешь?.. вот и дуюсь.. " (детским голоском говорить).. если парень уже вырос (умственно).. он поймёт,а если нет .. то будет бегать и дразниться и говорить:"а Ленка в меня втюрилась.. хе-хе" (утрирую,конечно , но всё же) =) но это можно делать только с понимающим парнем..
     
  4. НЕт, нарочно вызывать на ревность я не буду. Потому что так делают, когда хотят нарочно испортить отношения. Он решит что совсем мне безразличен, тоже начнёт с другими флиртовать(поскольку наши отношения в плане романтики, любви и.т.д пока на 0, 1 выше нул\я и то с воображением:smile:) Я имею ввиду реальные отношения, а не разные там мигания, домыслы...).
    Ну так вот...я кажись отвлеклась...я это увижу как он себя ведёт, обижусь на него, начну приставать к другим, мне не нужным...и всё умрёт так и не начавшись. Наоборот, надо показывать что он тебе не безразличен...пусть знает!
     
  5. Кстати сейчас я испробываю на нём этот метод!Надо сказать его очень удивляет моё поведение, конечно я пока не могу сказать что он ревнует, но он поражён!Это уже что-то!:kruto:
     
  6. Ну и как? Он пытается вызвать на ответную ревность?
    А я вот пока даю ему понять, что типа ему стесняться не следует, и что я отношусь к нему ЛУЧШЕ чем другие...чтоб он не стремался


    Вот у нас недели через две будет дискотека. Если он меня не приласит, то на Белом танце(если будет) я хочу пригласить его. Стоит ли? Тем более что есть одна загвоздка - он всё время утверждает что не умеет танцевать...Не поставлю ли я его в слишком неудобное положение? А если он ещё отказываться начнёт...да это же ужасно будет...Я-то знаю, что никаких танцев, просто народ стоит обнявшись и всё..именно поэтому и пригласить хочу...ah) и жутко надеюсь что он сделает это первым
     
  7. О блин таже фигня!Скоро дискотека наверно я его приглашу!Мне наплевать на всех, и на все предрассудки!
     
  8. Дело не в предрассудках, дело в нём...не хочется что-то сделать не так
     
  9. Знаешь а ты попробуй пригласи его!Если откажет, ты просто в нём разочаруешься и твои чувства из любви перерастут в лёгкую ненавить!Не зря же говорят от любви до ненависти один шаг!
     
  10. а я не хочу его ненавидеть. И знаю что не смогу. Вообще всё сказано в моей подписи. Читай
     
  11. даже не пробуи к немы везатся. Есль бы он хотел он бы дал тебе взаимность! Но не так то было, ты его раздрожаеш но он етого не показывает.Не настаивыи есль бы он хотел он бы проибил свою инициативу.Забудь про него.Ето мё ли4но мнение - у меня тоже так было!!!!!!!!!
    Но вы будете хорошыми друзями-ето уш то4но. И закрои ету тему..... всё yже понятно. иши свою любовь:smile:
     
  12. А его на дискотеке не было. Но точно знаю что он хотел на неё пойти. Потому что я его почти уговорила. но наши пацаны все держаться за друг дружку. Один не хочет, так и я не пойду...воть и не удалось.
     
  13. а что делать если подруги все рассказали?
     
  14. Неужели у кого-то поднимецца рука на КруКруКру ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. ну мои подруги все рассказали!
     
  16. Дашуся, а ты в школе учишься?
     
  17. Дашуся,
    Ну и по-подробнее- что именно рассказали тебе подруги, милая студентка второго курса очень высшего учебного заведения?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru