Познакомлюсь... ЛТР и не только

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Sona, 27 июн 2013.

  1. Айдая, тут все знают...у Орденатора 22 см (ну по его словам)
    это он раньше в Аргентине жил и думал, что можно и пооткровенничать раз далеко живет))))))))).............а потом бац! вторая смена и он в Москве.......теперь про 22 особо не пишет))))
    хотя нам...усе равно, что в Аргентине, что в Москве.....мы жеж проверять полюбасу не будем...........потому что мы людям на слово верим!!!))))))

    Батенька Е.,
    лано...с носками лучше.....но это все из-за того что сандалии у тебя не правильные!!)))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 22 - это типа всегда так?))
    а говорят, у таких не во весь рост рост происходит, типа мягкий стержень нефритовый-то.ah)
     
    1 человеку нравится это.
  3. ну ты даешь!) думаешь я со свечкой стояла??)))

    ты лучше к первоисточнику обратись
    пущай сделает все интересующие тебя замеры во всех состояниях)
     
  4. Айдая,
    Гы)) И +1 см весною. Даже не знаю, ведро с водой членом поднять или угол дома разнести? Для получения сертификата пригодности.
    Айдая,
    Soft2,
    Девочки, привет! Я же тут для наших холостых ребят стараюсь, чтобы у девочки было ощущение правильного сделанного выбора из множества кандидатов, а у мальчиков чувство победы над противником, что в упорнейшей борьбе вырвали очко!
    Я счастлив со своей женой и ни на кого ее не променяю! Тем более не разменяюсь на ЛТП.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. ГЫ) ты типа Прохорова для Путина))))))))))))

    нет...более актуальней нужно
    ты типа Навального!)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. ну ты провокатор)))))
     
  7. Soft2,
    Бан за политику!:xaxa:
     
  8. Ну что, судя по всему, ушла Sona. Можете заканчивать флуд.
     
  9. Вот теперь мы виноваты, да, г-н Gelsing?
    У вас файлы зависли, а мы виноваты?
     
  10. Куда ушла? А ну стоять!

    Про это сюда: http://forum.mlove.ru/showthread.php?p=968563#post968563
     
  11. есть такое. эта тема для автора - как некий личный участок, где другим полагается вести себя как в гостях. Вот я бы к вам на свидание в гости пришел с посторонними людьми и стал с ними обсуждать все то что обсуждалось здесь, не обращая на вас внимания - чтобы вы обо мне подумали? Тема скатилась в какую-то пошлость. Отдельные аплодисменты модераторам, если они вообще здесь есть.
     
  12. Gelsing,
    а чего ты так долго молчал?...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ковалис,
    А знаешь, как в компании подростков, когда всё внимание уделяется одной девчёнке, её тайный воздыхатель начинает свирепеть? О то-то ж...

    Gelsing, не сердись,а?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Жаль бабу, 15 страниц флуда и никто не трахнул(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. ORDENATOR,
    вот дурак дураком))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. ORDENATOR, ни что не потеряно ещё...

    "Блестя глазами сокровенно,
    стыдясь вульгарности подруг,
    девица ждет любви смиренно,
    как муху робко ждет паук. " ©
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Кафка!.....
     
  18. Ковалис,
    почти.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Это шедевр. 5+.
     
  20. Дядя Изя,
    ну да, у него ж оса или пчела была, не помню...
     
  21. Во-первых, все что у меня было сказать по теме - я сказал.
    Во-вторых, а смысл говорить с теми кто не хочет слушать? С теми, кому главное извернуться половчее и отпустить очередную шуточку? Ну какой смысл?) Тут самое время брать плюсомет и отвешивать всем в подряд. (Я кстати, будучи очень добрым по жизни человеком, понимаю почему некоторые подобные мне берут дробовик и расстреливают в мясо весь офис. Потому что ты с к людям с добром - а они по привычке гадят в ответ. Это настолько естественно для них, что они и им подобные даже не понимают за что их убивают потом) Я молчу потому что говорить по-человечески с вами нельзя. Искренность - для вас равна слабости и глупости. Поэтому я внутренне вздыхаю в очередной раз и продолжаю молчать. Все равно вы языкастее. Смысла говорить с вами нет. Время вам вернет все, только вы об этом никому не расскажете. Другие языкастые вокруг вас не захотят слушать. Не смогут просто)
     
    1 человеку нравится это.
  22. ты лучше здесь побольше поговори.....как то выплеснись чтоль
    или вот дневник можно вести.....я не про электронный. а про бумажный... это дает эффект
     
    1 человеку нравится это.
  23. Soft2,
    :smile: Не переживай Софт, я на единичных людей тратить силы не собираюсь, ну только если в случае самообороны.
    единственный эффект - это когда тебя понимает живое существо, которому ты нужен. А дневник... это фигня для желающих самообануться.
     
  24. охринеть....ты решил массово чтоль? газ в метро?

    ну вряд ли мы тут тебе этим сможем помочь(
     
  25. Soft2,
    А почему ты решила, что если я понимаю (ну или мне так кажется) кого-то, то и делаю так же как он? В моих словах была свобода для разных вариантов. Ты подумала только о жутком, и охринела. А как же другие варианты, почему ты забыла о них?)
    Мне кажется ты берешь на себя непомерный груз, отвечая за всех здесь :smile: Но твое косвенное причисление себя и всех остальных тут к неживым существам неспособным понять - это достаточно интересный момент.
     
  26. Gelsing, ну вот представь эту тему (да и жизнь в принципе) без флуда! шиииить, промелькнула - и нифига-с. А так - куча просмотров. И шансы у девочки выше. А из официально свободных пользователей - всё равно ни с кем ничего не выходит. Дык может в личку кто-то Sone напишет, увидев фотки. И, я думаю, ей тоже было несколько интересно пообщаться и с Ковалис, и с Иреной, и с другими. И кучу комплиментов (не от Вас, кстати) девочка услышала, что всегда полезно-приятно в минуты сомнений.
    Так что, Gelsing, еще не известно, кто является
    О намерениях лучше судить по результату.))

    А флудить и ржать - это наше всё!-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Айдая, афигеть! Я только что почти тоже самое хотел написать).

    Сегодня специально присматривался и понял: если в брюках - то сандали тока с носками рулят. Если в шортах - то тогда действительно только без носков. Во как!))
     
    1 человеку нравится это.
  28. пельмени или блины?
     
    1 человеку нравится это.
  29. И то и другое, но чтобы с вареньем. (Или сметанкой?))

    А вобще вот коренная мысль, про что я имел ввиду:
     
    1 человеку нравится это.
  30. аааааа.:( А я уж хотела в среду Вас в ЗАГС позвать прогуляться. Эх...:cry:
    Я тоже сметану люблю.))
     
  31. Всех четверых? :faint:
     
  32. Конечно! Так же веселей голубей блинами кормить.
    У ЗАГСа голубей много собирается, как на площади с памятниками.

    Что это Вы так вот прям :faint:удивляетесь? Что-то не то подумали, однако.

    кстати, а зачем ПЕЛЬМЕНИ есть с ВАРЕНЬЕМ?:upset:
    даже я так не пробовала


    Ну не хотите кормить голубей, пойдемте их постреляем тоды. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  33. Блины - с вареньем (и со сметаной можно). Пельмени - со сметаной. (С вареньем и я не кушал - не довелось)).
    А ещё веселее у ЗАГСа свиней кормить. Но они глупые: не собираются там((.


    Пээс. После каждого поста рекомендую добавлять: "СОНА! Иди сюда!" Это всё же её тема.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Берите с собой свиней, и пойдем к ЗАГСу, раз говорите весело!
    А я помоев для хряков захвачу, так и быть.


    СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:Гельсинг не злитесь и не ругайте!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:Гельсинг не злитесь и не ругайте!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray: Гельсинг не злитесь и не ругайте!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:СОНА! Иди сюда!:pray:
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Да я б и приехал, но где бы седло для Хрюшки подобрать?))
    Не шаришь ты в сельской жизни. Нынешние хряки даже омарами брезгуют!).
    Опа! Это уже МАНТРА!))).
     
    1 человеку нравится это.
  36. Нихрена село живет! Урезать субсидии!
    лана, на этой оптимистичной ноте откланяюсь.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ну что там? Есть свет в конце тоннеля?
     
  38. ORDENATOR,
    так не видно - тоннель запечатан.
     
  39. Понятно, или довели бабу носками, или нашла что искала)) И улизнула по английски.
     
  40. Надеюсь второе
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru