А не пора ли нам ставить елки?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Irena, 26 дек 2011.

  1. #1 Irena, 26 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
    Давайте фотки своих ёлок наряженных показывать))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Новогодние красотки. Фото

    обещанная елка)

    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. Re: Наши фотки -- 2

    ayame17,
    ГЫ)) и ковер на стене))) я уже так отвык от этого мещанства...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Наши фотки -- 2

    О_о! это не мещанство!) это лишний способ шобы было теплее) все же здесь не Аргентина, а район приравненный к Крайнему Северу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Наши фотки -- 2

    ayame17,
    УжОс.
    Холодно у вас сейчас?
     
  6. Re: Наши фотки -- 2

    сейчас -1, а так бывает до - 40)
     
  7. Re: Наши фотки -- 2

    ayame17,
    ничё себе у тебя ёлка огромная - аж 4 моих экрана занимает)))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Наши фотки -- 2

    Ой, мою-то заценили?
    Специально фоткала супер-игрушки..
    (Хула-хуп — не специально =)))
     

    Вложения:

    • 724298.jpg
      724298.jpg
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      26
    • 724302.jpg
      724302.jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      21
    • 724308.jpg
      724308.jpg
      Размер файла:
      128 КБ
      Просмотров:
      20
    • Фото0311.jpg
      Фото0311.jpg
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      21
    9 пользователям это понравилось.
  9. Re: Наши фотки -- 2

    supermasha.,
    Ёлку полностью тоже выкладывай!
     
  10. Re: Наши фотки -- 2

    ORDENATOR
    =) Не получится сфоткать. Уже уехала отдыхать, что было с собой — то выложила.
     
  11. Re: Наши фотки -- 2

    О!!! наконец то моё чувство прекрасного дождалось!!! ПРАВИЛЬНАЯ СТРИЖКА У ТЕБЯ ТУТ!!!

    иди в опу...мещанство...мещанство...отбился от корней!!! морда предательская!!!))))


    supermasha.,
    блин...я не нашла хула-хуп((
    А игрушки очень красивые!!

    Я вчера нарядила....пофотала
    показывать нечего(( это не елка...это палка....чего я ваще её купила???((
    и игрушек как-то оказалось мало....и дракона нет (решила сегодня купить. если найду)
    ну обещалась- показываю
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. Re: Наши фотки -- 2

    А интересно,у кого-нить остались старинные игрушки на ёлку?? Покажите чего-нибудь?
     
  13. Re: Наши фотки -- 2

    требую доказательств))))
     
  14. Re: Наши фотки -- 2

    к сожалению нету, все уже повыкинуто, то дети, то кошки и нет игрушек)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Наши фотки -- 2

    Я ничего не наряжал. Надеялся Новый Год в России встречать. Но на фирме сопли прожевали с оплатой билета((( Настроения никакого, праздновать не буду. Просижу ночь перед компом, мож шампанского с кем-нибудь в скайпе выпью.

    Soft2,
    Привет. Ласковая моя. Тока не говори, что у тебя тоже ковры на стенах висят. Не поверю ни за что!
     
  16. Re: Наши фотки -- 2

    ORDENATOR,
    жалко, что не получилось у тебя встретить Новый год так, как ты хотел(((
    Но может получится старый новый год в России встретить - я попрошу Деда Мороза, чтоб билет тебе подарил ;) )))))

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Наши фотки -- 2

    Irena-108,
    Лучше пару снегурочек, билет итак фирма купит.
    Спасибо тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Наши фотки -- 2

    а што на вашем краю мира Снегурки перевелись??
     
  19. Re: Наши фотки -- 2

    Irena-108,
    У нас тока Санта Клаус, а он без бабы, как истинный католик!
     
  20. #20 Old Fox, 5 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Праздничные фотки (Новый Год)

    Меня, жена запечатлела пьяным, под ёлкой (Спал. Новогодняя сказка, блин.))))Фото не показывает.)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. Re: Наши фотки -- 2

    Компромат)))
     
  22. Re: Наши фотки -- 2

    Заинтриговал! Теперь придется тебе ее выкрасть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Праздничные фотки (Новый Год)

    Обещал фотографию кактуса-елки.
    фото
    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  24. Re: Наши фотки -- 2

    Мамай, красиво канеш, только какой же это кактус? Так, суккулент какой-то...
    ;)
     
  25. Re: Наши фотки -- 2

    Мамай,
    а игрушки, игрушки то где???
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Наши фотки -- 2

    Там плохо снято, но ведь видно, огромную снежинку из бумаги -)
    А чего же, разве это не одно и то же?
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: Наши фотки -- 2

    Мамай
    Все кактусы суккуленты, но не всяк суккулент - кактус.Это я тебе как антрополог со стажем говорю ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Re: Наши фотки -- 2

    Билли Бонс,
    Зато каждый кактус суккалентен. Говорю тебе как человек, упавший на коллекцию кактусов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Re: Наши фотки -- 2

    ORDENATOR,
    Сразу чувствуется огромный опыт в кактусах ;)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Может уже пора ёлку ставить?

    Когда вы обычно ёлки наряжаете дома? И чем? Предлагаю выкладывать фото своих новогодних красавиц, а также красивых ёлочных игрушек, которые у вас есть. Может у кого-то даже старинные игрушки остались?

    Вот в Англии принято, что первыми елку ставят 26 ноября в лондонском отеле Claridge's, которому уже 200 лет и после этого уже все остальные могут это делать. В последнее время они привлекают для оформления ёлок знаменитых мировых дизайнеров. В этом году дизайн ели придумали итальянцы Дольче и Габана.
    [​IMG]

    А вот так ёлка выглядит вживую
    [​IMG]

    [​IMG]

    Игрушки для украшения были расписаны вручную
    [​IMG]

    А это деревянные фигурки из дерева, стоящие под елью, 35 из них стоят на вращающейся базе.
    [​IMG]


    В общем, уже пора - ставьте ёлки, доставайте свои игрушки или идите покупать новые!))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  31. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    Последнюю ёлку ставил с 93-го на 94-ый год ... Такую красавишну зарубил,за ради женскава каприза - о-ё-ёй ! ... До сих пор жалею и больше ёлок не рублю ... Что-то не по себе мне от этого до сих пор. А пластмассовую ставить ?... Чот не комильфо (((
     
  32. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    не, щас такие делают - ваще не отличишь от настоящей!
    Я уже давно живые не ставлю.

    Мне вот на этой ёлке гирлянды понравились, из латуни они сделаны. А вот интересно из фанеры можно подобные сделать и огоньки на них повесить?
     
  33. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    Из фанеры,дажеть самолёт можно сделать ))) ... Самый благодарный материал.
     
  34. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    25-го декабря
    Сарафан, блин, шью)))
     
  35. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    Перед сочельником - 21 или 22 декабря.
    А мне очень понравились решение и воплощение наших дизайнеров, которые украсили ёлочку вязаными игрушками, даже старый ангел, встречающий не первый Новый год и тот примерил обновку - белый свитер. )
    Вживую не видела, но говорят, выглядит очень оригинально и красиво:

    Город Каунас

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Критикуешь? Предлагай альтернативу! )
     
    7 пользователям это понравилось.
  36. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    Lima,
    там всё что ли связано? Это ж сколько работы)))))
    И макушка тоже красивая, как солнце :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    так ты покупай живую! живую для экологии очень полезно покупать. а вот пластиковую вредно(( пластик не разлагается и пр производстве используется уголь, что тож загрязняет экологию
    А вот живые их специально выращивают на продажу....и во время произрастания производится кислород
    в общем, если есть спрос на живые...будут следовательно сажать и следовательно полезно для озонового слоя - больше деревьев - это плюс!
    Так что теперь экологи призывают покупать живые елки

    ну или вырубать их в местах пожарных просек и т. п. лес то тоже чистить нужно и вырубать густо выросшие елки в этом тоже ничего плохого нет
    сейчас за лесом то не фига не следят(( а это тож надо делать. чтоб лес не чах
    хотя новогодними елочками этот вопрос конечно не решить

    ближе к НГ будем ставить. живую конечно. игрушки буду докупать....ну просто от того, что мне их нравиться покупать......ну и думаю. что их нужно добавлять. ну чисто для истории.....чтоб разные по времени были игрушки.....хотя конечно по ним не очень заметно. что они прям различаются по году производства.....но всеж

    А сейчас повесила герлянды (самодельные) на окна и поставили.....и поставила на подоконники украшения
    а еще...поставила новогоднюю коробочку со сладостями разными....жевачками. шоколадками. скитлс и прочими вкусняшками

    "вязанная" елочка очень красиво смотрится!
     
    7 пользователям это понравилось.
  38. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    Да, Ирен. Кстати, а нитки сделаны из полиэтиленовых пакетиков и всё сплетено вручную.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    уиииии!)) какая праздничная тема!)))
    ставлю елку (точнее елочку маленькую) и занимаюсь украшательством ближе к Новому году)) за неделю и меньше)
     
  40. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    а подарки кому-то уже купили?
    я вот начала делать бомбочки для ванн, в качестве подарка коллегам.........но чет не преуспела в этом занятии.....несколько штук не получились...и несколько сама использовала) в общем надо начинать заново)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    У меня елку наряжает дома дочка. Я просто ставлю и всё, остальное как хочет, что хочет. Мне, обычно, уже не до ёлки и вообще не до украшательств ))) У меня сейчас на работе их самый разгар. Прихожу домой вся в блёстках и прочей новогодней шелухе, сама как ёлка ))) Чёт вообще подозреваю, что в этом Новом Году ничего не успею сделать для себя......Надо только как-то извратиться и успеть обязательно испечь печеньки имбирные, это у нас как традиция уже....без них никак ))) И на ёлку их.
    Недавно наряжали ёлочку для клиента, на какое-то мероприятие. Живыми орхидеями. Каждая орхидейка сажалась во флористический шарик-колбочку с гидрогелем. Дорого, недолговечно ....но эффектно. )
     
    7 пользователям это понравилось.
  42. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    Я тоже хочу такие)))) Наверное классно потом в длинные новогодние праздники, когда уже все конфеты съедены, а в магазин ехать неохота в мороз, найти на ёлке что-то сладенькое)))) Напиши, пожалуйста, из чего ты делаешь?

    Вот, кстати, нашла идею для ёлки из печенья

    [​IMG]

    Решила клиенткам подарить полотенца с новогодней тематикой (всё-таки куплю ту ткань вафельную, уж больно она красивая была), а родным и друзьям пока не купила, наверное в эти выходные. Но мы обычно дарим друг другу недорогие подарки на Новый год, что-то из косметики например, детям игрушки.

    А ещё мне вот такая идея оформления понравилась, снежинки можно детей попросить нарезать))

    [​IMG]

    А такие снежинки склеены из макарон и покрашены.

    [​IMG]

    Вот ещё ёлка для тех, у кого места мало
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. Re: Может уже пора ёлку ставить?

    Я делаю по вот этому рецепту
    http://www.say7.info/cook/recipe/884-Imbirnyie-chelovechki.html

    только я без меда и чуть побольше специй кладу. Очень ароматные получаются. Пробовала делать по другим рецептам , всё не то получается, а эти, на наш вкус прям идеальные. )) Чтоб на елку повесить - дырочку коктейльной трубочкой удобно делать , в ещё сырых фигурках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Re: Новогодние красотки. Фото

    Леди Весна,
    может можно вернуть старое моё название темы "А не пора ли нам ёлку наряжать?" Мне, как автору такое больше нра)))) ah)
     
  45. Re: Новогодние красотки. Фото

    ну вот!! теперь сразу захотелось такого печенья!!)))
     
  46. Re: Новогодние красотки. Фото

    Значит надо печь !!! ))) И потом выкладывать фото результата! )) Я на следующей неделе буду его печь....В этом году рановато, конечно, но позже я не успею.(
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Новогодние красотки. Фото

    А я в выходные хочу испечь такие, но только у меня формочек нет с человечком, а ещё от бабушки остались в виде звездочек и ещё каких-то простых фигурок.

    А почему ты мёд не кладёшь в печенье, не любишь или жидко получается??

    А оно не засохнет у нас до Нового года??
     
  48. Re: Новогодние красотки. Фото

    Возможно, с ним ещё лучше , просто не было в наличии. В этот раз попробую с медом.

    У меня тоже нет формочки человечка. Я его вручную вырезала. Остальные - лоси, ёжики, белочки, звездочки - есть....Человечка никак найти не могу нигде.
     
  49. Re: Новогодние красотки. Фото

    да оно сразу дубовое будет. как подметка!) оно твердое очень

    забезательно!)) тока и ваш результат...в студию!!))

    блин...пойду посмотрю. есть ли у меня формочка "человечик".......а то вы меня завели этим человечков.....а то вдруг у меня его нет!!!!! о ужас
     
  50. Re: Новогодние красотки. Фото

    ок))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru