6 лет раздумий

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Caustic Gluk, 30 июн 2013.

  1. ты это о чем?
     
  2. а можно для тупых......а где и какие он точки расставил???
    из его изложения не ясно
    замуж он не позвал и не собирается
    за ней ехать он тоже не собирается
    какие точки то??

    мне каца. он ясно написал...он о зоофилии!)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это что же?! 22 см +1 см весной - и всё ослику?!:cry:

    редеют мачо-ряды))))
     
  4. Soft2,
    Блин, я так понял, что ему в день 2-3 раза мало, вот ты мне глаза-то открыла! За 6 лет если, то только он наверное и помнит эти пару раз, она давно забыла, железно!

    Я примерно могу догадываться о чем был этот разговор в стиле: Нафиг тебе эта Москва, тут у меня зарплата на колбасу хватит и я еще учусь, но зато потом.. А еще коза есть и площадь в шалаше, ну там еще кредиты с долгами, машина старенькая и паломанный мопед.. Кароче, девочка, ты со мной? Еще попробуй найди, кто бы к тебе так заботливо относился!

    Ковалис,
    Я об ослике. Красивое животное. Вот раньше я думал, что это такое тупое, глупое, упрямое, блин а он такой миленький оказываецо!

    Soft2,
    Я стебанул. Он попытался поставить точки в рукописи, которая еще не написана и получил жизненный урок. Негде там точки ставить еще. Чистый лист, мокрый от соплей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. что ж он тебе таково сказал??? ...
     
  6. Ковалис,
    Да ничего, ослы не говорят, ну или я их пока не понимаю.. Так грустно посмотрел на меня и повернулся попой, жалко стало животное, вот у них жизнь дерьмо полное итак, еще в зоопарке, на тебя идиоты пялятся постоянно. Раньше не думал никогда об этом, странные мысли в голову стали приходить. Мне самому к доктору пора, наверное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. я об этом стала думать, когда с ребенком - еще маленьким - в зоопарк второй раз пришла...
    ты просто свой IQ с осликовым не сравнивай... ему легше, поверь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ковалис,
    А почему у него глаза такие грустные тогда?
    Я в IQ не верю, как и в результаты ЕГЭ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. потому что у него IQ выше, млин, расстраиваешь...
    ты школу хоть закончил, я надеюсь?
     
  10. Ковалис,
    А что это такое? Слово какое-то страшное.
     
  11. НУ знаете, что есть то и есть.....тобишь, что есть то и могу предложить
    Некоторые не тока не предлагают, но и на чужую жилплощадь тока с шортами и маской для ныряния))))....да я шучу)
    Я к тому, что вполне нормальное предложение
    жить есть где, квартиры продать он может.....учебу закончит. работу сменит если хочет
    тут главное любовь.....остальное обустроиться....не сса дрейфить!
    а то бл все женятся и у всех прям скатерть самобранка под рукой! и нобелевские премии и ковры-самолеты последних моделей!
    только он опять же сам ничего не хочет делать.......сделать предложение это значит быть готовым изменить свою жизнь


    другое дело. что девочке этой он не нужен
    в армию не приехала.....час езды!
    отношения не афиширует.....стесняется она его. не хочет чтоб кто-то знал
    ничего там с ее стороны нет. кроме как удобство иметь еще одного поклонника
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Soft2,
    Блин, вот мы с тобой как 2 спутника, на одной орбите летаем, но все время мимо. Или ты пьяная сегодня?
    Вот ты понимаешь, что он должен быть такой, чтобы она за ним за голым тоже бы без акваланга выбросилась из самолета в море жизни!
    Я понял твои намеки, но я не совсем с голым задом приземлился, да не олигарх, но как мог, и что смог в сжатые сроки, до истерик иногда, но вывез коляску и рад теперь, пожинаю плоды, доволен и счастлив. Еще одно доказательство, что не всегда жилплощадь, диплом и зарплата рулят. Но и порка тоже еще не все решает. Должна быть еще химия какая-то, может та изюминка, искра, интрига, которую в другом топе искали и не нашли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А ты понимаешь, что ему для этого надо быть таким, каким она его хочет видеть?
    А это иной раз тупо не возможно.
     
  14. Дядя Изя,
    Ну так я ему и предлагаю действовать под моим чутким руководством!
     
  15. и не иной раз, а закономерность, нет? и столько счастливых пар...
     
    1 человеку нравится это.
  16. ORDENATOR, может не помочь. Женщин сам знаешь, умом не постигнешь.
    Так, тихо, я знаю, что ты мне скажешь сейчас)))

    Всё что угодно может ей быть не так.
    Тембр голоса, какие-то повадки, не знаю. Всё что угодно!
     
    1 человеку нравится это.
  17. ORDENATOR,
    оставь лучше в покое))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ковалис,
    Ну да, ты права. Ходим 6 лет по кругу, так и продолжаем, пусть жизнь сам расставит все на свои места.
    "взял поп-корн"
     
  19. Наверное, не в тему, но ТС мне дико напоминает одного знакомого.. Который тоже все жизненные решения откладывает "до лучших времен", вплоть, что похудеет, как ему привезут специальный чай когда-нить там, бросит пить, когда поссорится с пьющим другом (который разумеется во всем виноват), денег больше у него станет, когда он наячнет копить, а начнет копить он, когда найдет девушку. Ну вы поняли цепочку? Любое желание оборачивается попыткой найти причину, по которой его можно максимально отложить. Короче, повод признать необходимость перемен, но при этом сдвинуть как можно дальше, тк лучшие времена пока не наступили. Ну и на словах - эпопеи, да. Все решения - с оглядкой на всевозможные помехи, а такие всегда найдутся. Зато вот когда рак на горе свиснет - тогда да.. так же сложились звезды.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Caustic Gluk,
    По-моему, она тебе не пара.
    Она не заинтересована в тебе.
    Ты ей не интересен.
    Говорить тебе прямо "отстань, не будет ничего и никогда между нами" она не хочет, потому что это удобно, что ты рядом, ты оказываешь внимание, с тобой можно, если надо, время провести или еще как-то тебя использовать.

    Но всерьез ты ей не нужен.

    Не делай глупостей, не надо продавать квартиры\дачи и машины. Не знаю, в каком городе ты живешь, но если в сильно небольшом - продашь дофига всего, а получишь 1шку в Королеве каком-нибудь. И еще кучу проблем. А девушке будешь по прежнему неинтересен.

    Ты сейчас строишь свою жизнь и делать надо так, как ты считаешь нужным. Прое... образование, время и имущество можно очень быстро, только ради чего?

    Вот это все и есть суть. Если бы она сама хотела с тобой быть, то давно бы была. Сама бы интересовалась тем, как вы можете обустроить свой быт, где вам лучше жить\работать и т.д. И секс у вас тоже был бы регулярный.
    А так... ей не нужно ничего кроме того, что сейчас.
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. правильно. я вот в бассейн рядом с домом почему не записываюсь? шапочки нет! Шапочка - это важно! куда я без нее?.. в бассейн?..
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Ковалис,
    Вот я ненавижу такое в мужчинах :smile: когда все откладывается на потом, словно они вечно живут. Ладно еще девушки могут сомневаться, это наша природа размышлять, купить красных яблок или темно-красных))) Но когда мужик ни мычит, ни телится, а только все мечтаето чем-то, да рассуждает, то это лично для меня печалька невосполнимая..
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. это не то слово!.. печалька... от одного слова повеситЦа хочеЦа...
     
  24. Gali Inimitable,
    Я его не призываю к продажам квартир. Хочу понять его весовую категорию по столичным меркам.
     
  25. Vervenne,
    А ты понимаешь почему они так себя ведут?) Или на ненависти все понимание и заканчивается?
     
  26. Прочитал, принял, перевариваю.
    По редким вопросам:
    1. Квартиры.. да за кв метр в наше время друг друга грызут, эх.. свои 2 в Липецке, 1 с евро ремонтом 4х комнатная в центре, 1 на кап ремонте в спальном районе возле парка(садик, школа, милиция, пожарка) все под боком, это то что мог бы продать по предложениям такого развития событий.
    2. С близостью проблем нет, 2-3 я имел ввиду за один вечер\день\утро\ночь

    Я не ищу на форуме реального выхода из ситуации, мне интересно как вы видите такие отношения, я делаю выводы. Немного о своей жизни, у меня есть дед, который заменил мне отца и с советами которого я считаюсь. Всегда он воспитывал меня на благородстве и здравомыслии, надеюсь что-то у него удалось. Когда я спросил его, как мне поступить в такой ситуации, он сказал, что когда я буду уверен в том что смогу обеспечить достойную жизнь в нашем обществе для своей возлюбленной, тогда и только тогда я имею право сделать предложение с которым мне жить, иначе вероятность того, что я буду жалеть о сделанном может в итоге покалечить все прожитые годы.
    Любовь, понимание, жертвы, все это хорошо...но если есть вероятность, хоть самая маленькая, что к примеру перед свадьбой ее спросят знакомые, а кто твой муж, и она не сможет с гордостью ответить(хотябы лейтенант!), то я не могу себе этого позволить. Уповать на нереальную любовь я не могу, а женщины...даже если сильно любит, немного обиды будет за это и так это будет складываться.
    По некоторым советам складывается ощущение, что у вас получилось все как в сказке, но, задумайтесь, если бы вы предполагали хотя бы шанс того, что все пойдет крахом и вы не сможете дать той жизни, которую желали, стоит ли того ваш выбор??(я о продаже недвижимости и переезде) Такое получается только если сильно поддерживают довольно влиятельные родственники...я себе такого позволить не могу.

    Про разговор.
    Я себе поставил цель этого разговора - понять, если есть хотя бы желание попытаться остаться со мной, то я им воспользуюсь не думая и переворачивая горы. В ходе разговора я понял, что в жизни она хотела бы добиться большего, что-то навязано родственниками ее, что-то само воспиталось, но я с ней согласен, ее сейчас ждет отличная карьера(юрист-международник-переводчик), я не могу, не имею права отбирать у нее мечту. Попытка остаться со мной - это практически абсолютно разрушенные отношения с ее родителями, родственниками, друзьями.

    Предложение следовать советам и завоевать ее.
    Звучит классно, а что дальше? это не "Правила съема", всю жизнь мне подсказывать ты не будешь, а я такой какой есть.
     
    1 человеку нравится это.
  27. какой образ)))) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Чушь!
    Видно что вам эта девушка не очень нужна.
    Может быть она помогла бы вам стать генералом, живя с вами вместе. Вы бы просто сконцентрировались на ваших комплексах неполноценности и методично бы решали их, имея любимый тыл дома.
    В общем, вы - хороший парень, привыкший к одиночеству, и вас просто тяготит, когда вы общаетесь с ней слишком долго.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Я тоже хотела написать, что продавать ничего не нужно.

    Нужно сдать в аренду, если решишь ехать в Москву. Жилплощадь должна быть, чтобы было чем попу прикрыть, если что-то не выйдет и вернешься обратно.
    Только сдавать надо грамотно, документально и лучше семье без детей.
     
  30. оооооооооооо, какой Полковник!:kruto:

    Удачи Вам, Caustic Gluk! Любое решение - будет правильным, если оно Ваше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Caustic Gluk,
    У тебя заниженная самооценка и нет уверенности в себе. Бабы и сантехников, и асенизаторов, и уголовников и даже Джигурду любят.

    Какая разница, какие у тебя погоны? Юристов щас как собак нерезанных, особенно международников, а переводчики давно уже невостребованы. Все уже сами говорить приучились. я думал она у тебя помощник Президента, ну или зам. министра как минимум.

    О свадьбе ты вообще рано запел, обычно бабы о ней мечтают и то в большинстве из-за желания напялить платье красивое.

    Дай Бог, чтобы тебе погоны добавили самоуверенности. А жить с оглядкой на то, что родственники скажут или люди подумают, это утопия. Должно же быть собственное мнение, свой жизненный путь и твердое желание с него не сворачивать ни при каких обстоятельствах.

    Я бы на твоем месте квартиры не продавал, поехал бы в Москву, устроился бы там в полицию и поступил в Академию. Был бы ближе к ней, хоть шанс, что видеться чаще будете. Ну и всем бы не орал, что ефрейтор, раз ты стыдишься так этого, студент и все. Ждать, что баба будет с тобой, только из-за того, что у тебя 2 квартиры и ты можешь обеспечивать семью, это идиотизм и звучит так скучно, занудно и неинтересно. Лучше бы ты контрабанду возил или морские суда в Сомали грабил, гораздо романтичнее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. за себя только говори, а...
    опять за себя! у меня что первый, что второй муж (предпервого не считаю, он гражданский) аки девицы пели: хочу нормальную свадьбу с церемонией, шоб ты в красивом платье, а я в костюме с бабочкой... вот мне это на х...р не надо было, им да!
    правильно! стою на своем! хоть и больно, но стою...
    особенно когда дети появятся ...
     
  33. Ковалис,
    Чтобы дети появились, бабам засовывать надо, а не разговоры разводить, типа: Вот ты в теории, чисто гипотетичски, допустила бы возможность, побыть со мной немного, если я буду с квартирами, маланом и покупать молоко нашим будущим детям...
     
  34. от ни фига в тебе романтизму...(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ммм, не общаюсь с ней, вообще больше желания нет, познакомился с 2мя девушками, правда ни одна не зацепила( а так все отлично)))) Но всем спасибо за комментарии.
     
  36. Если за всё это время у вас даже не было нормальных отношений, то о чем еще говорить. По моему у каждого своя жизнь и вы просто друзья и всё. Просто ты свою пластинку не доиграл до конца тогда и не можешь её отпустить всё это время. Возможно если б вы по нормальному встречались жили вместе, то уже всё давно бы выяснилось. А так наверно лучше каждому идти своей дорогой. Если б вы оба взаимно хотели быть вместе, то уже были б давно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. #87 Ame no hito, 31 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Лера, говоришь?

     
    1 человеку нравится это.
  38. Ужасссс (((( До конца не досмотрел, чуть не вырвало ((( Бееее (((
     
  39. Ame no hito,
    Жесть)) я пат сталом.
     
  40. отвратненький чувачок на видео...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Особенно семечки умиляют ))) ... Но чувак,по ходу,искренне говорит )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. ГОНЧИЙ,
    Ага, лучше так, чем 6 лет раздумий.
     
  43. )))) какая гопническая романтика!!)) прелесть)
     
  44. Вот полностью согласна! Как говорится, тот кто хочет - ищет возможности, а тот, кто не хочет - ищет причины...
     
Общение на MLove.ru