Мой парень занимается приватными массажами!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Милана91, 3 июл 2013.

  1. Здравствуйте! Ищу совета!
    Начала чувствовать, что в отношениях что-то не так...начала копаться везде. Узнала, что парень делает массажи парням и девушкам, со счастливым концом. Реву два дня. Люблю его. Знаю, что ему срочно нужны деньги на лечение матери, и такую огромную сумму за короткий срок не заработать. Не знаю, что делать, как ему сказать, что я все знаю? Или лучше пр кидываться дурой? Не могу! Только реву и не могу даже никому об этом рассказать!
     
  2. Вечер добрый.
    Поревела... стало легче, возможно. Не надо думать, догадываться, искать что-то в чём-то. Селе вечером и поговорили. Он тебе дорог? Будь рядом с ним и помоги ему. Он тебя любит, ты любишь его. Это хорошо. Но мать одна.
     
  3. Массаж, да приватный.
    Секса нет, но человек, которому он это делает получает оргазм..короче, дроч...он
     
  4. Главное, чтобы не с летальным исходом).
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Блин...я понимаю, но я жуткая собственница...да и ситуация безвыходная для него. Мы сейчас не в России живем. А деньги на документы нужны. Это 30000$
     
  6. Предлагаю после окончания массажа пулю в затылок. Отрезвляет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ахах) ну если я это увижу, то думаю так и будет)
     
  8. Вы чё, на Марсе живёте?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Это где документы 30 тонн баксаф стоють?
     
  10. В штатах сейчас живем, не на Марсе
     
  11. Кажись она просто нолик лишний приписала. Ну или документы с платиновыми нитями
     
  12. Если вы не знали, оформить брак в сша стоит от 25 до 30 тысяч. Это если с доками затянуть.

    Спасибо herz за поддержку
     
  13. Пусть тогда дрочит клиентам. Не ревнуй.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Вон оно чё... Михалыч (с)
    Ну ладно, вернёмся к мастур массажам.
    Да, а-то на брак придётся дрочить обоим))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Как не ревнуй?! Я не могу это представить себе! Влюбилась первый раз в жизни, все придурки попадались..а этот, без изъянов блин! И вот, искала косяк...и нашла на свою голову. Все ночь не спала, ревела...боюсь , если поговорим об этом, то расстанемся..а я тут совсем одна.

    Всех подруг в нью йорке бросила и работу и мы переехали в другой штат. А тут и у меня хорошей работы пока нет...
     
  16. Милана91, он американец, а ты наша, или как?
     
  17. Милана91,
    Твоего парня случаем не Антон зовут ? )
     
    1 человеку нравится это.
  18. ничего не делать. ничего не знаешь, крепче спишь, глаза не красные. хвост пистолетом. иди в тему о Марине Цветаевой. тебе сразу легче станет! значит, так надо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Оба русские. А мама у него в России, тяжело больна. В общем нам срочно нужно вернуться туда в течении 6 месяцев

    "Пленкоzажиматель",
    Нет, не Антон.
    Да и не говори...но не могу я, если чувствую, что что-то скрывают, всегда интересно выяснить что...вот и выяснила на свою голову, теперь кроме как об этом больше ни о чем думать не могу
     
  20. Милана91,
    Как ты это выяснила ?

    Пришли мне счет в личку, Я денег немного перешлю
     
  21. мужиков без изъянов не бывает, как и женщин! ))
    не верится. какой брак?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ковалис,
    Да, но поздно же...теперь все знаю...
    Сегодня идем в клуб, чувствую, что напьюсь и все выскажу...и будь что будет
     
  23. В. В. Маяковский, «Кем быть?»

    Намотай себе на ус -
    все работы хороши,
    выбирай
    на вкус!


    Однако работка... и опять-таки. Даа, как было сказано меньше знаешь лучше спишь или и по не лучше будьте вместе. И разгребёте всё.
    Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ковалис,
    Жениться на гражданке Америке, если у тебя нет документов. А когда ты тут нелегально три года, это так и стоит.
     
  25. а просто поговорить нельзя?
     
  26. Herz,
    Да, знаю....как хочется стерпеть себе память и не лезть в чужой компьютер и не проверять почту!
     
  27. Шо-то тут не очень понятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Милана91,
    На старой латинке 5к, контакты еще остались ) если что пиши )
     
  29. Herz,
    Да, сегодня...боюсь говорить. Я когда об этом думаю, сразу реветь начинаю..
     
  30. может быть, если нелегально.
    ну, может, и правильно. Чего в себе держать? на него лучше переложить. У него проблем-то нет. Подумаешь, мама больная
    если это так...
     
    1 человеку нравится это.
  31. "Пленкоzажиматель",
    Майами? Нужны контакты) а это контакты старой латинке? Или через кого-то делать?
     
  32. Поревела... сделала "ХА" и поговорила :smile:
     
  33. Батенька Е.,
    Сначала деньги на доки, чтобы вернуться в Россию. А потом уже на лечение, если это возможно

    Herz,
    Да уж, так и придется....ну или успокоительных наемся...
     
  34. Милана91,
    Нет ) западный вариант, через ла; но уже бы дотерпела два года, большая часть пути пройдена ) контакты мексов ..
     
  35. #35 Милана91, 4 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
    "Пленкоzажиматель",
    Так он только неделю этим занимается... Так что копить много...а в Майами никого нет?
     
  36. Милана91,
    По таким делам знакомых нет там у меня. Если ты сейчас в ню и нужна работа ;) напиши мне в скайп ) помогу чем смогу )
     
  37. Нет, я три недели назад переехала. В нй проблем с работой не было...а в Майами они есть

    "Пленкоzажиматель",
    Но все будет зависите от сегодняшнего нашего разговора. Если что, соберу шмотки и в нй...подальше от него

    "Пленкоzажиматель",
    Блин....едет домой, а я как чмо зареванное....скажу, что дома попугай умер...аааааа!!! Кошмар!
     
  38. Милана91, говорят, жилье во Флориде дешевеет. Это так?

    Нет, вам надо преодолеть это вместе.
     
  39. как он это девушкам-то делает? а парням? в чем прикол-то?
    странная какая-то услуга)) и не секс, и не массаж... не понятно...:upset:
     
  40. По идее сие должно называться тантрическим массажем)
     
  41. блин, погуглю... я себе это не так представляла...
    я думала медитации, контроль сексуальной энергии, и в итоге секс))
     
  42. Не, не контроль. Как раз таки энергию выпустить надобно
    Это было бы супер, но в этом плане облом)))
     
  43. VLADI, а Вы сами пробовали?
    я погуглила, даже пару видео-типа-уроков посмотрела... массаж себе и массаж, ну типа нежнее (хотя на одном видео он ей так головешку крутил! ужасть. и спину гнул немного. кстати, промежность не в одном из видео не засветилась)))
     
  44. Меня где тока не носило) И там побывал промеж двух таечек) Кстати эти масла потом долго выветриваются. Запах стоит долго, но он приятный.
    Конешь, на ютубе не покажут жешь всё)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. VLADI, я всё равно не пойму, ТС к чему ревнует? Или там полу-секс всё-таки?
    Они от возбуждения от массажа кончают или таки есть контакт с половыми органами? прошу прощения. Ну просто массаж это одно, а трение тел немного другое. ну мне так кажется.))
     
  46. Собственно искусство данного массажа в том, чтобы определёнными движениями расслабить и до предела возбудить, параллельно делая массаж. Профи знают где находятся эрогенные зоны. Находят их там, где, казалось бы, их не может быть. Далее до эрекции довести за несколько секунд не составляет труда, массируя уже саму половую область. Но это уже буквально 2-5 секунд.

    Сказать что это секс - нет.
    Некий эротический массаж, требующий особого профессионализма.

    К чему ревнует - у девушки несколько грубое конечно представление об этом деле. Да и дюжа впечатлительная она.
    С другой стороны конечно тут может быть доля неприятности, т.к. прямой контакт с половыми органами есть. Ну к примеру как у гинеколога)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Интересно, а кто делает массаж, сам возбуждается?:upset:
    Мне кажется, навряд ли... Или просто как от супер-тел. Хотя не знаю... Так-то если профи - навряд ли, наверное...
     
  48. Не пробовал) Попробуй, потом расскажешь))
     
  49. Ну как попробую - расскажу.;)
    тому, кому делать буду))
     
  50. Хороша темка,а вообще когда позарез нужны деньги,этот массаж не самое плохое,он же это делает не попой,не пенисом,не ртом,а ручками,ручками,хотя ртом наверное всё таки помогает.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru