Удивительные женщины

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Айдая, 6 июл 2013.

  1. Женщины, разумеется, не менее (а то и более) удивительны, чем мужчины.
    Из личного. Устроила праздник тела - мочалки, пенки, скрабики, лосьончики. Вся чистая, как ангел. Потом посмотрела - а на балконе-то бардак, надо убрать. Убираю... пылюхи - вагон и тележка. Вопрос: где логика в последовательности действий?

    Или. Решила денежку копить и экономить. Увидела сумочку (а она розовая, как раз к кофточке). Купила. А то как же, недели три как сумок не покупала.:smile: Потом зашла за порошком стиральным, рядом отдел с тряпочками. Еще подумала же, не ходи туда. Но зашла. Итог - кофточка (к штанишкам прям так хорошо, а я как раз в них была).

    Еще. Натерла мозоль. Подлечила. Потом опять надела ту же самую обувь, без пластыря и без следиков, разумеется (ну их же видно). Итог - домой вечером шла 2,5 часа вместо обычных 20 минут той же дорогой.

    А Вы какие удивительности видели/делали?:smile:
    жить не скучно, как не крути.))
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Нормальная логика. Ты просто не вовремя вспомнила про бардак. А кроме тебя ведь его никто не уберет.

    ох, да... это так трудно устоять)))))

    а это вобще классика! Но я называю это жертвенность во имя красоты, иногда даже если красоты в этом и нет)

    Если что-то вспомню стоящее вашего внимания, обязательно расскажу)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ох знакомо... В своё время задолбался клачики с сумочками к туфелькам покупать потому что туфельки разноцветные. А ещё некоторые со стразиками. И туда же перчатки и прочее.

    Заходим в бутик, висит стильная дублёночка. Примеряем. Села, всё гуд, смотрится шикарно. Спрашиваю: "Тёплая для зимы?" Получаю в ответ одобрительное "Угу". Покупаем, уходим, хотя чую что для зимы тонковата будет. Ну да ладно. Проходит неделя, заявляет: "может пуховик или шубку купим?". Спрашиваю: "Нафига?". Получаю в ответ что холоднавата дублёночка для зимы и она больше весенне-осенняя. На вопрос "Почему в магазине сразу не сказала?", получаю шикарный ответ: "Она красивая, я боялась что если сейчас мне её не купишь, то потом она уйдёт".
    Над этим детским садом мне приходилось только умилённо улыбаться)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Ну хоть стразики я не очень.))
    Вот это правильная реакция. :oneplus:
    А то: зачем, зачем? - Потому что!
     
  5. Это подготовка к ЗАГСу после тантрического массажа идёт?))
    Аха...
    - Кто мы?
    - Женщины!
    - Что мы хотим?
    - Не знаем!
    - Когда мы это хотим?
    - Прямо сейчас!!
    xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Что Вы, что Вы. Никакой подготовки. [​IMG]
    Только чистая импровизация!ah)

    Это я про то, что если ещё и стразики бы любила - ващеееее... они ж разные... и их много... никаких нервов и денежек не хватит. Хоть в этом "повезло".:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вот именно это и нравится мне больше всего, в наших, удивительных женщинах :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. а почему так? зачем?
     
  9. А что я должен был сделать? Закатить истерику штоль?) Это не для меня)
     
    1 человеку нравится это.
  10. я сегодня сама себя удивила, когда, решив, что плетенные из свиной кожи балетки испортятся от ливневки, пошла босиком через поток по дороге...
    а потом в машине этими ногами залезла в те же балетки xa)
    для пущей удивительности во время босячного променада я еще и в жвачку влипла, а когда надевала балетки не заметила...
    сижу думаю - засунуть туфлю в морозилку? а дождаться когда подсохнут от дождя?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Чтоб отлипла жвачка? )))
     
  12. да, говорят это способ избавиться от жвачки с одежды :smile:
     

  13. Когда мне жвачка залипла в волосах, мне посоветовали тоже самое, причем на полном серьёзе и это была не женщина))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. ZoltanKa,
    И кто её тебе туда залепил? ))
     
  15. это не суть )
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ принят :smile:
     
  17. мне в детстве засунули липучку в косу [это то когда волосы сплетены между собой xa)]
    т.к. либо родители не знали способа с морозилкой, либо я там не поместилась, выбрали вариант подстричь до короткой прически...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Ну да, в школах мальчишки любят плеваться из плевачек именно жвачками девочкам в волосы, потому, что вытащить жвачку из волос будет тяжело )))))
     
  19. Теперь это будет мой ночной кошмар, точно) Я бы после такого стресса не сразу оправилась, отпускала волосы всегда, и дочку ни разу не стригла с рождения.
    Я раз сама влипла в ленту от мух, которая висела на люстре, пришла в гости, называется) Стричь не хотела, частично выдрала волосы, частично пыталась отмыть, хорошо хоть не сильно приклеилось.
     
  20. слышала историю....как дети играли "в пугачеву"......тобишь одной девочке. чтоб сделать объем....накатали в голову репейников) причем столько....что родителям пришлось ее постричь


    хорошая у тебя психика
    я в таких ситуациях наблюдаю другую реакцию...или ржут или орут.....причем одни и теж мужики......и не поймешь. когда приколится, а когда прибить готов
    может от настроения зависит

    но! каждый....каждый...расскажет такую историю...ну про то. как его жена ченить такое напортачила
    причем даж...."посоревнуются" в подобных историях..........поржут
    нее...они не злобно. они конечно любя...рассказывают. как у неё закончился бензин . а она звонила в охранную службу и требовала. чтоб машину завели!
    если машина через спутник стоит на охране. то мотор могут выключить с пульта охраны....она с ними скандалила. чтоб сняли блокировку..........они говорят- да все у нас подключено! это у вас там что-то...она говорит. но я не могу завестись! в общем через полчаса выяснений они попросили посмотреть на значок бензина...увы его не оказалось в баке(

    в общем всякие такие истории они рассказывают друг другу про нас!
    эт правда....я такое слышала....когда они думали. что я не слышу)

    мы у них дурочки.............ну такие забавные дурочки......без логики и "включи мозг"
    реально. они считают себя умнее...........дальновидней.....ну и т.д.
    мы не дети, мы чуть лучше......но и не мужчины
    причем это не распространяется на всех женщин..........на работе у них другое отношение к женщинам. у всех разное.....но другое
    а вот жены и подруги.....это особ статья
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. VLADI,
    Soft2,
    не народ, я против того, чтоб мужчины в таких ситуация ржали, орали или терпели. Именно здесь я за правду, можно ведь сказать/объяснить, что не нравится. НО нормально, без истерик. И не нужно вдаваться в крайности - или я ее терплю или... тут на ваш выбор. Именно к этому я и стремлюсь в своих отношениях. Может потому нам так трудно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Forbidden Fruit,
    Честно говоря, у нас на предприятии, ни разу я не слышал такого, чтоб наши мужики в подобном тоне говорили о женщинах и тем более о своих. Это что же получится, муж будет привселюдно, намеренно и целенаправленно унижать свою жену/сестру/дочь/мать, выставляя её посмешищем? А жена на своём предприятии будет выставлять посмешищем своего мужа/брата/сына/отца? Они ведь не умеют подгузники менять, рожать и грудью кормить... ))))) Чушь какая-то получится, не правда ли? )))))

    У каждого существа на этой Земле своё предназначение, мужики "мамонтов гоняют", женщины рожают и "за пещерой следят". И заменить одного другим тут просто не получится.
     
  23. Фруктик, а что мужчинам объяснять? Им все нравится!
    Ты посмотри с какой любовью написал Влади про дубленку и шубу...точнее с любовью вспомнил про девушку и про ситуацию
    Не надо им ничего объяснять....они ржут, негодуют.. Еще чет делают или говорят в подобных случаях.и все это им нравится!
    Я не понимаю к чему ты стремишься в своих отношениях? Чтоб быть двумя мужчинами в семье или двумя женщинами?
    Мужчины всегда будут считать женские поступки нелогичными, непоследовательным ...ну и далее по списку
    Например, Мы растранжириваем деньги...и они всегда будут этим недовольны
    Ну и что с того?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Кудесник Мира,
    я и ниче такого не говорила, прочти еще раз мои посты)

    Soft2,
    я стремлюсь к тому, чтоб все по мере возможности остались довольны. И всего-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. ага, у меня такая же история была. Ну, правда, не коса прям, но вполне себе длинные волосы. Но меня коротко не стригли, просто вырезали клочочек.)) Очень обидно было.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Тут наверно не в психике больше дело... Ну увидел ребёнок красивую вещь, глаза загорелись. Я бы в любом случае её купил дабы удовольствие доставить даже если она бы и лежала до начала весны) Но просто это можно было сразу сказать что влюбилась в вещицу) А улыбку вызвала та небольшая женская хитринка с перемешкой детского "хотюююю"))
    И в этом есть действительно какая-то своя интересная сторона медали. Но в любом случае чувство заботы возникает когда человек тебе нужен. В противном случае любое движение вызывает негативную реакцию.
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Свою девчонку приучил к тому, что пол бака это ноль и на заправку надо. И это нам не страшно :smile: что топлива не будет. Как-то приехала свадьбу оформлять и соответственно пораньше чем все приглашённые. Короче машину ей заблокировали, но не тут то было. Она же на "Ниве" бордюр не бордюр. Развернулась выехала. Мужики говорит смотрели на всё это и в конечном итоге в афиге были, как она всё это спокойно выполнила и уехала. Одна из наклеек на Нивке - "Ты едешь быстро, а я везде". Армянем свадьбу в посёлке оформляля и та же где-то история была. В канаву чуть не ушуршала, которую в траве не видно было. Доблестные джигиты помогать сразу кинулись, советы вумные раздавать :smile: а она им -"Проблема в чём?" Блокирует мосты, пониженная и на раз-два сама выезжает :smile: братья армяне на бис её провожали :smile: в горы, как-то со студентами уехала. Опять на Нивке была и обратно едут смотрят карачаи 14-тую за малым в обрыв не выкинули. Стоят репы чешут, что делать :smile: Где наша не пропадала :smile: Пониженная... подъезжает цепляет их, у нас в место обычного троса парашютная стропа. Она вяжет узлы, закрепляет всё, вытаскивает карачаёв и те так же чуть ли не на руках её готовы были носить. Привезла варенья из облепихи и из шишечек хвойных. Классно :smile: Вот такая у меня способная жинка.
    А ещё на днях в Москву учиться просилась. Ну здесь я ей пока отказал. Так как не стоит распыляться. Сначала одно дело сделай, а потом ради Бога учись дальше. Школу флористики сначала надо закончить, а потом дальше, ей сейчас интересен Lampworking (lampwork, букв. с англ. "работа с лампой") – это техника работы со стеклом. Классные вещи интересные, но это потом. Дралась как-то со мной :smile: выскочила из машины, когда махач начался их было четверо я один, потом жинка всех разогнала :smile: короче наши победили. "Свой пацан" есть такое у неё среди наших знакомых :smile:
    А сейчас в "Параде невест" участвует, как флорист. 11 букетов сегодня до двух часов творили. Классные. Наши 11 девушек " Амазонки " и букеты соответствующие. Всем всё понравилось. отзвонилась недавно. С дочкой уехала. Вот жду их. Своих амазонок :smile:

    А как она глазками стреляет и всё, и ты растаял. А завтра праздник "День семьи, любви и верности"
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. Обнаружила кучу доселе не изведанных и интересных органов)).
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Новых оргАнов, тьфу-тьфу, не обнаружила.
    У меня четкая поквартальная инвентаризация - усё на месте.
     
    1 человеку нравится это.
  30. #30 Herz, 7 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Айдая,
    думала, ты тут про Клеопатру обсуждаешь или про других великих женщин xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. В каждой женщине есть ... гены Клеопатры.xa)
    все люди братья, прародитель один))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Во блин, сплошной инцест получается, а на него все сетуют!
    ;)
     
  34. Никакого инцеста! Прародитель был афродитом, аполлоном гермофродитом.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ты меня успокоила)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. "Парад невест" - это хорошо. А ещё пригласили на презентацию её книги :smile: здорово. Со сцены стихи читала свои. Классно. И попросили её не останавливаться на достигнутом. Сейчас звонила. Я её люблю. Моя Афродита.
     
    7 пользователям это понравилось.
  37. "Кто способен управлять женщиной, способен управлять государством".

    Оноре де Бальзак

    Вот, что вспомнилось ешо :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. А Путин развёлся...
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Так к другой же ушёл...
     
  40. значит, не способен управлять государством?))
     
  41. Политик, который мечется от бабы к бабе, не политик.
     
  42. Ковалис,да все мы бабники,политики,они чёж не мужики штоль?
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. прально! революционер!!!
     
  44. xa)
    Нет, бабник )))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Нее меня мысль така посетила. Он ей просто сказал... нет они решили, что они не вместе. И разбежались. И всё же хорошо. Без каких-либо напрягов друг для друга. А с молодухой почему не покрутить. Он президент- да, но он же и мужик :smile:
     
  46. а чем ты недовольна...ну вот в описанной Влади ситуации? то, что он улыбнулся глядя на все это?
    что именно тебя не устраивает в этой ситуации?

    вот именно. что верности!!
    Херц...одни розовые слюни и при этом нет главного у вас верности! и это все махом перечеркивает
    вот ты изображаешь. изображаешь. что все пипец как хорошо....тебе это самому надо я так понимаю? нам то (зрителям) это не нужно...........все это ложь и не более того........сказано было самое главное в ее стихах...тебя жалеет - его любит
    так что изображать идиллию то при этом всем??? тебе так легче? ок. это я понимаю
    только вот тут то...ты уже правду засветил.............тут уже не возможно рисовать идиллию.....ну правда, просто выглядишь....хорошо. скажу странно выглядишь
     
    1 человеку нравится это.
  47. Soft2,
    Дорогая. Изображать ничего не изображаю. Пишется, пишу ровно то, что есть. Ты нас не видишь. Ты не вхожа в семью нашу. Верность есть :smile: она есть. И всё действительно хорошо.
    Подняла вопросы, которые в голове моей и близко не возникали :smile: честно. То что было... всё прошло уже забыли. И при всём при этом мы верны друг другу остались. Поверь. И даже если отталкиваться от того, что ты говоришь, от того, что ты себе нарисовала... Всё хорошо, я люблю её и она моя женщина, мать моих детей, жена, подруга, любовница моя :smile: моя и ни чья-либо. МОЯ. Прикинь:smile: И доказывать, рассказывать что-либо, кому-либо необходимости нет. Я её люблю, она любит меня.
    То что было мной рассказано в своё время... было, но при всём при этом измены плотской и близко не было. Общался с его женой она просто в афиге было от всего происходящего. Она говорила, что после их встреч он едит к другой, что бы заниматься секасом :smile: На что ей был дан ответ, что он молодец нормальный, здоровый мужик. А она ко мне приходит и всё рассказывает, как они смотрели на луну, как сверчки пели и т.д и т.п. но при всём при этом спит и спола всегда она со мной. Вот меня по ночам носит где-то :smile: в последнее время.
    И вот опять... представим, что если вдруг они и были вместе близки... совсем. Что сказать могу в этом случаи... если ей было хорошо... буду только рад за неё. Т.к. в определённый момент всего этого сам допросился, т.к. на себе крест поставил, но хотел что бы ей было хорошо. Что бы она была счастлива и пусть не со мной. Во всём этом каких-либо переживаний, угрызений нет. Всё что было, то прошло. А целуюсь я лучше :smile: это знаю точно. Многое, то что говорю, то что есть в головах других людей ну ни как не укладывается... :smile: да как??? Да разве это возможно???
    И вчера вечером мне было сказано, другом в разговоре - " Береги ЕЁ ". На что был дан однозначно положительный ответ. А по другому и быть не может. Как же мне ей не дорожить и не беречь её. Сокровище моё. И если всё это на ТВОЙ взгляд странно... :smile: да ради Бога. Мне от этого не тепло ни холодно. У меня моя, наша жизнь. И то, что пишется, пишется без какого-либо лукавства. Либо пишу... либо нет. То что хочу сказать говорю. И всё. Зачем велосипед изобретать. Бальзамчека на душу плеснуть :smile:
    Вы все разные и прекрасные девчата. При всём при этом. Разные... да. Во многом. И с такой, как она сейчас понимаю не каждый бы смог быть. Вернее смог бы и можно было бы пользоваться ей по полной программе. А что там с ней, что на душе у неё это уже второй вопрос. И в своё время слёз ей было пролито не мало. А после всего того что было, вижу что она живёт, живёт и дышит полной грудью... ну скажи мне что ещё надо... ЧТО??? Когда твой любимый человек счастлив, чего можно ещё желать большего и тебе за всё за это благодарны. И мать её спасибо говорит, после всех тёрок которые у нас с ней были. И прикинь детей от всех родственников мне забрасывают. Что заставляет меня шевелить поршнями. И мы все улыбаемся, т.к. хорошо же всё :smile: Чего ещё желаете??? Расскажи.
    Вот такой трактат написан. Прикинь :smile: думал неимоверно долго, пока написано всё было, а то вдруг же чего не того скажу и при всём при этом котлету отбивную ещё успел пожарить. Пойду аппетит утолю всё равно не спиться.
    Soft2, Надюш. Всё хорошо. Правда. Верь. Измен нет. Счастливо оставаться. Так бывает :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. О ... У тебя жена, тож - подруга Тарзана ? )))


    Наговоришь счас ... В книжках-та, по другому написано )))
     
  49. Herz, вот даже не хочу опять на эту всю тему с вашими "отпустил- она мне благодарна" ....на эту тему хорошо Флакс сказала и к ее словам не прибавить не убавить
    Ты конечно можешь сто раз написать, как хорошо, что она целуется и говорит, что ты лучше целуешься....это я так понимаю. тебя радует...но не суть.
    я тебе про то что ты так активно пиаришь в каждой теме "как у нас образцово показательно" (ты про другое практически и не пишешь)........ну что переигрываешь. активно так переигрываешь......ощущение. что ты пишешь все для публики
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Скорее для самоубеждения.

    А с другой стороны разве есть вариант лучше? Неужели правильней будет бросить/плюнуть/растереть/забыть?
    Может и сопли розовые, но как по мне - просто несколько перезашкалил романтизм. Но это хорошо, а не плохо, разве нет?
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айдая
    Ответов:
    304
    Просмотров:
    12.494
Общение на MLove.ru