Удивительные женщины

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Айдая, 6 июл 2013.

  1. я тоже так думала......но так настойчиво. что создается впечатление. что здесь именно важно убедить других
     
  2. Soft2,
    Не завидуй так громко! Лучше напиши о том что хорошего у вас, тема ведь позволяет :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. у меня этого чувства вообще нет. не именно к Херцу, а вообще. Я могу что-то хотеть...ну яхту, например, но мне как-то пофиг на то, что у Абрамовича она есть
    А так как у Херца я вообще не хочу......да и каждому своё

    чет я думала тема про другое. про женщин и их "странности".....ну что следовало из первого поста автора
    ну так на эту тему уже все вроде сказали....мужчины обсуждают "странности" жрут и подтрунивают...но эти странности им нравятся по большому счету

    з. Ы. мне кста больше понравился описанный Влади момент......
    там любовь из каждой строчки
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. нет, я просто неправильно его поняла. Мне показалось, что он терпит, а он этим доволен оказывается.

    ого, я что-то пропустила? тыкните в меня линком, плиз

    Ну а как же моральная измена? Не физическая. Или для тебя это ничего не значит?
    Ох, удивил....

    Soft2, пост #49- это то, что постоянно вертелось у меня в голове и не могла никак оформить в слова. Умеешь же :kruto:
     
  5. А может ,просто,радостью поделиться ? Херц - самодостаточный мужик и вряд ли его интересует чьё-то мнение ,а вот поделиться ... Мы все сюда за этим приходим )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. #56 Herz, 8 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Soft2,

    Special for you - специально для тебя.



    Привет от моей малышки.
     
  7. Если по теме: да, все так и есть.

    А если посмотреть на муху, летающую в центре комнаты у люстры, то можно увидеть примерный ход (точнее скачки) мыслей женщины.xa) Это многое объясняет: и непоследовательное наведение чистоты сначала тела, потом квартиры; и обувь без пластыря...

    кстати об обуви. есть такая специальная штЮчка, типа стика, которым надо мазать кожу ног перед тем, как недавать обувь, в ней содержится силикон, который создает пленку на коже и уменьшает трение, и пахнет приятно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. А ещё девушки когда быстро говорят и много, то начинают заговариваться)
    Из того что сейчас на вскидку вспомню: "Помойка головы" - я долго ржал над этим шедевром аля производной от мыться головы))

    И ещё шедевр: "Бубий бант" - вот кто догадается что это такое?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Угу :smile: во тож

    Не хоти :smile:

    Что она сказала не знаю. Что бы не сказала её правда ни больше не меньше.

    Нет. Смысл пиарить...
    "как у нас образцово показательно" :smile: прикинь нет. И не найду ни одной семьи, ни лдних отношений Образцово показательными. Они разные. У нас наши отношения и ты их видишь, слышишь, читаешь ровно, то что есть. Плохо хорошо не мне судить, но хотел бы этих отношений для детей своих в будущем, в их семьях и при всём при этом у них будут их отношения ни папины не мамины ни чьи-либо ещё. Свои. Но всегда буду рад встретиться, увидеться, поговорить...

    Нет. Это твои ощущения. Не более того.

    Угу ужо 15 лет к ряду всё убеждаюсь :smile:

    Во тож. Ломать не строить. И спасибо тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Бабы взбунтовались? )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Вооо. Каждому своё. Пять баллов.

    Не без этого наверно и нравится ещё многое другое в женщинах.
     
  12. О, да) Женщина женщину поймёт быстро)) Бабий бунт - оно самое))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Думал... об этом, разговаривали на эту тему с ней. Но в конечном итоге ты, т.е. я приходишь к тому, что всё для неё и ради неё. И от тебя не закрываются. Та описанная ситуация в жизни нашей была ровно тогда, когда мне действительно тяжко было и где-то в какой-то момент с жизнью прощался. Крест на себя тогда уже наложил, слава Богу не руки и помню глаза её, когда она... я помню её глаза, я помню как она улыбалась и с какой... страстью всё мне рассказывалось и я был рад за неё. Вот собственно говоря и всё. И тот момент в жизни нашей был прожит во многом благодаря ей. И я ей только благодарен. И ни дай Бог вам всё пройти. У нас нет глаза третьего, что будет завтра мы не знаем.

    Поехали далее :smile: Всё хорошо :smile:

    ГОНЧИЙ,
    Спасибо. Это раз. Ты говоришь поделиться :smile: пусть будет поделиться. Просто говорю, пишу ещё раз повторюсь ровно то, что есть. Ни больше не меньше. Это моя НАША жизнь. Без преукрас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. и правда уже, поехали далее. будто никто не знает, какая ситуация была... не суди и судим не будешь. А уж кто тут на публику или так погулять вышел - кто ж узнает. здесь лиц нет, одни ники...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Ковалис,
    Поехали. Я только за.
     
  16. Когда читала про жену писателя (вот какого - забыла). Стал муж хереть, потому что всегда женщины глазки ему строили, заигрывали, записочки писали (похоже, кто-то из классиков, раз записки, а не смс-ки:smile:). А тут постарел, лоску меньше стало - и тишина, ни взглядов, ни записок. Знаете, какой выход жена нашла? Она стала писать ему записки и доставлять хитрыми способами. А потом наблюдала, как он, враз повеселев и взбодрившись, от нее же эти записочки и прятал... Вот такие отношения (любовь?)...

    Уныние - более страшный грех по своей сути, чем все другие.

    "Жизненная прана" приходит ко всем разными путями, а страсть - к компьютерам, автомобилям, к сумочкам:smile:, к разговорам при луне и др. - приводит к страсти к жизни. А это очень хорошо.
    ну я вот так вот думаю...
     
    9 пользователям это понравилось.

  17. скорее бубы взбантовались)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Гы...:hairup:
     
  19. Эх завистники, завистники... У самих ничего нет, так хоть чужим радостям "порадуемся" )))


    "Чужая семья - потёмки" (с), и нефиг туда лезть, ведь всёравно ничегошеньки там не поймёшь. И нЕчего это рассказывать/афишировать, если эта радость есть. Зачем их нервировать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. засунула...
    не помогло!
    xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. фря,
    Великовата штоль туфля была?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Горячим утюгом через лист бумаги, совет от знатоков, правда, не знаю, как на такую процедуру отреагирует подошва, но я пробавала этот метод, когда сын принёс куртку, на рукаве которой, красовалась жувачка. Помогло. )
     
    1 человеку нравится это.
  23. Можно попробовать очень мыльным раствором и тряпкой, с большим давлением,"скатывать" жувачку с поверхности,я так,дажеть следы от прозрачного скотча устранял ... Ток попотеть надо )))
     
  24. фря,
    увидеть бы макрофотографию "объекта"
     
  25. xa)
    жвачка была внутри туфли на заднике, но не на подошве...
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Всегда верно.
    Но здорово, когда кто-то рассказывает, как он счастлив и вообще. Так понятно, что это возможно.
    Иначе как в анекдоте, помните, когда у рыбки попросили воооот такие уши, воооот такой нос, а не чего-то стоящего с ответом: "А что, можно было?"
     
    1 человеку нравится это.
  27. а чё здесь узнавать......это видно невооруженным глазом
    в этом плане виртул. даж лучше реала........тут все это читается более четко, отпадает визуализация и четче видна суть того о чем говорят
     
    1 человеку нравится это.
  28. Herz,
    ну действительно, немного странно выглядит ситуация, когда муж при смерти, а жена ему рассказывает о своих романтических свиданиях. Не знаю, может для тебя это было нужно в тот момент жизни, как некий стимул выжить что-ли. Твоя жена лучше нас тебя знает и видимо приняла правильное решение тогда так себя вести.
    Действительно, удивительная женщина!
    Но мне вот очень нравится в вашей паре огромное доверие друг к другу и уважение, надеюсь, что это такой уровень неэгоистической любви, когда любя спокойно можно отпустить человека и пожелать ему счастья.
     

  29. фря, а уже писали, как она туда попала?))) Я все пропустила)))

     
  30. кста жевачка растворяется маслом растительным (смотрела фильм по телеку...эксперименты ставили, чем оттереть жевачку...кста и спреи специальные выпускают для этих целей)
    в морозилку я тож что-то с жевачкой клала- хрень. ничего не получилось
     
    1 человеку нравится это.
  31. знаешь, я много лет общаюсь с людьми, но поняла только одно: в тонких струнах их души покопаться очень сложно. Мы не в праве судить и делать выводы относительно наших убеждений. Каждая ситуация уникальна, как ни крути. И какой бы умной и правильной ты ни была, может быть гораздо сложнее разобраться в правильности поступков других людей. Я об этом, ни о чем ином. Это сложно - судить и осуждать тем паче.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. а я о другом. и ты говорила о другом...ну в том предложении на которое я ответила
    Разговор не об обсуждении жизни или не о суждении чей-то жизни (о чем ты сейчас говоришь)...разговор о пиаре и кто и что пишет в виртуале...и с какой целью
    я говорю о том. что Херц у каждого столба пишет одно и тож....и больше никаких эмоций! никаких!
    два раза я читала о каких-то эмоциях.....два! за много лет тут
    на этом фоне все эти Афродиты и малышки явно на публику
     
    1 человеку нравится это.
  33. Soft2,
    ну, может, я не поняла сути. А зачем ему PR? у него итак жизненная ситуация не ахти... или это тоже PR???
     
  34. Soft2, а зачем? Может его реально просто от своей жены прёт и распирает в хорошем смысле слова?
    При этом он же в Москву или куда там ее не отпустил, не всё так розово. И знакомые девушки у него есть, в смысле просто знакомые (зачем писать что-то ещё в любом случае)? Не все так розово у них же. Просто им прикольно вместе да и всё.
    и женились они тоже вроде не сразу - она ж тоже ждала. так что не фига не пиаристо и не в розовом цвете.
    и Herz нормально пишет, что не каждому мужчине жена была бы супер-пупер, нету тут никакого пиара. Просто нормальная человеческая радость и всё. Жизнь как жизнь, типа для меня такая женщина - супер, я ее за многое ценю.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Айдая,
    ну считай как хочешь)

    я именно это и спросила. зачем? если еще ввести вводную. что тут уже все знают что ничего особо хорошо нет
     
  36. Мне так больше нравится. Тем более так действительно бывает.:smile:

    Soft2, ну все свое всегда хвалят - чего ж тут не нормального и пиаристого?
    счастье у каждого своё))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Айдая, сто раз халва
     
  38. Soft2, ну по-моему чувства же вообще вещь сложная, свои-то сложные, а чужие вообще фиг поймешь... Так что я за веру в лучшее.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Вечер добрый.
    Как я вас Люблю. Люблю девчонок наших. Вы все прекрасны. Все вы Удивительны, но, но больше всего люблю её, её одну. мМою любимую, прекрасную, нежную девочкуи сво. Люблю я. Н
    Надюха и ты прекрасны и пусть чего-то там пыхтишь Блин ну ты классная. и нравишься мне. Просто так. Твои очу мелые ркучки мне ну очень нравяться. А то что говорищь... говори. Твоё дело.
    А я люблю чсвою Маринку. Просто... просто люблю. И ничего мне больше от неё не надо.

    все ВЫ УДИВИТЕЛЬНЫ и прекуорасна
    До новых встреч.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Herz,
    ты пьян?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Эмоции слегка зашкалили по ходу... ))
     
  42. Может просто торопился Herz? Как раз в к жене в люлю, например...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  43. да, у меня тоже самое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Полностью согласна. В первую очередь для себя, потом для публики.

    У меня вторая подруга такая. Сын наркотики курил, она прекрасно знала, но всем говорила какой он замечательный и как все у них хорошо.

    Я вот тоже не люблю этого...вранья и показухи.

    Если я сама имею других мужчин, так и не скрываю. хреновые у нас отношения с мужем.
    Но если б я ему сказала, что у меня было свидание с другим мужчиной, луна и все такое... не знаю даже что бы было тогда на тот момент.
    А уж если б сказала что ты, муж, целуешься лучше того, другого... то вообще... это ненормально.
    Если уж есть измена, то надо хотя бы надо не ранить супруга, уважать - это не говорить ему об флирте с другим, а это скрыть хотя бы.
    Да, скрыть измену - это вранье самое настоящее... но говорить воткрытую чего же здесь хорошего-то?
    Это явно издевательство над человеком.
    Ну или уйдет - не уйдет...
    Отпустит - не отпустит.

    А хорошие отношения - это когда об изменах и даже флиртах и речи нет.

    я и такие отношения имела с тем же самым мужем.
    Первые пять лет с 18 до 23 - ни на кого не смотрела! Вот это любовь и отношения.

    А все остальное - ханжество.ИМХО, конечно.
    но я, как Флэкс и Софт не люблю розовые сопли.

    и если сегодня муж мой не ночевал дома по причина того, что решил побухать - то я так и напишу и Вам и себе скажу.

    И мало, того, скажу что я рада, что он не пришел домой в 3 часа ночи и меня не будил пьяными разговорами, а мне на работу.

    Мало того, я довольна, что он не пришел - потому что я боюсь, что он пьяный в сиську откроет - сдвинет окно на балконе и кот упадет.
    Этот новый кот любит в отличие от прежнего, ходить по узкому подоконнику балкона между жалюзи и стеклами.
    И я всегда проверяю... не открыл ли кто окна... гостям говорю редким, ведь немного сдвинул и забыл и все - дырка там будет и кот упадет.

    Вот не рада я, что ему хорошо. бухал, а ему нельзя - вот это плохо. Здоровья ему и правда я желаю.
    А в остальном он меня бесит.
    Иногда жалко его.
    Но не сразу я стала ему изменять, долго много лет он делал нашу жизнь и секс пресным и неинтересным, жизнь безденежной и даже выходные все сидим дома - а жизнь проходит.
    но это Не-нор-маль-но!!! Я просто жить хочу, у меня тоже не айс, в 98 году была лимфосаркома - вылечили.
    И хочу жить полноценно, но не выходит с НИм. Не хочет он сам ничего и мы разные были и остались.не вырос он ни в образовании ни в профессии ни в чем. И ухаживать он не умеет.
    Почему замуж вышла? А потому что в 18 лет критерием выбора было -
    отслужил в армии золотые руки. А... еще есть профессия - пту - и благодарности из армии. Мозгов то не было, что всем эти письма благодарственные по окончанию выдают.
    Поэтому у меня сейчас свои друзья, свои подруги, интересы - театр рестораны и музыка и моя дочка.

    У него - выпить на работе с такими же лохами как и он и считать сколько воды я утром вылила на себя и сколько пельменей съела.

    Единственное, что могу понять - Херца в частности, после инвалидности и серьезной болезни ценится не так уже верность и прочие семейные атрибуты - а больше ценится жизнь вообще как таковая, жизнь со своей семьей - детьми, женой, совместные ужины и они молодые и у них есть секс. слава Богу! У нас его почти нет. И не хочется мне с ним.
    Ценится здоровье и жизнь, утро, срлнце, травка , как растут дети, их оценнки, их первая любовь. И пусть рядом будет спутник - хоть такой хоть сякой - вот только в этом дело.
    Только в этом.
    Было бы здоровье - все было бы иначе, я вас уверяю... и была бы у него вторая семья уже давно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. Странно звучит: изменять но уважать. Не противоречит ли это друг-другу?

    "Удивительные женщины" ))))))))

    Я бы сказал с точностью до наоборот. Начинает цениться ВСЁ полностью, в десятки и в десятки раз сильнее. Само мировоззрение полностью меняется, наконец-то переворачивается с головы на ноги. И ценить уже начинаешь не только дни и часы, но и минуты совместной жизни. Ведь если семье довелось пережить что-то, из ряда вон выходящее, если супруги пережили это СОВМЕСТНО, а не прятавшись друг от друга по кустам, то уже и в голову не придёт такая низость, как измена.

    Ну а то, что супруги делают в своей постели, как они там развлекаются, это уже их дело и не нам их судить )))

    P.S. Опять таки, я говорю о себе и о своей семье.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Forbidden Fruit,
    Да был пьян.
    День добрый.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Я так и понял, по правописанию ))
     
  48. Общение на Mlove.ru > О нашей жизни > Поговорим по душам
    Удивительные женщины

    Вот она тема. И для меня она моя УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. Кjког-либо PR-а нет. Смысл? Ответьте мне? Зачем??? :smile: улыбаюсь. И ещё. Говорите больше о том, что для вас девочки наши не приемлемо :smile: это руководство к действию. Это то чего я буду стараться избегать в НАШИХ отношениях. И только наших.
    И ещё УДИВИТЕЛЬНЫЕ вы мои девочки :smile: скажите, ответьте сами себе хотя бы не во все услышенье. Кому из вас при жизни готовы были поставить памятник? Кому? И об этом говорилось, как в лицо так и за глаза? Ответьте? Пожалуйста. Буду только рад, если памятник воздвигался каждой из вас. Правда... честно. Буду рад.
    А пока... пока.
    Пойду ввалю кроликуа, пока солнца нет. И буду готовить кушанье на вечер для НЕЁ. А она сейчас позвонила делает букет из 130 роз. Здорово. И ещё раз у нас наша семья.
    До новых встреч. Возможно до вечера :smile: удачи в день грядущий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Herz,
    про памятник... это было сказано образно, но высказано мне неоднократно. И что обидно, я это слышала НЕ от любимых людей( Видимо, у них памятника я еще не заслужила.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Herz,я предпочитаю так,"Любовь-это единение с кем либо,на расстоянии,при сохранении себя как единое целое".
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айдая
    Ответов:
    304
    Просмотров:
    12.515
Общение на MLove.ru