Хах, было бы прикольно с металлистом познакомиться))

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Isolena, 10 июл 2013.

  1. ну, типа скинула. типа дитё. типа 18. типа студентка. типа литератор. типа мелочь пузатая. всем лолычам лол
     
  2. Пошло и не литературно. Фу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Дыа... сам себе соперник, сам себе предурок, сам себе гаспадин... .-.

    спокуха, дядя. сейчас в современной литературе всё пошло и всё не литературно.
     
  4. Счас тута на таку красотишшу жанихов набежить, на ходу напяливая кожу и цепи ... ой,ой,ой ))) Держися,милая )))
    А Исочка,получаецца - это ты ? ... Я подумал,шо ты Лена )))
     
  5. Нет, блин, я Вася. А так же Петя и Дима. растроение личности.
     
  6. Привет, Василий! Я Влад.:friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Удобно,блин ... Я вот частенько в одного напиваюся (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Доброго вечера, Влад. Как сам? Как жена/дети/внуки?
     
  9. Не нашёл.
    Тоже.
     
  10. На самом деле это мне генератор такой ник придумал. исочка и иса - уже производные от него.
     
  11. А я, честно говоря, в начале прочёл, как "Изолента" ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Аяяяй, потеряный вы мой.. :(
     
  13. Охеренный литератор. Словарный запас огромен, да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. ОХОХО, просто сайт шутников, какой-то... .-.
     
  15. Ну да, мы тут такие )))
     
  16. Да,лишь ба человек хороший был,а текила найдёцца )))
     
  17. В поэта каждый может бросить камень. Даже на каком-то форуме расслабиться нельзя...:facepalm:
     
  18. На нашем форуме можна практически всё ))) А это оне от зависти и тоски ап упущеных возможностях )))
     
  19. Ах, ну теперь меня не удивляют подобные фрукты, плюющиеся кислотой в каждого новичка. Сплошная девиация.
     
  20. Isolena,
    Ты всё не правильно поняла ((( Мы же любя, шутим мы.
     
  21. Да расслабляйся сколько угодно. А что такое лол и кто такой лолыч?
    А, ну да, я много упустил в этой жизни))
     
    1 человеку нравится это.
  22. гугл в помощь. я, надеюсь, кто такой гугл объяснять не нужно?

    Всё, Иса в абулии и дистинии отправляется почивать.
    Всем карамельных)
     
  23. Вот как раз говорить о себе как о противоположном поле и есть девиация. Не?
    Что-то мне подсказывает что это не "КТО"))
     
  24. Как говорить о себе - я решу сама. Если вам что-то во мне не нравится - выход прост - можно не общаться. игнор-лист, чёрный список, всё что угодно. переживу.
     
  25. Это ты зря,милая ))) Как же ты собираешься молодость сохранить подольше,если из-за невиных шуток,в бой нешутейный кидаешься ? )))
     
  26. Ну так вот а что мне делать, как реагировать и кого куда заносить, я вполне тоже могу решить сам) Не напрягайся с советами) Я же не советую что делать тебе)
     
  27. В бой? где ж здесь бой-то вы нашли, дядюшка? Это так, предложение.

    Нет, не советуете. Только вот, не понятно зачем, докапываетесь.
     
  28. Ну...дядюшка,так дядюшка ))) Но обижаешься-то ты всерьёз ... Не стоит ... Проще жить будет,ежли шутку,даже неудачную,воспринимать только как шутку,а не как оскорбление )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Сонная я дядюшка, сонная. вот и обижаюсь. а так, как личность творческая, эмоциональна больно. потому и воспринимаю. всё бы это в стихотворения, в стихотворения. а не распаляться тут понапрасну..
     
  30. Да не докапываюсь я. С тобой попытались пошутить - ты показала оскал. При том не в совсем удачной форме. А некоторые вещи иной раз просто режут глаз.
     
  31. Такой уж карктер дрянной. не понимаю я шуток таких. увы и ах.
     
  32. Дык ... это ж скока негатива кажный день-то ? ... Проснись и пой,блин и всё будет в кайф )))

    А ты видела когда нибудь людей не творческих ? ... Любая деятельность подразумевает творчество,ежли канешна не превращается в рутину унылую. По секрету скажу - мы здесь все - творческие люди ...Каждый по своему тока )))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Тут же где-то парниша в кедах, по sxe зарубающийся, пробегал. Или я путаю и он по девочке зарубался. Сплошные непонятки.
     
  34. О, ну прекрасно. Рада за вас.
     
  35. О,как ! Про тебя-то мы и забыли,Мамаишше ))) Ты жеж тожеть в теме и волосы есть )))
     
  36. Наверное я и правда зря тут зарегилась... .-.
     
  37. А в каком ключе ты бы предпочла общаться ? ... Совсем без шуток и развёрнутых ответов на вопросы ?
     
    1 человеку нравится это.
  38. У меня от темы только волосы на черный день. И те уже прихватизированы =) Будем с роднулей голодать — продам на парики детям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Isolena, та... может, и не зря вовсе... никогда не знаешь, где может вариант выстрелить, так что от шансов не спеши отказываться)))

    Стихи пишешь? А у нас в разделе Поэзия и проза народ делится стихотворными мыслями тоже. Кста, неплохие бывают. Мош заглянешь на досуге)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Буржуй !...делицца надоть с нуждаюшшимися )))
     
  41. И чем занимаешься?
     
  42. Ты просто не поверишь.
    ТВОРЧЕСТВОМ!))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Кэпство, однако

    Пишу стихотворения, книгу никак не закончу, что-то сочиняю всё время и продолжаю свято верить, что всё это кому-то нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Isolena, главное, - что это тебе нуна.))
     
    1 человеку нравится это.
  45. не ну пишут обычно, чтоб денежку заработать, а тогда это нуно должно быть кому-то исчо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. нам нужно, народу))) Поделись)))
    Про фрукты с кислотой мне понравился образ :kruto:
    Но вот манго, например, наисладчайший, м-м-м, обожаю)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. ну тем не менее Isolena Все еще на этом форуме) но хотелось бы знать, откуда ты ? какой город? или может страна)
     
  48. хах, во развели то
     
  49. Isolena,
    а тема еще актуальна вообще?
     
Общение на MLove.ru