Стелс экшен

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем mistermad, 3 июл 2005.

  1. Splinter Cell Chaos Theory включает одиночную кампанию, в которой Сэму Фишеру предстоит выполнить задание ради мирового спокойствия. Также в игре есть кооперативная кампания на два человека и полностью обновленная многопользовательская кампания Versus. Игрокам предстоит погрузиться в современный стелс экшен и познать долгие часы игры. Кооперативный режим доступен через разделенный экран и онлайн игру на Xbox и онлайн игру на PC; на GameCube и PlayStation 2 кооперативная игра доступна только через разделенный экран. Режим Versus доступен для онлайн игры на Xbox, PlayStation 2 и PC, и не доступен на GameCube.
     
  2. Гамал эту игра тока на мобиле, было очень весело! :xaxa:
     
  3. Она вот-вот тока должна появить на прилавках магазина!
     
  4. Ждёмс=) Правда я и в предидущие части не играл, но...
     
  5. Я первую прошел,а вторую пройти руки не дотягиваются!Лежит где-то на полке!
     
  6. А мне БорисОн обещал дать, так и не донёс. Хотя мой ФайрСтартер взял!
     
  7. Жестоко!Фар Край мне не очень понравился!
     
  8. Фар Край-просто рубилово. Главное там-быстро бегать и далеко прыгать. Но графа хороша!
     
  9. Там прикольно на тачках было гонять!
     
  10. А сам то?=)) Хочеш тачки-играй в анрил 2004!
     
  11. Играл!!!На самом высоком уровне сложности!Была заруба!Я анрил2004 весь прошел!
     
  12. Я тоже. 7 раз. Вчера закончил 8.
     
  13. В The Splinter Cell тоже по сети можно!Там весело!Одни за бандитов,другие за Семов Фишеров!Такие фишки делать можно!!!
     
  14. ААА!!! Спасайся кто может! Это атака клонов!
     
  15. Там не клоны а новечки!Они друг-другу помогать могут!К примеру на высокую стенку забраться!
     
  16. Ну ясно всё, погамать эту игруху стоит.
     
  17. Особенно по сетке зарубу устроить!!
     
  18. Как будеш переезжать, не забудь диск=))
     
  19. Хорошо!Поюзаем!!!Я чур за Семов фишеров!!
     
  20. Гыы... а я вот подлым террорюгой сзади подкрадусь...
     
  21. А вот тут ты не прав!!!Кто тихо может подкрасться?Сем Фишер!!!Ха-ха!:xaxa:
     
  22. А кто может очень громко надрать Сэму Фишеру зад? Терорюга!
     
  23. Ладно поживем увидим!!!Ты многих фишек не знаешь!!!:xaxa:
     
  24. Зато у меня есть такой бо-ольшой автомат Калашникова, а не такая пукалка как у тебя :xaxa:
     
  25. Зачем мне пукалка когда я тя с ножа вырежу!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: А тероры так не могут!!
     
  26. Зато я с криком "Алах-акбар" тебе таких навешаю прикладом...
     
  27. Смотри я трясусь!!Видишь?:xaxa: Лучше остроту оставь для HRONOS'a он там наглеет в кино!
     
  28. А я добрый, я всех прикладом...
     
  29. Про кулаки не забудь!И удавку!
     
  30. Приклады рулят! :kruto: :xaxa:
     
  31. А мне больше руками радует убивать!!!:kill: :xaxa:
     
  32. Какие у тебя смайлики рукастые... :xaxa: :kruto:
     
  33. У меня еще есть!!
     
  34. Я тебе верю, верю...
    *в сторону*-звоните 03, я его задержу...
     
  35. приколист!:xaxa: Быстрее бы игра вышла!
     
  36. Да, ждём с нетерпением, но похоже мы одни...
     
  37. вы не одни я тож ее жду хотя в предыдущие не гамал

    зы пожалуста по меньше флуда этож не чат:nonono:
     
  38. Это не флуд! Мы обсуждаем возможности умерщвления в сетевой игре Хаос Теори...
     
  39. Да!!!Причем их на этот раз стало больше чем в предыдущих частях игры!!!Вот!:oldman:
     
  40. #40 xRemal, 9 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2005
    Купил я лицензионную полную русскую версию!!!! ИГРА СТОИЛА ОЖИДАНИЙ!!!! Как обычно на диске стоит последняя версия СТАРФОРСА, Все персонажи говорят только на русском и каждый своим голосом!!! ВСЕМ ПОКЛОНИКАМ ПОКУПАТЬ!!!!!!!!! Пиратка вряд ли выйдет!!!! а диск (DVD) стоит 300р.

    В копании 10 миссий объединённые в один очень интересный и захватывающий сюжет который проходишь на одном дыхании!
     
  41. В игре есть серийник? Иль Старфорсэ какой?
     
  42. Народ!
    Давайте срубаемся по инету!!!!??
    У кого лицензия есть?
     
  43. Серийник то есть. Только он впринципе не нужен, ведь Старфорс автоматически его прописывает. Что на счёт версии, то я не знаю (но наверняка последняя, врядли они поставили устаревшую версию.)


    BlackJeck лицензия есть, и с удовольствием поиграл бы, да вот инет палёный... :wallbash:
     
  44. #44 Мамай, 14 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Metal Gear Solid



    Это приятное ощущение, когда совершенно точно знаешь, чего ты ждешь — хорошо рассказанную историю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shunt
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    7.734
Общение на MLove.ru