Зачем нужна девушка?!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем LonerT, 17 июл 2013.

  1. LonerT,
    Думаю тебе стОит самому себе признаться, что основная для тебя проблема, это отсутствие отношений с противоположным полом.
     
  2. Кудесник Мира,
    Почему тебе так хочетс, чтоб у автора была своя проблема?))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ну давай дождёмся ответа Автора ))
     
  4. Кудесник Мира,
    Ну он ответил, что не знает, навязанное это мнение больше или личное. учитывая, что он живет не в тайге один, скорее это сформировано давлением извне. Вполне возможно, что и родственниками в том числе.
    У меня блин лет в 13 начали спрашивать, есть ли у меня мальчик %)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Я вот тоже не понимаю, зачем девочкам, чуть ли не с пелёнок внушать, что она непременно должна выйти замуж, и чем раньше, тем лучше? Бредятина полная.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот уж не уверен. У меня мысли вроде: "Зачем я занимаюсь этой ерундой? Занялся бы лучше нормальным делом!" И тут дело не в "сам" или "не сам".

    Возможно, не буду исключать. Но встречаться с девушкой просто, чтобы от меня отстали и считали нормальным я тоже не буду. Неправильно это как-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Так может делом и занимайся? А барышни пусть подождут?

    Кем ты работаешь? Есть ли в вашем коллективе женщины?
     
  8. Я и пытаюсь, но мысли, черт бы их побрал! Тяжело сосредоточиться на деле.
    Я вообще один сижу в комнате почти все время и говорю только по делу.
    Да и основное общение по работе - онлайн
     
  9. Думаю тебе нужен обычный секс :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да, оно и видно:
    Занимайся этими дроч нормальными делами дальше)
     
  11. Vervenne,
    По-моему сейчас мы начали заниматься словоблудием...к психологу люди без проблем не обращаются одно это говорит о том что у него есть проблемы, и опять же исходя из этого он ПОШЕЛ к нему.Помоему это очевидно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. простите, не мог пройти мимо :xaxa:

    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. Твой психолог прав. Но здесь разочарование - это как разбитая коленка, когда дети учатся ходить или ездить на велосипеде. Это типа опыта и необходимости. Вот теоритически - какой смысл делать не логичные и не рациональные вещи? Та же езда на велосипеде, роликах и т.п. - зачем, если есть авто? Просто это кайфово и заставляет улыбаться.
    Так и с отношениями - логики нет, есть удовольствие. И боль тоже бывает (а может и не быть, не все разбивают коленки). Ну и просто бытовые вещи - чтоб одному не скучно, стакан воды и дети. Но это позже.
    Так что ты немного не прав - ты заранее решил, что раз не найдешь идеал, ну и нафиг морочиться. Ну типа ты, например, болеешь, тебе говорят - пипец, гроб готовь. Ты послушно взял и приготовил. А кто-то забил на это, и само прошло, или испробовал 1000 и одно средство, 1001-ое помогло, и живет себе.
    сумбурненько, ну как-то так))

    LonerT, Вы вообще что-нибудь просто так делаете? Ну хотя бы из любопытства что ли? Секс с девушкой, а не самому, Вам нравится?
    И если Вам действительно самому сейчас девушка не нужна - забудьте про вопросы окружающих, пошлите их нафиг, и сосредоточьтесь на работе, как Кудесник написал. Жалко времени на девушек - не тратьте, главное, чтобы Вы так хотели, а не потому, что страшно и безнадежно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Ну так-то ты прав, но в 21 год это уже вполне свормировавшееся личность. У меня даже в 14 таких вопросов не возникало, я уверена, что у большинства форумчан тоже.
    эммм...В 21 год у вас уже есть психолог? Это минимум как странно:donkknow:. И раз уж вы упомянули о его ниличии, может у него спросить? Может вам станет понятнее, если вы из уст профессионала услышите истину?
    Ну не знаю. У меня много знакомых в 20 лет уже семейные люди. Согласна, ума в этом возрасте может и не так много, но азы ведь понимать человек должен.
    Ну так и наплюй на мнение всех, живи своей головой. Нет сейчас необходимости заводить отношения- и не надо. Когда ты будешь готов к этому, у тебя не возникнет больше подобный вопрос
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. По твоему штамп в паспорте добавляет мозгов и жизненного опыта? )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Они хотя бы не задаются вопросом, зачем нужны друг другу мужчина и женщина)
     
    1 человеку нравится это.
  17. :xaxa: xa) :kruto:
    Ну да, они уже практикуют )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Проблемы есть у многих, но немногие их осознают и пытаются решить. Почему в 40-50 лет у многих всякие растройства и болячки(типа гипертонии и т.п.) вылазят,
    а все потому, что хочешь не хочешь, прячь их в себе не прячь, они никуда не денутся. Лучше их решать по мере накопления, чем потом все сразу. И ничего плохого
    или постыдного в посещении психолога я не вижу, но нужен хороший специалист. К сожалению в психологи, по крайней мере в стране, где я живу, идут не всегда умные
    люди. К примеру, у нас в педагогическом обучают, куда обычно идут те, кто больше никуда не смог поступить. У моего психолога медицинское образование. Вот и сравнивайте
    Но это :imho: конечно же

    Ame no hito,
    xa) Во-во

    Я думаю это зависит от того, сколько времени на это потратить. Вообще тут главное не запутаться: все же просто неудача и несбывшаяся надежда -
    немного разные вещи. Хотя к неудачам я тоже не умею правильно относиться.

    да, я идеалист. Но то что я не могу найти главного, что ищу, и останавливает меня. А остальное мне по сути не нужно.

    Нет, как и все остальные люди. Кстати, "из любопытства" - это уже не просто так, а для удовлетворения этого любопытства. По последнему вопросу: не могу
    оценить то, чего не делал, однако сама мысль для меня омерзительна, уж простите.

    Кстати от Вас не было ни одного ответа. То что вопроса не возникало, еще не говорит о том, что Вы знаете ответ. Опять же говорю - Вы счастливый человек, что не задаетесь такими
    вопросами. Ведь кто думает о смысле жизни? Никогда не думали? Тот кто несчастлив. Тот кто счастлив просто живет и получает удовольствие.
    А о смысле жизни я начал задумываться лет с 12-ти. Может и раньше, уже не помню.

    Истина проста: для быта и удовольствия, у всех по разному

    Это не так просто, как кажется
     
    1 человеку нравится это.
  19. Правильно, как правильно и то, что:
    ... а у тебя его нет.
    Наверное все дети задумываются и о космосе, и о смысле жизни. Разве только дети алкашей и наркоманов об этом не думают.
     
  20. Кудесник Мира,

    Вы психолог?

    Наверное, и все приходят к выводу что его нет и думают о суициде? Честно говоря, лично я почти не встречал. Часто в этот момент в жизни появляется нечто, что они забывают об этом и не ходят в такие дебри размышлений.
    У всех бывают кризисы (связанные с гормонами или еще чем-то), но у меня кризис затянулся.

    Да, чтобы никто не думал, что я закоренелый пессимист, во мне есть и позитивная часть, которая просыпается время от времени. Но это происходит крайне редко и ненадолго. Слишком слабая часть меня.
     
  21. LonerT, Вы пишите
    для Вас это, видимо, затянувшийся кризис, Вам это не в кайф. Тогда всё правильно, Вы ищите пути решения и спрашиваете у других. На мой взгляд, за невозможностью почти всегда стоит страх, его надо осознать, понять зачем, и отпустить.
    Да что тут прощать-то? Вы как оцениваете свои внешние параметры в плане привлекательности для девушек? В общем, отказа боитесь или "хочу большой и чистой"?
    вообще, Вам уже нужно бы, думаю, понравится. ну это мое мнение. девушки и пахнут вкусно еще, может вкуснее, чем Вы сами))

    И, если честно, интересно узнать, что там у Вас за идеал такой?:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Нет, но сам его регулярно посещаю.
    В школьном возрасте, у нас это были две любимых темы - космос и смысл жизни.
    А про суицид даже мыслей не было...
     
  23. LonerT, Ваши эмоции не уникальны. Такое бывает. Смысл бытия - извечный вопрос. Это бывает, и должно быть. Чтобы проснулся оптимизм... позитив... у всех здесь свои пути. И Вы свой найдете. Уверена.
    Сейчас притчу расскажу, в другой теме, в притчах.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Как мне кажется, почти любой психолог навязывает (пусть и подсознательно) модель поведения "под себя".
    Был бы я психологом - мои пациенты сходили бы с ума оптом, пачками))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Давайте не будем путать *** с пальцем. Думать о смысле жизни- одно, а не знать зачем девушке парень и наоборот-это другое. Если рассматривать с духовной стороны- это человек, который будет заботиться о вас, думать за вас двоих, который просто будет радовать вас своим присутствием, которого вы будете понимать с полуслова. А это,согласитесь, немаловажно. Плюс еще какие-то физические цели,безусловно. Но это скорее как приложение к духовным. Это же так приятно осознавать, что есть человек, который вас любит и которого любите вы, что при любых обстоятельствах он будет рядышком, крепко держать вас за руку и давать уверенность в завтрашнем дне.
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. #76 Aisha9200, 19 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    LonerT,
    Если задаешься таким вопросом, ты наверное
    1. Еще не влюблялся
    2. Самодостаточный человек
    А так вообще..."Don't worry, be happy"=0))
    P. S. Успехов тебе в поиске ответов на твои вопросы:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  27. нЕ понимаю о чем вообще разговор :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Кудесник Мира,
    Да ну еще как говорят, только не в 20 лет, а после 30 как правило..но это что касается отсутствия к этому моменту семьи.А если в 20 задают подобные вопросы то из подозрения в нестандартности его ориентации.Потому как примерно в этом возрасте у человека гиперсексуальность в полном разгаре и отсуствие каких либо отношений или попыток их завести кажется неестественным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Тогда останемся при своих мнениях, хорошо? Вы как-то прицепились к той фразе и сделали все выводы, видимо не до конца поняв ее смысл.
    А фраза сродни той, что говорят девушкам, что не нужно ждать принца на белом коне, т.е. идеала. Рано или поздно пелена с глаз спадет
    и девушка увидит все недостатки этого "идеала" и разочаруется. А недостатки есть у всех. Вот и здесь, про то, что пора посмотреть на
    жизнь правдиво, как есть. ;)

    От офигенно крут до полное ничтожество, по настроению, наверное

    Не хочу рассказывать, но скажу лишь, что так не бывает. И это не вопрос веры и надежды

    Я встречал разных, но такие тоже есть

    Ну я бы не стал проводить здесь такую четкую границу. Размышления во многом похожи, по крайней мере для меня

    Мне очень тяжело сближаться с другими людьми, и я не верю, что чужой человек может стать близким, родным. Он все же чужой и надеяться и так полагаться на него я бы не стал. Это не мать, которая будет с вами, что бы ни случилось. Посмотрите сколько разводов (во всех смыслах этого слова) нынче.

    1. Так и есть
    2. Не уверен

    Спасибо:smile:
     
  30. Единственное, что есть у человека по-настоящему - это сегодняшний день, потому что вчерашнего дня уже нету, а завтрашний может не наступить (с) Гораций.
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. я смотрю тебе понравилось xa)


    Вот честно, я не знаю почему, но почему-то после общения с такими людьми, как наш ТС, мне хочется их чем нибудь треснуть.
    Идти к психологу в 20 лет с вопросом: "Зачем мне нужна девушка?" :facepalm:
    в 20 лет!!!т
    когда жизнь бурлит и переливается всеми красками, когда можно пробовать и не бояться особо ,что ошибёшься. В 20 лет самое страшное для парней как правило это попасть в армию и где найти денег на новый гаджет))
    Зачем думать над вопросом на который ты сам на данный момент знаешь ответ?
    Если ты не видишь на данный момент надобности в девушке, ну так и не заводи её. Живи и радуйся жизни, путешествуй, узнавай что-то новое, работай над собой. А потом, если повезёт, то встретишь, влюбишься ну или просто наследников захочешь и всё встанет на свои места.
    а омерзительно именно когда ты себя с девушкой представляешь или с любым другим партнёром? (это не стёб если что)
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Вот это грустно, кстати. Люди становятся все более инфантильными все в более позднем возрасте, особенно мужское население.
    Как-то тоскливо что ли видеть 20-летних и 30-летних дитенков, которые реально как птенцы в этом мире - кто б покормил, кто б направил.
    Все эти вечные студенты, которые после универа так же не хотят искать работу и тд.. или учатся лет эдак до 30 "в поиске себя"
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. да что тут грустного?
    я помню поколение своего брата (он меня на 7 лет старше) такие же проблемы были, как откосить от армии (а тогда это был не год, а два, а то и три) и обзавестись деньгами на приставку или комп (не помню, что тогда было), а это сподвигло пойти работать ,т.к. семья была на тот момент не шибко обеспеченная, а т.к. мой брат был и остаётся для меня авторитетом, я так же как и он в 18 лет съехала от родителей и начала сама зарабатывать ,т.к. сидеть на шее у родителей в моём окружении считалось отвратительным (ну это так было в моём окружении)
    вот таких видеть действительно печально, но тут практически на 100% виноваты родители, значит так воспитали...
    а когда автор пишет ,что не может работать из-за того, что не может определиться зачем ему девушка, ну это полный бред, гнать таких сотрудников, которые не могут работать из-за своих загонов.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Fuchs,
    Ну я про поколение времен наших родителей, например. Когда в 20 лет семья, работа, планы какие-то были и тд. Люди прекрасно могут быть самостоятельными, я не пойму, зачем все эти внушения, что мол 21 год - да еще все впереди, да еще ребенок. Как по мне - так это самый пик жизни что ли, самый такой, когда много сил и мало разочарований. А чем дальше, тем как-то уже все преснее кажется и обыденнее.
    Мне лично не нравится тенденция такая, потому и грустно :smile: Сначала учишься полжизни в школе-институте, а потом оставшиеся полжизни думаешь, куда это все засунуть и как себя приткнуть.

    PS а ТС вроде работает, как я поняла
     
    1 человеку нравится это.
  35. ну так, а кто мешает сейчас в 20 лет всё это иметь?
    завести семью хоть в 18-ть можно, главное её обеспечивать самим, а не вешать на шею родителям.
    да, он работает, вот только не может сосредоточиться на своей работе из-за своих же загонов.
     
  36. Скажем так, функции я свои выполняю, все довольны. Работа это всего 8 часов, я имел ввиду не могу сосредоточится на каком-то своем деле/хобби (от работы я все таки не в восторге).

    К нему я шел не с этим вопросом, так задал как-то к слову.

    У кого как. Лично у меня жизнь такова: работа-дом-работа. Уныло как-то, но по другому я не умею. Всегда так жил(вместо работы была учеба только).

    Я ни у кого на шее не сижу, сам зарабатываю и обеспечиваю себя
     
  37. я говорила не о тебе, а в ответ на пост Вервен, тебя этим задеть не хотела.
    я ещё раз повторю, что тебе 20 лет, ты сам можешь менять свою жизнь как хочешь, тебя ничего не держит на данный момент.
    Знаешь, у нас на форуме ест ьяркий пример это Плёнка, человек в свои 22 года уже объездил кучу стран, получил опыт о котором любой взрослый человек не всегда может похвастать ,человек работает над собой, стремиться развиваться и я думаю, что у него просто тупо времени бы не хватило на мысли о такой ерунде, о которой думаешь ты. Это я к чему говорю, займи себя интересным делом, уедь из города, найди новую работу, если эта тебя не устраивает. Будь сам кузнецом своего счастья, а на одном нытье далеко не уедешь, так можно и до 70 лет дожить, вот только будет ли толк от такого твоего проживания жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Я тоже много где побывал, много чего попробовал. Однако разница между мной и Пленкой в том, что ему, видимо, много чего нравится, а мне вообще ничего. Совсем.
    Такие дела.


    Да и вообще как-то все пошло не в ту степь. Я тут просто вопрос задал, а все только и говорят, что я дурак, раз задаюсь такими вопросами, еще и ною. Может и так.

    Засим позвольте откланяться. Всем спасибо :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. тебе многие дали ответ ,смысл распинаться дальше, если ты сам знаешь ответ на свой вопрос или ты соц опрос проводишь?
    такого не может быть, что-то ведь тебе доставляет удовольствие?
     
  40. Ну ты спросил, тебе ответили) Что опять не так?)) Есть вопрос - есть ответ, всё логично.
    А ты разве не видишь? Его вот это вот:
    очень даже доставляет удовольствие.

    И ещё где-то писал что удовлетвориться и без девушки ему реально.

    Когда человеку что-то надоедает, он это "что-то" меняет, херит, бросает, уходит от этого. А он живёт этим, значит нравится упиваться своим унынием и одиночеством, а также мозго**ательством другим лицам подобными вопросами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Все, последний мой пост.

    я немного не про то писал, ну да ладно, не суть

    Я не писал, что удовлетворяюсь. Это рутина, но по другому никак.

    Вообще весь этот топик - наглядная картина того, как я живу с другими людьми. Никто не понимает, "не е** мозги" и т.д.
    Поэтому о каких отношениях с девушкой может идти речь? О каком понимании? Прочитали фразочку, вырвали ее, укололи
    меня - и всем хорошо. Вас много, а я - один. (Это я не всем).

    Ладно, я не жалуюсь, никто мне ничего не должен, особенно понимать, но парировать мне нужно было. Просто для себя.

    На этом все, ТС здесь больше не появится. Желательно тему закрыть, чтобы не разводить демагогию
    Удачи!:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. LonerT,
    а я вот что думаю
    если его не тянет к девушкам и ему и так хорошо. значит просто не нужна ему девушка!
    Ну действительно, зачем то, что тебе не нужно?
    Когда дозреет, то этот вопрос сам по себе отпадет..............а если не дозреет, то тож ...почему бы и нет?
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. LonerT,
    Удачи тебе парень, все в твоих руках!
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. а почему сразу унынием и одиночеством?
    может данному индивиду комфортно именно в таком состоянии....не нужны ему родные люди ему и одному хорошо.
    Хуже когда такие люди заводят семью....и это на них повисает тяжелым ярмом.
    Один товарищ мне как-то сказал, что хорошо ему на работе и с книгами, фильмами...и он именно один счастлив
    у него бывшая жена и сын и он сказал, что никогда их не оставит без заботы (хотя они вместе не живут уже), но не оставит не потому, что ему так хочется, а потому, что это его обязанность, долг.....
    Так что....может и не нужна ему девушка? Зачем если сердце не просит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Это ты зря. Здесь можно много полезного почерпнуть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. ну если б не нужна была, может, он и не спрашивал бы?
    понимание - вещь обоюдная. Видимо, аффтор не стремится понять другую сторону, но расстраивается, когда его не понимают. Отсюда и вопрос, может?
     
    1 человеку нравится это.
  47. Печалька( Вдруг еще гостем заглянешь, хотела порекомендовать фильм "Умница Уилл Хантинг". Ты мне с первых постов главного героя по рассуждениям стал напоминать, похожего возрастом кстати, вдруг наведет на мысль.
    Вот выдержка из Википедии об этом фильме о работе этого героя с психотерапевтом:
    Вот ты, исходя из постов, тоже боишься трудностей, поэтому и програмируешь себя, что тебе не нужны отношения с девушками, ты даже отсюда убежал, когда увидел, что не все гладят по шерсти :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Там кстати есть примечательный диалог между главным героем и его психотерапевтом. Отрывок из него:
     
    8 пользователям это понравилось.
  49. конечно заглянет)
     
  50. Чего гадать?
    Автор, назовитесь асексуалом и от вас отстанут.)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru