"Антиполицай"

Тема в разделе "Аптечка", создана пользователем Батенька Е., 23 июл 2013.

?

Кто пробовал и что скажете?

  1. Действует.

    0 голосов
    0,0%
  2. Херня полная.

    75,0%
  3. Помогает от геморроя.

    25,0%
  1. Итак. Выкушал я литр пивка, покурил, принял эту таблеточку (полностью согласно инструкции) и пошёл на приём к врачу.
    Перегар доктор учуял аж бегом.

    Внимание, вопрос: нафига я хавал это ГЭ, одна таблеточка которого стоит, как пол-литра пива?

    И второй вопрос: чем убрать перегар, шоб не спалица?))
     
  2. К какому врачу? ))
     
  3. К эндокринологу (у меня ж диабет (сахарный весь такой)). Вот для формальности раз в году мне приходица ложиться в больничку ради продления льгот, лицензий на ношение орденов и медалей и прочих благостей)).
    Вот он и унюхал. Сначала грозил, что выпишет, если ещё хоть раз, но "понял и простил"
    (с) Александр Родионович Бородач
    , как только я ему объяснил, что "без охоты мне жизнь не мила"
    (с) Шарик. Простоквашино
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А разве можно пить при диабете?
     
  5. Мускатный орех.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Нужно. Иначе пессимизм убьёт намного раньше.
    Я читал, что он даже как наркота действует))
    По запаху муската ещё быстрее поймут, что к чему))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Берёшь зёрна кофе, и тщательно пережёвываешь, не глотая. Изо рта, кофе будет вонять, как из бочки )) Мы так в детстве шифровали запах от сигарет, когда ими баловались )) Может и от алкоголя поможет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Попробую)).
    Но врач у мну умный весьма (хоть и моложе меня). И в проф-смысле и, как я догадываюсь, в жизненном тоже. Про кофе может раскусить. Придумать бы чего, чтоб вообще запах в ноль)).
     
  9. Пол бутылки корвалола, и запаха никакого ))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Разве что трупный. Через пару дней))).
     
    1 человеку нравится это.
  11. Та почему? )))

    Может и валерьянки глотнуть, вышеуказанную дозу ))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Кхм... Может тогда попробовать другие виды наркозависимости?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Лет до 22-ух я курил коноплю. Мне понравилось, но потом я подостыл. Во-первых милиционерами это не одобрямствивалось, а во-вторых просто надоело. А что сейчас попробовать? Кокаин в гастрономе не продают... Остаётся пиво))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Учёные обычно сначала на животных испытывают. Проверить на своей кошке, что ли?))
     
    1 человеку нравится это.
  15. И часто ты не ней подобные опыты производишь? xa)

    Ты только сначала её напои ))))
     
  16. #16 Lima, 23 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ай-яй-яй, Батя!
    Не пей пару дней и не будет тебе запахов.

    Просто вспомнила:

     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Батенька Е., последний глоток не позднее чем за 12 часов до встречи с эскалопом (или как его там? Зраза? Не?) и разжевать пару зёрен кардамона в очереди перед кабинетом. Ни одна ишшейка не унюхает, ага.
     
  18. Фантазёр ты, Дядя Изя. Тут за пол-часа уже долго и невыносимо)).
     
  19. Да ладно, рассказывай)))))))))))
    Не, ну если канеш визит не совпал с запоем.
     
  20. У меня дед был специалист в плане выпить. Он всегда говорил что стакан сметаны - лучший способ привести себя в порядок (и в плане запаха и в плане самочувствия). Но это применимо только к сметане, а не к шпаклевке из ведерка которые продаются в супермаркетах.
     
  21. Ну да, где ты сейчас сметану найдёшь...
     
  22. Я в селе живу у нас это не проблема
     
  23. Да и у меня есть, где взять натуральную сметану. Для ребёнка, только там и беру. Ну а в магазине... )))) Ведь одна химия.
     
  24. Корову заведи или козу - отличное решение!
     
  25. У меня были. Виртуальные)).
     
  26. Они дают сметану? xa)

    Сразу в банках или только на разлив? :xaxa:
     
  27. Они молоко сразу в бидонах дают. Виртуальное)).
    Забил я на ту игру, но вот вспомнилось))
     
  28. Батенька Е., ваще-та перегар и надолго помогает убрать хорошая верная антиполлюцай. Подумай. :yesyes:
     
  29. Батенька Е.,
    Бросал бы ты это дело, я про алкоголь, не было бы и проблем таких.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Кудесник Мира, правильно говорит!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ну вот финал. Меня изгнали ровно на половине срока.
    Начинается "Майн Кампф" (Моя борьба).
    Козырей у меня на руках больше.
     
  32. А поточнее?
     
  33. Из больницы за нарушение режима, похоже.
    А вот, а то нечего. Ленивый Вы, Батенька Е..
    вот наколдую на Вас и подписи соберу, чтобы не злоупотребляли.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Вам бы только поколдовать ))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Батенька Е.,
    Запах в ноль сложно убрать. Особенно пивной, он самый стойкий. Еще есть куча других симптомлв, по которым врач без труда определит, что ты даже день назад выпивал, не то что только что, перед кабинетом. Легкий перегар забивают семечками или укропом. Еще не забывай, что кожа дышит и спирт выходит через поры. С этим запахом ничего не сделать. При диабете пить нельзя категорически, ослепнешь и ноги отрежут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Батенька Е., перестаньте пиво пить!
    Давайте лучше в футбол.[​IMG]

    Вы уже перестали, наверное, ага?
     
    1 человеку нравится это.
  37. ЭХ Батяня :smile: твоя моя понимать :smile: Пиво не пью. Раз пятилетку по заказу так скажем :smile:
    Водочка... беленькая. Натур продукт был есть и будет.
    От пивасика да выхлоп однозначно стоит за три версты. Уж лучше водочки. И насколько мне известно элементарно яблочко все запахи забирает. Насколько мне известно :smile: да вроде как и помогало :smile: в своё время, да и сегодня после вчера :smile: а ходить криво я и без водки криво хожу :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ухх, как заругали мну!))

    Но всё ж я думаю, что это лыжи не едут, а не я...)))
    Точно! Дело в лыжах!).
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Так... не перестал Батенька Е. пиво злоупотреблять.:( не помогло моё колдовство. Одно из двух - либо беллодонна протухла, либо кровь была не девственницы... наврала, девка-то, окаянная! :(Пойду тогда корень лопуха повыковыриваю и к пиву Батеньке Е. вместе кириешек подмахну, не заметит поди.
     
  40. А утречком,покушал жиденького и горячего,запил тремя кружками чая крепкого...И как огурец ))) И запаху нету,кстати ...
    Пиво тожеть не люблю из-за поганного запаха утреннего и общей ментальной нашей несовместимости ))) Но горячее утречком и с пивом должно справиться. А ишшо оченно рекомендую активированный уголь,который абсорбирует всю вонючую и ядовитую дрянь из алкоголя и утречком выводит всё это безобразие из организьмы ))) Ежли чо - перед пьянкой,одна таблЭтка на десять кг. веса.
     
    1 человеку нравится это.
  41. это отстой - прошлый век(((
    Полисорб реально проверенное средство при всех отравлениях, а похмельный синдром как раз сюда и относится.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Корень лопуха, я говорю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. вы перпутляли всё, это от облысения, для повышения лохматости черепа, точно говорю.

    Вчерашний день. Энтеросгель рулит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Корень лопухаааааааа!!! И череп волосатый, и алкоголь в какашки адсорбировался!
    А запах волшебного лопушкаааа....:renske:
     
  45. Дык ... и я не из двухтысячников-эльфов )))

    Ага...штоп волосы из заду росли ...Какашки абсорбировали ... Наговоришь счас...Кашпировский )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Это где ж найти такого "Лопуха", который согласится чтоб у него отрезали "корень", пусть и для снадобия колдовского?))
     
  47. Батенька Е., если Вам это поможет - много таких лопушков-корешков насобираем. Тут, главное, с луной не ошибиться... Чтоб растущая была, но с тучками в виде Винни Пуха на небе.
    а за лопушков не беспокойтесь, у них корешок пуще прежнего вырастет.
     
  48. смысл темы не отражает содержания :D
     
Общение на MLove.ru