М и Ж: в чем разница опций?

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Айдая, 29 июл 2013.

?

Чем принципиально отличаются М и Ж?

  1. Строением тела (члены и груди)

    66,7%
  2. Мужчины умнее

    33,3%
  3. У женщин топографический идиотизм

    6,7%
  4. А кто сказал, что отличаются?

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вход в метро у нас:

    [​IMG]

    Вход в метро в Гон-Конге:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. звучит...только как то не эротиШно))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. как ЖЖенщины поЖЖенились?:faint:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Айдая,
    мы так далеко уйдем, обсуждая Женский Менталитет и Мужской Жлобизм )))xa)
     
    1 человеку нравится это.
  5. возМоЖно.xa)

    Я правильно поняла, что их М похожа на нашу Ж?:upset:
     
  6. Вы однажды дожужжитесь, придёт М и надаёт вам по голым Ж)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. VLADI! Называйте уже точные сроки!:love:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Любезная Айдая, а какой ответ Вы желаете услышать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. а кружевное белье одевать?) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Глубокоуважаемый ayame17! Искренний ответ. Вот Вы как думаете, только честно?:smile: Таки хуже женщины по картам и без карт на местности ориентируются?:lupa: Влияет ли на это наличие пениса?:upset:
    кстати, я совершенно серьёзно.
     
  11. Айдая,
    Если ждете искреннего ответа, то хотя бы уточните : какие качества мужчин и женщин вы считаете опциями?:smile:
     
  12. аааааааааа.... Ender, ну все ж вроде поняли, судя по ответам. Любые отличительные особенности, проявляющиеся в разнообразных умениях (отбить мяч 33 раза), навыках (снова про мяч)))), предпочтениях (мужчины любят мясо больше???8)), особенностях поведения (М не плачут! по крайней мере из-за тряпочек)))), почерке (и это тоже, да. ну вот говорят "мужской" почерк", типа у мужчин "мелкий" и "сухой почерк", у женщин - размашистый и с витиеватыми загагулинами). Ещё мозг - вроде наполнение черепушки у нас одинаковое или нет? Ну вообще, где отличие М от Ж? В голове или в ... ну ниже в общем? :smile:
     
  13. И какие именно, из перечисленных качеств вы относите к факультативной части мужских и женских особенностей?
     
  14. Ender, можно вопрос на вопрос? :smile: Почему Вы считаете, что М умнее Ж?
    ну Вы так проголосовали.))) а вот обоснуйте! это интересно.:smile:
     
  15. Не думаю, что для вас это будет интересно. Вы как обычно были невнимательны, тем самым проявляя неуважение ни ко мне, ни к тем форумчанам, кто и правда пытался поддержать вашу тему.
    Похоже, что вы видите и читаете только то что удобно вам. Или вы это делаете намеренно, чтобы обратить внимание на оригинальность своего мышления?

    Я проголосовал по всем пунктам, кроме топографического идиотизма. Я не знаю что это такое.
    А сделал я так потому что хотел вам указать на мягко говоря некорректность формы вашего вопроса "М и Ж - в чем разница опций?" в разделе "Поговорим по душам".

    Сами вы разговор по душам не поддержали, отделывались несерьёзными репликами. Своё отношение к заданному вопросу не высказали. Ваша тема с половины второй страницы превратилась в обычный трёп. Мой вопрос вы игнорируете, видать он не вписывается в вашу концепцию "чиста поржать".

    Вы можете продолжать пикироваться со мной, тогда вы скорей всего будете для меня в глбоком "игноре".

    Ну если вам и правда интересно моё мнение, то уж сделайте милость, снизойдите до меня, а то неудобно задрав шею внимать вам.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ender, у меня от Вас зубы сводит, если честно.:smile: Не обзови Вы меня балбеской на полном серьёзе - я бы на полном серьёзе решила, что заигрываете. xa)
    вот постоянно намекаете, пальчиком показываете, какая я балбеска, и сначала делаю, потом думаю, и вся я такая поверхностная, и шея у Вас отваливается, хотя наверняка ж Вы выше (ну мужчины обычно таки выше меня))), а сами разговариваете... либо я таки не балбеска, либо где.

    Либо мы немного на разных наречиях:smile: говорим и Вы меня (а я Вас) местами и правда не понимаем. Ну тогда по порядку.
    Никогда не игнорирую! Либо я а) реально не видела вопрос (так тоже бывает, когда много-много комментов), либо б) я подумала, что вопрос риторический и собеседник ответа и не ожидает, либо (сюда же в пункт б, подпункт 2) собеседник задает вопрос ради вопроса и просто, извините, надо мной, слабой и беззащитной (ещё и незамужней!), издевается. :cry:
    Вот с последним Вашим вопросом именно пункт б подпункт 2 приключился. Ну так я подумала...
    Ender, что я Вам тут могла ответить, если уже всё написала - мужчины не плачут, любят мясо и у них мелкий почерк?
    вот совершенно логично, что я подумала, будто Вы издеваетесь, и это моя шея скоро устанет быть сильно задравшись.

    Ну вроде я считала, что высказала... М и Ж отличаются, на мой взгляд, только строением этих самых ...органов размножения.
    Ну это моё мнение, я ещё и про сов-жаворонков тоже думаю, что фигня это деление, надуманная хрень.

    Но вот про М и Ж ещё... А вот знаете, с некоторых пор заметила таки плюсы... ну в том, что "Я буду решать это сам, на том простом основании, что я - мужчина!" (как-то так говорил Баталов в "Москва слезам не верит") гы. Тогда я блондинкО, там, где это удобно, на том простом основании, что я - женщина! гы-гы-гы.
    Вот про это я не подумала... Не придала значения, если честно.:( Что это важно. Ну и как-то скучно же звучит "Мужчины и женщины - чем мы на самом деле отличаемся?" Это ж не книга, это просто трёп на форуме, несерьезно о серьезном. Ну зачем нам делать серьезные лица и применять академическую речь?:( Если можно как-нибудь так?:masyanya:
    Не, давайте без игноров, раз Вы меня тоже не пикируете.


    а про топографический идиотизм - это я перепутала с кретинизмом.)))))) тихо и смущаясь: гы. но смысл всё же остался.))
     
  17. Они оба зануды xa)
    Я ваще не поняла о чем спор, лучше загадайте что-нибудь вместо меня в фотозагадках. :girlwink:
     
  18. Irena, не, это соблюдение традиций и правил, тоже надо.
    ну вот видишь, я нарушила, у меня красный фонарик горит.:smile: Ваще, красный тоже красивый фонарик.ah) а то всё зелёный и зелёный.))
     
  19. Физически и логико отличаются это 100%
     
  20. ....
     

    Вложения:

    • dbE8hCyjNiM.jpg
      dbE8hCyjNiM.jpg
      Размер файла:
      46,4 КБ
      Просмотров:
      11
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мафаня
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.133
Общение на MLove.ru