Муж отдалился от меня. Мне плохо в замужнем одиночестве

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Несчастная Невеста, 10 авг 2013.

  1. У меня такая проблема. С мужем живем около 2 лет. Со стороны мужа молчание и игнорирование , а с моей стороны слёзы и обида, т.к. совершенно не могу жить, когда муж меня не замечает и не идет на контакт. Прошу мужа подойти ко мне, помочь, обнять, он не реагирует и говорит, что причин для конликта нет и что я должна с ними учиться справляться сама. Мы с ним никогда не разговариваем.Чувствую себя гувернаткой, но точно не женой.Я ухоженна и как -бы это не звучало считаю , что я хорошая хозяйка. Но многое прощаю, потому что люблю.Нет не многое -прощаю все. С сексом у нас совсем не все в порядке - муж много работает, устает. Сама начинать уже и не пробую, т.к. несколько раз он меня уже отвергал. А по его инициативе у нас секс происходит 1-2 раза в месяц. При этом я уверена, что он мне не изменяет. Дело то ли в депрессии, то ли в сильним переутомлении. Человек стал работоголиком. Занялся стройкой гаража, хотя знает что дома полно дел.А еще и дачу купил. За всю неделю мы не проводим ни одного дня вместе, вижу его в двух случаях- когда ест и спит.Когда спрашиваю , ты любишь хоть меня -молчит(( Помогите советом! Что мне нужно сделать или в себе поменять. С мужем расставаться не хочу. Он в общем хороший человек.
     
  2. Re: У кого что накипело

    Любовника себе заведи.И жалко что мужья жон не ценят.А регулярный секас.Признак неотменного здоровья.
     
  3. Re: У кого что накипело

    не смогу, по причине того что я повенчана...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: У кого что накипело

    Ну тогда страдать придется.
     
  5. Re: У кого что накипело

    дельный совет...
     
  6. Re: У кого что накипело

    мой вам совет, вникните, разделите его проблемы, пусть они и вашими станут, это верный путь к сближению. Примите активное участие в дизайне, благоустройстве дачи. Поверьте...сразу появятся общие интересы, темы для разговоров и всё у вас наладится. удачи!

    всё стебёшься?...глумишься?...ну-ну...
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. а до замужества вы с ним тоже не разговаривали?? Он только сейчас изменился или всегда был таким неласковым и молчаливым?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Больше всего мне понравилось тут слово "неотменное"
    [Голосом с грузинским акцентом]:
    - Ти когда нэбудь думаешь что говоришь?
    - А зачэм ему думать, он и так всё знает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Как это верно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. а после чего муж отдалился? что произошло? или может он всегда был таким и собственно это нормальное его состояние?

    и почему такой ник? были проблемы до свадьбы?
     
  11. 1 человеку нравится это.
  12. ... хоть цитатник издавай))))
     
  13. Уважаемые старички этого форума!Я попросила вас помочь разобраться в данной ситуации и дать совет. Зачем вы, люди умные и опытные, выдергиваете слова из контекста? Цитируя меня или других форумчан разберитесь для начала , что такое цитирование!!!" Цитирование — это прямое использование текста источника При добавлении в текст статьи цитаты в первую очередь следует соблюдать главные требования к цитате: уместность и точность. Цитата обязательно должна быть выделена в тексте статьи и оформлена именно как цитата.Цитаты нужны только там, где без них невозможно передать точный смысл. В остальных случаях информацию источника следует пересказать. Если нет уверенности, что именно эта цитата необходима и именно в этом месте текста, то лучше от цитирования отказаться.Для цитирования нужно брать логически законченный фрагмент текста, чтобы полнота цитаты была достаточна для гарантии её смысловой точности. Недопустимо выдёргивать фразы из контекста источника, когда это ведёт к искажению его смысла или хотя бы смыслового оттенка. Естественно, не может идти и речи о том, чтобы таким образом подстраивать цитату под нужды цитирующего. Сокращать цитату, отбрасывая лишние для целей цитирования слова, допустимо, только если это не может изменить её смысл.( взято из википедии)Очень надеялась на вашу поддержку,ведь пишу не просто от балды, пишу потому что мне на душе хреново. Не могу понять только одного, зачем вы стараетесь уколоть человека, язвить, если мне и без этого плохо...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Несчастная Невеста,
    а что если проблемы действительно в тебе, в твоём способе общения с ним?? Ты не рассматриваешь такую версию?

    Я бы на месте мужа тоже убежала на дачу после такого объяснения, что такое цитата...Ты даже здесь от нас чего то требуешь, хотя мы тебе ничего не должны, тем более соответствовать твоим ожиданиям.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. ну что тебе, девочка сказать?...добро пожаловать в интернет
    здесь многие умничают и играют, изображают что-то...умом блещут, просто научись фильтровать, оставляя нужное тебе и сливая тупость глупость и стёб.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Пиши еще подробности, разные случаи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ок! :reader:
    А теперь давайте разберемся, что такое "форум"..мы ж на форуме вроде как...
    Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум». Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем и последующим обсуждением, путём постинга сообщений, внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри Темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и, в дальнейшем, могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.

    Вы думаете, что Вам тут дадут конкретный ответ на Ваш вопрос?
    Готовьтесь к тому, что и Вас будут критиковать...и вполне возможно Вы останетесь виной Вашей проблемы...
    Вам задали наводящие вопросы, чтоб понять Вашу проблемы

    Вы их проигнорили и начали нам тут термин "цитирование" расписывать..
    Думаю тут все знают, что такое цитирование, мы же

     
    3 пользователям это понравилось.
  18. А до свадьбы сколько жили вместе ?
     
  19. Ну судя по посту 3х-летней давности, жениться-то кавалер не хотел, чего ж тут ожидать? ну прошло пару лет в браке, характер я смотрю у леди в какой-то мере капризный и настойчивый. Ну я выхода не вижу никакого, кроме как не насиловать мужа.
     
  20. Vervenne,
    Чего не насиловать то?) Они все равно разведутся. Лучше щас, чем поздно.
     
  21. не факт. самые странные отношения на деле становятся самыми продолжительными
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Gelsing,
    Ну я скорее к тому, что не стоило его насиловать изначально) напирая со свадьбой
     
    1 человеку нравится это.
  23. Когда есть потребность друг в друге, или когда каждый ставит свои интересы на первый план?)
     
  24. спасибо вам Девкин-Поцелуев, что мне ,достаточно наивному человеку, открыли глаза. спасибо остальным форумчанам за поддержку. искренне желаю всем понимания, терпения и будьте просто добрыми.благодаря вам я совершенствуюсь и становлюсь сильнее:mlove:
     
  25. Я прочитала пост от 2010 года.
    Невеста, так была свадьба с платьем? Как он предложение сделал? В каком городе живете, ты ездила в казлядищи?
     
  26. все было хорошо, мы сделали свадьбу , где было приглашено минимальное количество людей, только самые наши родные. жаль только что моя свекровь сделала установила лимит приглашенных, ведь я не смогла пригласить всех близких.платье было, но самое главное было венчание -это муж настоял, сказал, что без венчания свадьбы не будет.предложения не было.мне стыдно об этом говорить, но наверно я виновата , что я настояла на свадьбе. просто мне надоело, что это долго затягивается , вместе он жить не рвался, предложение делать тоже, но заметно , что он мной оч дорожил.я не то чтобы рвалась прям замуж но мне хотелось проводить больше времени с ним, а ему со мной. он сказал, что если ты переедешь в сраные козлядищи, то мы будем вместе жить.этого не случилось, первые месяцы у меня был нервный срыв, после столицы жить в настоящих херах, это убийство. я так рвалась из этих мест, чтобы вернуться вновь??! моя дипрессия не прошла , а еще больше ухудшилась , когда я поняла, что он не сделает мне предложения и жить мы вместе не будем. мои родители были в шоке. я переехала и ничего не поменялось. только ухудшилось. и никаких перспектив в работе. это аут. поклонники у меня были в минске. и люди перспективные. меня душила жаба. "Нахрена я поехала ради его?" я плакала, обижалась, но это не изменило ситуацию. в один из прекрасных дней , я сказала?что мы должны либо жить вместе либо расстаться. он был ошарашен. он переносил несколько тысяч раз - а давай потом, а давай в следующем году. я дала ему понять, что свадьба мне не столь важна, мне просто отдельно хочу строить отношения.я поняла , что он просто тянет время. я настолько была расстроена. мои родители никогда не влазили в наши отношения, но тут и они не выдержали.обстановка накалялась. я сказала, что либо мы вместе, либо я уезжаю. потому как не вижу развития. ( и дело совсем не свадьбе. мне хотелось отдельного проживания от родителей, а не постоянных ночных встреч у меня дома)..............свадьба была. когда была подготовка. я поняла, что я замуж не хочу. и я ему это сказала. что я просто устала...незнаю, с чем это связано, то ли с тем что он большая, но любимая зануда. к слову и его родной брат не делал предложения своей девушке, хотя они знакомы были еще больше. Ему нашептали родители.но дело не в свадьбе, не в том что я уехала в маленький город. мне просто хотелось внимания, уважения и заботы. и сейчас я жалею, что так поступила. хотя мужа люблю. незнаю любит ли он меня, но он как муж оч хороший. и у меня нет к нему претензий. кроме того , что он гипернерешительный, он не будет делать комплименты даже если я хорошо выгляжу, у нас нету обнимашек , целовашек, трепетности. но хуже всего что мы две противоположности, у которых нет интересов общих. и найти их просто не возможно. я быстрячок, всю работу делаю качественно,люблю чистоту и порядок, гостей много, праздники, отдых, а муж мой все в точности наоборот.наверно из-за этого мы никогда не можем поговорить по душам, кроме того как обсудить покупки и оплату за коммунальные услуги. мне трудно тем , что я не могу прийти и рассказать ему, когда мне херово, я наю , что он не поймет либо вообще не станет слушать, обычно так и происходит, он делает вид, что слушает а потом на полфразы, уходит, я считаю , что это свинство и неуважение. недавно был случай, мне просто было так обидно, после обеда он ехал в город, я его попросила подвести, он сказал , что не повезет, хотя это было близко, но вижу что ждет, я подхожу к машине, чтобы сесть, он в этот момент подрывается и уезжает.мой свекр пребывал в шоке, после происходящего...я переживала этот момент долго, и до сих пор забытьт не могу. но он приехал с видом, что я в чем-то виновата. до слез обидно. я ничего от мужа не требую ни подарков ( хотя он мне делает и денег дает столько сколько попрошк), просто хочется элементарного уважения и поддержки и хотя бы какой-то минимальной заботы и оценки.надеюсь, что меня поняли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. я много раз думала о разводе , но меня гложит то, что мы венчались.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Несчастная Невеста,
    Разводись, ради тебя он никогда не изменится. Если в молодом возрасте уже такие заскоки - то дальше они будут только усугубляться.

    думаешь что венчание натянутое поверх глупого выбора - это круто?)
     
  29. Собственно, для этого текст должен быть логически закончен. С чем наблюдаются небольшие проблемки.
    Из этой нехитрой словесной конструкции такой портрет мужа получается: медлительный, всю работу делает плохо, любит грязь и хаос, мало гостей, будни, работу. Тем не менее, каким-то чудом это нерешительное косорукое чудовище купило дачу и начало строить (само, ептыть!) гараж. Вопрос, откуда деньги, при таких раскладах даже не стоит — насосал™ же! А еще он строит-строит, но у него все разваливается, бггг.
    А эта тема тогда что? Если претензий нет, то их нет, понимаете? Если претензии есть, то уже нельзя сказать, что их нет. Автор, прекращайте курить гашиш, или что там у вас в этих «сраных козлядищах» котируется. Курите приму или беломорканал.
    Ну ка, очень интересно, а от чего пишет? Сейчас сразу все понятно будет.
    Ааа! Ну, кхм... то есть от балды! Расходимся, пацаны.

    Автор, мужик с вами даже жить не хотел, не то, что жениться. Господи, да вы и сами замуж не хотели. Ну и кто после этого тут сам себе злобный буратина?
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Несчастная Невеста,
    что ж посоветовать - только попытаться достучаться до него, озвучить свои претензии к нему. Если он слушать не хочет тебя, может ему в письменном виде написать всё, чем ты недовольна?
    И от него бы узнать, что ему в тебе не нравится. Но видимо только под пытками такое возможно xa)
    Попробуйте пожить отдельно какое-то время, обоим будет полезно подумать о совместном будущем, нужно и важно оно или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Рзвод- крайняя и очень болезненная вещь...тем более что венчаны.
    а муж тебе свои претензии не высказывает?...его всё в тебе устраивает? у вас разница в возрасте есть?
    я по твоим постам подумал что ты не нагулялась ещё.

    а муж уже повзрослел ...и гараж строит и дачу купил....но тебе, судя по всему это не надо...для тебя трагедия уже то, что что ты в провинцию переехала.
     
    1 человеку нравится это.
  32. У неё царя в голове просто нет ещё. Может заведётся?))
    Пээс. Провинция - самый цимес! Линять надо нафиг из городов.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Мамай, вы меня развеселилиxa)
    я не могла остановиться от ржаки , когда читала...
    благодаря некой критике всех вас я сама понимаю почему так выходит. начинаю сама разбираться. мы познакомились , тогда мне было 16 , а мужу 21.он был неуверенным и нерешительным, но взял меня своим умом и обаятельностью.
    мой муж, когда мы поженились сказал : " Я бы ни за что не женился и не жил бы с тобой , если бы ты не подтолкнула. Вообщем бы не женился и ни на какой другой. Я всегда себя чувствую орлом , который парит свободно в небе. И не представляю, что будет когда меня привязали." На что я ему ответила : "Ты свободен во всех своих действиях, я не запрещаю тебя гулять, встречаться с друзьями, делать что-то что ты хочешь, главное не злоупотребляй так называемой свободой. Он был безумно рад , что я его не прессингую по поводу и без. он даже был оч рад, что мы вместе. но у меня была совсем иная цель, отдельное проживание ( а мы жили у свекрови). Когда я заводила разговоры об этом , наши отношения сразу ухудшились. Я понимала, что ему было удобнее и спокойнее жить под крылом у мамы, тем более что он никогда не отрывался от нее. на то время он был совсем не самостоятельным, он не готов был конкретно к семейному проживанию, совместному быту, это для него кошмар, хотя в доме мы вдвоем сделали легкий ремонт, переезжать он не хотел.я поговорила со свекровью, она не сразу меня поняла, но потом подошла к нему и сказала, что 5 апреля вы переезжаете от нас ( несмотря на все, этот умный поступок я не забуду и буду всегда ей благодарна). вы бы видели глаза моего мужа, он так обиделся на маму, сказал , что не поедет никуда, что ты что меня выгоняешь. вообщем было даже смешно. но настал тот самый день все вещи были сложены и мы уехали.я понимала что всю жизнь мне надо его подталкивать, что бы он как-то шел вперед.когда мы начали жить это реально было
    я не привыкла к этому, потому что я жила не в маленьких козлядищах, а в козлядищах -прекозлядищах, я жила в деревне. и я считаю, что как женщина я умела все, и гвоздь забить и щи сварить и сено покосить, поэтому я была готова к семье. эмоционально он был слабее меня. по маленькому шажку он научился многому. мы зажили припеваючи. но, ему хотелось больше и больше свободы. свобода, почему-то, проявлялась в том, что бы разрешать и не мешать ему жить, что бы я стала просто тенью. сначала он придумал купить дачу, хотя у нас был дом и огород. я была против, но уступила , думая, а вдруг я его и правда ограничиваю в чем-то. все должны понимать, что если у тебя есть дом и дача, то порядка не будет нигде. мне пришлось везти хозяйство по дому, ну понятно дело и по огороду. он проводил много времени на даче , мне не помогал, хотя я вроде , как и справлялась. я предъявляла не раз ему претензии по этому поводу, но все было бесполезно. потом он придумал, что ему нужен новый гараж, тут я его поддержала, это важно, на самом деле. но сразу спросила , как ты будешь справляться, дома, на даче и еще с постройкой гаража. я все успею- ответил мой муж. Он взялся за все, но реально не справлялся, как говорит моя мама "адной сракай усе кірмашы не аб'едеш". я поговорила со свекром и он начал нам помогать в постройке гаража. сам свекр поругал мужа, сказав , что он берется , но не доводит дело до конца. мне так кажется, что мой муж понимая это, хотел нам доказать что-то этим.... поэтому уставший и обессиленный он приходил домой, не разговаривал со мной, если только оч по делу, часто обижал, говорил много гадостей. я как дура все проглатывала. теперь , когда я ему говорю давай побудем вместе, он говорит , что не может, у него дача. 6 раз в неделю гараж, и 7 день дача.
     
    1 человеку нравится это.
  34. я наверно потиху привыкаю, что мы бываем вместе оч редко, дома сидеть в выходные это ужасно, поэтому я иду или в церковь или на работу.а если остаюсь, то у меня дипресняк.я просто устала от постоянных обзываний, неуважения....когда-то мне му сказал: " Благодаря тебе я почувствовал себя более уверенным, более сильным, это твоя заслуга".
    вы знаете муж мой доволен мной, и говорит всегда, что я молодец , что ничего ему не запрещаю, не устраиваю истерик, что я хорошая хозяйка. но мне кажется, что я перегнула с верой в него, сильно я его уже его превозносила, только себе хуже сделала. я привыкла , что мужик должен быть мужиком, я всегда ему даю понять, что он хозяин в доме. хотя он говорит наоборот. попробуй разберись???мне кажется может с его какими-то внутренними комплексами связано то, что он меня обижает.( хотя что-бы меня обидеть, это надо еще постараться)один раз, когда я начала собирать вещи, он начал меня душить. пришлось остаться дома)))))я не могу поверить , что из такого неуверенного парня скоро вырастет закомплексованный монстрик.
    но я по- ходу его люблю, раз все прощаю...хочу только одного уважения, понимания, заботы вот-так
     
    1 человеку нравится это.
  35. xa)

    Чувствовал себя орлом, но жил под маминым крылом))) Классный образ!
    А ты себя с каким животным ассоциируешь?
     
  36. с мамой кошкойxa)

    раньше ни с каким, а теперь с мамой кошкой...
     
  37. Тогда тебе котика надо ласкового и пушистого, а не орла с клювом :girlwink:

    Про удушение, кстати, меня вот насторожило и напугало даже... У тебя домашний тиран!
    У него есть какое-то образование, он книги читает??
     
  38. я думаю, что он не тиран, что вокруг него куча комплексов, он думает , что таким образом он покажет себя на самом деле сильным мужчиной, но я ему не раз объясняла, что сила в мозге.образование высшее, юридическое.
     
  39. Сила в Ньютонах. Или в Амперах (если сила тока)).
     
  40. как же мне хочется стать слабой, маленькой девочкой. чтобы меня любили, понимали, дорожили мной. но раз я слабая девочка. значит должен быть кто-то кто сильнее меня... а это не в нашей ситуации. и как мне добиться уважения, хотя бы? хотя я считаю, что каждый достоин уважения. вот бывает все, хорошо, а потом заскок. может это усталость?! вчера меня выгнал из комнаты, сказал что спи где-хочешь, и чур одеяло, не забирать. ок! ты свободен. ну конечно мне было неприятно. а сегодня с утреца, такой добрый, что тебе тебе приготовить, а потом взял свалил на работу и не сказал пока. не понимаю....
     
  41. Несчастная Невеста, ты, видать, ему примелькалась. Нужно, чтобы он по тебе соскучился. Стань капитаном дальнего плавания!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Вот просто так, на ровном месте, без каких-нибудь предпосылок с вашей стороны?
     
  43. я хочу быть маленькой, слабой девочкой , которую будут любить, уважать, понимать. но чтобы быть маленькой, кто то должен быть сильнее. а это не про нас... например, все идет хорошо, но потом заскок. сегодня ночью, выгнал меня. ок, будь свободным. рано проснувшись, он начал подлизываться. что тебе приготовить, я сам все сделаю. я его приучаю, , что при выходе на работу нужно жену поцеловать или хотя бы порощаться. мой милый муж, понимая, что сегодня ступил, ни пока, ни досвидания, полетел на работу. я ему говорю с порога, ты нормально себя ведешь. да ну ладно, все давай пока. да таким тоном, как будто я ему обязана. это примерно так " спасибо тебе песик, что сходил не в тапки , а на лоток, молодец , ты учишься".я считаю , что как-то искренне должно это быть. и еще КОГДА ВИДИТ, ЧТО ВИНОВАТ, НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ. будет делать вид, что его обидели.мама его страшная достача, и начала его доставать, так он её послал на ....у меня челюсть отвисла, я даже наорала на его. у меня другое воспитание. хотя говорят, как сын относится к матери, так будет относится и к жене, но с матерью вроде нормально, но потом, как сказанет, я и сама тогда путаюсь в их отношениях.

    вы абсолютно правы, чем дальше я от него, тем ближе мы к друг другу. спасибо.
    я строчила на форуме, он сказал, что мне пора спать, я сказала что мне нужно еще 2-3 минуты, но время вышло я опоздала на минуты 3-4 и осталась без подушки. вот такой очередной заскок.

    может он таким образом вживается в роль хозяина?
     
  44. Мда... В следующий раз он может оставить тебя без сладкого и поставить в угол на гречку коленями))
    Грустно это, если честно. Выпороть его надобно. И крепко.
     
    1 человеку нравится это.
  45. точно так говорит мой свекр.
     
    1 человеку нравится это.
  46. дрессирует xa) Прямо по Шекспиру "Укрощение строптивой"))))
    И что - ты без боя сдалась?? Хотя конечно, подушкой и придушить может(((
    Может он подумал, что ты там с любовником переписываешься и приревновал?
    Вот теперь будешь знать - сначала усыпи его, а потом сиди у компа сколько влезет!

    А ваще ноги в руки и беги, пока ещё жива и здорова!
     
  47. ревновать, вы что? он не способен на такие глубокие чувства.
     
  48. Несчастная Невеста, он тебя старше на 5 лет - это я понял. Но сколько тебе лет сейчас? Это весьма важно для дальнейшего разглагольствования.

    Пральна говорит!))
     
  49. =) а как ты это можешь проверить? Ведь может он просто не умеет выражать их так, как ты себе это представляешь.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Таки угу. Я вот тоже абсолютно без внешних эмоций ревновал)

    А внутри шторм на фуинацать балаф, да!)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Белла
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.450
Общение на MLove.ru