Муж отдалился от меня. Мне плохо в замужнем одиночестве

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Несчастная Невеста, 10 авг 2013.

  1. мне 24, мужу 29
     
  2. Несчастная Невеста,
    А что он на счет детей говорил?..
     
  3. эта тема, про которую у нас запрещено говорить дома, потому что он не хочет детей.когда его знакомые интересуются - мы молчим. как он говорит: я не готов. ну ладно, я настаивать не буду.хотя возможно никогда не захочет ил захочет когда будет поздно. это, как сказать, дело добровольное. хотя я готова к пополнению. моя мама такая приколистка, ей 45, она говорит : Мы быстрэй памром, чым унукі паявяцца". здесь я бессильна. я просто жду, что когда-н. он созреет для этого.
     
  4. К этому и нельзя подготовиться заранее =) Видимо он просто не хочет. Любил бы = хотел бы. Сужу по себе.
    А сколько именно в годах ты готова еще ждать? Думаю вероятность того что он захочет их от тебя очень мала.
     
  5. Опа-па!
    Да ты уже, оказывается, не дитя, да и он далеко не мальчег...
    Бери ремень в руки и пори его по жопе, пока не покается!
    И гони его на сей форум. Мы во главе со ... не будем называть с кем)) ah) мозг ему настроим.
    А, впрочем, и вправду придупли его к нашему форуму. Глядишь, почитает посты разумные, да и за ум возьмётся)).

    Несчастная Невеста, ты из Белоруссии, так?
     
    1 человеку нравится это.
  6. это сразу понятно, да? особенно наверно по фразочкам : "адной сракай усе кірмашы не аб'едзеш" и "Мы быстрэй памром, чым унукі паявяцца". Смешной у нас диалект....
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. У вас замечательный ЯЗЫК, а не "диалект". Уважайте себя!)
    І в нас "МОВА" нихирова)))! (Я с Украины)).
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. #58 VLADI, 14 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Мда.. Вот я почитала посты твои, Невеста :smile: Ну знаешь, наверное фразу "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
    Просто если человек изначально не очень-то желал идти на союз - в дальнейшем он вряд ли станет другим. Он и не будет уважать или ценить, если чувствует, что брак его обременяет, а не наоборот. Насильно ж мил не будешь, хоть трижды обвенчайтесь. А так получается, что ты вроде как многим ради него жертвуешь, а он - нет. Понятно, что это обидно и больно, но ведь и жертвовать никто не вынуждал.
    Раз уж ты осмелилась выйти за него, видя его отношение изначально - и дальше принимай как есть, ежели хочешь оставаться с ним.. Может смягчится при виде тихой обиды, главное - не предъявлять ему претензий, что мало внимания или чего-то там. Это только отвращает почти всегда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. И мне так нравится балакать на великом могучем русском языке.
    А жизня у тебя не скучная. Весёлая прям-таки.
    Стань сильной, малышка. Живи. Пусть он увидит тут девчонку, которая в тебе сейчас хорошо сидит внутри тебя. Начни уважать сама себя и люди это увидят. Если ты сама себя на полюбишь так кто тебя любить будет. Поднимись, расправь крылышки и лети. В небо высоко, пари и дай Бог, чтобы орёл был с тобой рядом. Если он этого действительно хочет тогда будет. Молчит не молчит это уже второй вопрос. Понятно, что да :smile: девчонка любит ушами :smile: ей приятно ласковое, нежное слово. И здесь же вспомнился Тихий дон - Баба, как кошка... кто погладит, к тому и ластится.
    Ломать не строить. Сохрани семью, построй её, создай. Не жди, что он коленноприкланившись упадёт у твоих ног. Всё будет :smile: но не сразу.
    Удачи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. #61 Herz, 14 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ЛЕЧУ. (В исполнении Инны Мень) Автор - Сол Кейсер "Лечу

     
    1 человеку нравится это.
  12. Послушай скорее всего , что-то происходит в голове твоего мужа. У него на такое поведение есть свои какие-то причины - очень серьёзные(во всяком случае на его взгляд). Попробуй каким-нибудь способом разузнать, тогда будет возможность , исправить ситуацию.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Интересно, а почему автор так уверен, что ей не изменяет муж...Вот как раз по его поведению можно предположить, что у него кто-то есть на стороне...Еще нет и тридцати, а секс 2 раза в месяц?!?
     
  14. А зачем такими отношениями вообще себя мучить?
     
  15. Кэтти,
    потому что жизнь не идеальна, как и люди в браке.

    з.ы. мисс Археолог)))
     
  16. #66 nenavistny, 17 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    вот оно обьяснение аудио ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Белла
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.450
Общение на MLove.ru