Боль, ненависть, страдания...

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Кардиолог, 13 авг 2013.

  1. Я уверен что боюсь того же самого больше чем ты. Так что http://rvb.ru/tolstoy/01text/vol_10/01text/0123.htm
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ох... щас пошляну. Вспомнил сразу своё выражение: меня хоть х..ем называй, лишь бы почаще облизывала)
     
  3. Дык ... нам-та ,мужикам,что главное ? ... Главна в бой ввязаться,а там,война план покажет ))) Действуй по обстоятельствам и не давай ей возможности пойти на попятную. Должно быть,логически вязанное, непрерывное действие. Никаких СМС и звонки только такого плана - " Привет ))) Ты где ? Сейчас подъеду,идём в кино (зоопарк,планетарий,клуб,сауну,библиотеку,бои быков..." Конкретика должна присутствовать в диалоге обязательно. Не таскай букеты вениками,ни в коем случае.Только ,если идёшь к ней домой,а не при встрече в городе. На сэкономленные от тупых букетов деньги,лучше купи маленькое колечко,с крохотным брилиантом ))) И побольше улыбок и смеха,по любому поводу,даже если тебе только что ногу отпилили )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. в общем надо поменьше разводить соплей, смеяться, и конкретно назначать свиданки?)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Садись. Пять ! )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ага. И быть не кардиологом, а гинекологом)
    Для неё
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. не, ну кардиолог я чисто для себя xa)

    П.С. Ну спасибо ребят, я буду стараться конечно, хотя и сомневаюсь в своих стараниях.

    Вспоминается фраза не знаю кого:
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ©
     
  8. Эт Пушкин про гламурных дур писал. Те ведутся на такую шнягу. Но боже нас упаси от гламурных дур. Хотя-ааа ... в саунах можно )))
    Есть ещё одно НО большое. Все наши советы расчитаны на адекватных и не глупых барышень,если же о дурах речь,то лучше бежать подальше и не возвращаться ни когда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. да я надеюсь, что она адекватная) Просто у всех своё понимание адекватная и дура) или адекватная дура :smile:
     
  10. Ну вот, а гинекологом будешь для нее)))
     
  11. да для меня это пока не в приоритете относительно её.

    Ну вот прошло пол дня, не пишет..

    Хотя, я её знаю, она с последней переписки может неделю не писать, а потом сдается:smile:

    Пока не паникую, полёт нормальный, пытаюсь спокойно работать, пропустил совещание..В жопе шило xa)
     
  12. Эм, а тебе не кажется, что писать должен что ли ты? Не, ну в современном мире конеш все смешалось и все такое, но мне это странно. Мужская настойчивость выглядит гордо и красиво, а вот женская навязчивость - унизительно и глупо.
    Я как-то привыкла думать, что если мужчине нужно - то он не поленится написать, позвонить, предложить, ну вести, исполнять-таки свою роль :smile: понятно, что и она может букет подарить, но блин. Ухаживания, внимание - они приятны девушкам. А когда ты сводил ее куда-то и молчишь как партизан, она небось думает, что это было или что тебе не понравилось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. понял, исправляюсь...капец, я себя чувствую тринадцатилетним закомплексованным прыщавым акселератом...или уже забыл всё, или страх какой-то...ужас просто
     
  14. BSOD. Тогда получается и остальное делать нет никакого смысла.

    Хотя... А относительно какого это в приоритете?
     
  15. наверное я не правильно выразился, я хочу с ней хороших серьёзных отношений, а секс, это как бонус)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Насколько я знаю, хорошие и серьезные отношения во много базируются на хорошем сексе и взаимопонимании. Вы ведь же уже взрослые оба?) Но тебе достаточно дружбы, судя по всему. А бонусы к ней редко дают.

    Или я ошибаюсь?)
     
  17. Думаю, что не ошибаетесь..:yesyes:
     
  18. тогда получается и никакой проблемы нет у тебя. Все идет именно так, как тебе и хочется :smile:
     
Общение на MLove.ru