Собираюсь просить прощения у своей девушки, нужна ваша помощь

Тема в разделе "Признание в любви", создана пользователем Belketre, 14 авг 2013.

  1. Belketre,
    Не знаю почему, но думаю что если ты дашь ей возможность определяться самой - она сделает выбор не в твою пользу. Зачем вообще обсуждать с ней это, если ты уверен что она тебе нужна? Будь с ней. Потому что если не ты - это место с легкостью заполнит кто-то другой, даже если она сейчас к тебе все еще испытывает самые тёплые чувства и хочет быть рядом. Будь мужиком :smile:
     
  2. Планирую, но просто мои идеи энтузиазма у неё не вызывают, а это раздражает и демотивирует.
    концерт скрипачки на плавучей сцене на Волге вчера, сегодня мастер-класс по бальным танцам - всё как-то было воспринято более равнодушно чем раньше.
     
  3. может она не такая уж оригинальная девушка, как ты думал и предпочитает классику в ухаживаниях??
     
  4. не знаю! Я хочу выразить просто респект Ивану!

    Я знаю, что он отличный поцан)) Давно общались как бы и на этому форуме) И вобще просто думаю так! Так что Иван не боись делать то, что тебе кажется необычным и даже стремным! Просто делай от души!

    И все будет! Все будет как надо))

    Так что респект брат! Действуй и будь самим собой))

    Еще раз! Респект брат!:friends:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. сер велтон,
    ты пароль забыл что ли или решил новую жизнь на форуме начать??
     
  6. Irena,

    Да не) Это какое-то ущербное чмо под ником лейблом Вэлтона сидит=(
     
    1 человеку нравится это.
  7. я поторопился, всё ещё актуально :smile:
     
  8. Belketre,
    Не очень-то оригинальная идея!
    Я видела такие несколько раз в инете и как-то даже сама участвовала.
     
  9. Gali Inimitable,
    Знаю что неоригинальная в целом.
    В моём конкретном случае - это весьма оригинально бы получилось, т.к. в своё время я был жутко неинтересным, неромантичным и неоригинальным.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Эта тема навсегда останется как символ моей наивности и неумения связать концы банальных причинно-следственных связей.

    Товарищи, которые, возможно, попадут на эту тему из поисковиков по запросам помощи с девушками, не повторяйте моей ошибки, если вы дошли до стадии когда человек способен серьёзно огорчиться из-за вас, значит отношения какие-никакие есть или были, поэтому просто отвезите девушку куда-нибудь в тёмное место, заприте машину и разложите задние сидения.
    Все остальные способы обречены на провал ;)
     

  11. Так чем все закончилось в итоге? Вы типа помирились?)
     
  12. Наша мыльная опера началась в августе прошлого года, в августе этого года закончилась, мне надоело.
    Есть несколько моментов, которые вынес из этой "sad lovestory"
    1). Не слушать женских советов по возврату девушки, т.к. советы необъективны, т.к. любая женщина мечтает чтобы за ней побегали и она будет говорить что цветы, внимание и т.д. спасут ситуацию.
    Может и спасут в единственном случае - если ты сам виноват или твоя доля вины в ссоре превалирует, но в таком случае надо чётко понять на что девушка обиделась. Просто извинения без понимания того, где ты накосячил, не проканают.
    Чем больше бегаешь за ней - тем быстрее она убегает.
    2). Думай больше чем делаешь.
    Ну и ещё несколько незначимых :smile:
     
  13. А пока не определилась, не надо и настаивать.
     
  14. какие же вы все тут злые и недоверчивые,ну впадло-так и не пишите не че...че торгуетесь,цену себе набиваете...может ему еще Вам заплатить за фотку с вашим необыкновенно пипецким фейсом?Господи,где же люди подевались?
     
  15. просить прощение нужно от чистого сердца) а не надписью на фотке
     
  16. Идея оригинальная и думаю девушка будет впечатлена.
     
Общение на MLove.ru