100 тысяч потенциальных марсиан нашлось на Земле

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Айдая, 15 авг 2013.

  1. 100 тысяч потенциальных марсиан нашлось на Земле - покинуть планету мечтает более 100 тысяч человек.
    Проект Mars One, который проводит частная компания из Нидерландов, собрала уже более 100 тысяч заявок от людей, которые хотят улететь с Земли навсегда.
    В «кастинге» за право получить статус первых поселенцев Марса приняло участие более 100 тысяч человек. Заплатив по 38 долларов, они смогут претендовать на одно из сорока мест в проекте Mars One. Цель инициативы, напомним, – колонизация Марса в 2023 году.
    Условиями оговаривается тот факт, что колонисты получают лишь билет в один конец. Проект не предусматривает возвращения на Землю.

    Вы бы заплатили 38 долларов, чтобы улететь на Марс?:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Я бы не долетела... укачивает)
     
  3. Айдая,хорошая подколка.xa)
     
  4. А нет ничего,за те же деньги,но...эээ...поживее ? Не люблю пустыни. Что нибудь вроде Неукротимой планеты или Пандоры )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Я тудой не поеду, даже если мне за это предложат 38 долларов...
     
  6. А я тут увидел хороший бизнес. Соберут бабла, отправят людей туда, откуда ни пожалуются, ни вернутся, денег обратно если вдруг что отдавать уже никому не нужно. Интересно, это русские придумали там или украинцы?))
     
  7. Насколько я понял, пока у Марса не восстановят магнитное поле, до тех пор жизнь на нем будет медленным самоубийством. А может и быстрым - если выброшенная при вспышке солнцем плазма упадет на заселенный район.
     
  8. Гарно капусту рубят.
     
  9. То есть эти 100 тыс.человек - кучка больных самоубийц? Никак не Гагариных? Еще и на 38 долларов попадут...
     
  10. Итог 3.800.000 $
    А типо улетят тока 40 мемберов. Это Лохозавод какой-то
    Нет, придурков.
     
  11. VLADI, 3,8 млн. дол. в таком проекте - это, я думаю, семачки. Вернее, даже шелуха от семачек.)
     
  12. Я готов поспорить что в договоре прописаны риски. Т.е. вдруг не долетят... А за 3.8 млн баксов мне кажется они не долетят.
     
  13. VLADI, я про то, что на 3,8 млн. дол. им не хватит даже колесико на межпланетную станцию приобрести. Ну может колесико-то и хватит, но не больше. Не факт, что к 2023г. и человек не помрет. А на него расчитывали...) И опять же диагностика организма наверняка - за 38 дол. - это даже дешево.
     
  14. Воот. Ты опять же доказала лишний раз что это лохозавод. А кто туда идёт - это стадо баранов. МММ по нидерландски - туда дуй, оттуда х..й. Да и потом когда соберут деньжат побольше, обанкротить организацию не составляет труда.
     
    1 человеку нравится это.
  15. А почему лоховоз ? ... Их же расселять ни кто не обещал ))) Довезут,скинут,чумаданы отдадут ... До свидания )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Ну там еще было, что денег и на майках и на др. сувенирах будут зарабатывать... Типа как доп. финансирование... На полет "Земля-Марс"... Вооот.

    VLADI, а за реальные деньги Вы бы полетели в такую неизвестную ...опу? А деньги семье.) Там-то да... где их тратить.
    ГОНЧИЙ, а Вы?
    :smile:
     
  17. У меня на аватаре что, долбо..б написано штоль?)
    Думаю своей семье я нужен сам, а не деньги)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Если это не пустыня и не безвоздушное пространство,хоть сейчас )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. ГОНЧИЙ, хорошо, я Вас запишу. Моих - 10 %.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Это куда ? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Всё, ГОНЧИЙ, прощай. Ты был клёвым юзером))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Как куда? В Гагарины, но на Марс. Войдёте в историю, Вашим именем назовут бывшую улицу им.Попова, это я Вам точно говорю! Ваш гордый профиль будет на монетках... Ну или на банковских картах.:smile: Шикарно, ГОНЧИЙ, шикарно.
    Рада за Вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Айдая, фсё, я тебе это не прощу. Точнее его.
     
    1 человеку нравится это.
  24. VLADI, хорошо, не простите ЕГО, давайте Вас запишу.
    решайтесь быстрее
     
  25. Слухай, у меня идея есть. Только т-ссс... Дай ушко. Корочь давай по-тихаря админов запишем, а сами как дадим тут вечеринку без них шоб вишенка от грохота аж перевернулася)) Не, а чё, какой сюрприз им будет. Они будут радыыыы...))
     
  26. VLADI, Твистед тоже будем записывать?
    ну в смысле она в собачках разбирается хорошо, с кем она собачек-то оставит?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Стоп,стоп,стоп ... Куды разогналси ? )))

    Ага...Счас !!! ... Пандора и не меньше ... В худшем случае - Саракш )))


    Ага ... На памятнике он будет...этот профиль незабываемый )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Само собой, и на памятнике. Всех оставшихся Лениных снесем к бубеням, Вас поставим. Лето, солнце, парочки гуляют, голубы сверху летают... И Вы такой... Бронзовый и в скафандре... Романтишно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ааа... Собачки... да да. Ок, Твистед не будет, а остальным сюрпрайз устроим) На том и порешим)
     
  30. VLADI, 5% Вам, 5% мне. Если им эта идея не понравится, смею заметить, что идея была таки Ваша...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  31. По рукам) Точнее по клавиатуре)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Т.е. дохлый уже, штоль ? ... Так дело не пойдёть ... хоть бы хлеба купила водки предложили, для начала-то ! )))
     
  33. ГОНЧИЙ, рисково.. после водки в скафандре стекло запотеет, Вас на корабль не пустют, а уже уплочено.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Какой корабль ?! ... Какой скафандр ?! ... Кто плотил,тот пушшай на Марс и летить ! Матом ведь просил - на Пандору !!! )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Начали! [​IMG] :baraban::dirizher::girlsing:

    ГОНЧИЙ, это шампанское в голову ударило... На Пандору, так на Пандору. Продолжаем праздник проводов на Пандору.[​IMG]
    всех в армию провожали, а ГОНЧЕГО - на Пандоооору...
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ну ... я вам.блин,устрою "Войну миров" ,часть 3 ! Тока разберуся из чего тама можно будет спирт гнать...Ждитё в гости...хороняки )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. ГОНЧИЙ, точно... Вы и на Пандоре не пропадете... праильны Вас туда отобрали.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Он там монополистом будет! Слухай, а за идею то он каг-бэ отстёгивать должен) Бабло рубить будет и всё себе в карман? Нееее))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я ни где не пропаду,где можно спирт производить. Спирт - основа жизни и движитель прогресса ))) А седетативное воздействие на юношеский организьм спиртосодержашших напитков.вообще не поддаётся описанию )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. ГОНЧИЙ, а житель Пандоры - это кто? Пандорянин? Вы, ГОНЧИЙ, будете первый житель Пандоры - Почетный Пандорянин всех времён и Галактик....
    оооо, я обзавидовалася...:cry:
     
  41. Почему 38?баксов,Почему не 100?или выше?
     
  42. :kruto: Отличная тема! Жжете!
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Нет ! Зачем? Когда в Подмосковье водятся лещи.
     
    1 человеку нравится это.
  44. А когда клещи выведутся?... Того... на Марс?...
     
  45. Это напоминает продажу клочков земли на Луне и выдаче прикольненьких сертификатов, всем понятно что никому там участок не нужен, просто интерестная идея, оригинальный подарок и.т.д. Ничего общего с реальным полетом на Марс эта лотерея не имеет, и все это прекрасно понимают. Просто довольно весело подарить шефу или подружке красиво оформленный билетик где указано что Сидоров Петр Иванович включен в программу освоения Марса. Если бы у меня была сумма достаточная для медиа-поддержки подобного проекта я бы завтра же начал продавать билетики на Юпитер. Никто не желает? Всего 20 долларов!

    А так конечно я бы согласился. Гораздо интерестнее навеки вписать свое имя в историю освоения космоса чем просиживать задницу в офисах

    Мне очень запомнился и понравился один из моментов фильма "Пекло" когда один из участников полета вышел за пределы защитного щита и увидел Солнце буквально на расстоянии нескольких тысяч километров, его сожгло в пепел буквально за доли секунды, но все же он увидел ЭТО! И один из участников экспедиции орал в рацию "что ты видишь, что ты видишь????!!!"
     
    1 человеку нравится это.
  46. BlackMen, согласились бы на Марс с билетом в один конец?8)

    Кстати, сейчас можно говорить:
    -Остановите Землю, я сойду!
    -38 долларов.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. По классике - пандорянин и,к сожалению - не первый житель...там этих пандорянцев...Как конь наделал ,блин (((
     
    1 человеку нравится это.
  48. Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе,п-ф-ф-ф,неа,неинтересно,нас и здесь неплохо кормят.xa)
     
  49. incognito, пока на Марсе жизни нет. Еще не улетел же никто.))
     
  50. Ну так чёж разговор то вести?За чтож деньги платить?Там же ничего нет, даже кислорода?Очередное фуфло?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru